- Bitte auswählen:
30.08.2019–12.01.2019
Fr 30.08.2019
14:40–15:40
14:40– 478.01
8.01 Der verlorene Sohn Do 29.08.2019
14:40–15:35
14:40– 467.04
7.04 Klassenkampf Mi 28.08.2019
14:35–15:35
14:35– 457.03
7.03 Im Dunkeln Di 27.08.2019
14:40–15:35
14:40– 447.02
7.02 Unter Feuer Mo 26.08.2019
14:40–15:40
14:40– 437.01
7.01 Trance Fr 23.08.2019
14:35–15:35
14:35– 426.04
6.04 Tödliches Netz Do 22.08.2019
14:35–15:35
14:35– 416.03
6.03 Blutsbrüder Mi 21.08.2019
14:40–15:40
14:40– 406.02
6.02 Der Mann, der weint Di 20.08.2019
14:35–15:35
14:35– 396.01
6.01 Krieger Mo 19.08.2019
14:35–15:35
14:35– 385.08
5.08 Zwischen den Welten Fr 16.08.2019
14:35–15:35
14:35– 375.07
5.07 Drei Frauen Do 15.08.2019
14:35–15:35
14:35– 365.06
5.06 Abgezockt Mi 14.08.2019
14:35–15:35
14:35– 355.05
5.05 Geld oder Liebe Di 13.08.2019
14:40–15:35
14:40– 345.04
5.04 Ehebruch Mo 12.08.2019
14:40–15:40
14:40– 335.03
5.03 Nachtgestalten Fr 09.08.2019
14:35–15:35
14:35– 325.02
5.02 Familienbande Do 08.08.2019
14:35–15:35
14:35– 315.01
5.01 Der Freund von früher Mi 07.08.2019
14:35–15:35
14:35– 304.08
4.08 Das Mädchen und sein Mörder Di 06.08.2019
14:35–15:35
14:35– 294.07
4.07 Schrei nach Liebe Mo 05.08.2019
14:35–15:35
14:35– 284.06
4.06 Eine Frage der Ehre Fr 02.08.2019
14:40–15:35
14:40– 274.05
4.05 Bei Anruf Mord Do 01.08.2019
14:35–15:35
14:35– 264.04
4.04 Ein starker Abgang Mi 31.07.2019
14:40–15:35
14:40– 254.03
4.03 Am Tag danach Di 30.07.2019
14:40–15:40
14:40– 244.02
4.02 Requiem Mo 29.07.2019
14:40–15:35
14:40– 234.01
4.01 Kreuzzug Fr 26.07.2019
14:35–15:35
14:35– 223.08
3.08 Die Tote vom Fluss Do 25.07.2019
14:35–15:35
14:35– 213.07
3.07 Die Nacht vor der Hochzeit Mi 24.07.2019
14:35–15:35
14:35– 203.06
3.06 Die falsche Frau Di 23.07.2019
14:35–15:35
14:35– 193.05
3.05 Die zweite Chance Mo 22.07.2019
14:35–15:35
14:35– 163.02
3.02 Gespenster Fr 19.07.2019
14:35–15:35
14:35– 183.04
3.04 Blutgrätsche Do 18.07.2019
14:35–15:30
14:35– 173.03
3.03 Die besten Jahre Mi 17.07.2019
14:35–15:35
14:35– 153.01
3.01 Freund und Helfer Di 16.07.2019
14:35–15:35
14:35– 142.08
2.08 Irrlichter Mo 15.07.2019
14:35–15:35
14:35– 132.07
2.07 Tod im Wald Fr 12.07.2019
14:35–15:30
14:35– 122.06
2.06 Toter Engel Do 11.07.2019
14:35–15:35
14:35– 112.05
2.05 Eisprinzessin Mi 10.07.2019
14:35–15:35
14:35– 102.04
2.04 Die letzte Vorstellung Di 09.07.2019
14:40–15:40
14:40– 92.03
2.03 Gekauftes Glück Mo 08.07.2019
14:35–15:35
14:35– 82.02
2.02 Vermisst Fr 05.07.2019
14:35–15:35
14:35– 72.01
2.01 Der Sonnenkönig Do 04.07.2019
14:35–15:35
14:35– 61.06
1.06 Vaterliebe Mi 03.07.2019
14:35–15:35
14:35– 51.05
1.05 Flüchtige Begegnung Di 02.07.2019
14:35–15:35
14:35– 41.04
1.04 Du bist nicht allein Mo 01.07.2019
14:35–15:35
14:35– 31.03
1.03 Kreuzbube Fr 28.06.2019
14:35–15:35
14:35– 21.02
1.02 Hexenjagd Do 27.06.2019
14:35–15:35
14:35– 11.01
1.01 Todsicher Fr 14.06.2019
10:30–11:30
10:30– 426.04
6.04 Tödliches Netz Fr 14.06.2019
05:00–06:05
05:00– 426.04
6.04 Tödliches Netz Do 13.06.2019
18:05–19:10
18:05– 426.04
6.04 Tödliches Netz Do 13.06.2019
11:05–12:10
11:05– 416.03
6.03 Blutsbrüder Mi 12.06.2019
18:05–19:10
18:05– 416.03
6.03 Blutsbrüder Di 11.06.2019
18:05–19:05
18:05– 406.02
6.02 Der Mann, der weint Mo 10.06.2019
18:05–19:10
18:05– 396.01
6.01 Krieger Sa 08.06.2019
01:15–02:15
01:15– 426.04
6.04 Tödliches Netz Mo 01.04.2019
14:15–15:20
14:15– 426.04
6.04 Tödliches Netz Fr 29.03.2019
18:20–19:25
18:20– 426.04
6.04 Tödliches Netz Fr 29.03.2019
13:50–14:55
13:50– 416.03
6.03 Blutsbrüder Do 28.03.2019
18:20–19:25
18:20– 416.03
6.03 Blutsbrüder Do 28.03.2019
13:50–14:50
13:50– 406.02
6.02 Der Mann, der weint Mi 27.03.2019
17:35–18:40
17:35– 406.02
6.02 Der Mann, der weint Di 26.03.2019
18:20–19:25
18:20– 396.01
6.01 Krieger Di 19.03.2019
14:40–15:35
14:40– 508.04
8.04 Die Unsichtbaren Mo 18.03.2019
14:40–15:35
14:40– 498.03
8.03 Die Frankenberg-Protokolle Fr 15.03.2019
14:40–15:35
14:40– 488.02
8.02 Himmel und Hölle Do 14.03.2019
14:40–15:40
14:40– 478.01
8.01 Der verlorene Sohn Mi 13.03.2019
14:40–15:40
14:40– 467.04
7.04 Klassenkampf Di 12.03.2019
14:35–15:35
14:35– 457.03
7.03 Im Dunkeln Mo 11.03.2019
14:35–15:35
14:35– 447.02
7.02 Unter Feuer Fr 08.03.2019
14:40–15:40
14:40– 437.01
7.01 Trance Do 07.03.2019
14:35–15:35
14:35– 426.04
6.04 Tödliches Netz Mi 06.03.2019
14:35–15:35
14:35– 416.03
6.03 Blutsbrüder Di 05.03.2019
14:35–15:35
14:35– 406.02
6.02 Der Mann, der weint Mo 04.03.2019
14:40–15:40
14:40– 396.01
6.01 Krieger Fr 01.03.2019
14:35–15:35
14:35– 385.08
5.08 Zwischen den Welten Do 28.02.2019
14:35–15:35
14:35– 375.07
5.07 Drei Frauen Mi 27.02.2019
14:30–15:30
14:30– 365.06
5.06 Abgezockt Di 26.02.2019
14:30–15:30
14:30– 355.05
5.05 Geld oder Liebe Mo 25.02.2019
14:30–15:30
14:30– 345.04
5.04 Ehebruch Fr 22.02.2019
14:30–15:30
14:30– 335.03
5.03 Nachtgestalten Do 21.02.2019
14:30–15:30
14:30– 325.02
5.02 Familienbande Mi 20.02.2019
14:30–15:30
14:30– 315.01
5.01 Der Freund von früher Di 19.02.2019
14:30–15:30
14:30– 304.08
4.08 Das Mädchen und sein Mörder Mo 18.02.2019
14:30–15:30
14:30– 294.07
4.07 Schrei nach Liebe Fr 15.02.2019
14:30–15:30
14:30– 284.06
4.06 Eine Frage der Ehre Fr 15.02.2019
06:25–07:25
06:25– 284.06
4.06 Eine Frage der Ehre Do 14.02.2019
14:30–15:25
14:30– 274.05
4.05 Bei Anruf Mord Mi 13.02.2019
14:30–15:30
14:30– 264.04
4.04 Ein starker Abgang Di 12.02.2019
14:25–15:25
14:25– 254.03
4.03 Am Tag danach Mo 11.02.2019
14:25–15:20
14:25– 244.02
4.02 Requiem Fr 08.02.2019
14:25–15:25
14:25– 234.01
4.01 Kreuzzug Do 07.02.2019
14:25–15:25
14:25– 223.08
3.08 Die Tote vom Fluss Mi 06.02.2019
14:25–15:25
14:25– 213.07
3.07 Die Nacht vor der Hochzeit Di 05.02.2019
14:30–15:25
14:30– 203.06
3.06 Die falsche Frau Mo 04.02.2019
14:30–15:30
14:30– 193.05
3.05 Die zweite Chance Fr 01.02.2019
14:30–15:25
14:30– 163.02
3.02 Gespenster Do 31.01.2019
14:25–15:25
14:25– 183.04
3.04 Blutgrätsche Mi 30.01.2019
14:25–15:25
14:25– 173.03
3.03 Die besten Jahre Di 29.01.2019
14:25–15:25
14:25– 153.01
3.01 Freund und Helfer Mo 28.01.2019
14:30–15:25
14:30– 142.08
2.08 Irrlichter Fr 25.01.2019
14:30–15:25
14:30– 132.07
2.07 Tod im Wald Do 24.01.2019
14:30–15:25
14:30– 122.06
2.06 Toter Engel Mi 23.01.2019
14:30–15:25
14:30– 112.05
2.05 Eisprinzessin Di 22.01.2019
14:25–15:25
14:25– 102.04
2.04 Die letzte Vorstellung Mo 21.01.2019
14:25–15:25
14:25– 92.03
2.03 Gekauftes Glück So 20.01.2019
06:40–07:45
06:40– 426.04
6.04 Tödliches Netz So 20.01.2019
05:40–06:40
05:40– 416.03
6.03 Blutsbrüder Sa 19.01.2019
16:40–17:45
16:40– 426.04
6.04 Tödliches Netz Sa 19.01.2019
15:35–16:40
15:35– 416.03
6.03 Blutsbrüder Sa 19.01.2019
03:20–04:50
03:20– 426.04
6.04 Tödliches Netz Sa 19.01.2019
02:15–03:20
02:15– 416.03
6.03 Blutsbrüder Fr 18.01.2019
21:20–22:20
21:20– 426.04
6.04 Tödliches Netz Fr 18.01.2019
20:15–21:20
20:15– 416.03
6.03 Blutsbrüder Fr 18.01.2019
14:30–15:25
14:30– 82.02
2.02 Vermisst Do 17.01.2019
14:30–15:30
14:30– 72.01
2.01 Der Sonnenkönig Mi 16.01.2019
14:30–15:30
14:30– 61.06
1.06 Vaterliebe Di 15.01.2019
14:30–15:30
14:30– 51.05
1.05 Flüchtige Begegnung Mo 14.01.2019
14:30–15:30
14:30– 41.04
1.04 Du bist nicht allein Sa 12.01.2019
15:55–17:00
15:55– 396.01
6.01 Krieger Sa 12.01.2019
03:50–04:50
03:50– 406.02
6.02 Der Mann, der weintohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle Sendetermine von 2006 bis 2019 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früher
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Kommissar Stolberg online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail