- Bitte auswählen:
24.03.2024–29.07.2016
So 24.03.2024
09:25–10:00
09:25– 134.03
4.03 Cornelius Obonya Mo 04.03.2024
00:47–01:18
00:47– 103.04
3.04 Erika Pluhar So 03.03.2024
09:07–09:37
09:07– 103.04
3.04 Erika Pluhar Fr 02.02.2024
00:04–00:35
00:04– 217.02
7.02 Brigitte Kren So 17.12.2023
23:09–23:40
23:09– 73.01
3.01 Willi Resetarits Mo 13.11.2023
03:30–04:10
03:30– 124.02
4.02 Maria Bill So 12.11.2023
10:00–10:35
10:00– 124.02
4.02 Maria Bill Mi 01.11.2023
15:00–15:30
15:00– 62.03
2.03 Peter Simonischek Mo 09.10.2023
00:55–01:35
00:55– 93.03
3.03 Robert Meyer So 08.10.2023
10:20–10:50
10:20– 93.03
3.03 Robert Meyer Sa 19.08.2023
23:05–23:35
23:05– 196.03
6.03 Harald Krassnitzer Sa 19.08.2023
22:35–23:05
22:35– 176.01
6.01 Fritz Karl Di 15.08.2023
13:15–13:45
13:15– 248.02
8.02 Thomas Stipsits So 06.08.2023
22:15–22:50
22:15– 248.02
8.02 Thomas Stipsits So 04.06.2023
23:05–23:35
23:05– 62.03
2.03 Peter Simonischek Sa 03.06.2023
09:05–09:35
09:05– 62.03
2.03 Peter Simonischek Di 17.01.2023
03:45–04:15
03:45– 238.01
8.01 Wolfgang Böck Mo 16.01.2023
23:30–00:00
23:30– 238.01
8.01 Wolfgang Böck Di 13.12.2022
04:20–04:50
04:20– 227.03
7.03 Robert Dornhelm Mo 12.12.2022
23:30–00:00
23:30– 227.03
7.03 Robert Dornhelm Mo 14.11.2022
02:10–02:40
02:10– 21.02
1.02 Ildiko Raimondi So 13.11.2022
09:05–09:35
09:05– 21.02
1.02 Ildiko Raimondi Do 10.11.2022
02:35–03:05
02:35– 207.01
7.01 Heinz Marecek Mi 09.11.2022
21:15–21:50
21:15– 207.01
7.01 Heinz Marecek Di 01.11.2022
14:40–15:10
14:40– 73.01
3.01 Willi Resetarits Mi 26.10.2022
16:25–17:00
16:25– 196.03
6.03 Harald Krassnitzer Mi 19.10.2022
21:20–21:50
21:20– 114.01
4.01 Maria Happel So 28.08.2022
11:35–12:05
11:35– 217.02
7.02 Brigitte Kren So 21.08.2022
11:35–12:05
11:35– 103.04
3.04 Erika Pluhar So 31.07.2022
11:35–12:05
11:35– 31.03
1.03 Angelika Kirchschlager Mo 25.07.2022
00:20–00:50
00:20– 155.02
5.02 Gregor Seberg So 24.07.2022
11:40–12:10
11:40– 165.03
5.03 Marianne Mendt So 24.07.2022
09:05–09:35
09:05– 155.02
5.02 Gregor Seberg So 17.07.2022
11:35–12:05
11:35– 186.02
6.02 Kristina Sprenger Mo 27.06.2022
00:45–01:15
00:45– 145.01
5.01 Friedrich von Thun So 26.06.2022
09:05–09:35
09:05– 145.01
5.01 Friedrich von Thun Mo 23.05.2022
00:35–01:05
00:35– 42.01
2.01 Bo Skovhus So 22.05.2022
09:05–09:35
09:05– 42.01
2.01 Bo Skovhus Di 26.04.2022
03:55–04:25
03:55– 73.01
3.01 Willi Resetarits Mo 25.04.2022
21:55–22:30
21:55– 73.01
3.01 Willi Resetarits Sa 26.03.2022
10:00–10:30
10:00– 103.04
3.04 Erika Pluhar Sa 19.03.2022
10:00–10:30
10:00– 176.01
6.01 Fritz Karl NEU Sa 12.03.2022
10:00–10:30
10:00– 196.03
6.03 Harald Krassnitzer NEU Sa 05.03.2022
10:00–10:30
10:00– 145.01
5.01 Friedrich von Thun So 23.01.2022
02:25–02:55
02:25– 62.03
2.03 Peter Simonischek Sa 22.01.2022
13:30–13:55
13:30– 62.03
2.03 Peter Simonischek Mo 03.01.2022
02:15–02:50
02:15– 11.01
1.01 Piotr Beczala So 02.01.2022
10:25–11:00
10:25– 11.01
1.01 Piotr Beczala Di 16.11.2021
04:20–04:50
04:20– 217.02
7.02 Brigitte Kren Mo 15.11.2021
23:30–00:00
23:30– 217.02
7.02 Brigitte Kren Di 03.08.2021
04:20–04:50
04:20– 62.03
2.03 Peter Simonischek Mo 02.08.2021
23:30–00:00
23:30– 62.03
2.03 Peter Simonischek So 14.03.2021
23:05–23:40
23:05– 196.03
6.03 Harald Krassnitzer Di 29.09.2020
04:15–04:45
04:15– 165.03
5.03 Marianne Mendt Mo 28.09.2020
23:30–00:00
23:30– 165.03
5.03 Marianne Mendt So 27.09.2020
19:40–20:15
19:40– 207.01
7.01 Heinz Marecek Mo 21.09.2020
03:00–03:30
03:00– 207.01
7.01 Heinz Marecek So 20.09.2020
09:05–09:35
09:05– 207.01
7.01 Heinz Marecek Di 15.09.2020
04:00–04:30
04:00– 207.01
7.01 Heinz Marecek Mo 14.09.2020
23:30–00:00
23:30– 207.01
7.01 Heinz Marecek Mo 07.09.2020
01:55–02:25
01:55– 196.03
6.03 Harald Krassnitzer So 06.09.2020
09:05–09:35
09:05– 196.03
6.03 Harald Krassnitzer Mo 27.01.2020
03:00–03:30
03:00– 83.02
3.02 Michael Schade So 26.01.2020
09:05–09:35
09:05– 83.02
3.02 Michael Schade Mo 23.12.2019
02:50–03:20
02:50– 42.01
2.01 Bo Skovhus So 22.12.2019
09:05–09:35
09:05– 42.01
2.01 Bo Skovhus Di 30.07.2019
02:30–03:00
02:30– 31.03
1.03 Angelika Kirchschlager Mo 29.07.2019
23:30–00:00
23:30– 31.03
1.03 Angelika Kirchschlager Sa 25.05.2019
10:10–10:40
10:10– 11.01
1.01 Piotr Beczala Sa 30.03.2019
10:55–11:25
10:55– 134.03
4.03 Cornelius Obonya Mo 25.03.2019
03:05–03:35
03:05– 134.03
4.03 Cornelius Obonya So 24.03.2019
09:55–10:25
09:55– 134.03
4.03 Cornelius Obonya Mo 18.02.2019
02:25–02:55
02:25– 103.04
3.04 Erika Pluhar So 17.02.2019
10:15–10:45
10:15– 103.04
3.04 Erika Pluhar Mo 17.12.2018
02:40–03:10
02:40– 73.01
3.01 Willi Resetarits So 16.12.2018
09:05–09:35
09:05– 73.01
3.01 Willi Resetarits Mo 10.12.2018
01:40–02:10
01:40– 196.03
6.03 Harald Krassnitzer So 09.12.2018
09:05–09:35
09:05– 196.03
6.03 Harald Krassnitzer Mo 12.11.2018
02:15–02:45
02:15– 186.02
6.02 Kristina Sprenger So 11.11.2018
09:05–09:35
09:05– 186.02
6.02 Kristina Sprenger Sa 13.10.2018
11:40–12:10
11:40– 62.03
2.03 Peter Simonischek NEU Sa 13.10.2018
11:10–11:40
11:10– 165.03
5.03 Marianne Mendt NEU Mo 10.09.2018
02:35–03:05
02:35– 176.01
6.01 Fritz Karl So 09.09.2018
09:05–09:35
09:05– 176.01
6.01 Fritz Karl Di 07.08.2018
02:30–03:00
02:30– 176.01
6.01 Fritz Karl Mo 06.08.2018
23:25–00:00
23:25– 176.01
6.01 Fritz Karl Sa 16.06.2018
11:00–11:30
11:00– 134.03
4.03 Cornelius Obonya NEU Sa 16.06.2018
10:30–11:00
10:30– 103.04
3.04 Erika Pluhar NEU Sa 16.06.2018
10:00–10:30
10:00– 145.01
5.01 Friedrich von Thun NEU Mo 27.11.2017
02:10–02:40
02:10– 155.02
5.02 Gregor Seberg So 26.11.2017
09:05–09:35
09:05– 155.02
5.02 Gregor Seberg Mo 23.10.2017
02:25–02:55
02:25– 165.03
5.03 Marianne Mendt So 22.10.2017
09:05–09:35
09:05– 165.03
5.03 Marianne Mendt Mo 18.09.2017
02:20–02:50
02:20– 145.01
5.01 Friedrich von Thun So 17.09.2017
09:05–09:35
09:05– 145.01
5.01 Friedrich von Thun Di 22.08.2017
02:20–03:10
02:20– 165.03
5.03 Marianne Mendt Mo 21.08.2017
23:25–23:55
23:25– 165.03
5.03 Marianne Mendt Di 08.08.2017
02:30–03:00
02:30– 155.02
5.02 Gregor Seberg Mo 07.08.2017
23:25–00:00
23:25– 155.02
5.02 Gregor Seberg Di 04.07.2017
02:30–03:00
02:30– 145.01
5.01 Friedrich von Thun Mo 03.07.2017
23:30–00:00
23:30– 145.01
5.01 Friedrich von Thun So 26.02.2017
09:05–09:35
09:05– 62.03
2.03 Peter Simonischek Mo 12.12.2016
02:30–03:05
02:30– 11.01
1.01 Piotr Beczala So 11.12.2016
11:10–11:45
11:10– 11.01
1.01 Piotr Beczala So 11.12.2016
09:05–09:40
09:05– 11.01
1.01 Piotr Beczala Mo 14.11.2016
02:30–03:00
02:30– 134.03
4.03 Cornelius Obonya So 13.11.2016
13:55–14:25
13:55– 134.03
4.03 Cornelius Obonya So 13.11.2016
09:05–09:35
09:05– 134.03
4.03 Cornelius Obonya Mo 17.10.2016
02:15–02:45
02:15– 124.02
4.02 Maria Bill So 16.10.2016
09:05–09:35
09:05– 124.02
4.02 Maria Bill Mo 05.09.2016
01:30–02:00
01:30– 114.01
4.01 Maria Happel So 04.09.2016
09:05–09:35
09:05– 114.01
4.01 Maria Happel Di 09.08.2016
02:30–03:00
02:30– 73.01
3.01 Willi Resetarits Mo 08.08.2016
23:30–00:00
23:30– 73.01
3.01 Willi Resetarits Di 02.08.2016
09:14–09:45
09:14– 21.02
1.02 Ildiko Raimondi Di 02.08.2016
06:30–07:00
06:30– 21.02
1.02 Ildiko Raimondi Di 02.08.2016
02:30–03:00
02:30– 62.03
2.03 Peter Simonischek Mo 01.08.2016
23:30–00:00
23:30– 62.03
2.03 Peter Simonischek Sa 30.07.2016
06:30–07:00
06:30– 21.02
1.02 Ildiko Raimondi Fr 29.07.2016
19:25–20:00
19:25– 21.02
1.02 Ildiko Raimondi NEUohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle Sendetermine von 2013 bis 2024 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früher
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Orte der Kindheit online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail