Die Spezialisten – Im Namen der Opfer
    Bitte auswählen: OK

    früher27.11.2017 – 22.12.2017

    = Diese Sendung aufnehmen mit Save.TV – Ihre TV-Cloud.
    Mo
    27.11.18:35–19:25Sky Krimi11.01Der verlorene Sohn
    18:35–19:25
    Di
    28.11.02:15–03:05Sky Krimi11.01Der verlorene Sohn
    02:15–03:05
    Di
    28.11.10:55–11:45Sky Krimi11.01Der verlorene Sohn
    10:55–11:45
    Di
    28.11.18:35–19:25Sky Krimi21.02Party
    18:35–19:25
    Mi
    29.11.02:05–02:55Sky Krimi21.02Party
    02:05–02:55
    Mi
    29.11.11:00–11:50Sky Krimi21.02Party
    11:00–11:50
    Mi
    29.11.18:35–19:25Sky Krimi31.03Der heilige Krieger
    18:35–19:25
    Do
    30.11.02:05–02:55Sky Krimi31.03Der heilige Krieger
    02:05–02:55
    Do
    30.11.10:35–11:25Sky Krimi31.03Der heilige Krieger
    10:35–11:25
    Do
    30.11.18:20–19:10Sky Krimi41.04Miss Mai 1988
    18:20–19:10
    Fr
    01.12.01:25–02:15Sky Krimi41.04Miss Mai 1988
    01:25–02:15
    Fr
    01.12.10:15–11:05Sky Krimi41.04Miss Mai 1988
    10:15–11:05
    Fr
    01.12.18:20–19:10Sky Krimi51.05Die Mädchen aus Ost-Berlin
    18:20–19:10
    Sa
    02.12.02:30–03:20Sky Krimi51.05Die Mädchen aus Ost-Berlin
    02:30–03:20
    Mo
    04.12.11:10–11:55ZDFneo11.01Der verlorene Sohn
    11:10–11:55
    Mo
    04.12.15:20–16:05ZDFneo11.01Der verlorene Sohn
    15:20–16:05
    Di
    05.12.11:15–12:00ZDFneo21.02Party
    11:15–12:00
    Di
    05.12.15:20–16:05ZDFneo21.02Party
    15:20–16:05
    Mi
    06.12.11:10–11:55ZDFneo31.03Der heilige Krieger
    11:10–11:55
    Mi
    06.12.15:20–16:05ZDFneo31.03Der heilige Krieger
    15:20–16:05
    Do
    07.12.11:15–12:00ZDFneo41.04Miss Mai 1988
    11:15–12:00
    Do
    07.12.15:20–16:05ZDFneo41.04Miss Mai 1988
    15:20–16:05
    Fr
    08.12.11:10–11:55ZDFneo51.05Die Mädchen aus Ost-Berlin
    11:10–11:55
    Fr
    08.12.15:20–16:05ZDFneo51.05Die Mädchen aus Ost-Berlin
    15:20–16:05
    Mo
    11.12.11:05–11:45ZDFneo61.06Kleiner Engel
    11:05–11:45
    Mo
    11.12.15:15–16:00ZDFneo61.06Kleiner Engel
    15:15–16:00
    Di
    12.12.11:05–11:50ZDFneo71.07Flowerpower
    11:05–11:50
    Di
    12.12.15:20–16:05ZDFneo71.07Flowerpower
    15:20–16:05
    Mi
    13.12.11:10–11:55ZDFneo81.08Tod eines Untoten
    11:10–11:55
    Mi
    13.12.15:20–16:05ZDFneo81.08Tod eines Untoten
    15:20–16:05
    Do
    14.12.11:05–11:50ZDFneo91.09Totenkopf
    11:05–11:50
    Do
    14.12.15:15–16:00ZDFneo91.09Totenkopf
    15:15–16:00
    Fr
    15.12.11:10–11:55ZDFneo101.10Zersetzt
    11:10–11:55
    Fr
    15.12.15:15–16:00ZDFneo101.10Zersetzt
    15:15–16:00
    Mo
    18.12.11:10–11:50ZDFneo112.01Traumhafte Zeiten
    11:10–11:50
    Mo
    18.12.15:20–16:00ZDFneo112.01Traumhafte Zeiten
    15:20–16:00
    Di
    19.12.11:10–11:55ZDFneo122.02Heroes
    11:10–11:55
    Di
    19.12.15:20–16:05ZDFneo122.02Heroes
    15:20–16:05
    Mi
    20.12.11:05–11:50ZDFneo132.03Der GAU
    11:05–11:50
    Mi
    20.12.15:20–16:05ZDFneo132.03Der GAU
    15:20–16:05
    Do
    21.12.11:25–12:10ZDFneo142.04Meine Prinzessin
    11:25–12:10
    Do
    21.12.15:25–16:10ZDFneo142.04Meine Prinzessin
    15:25–16:10
    Fr
    22.12.11:25–12:10ZDFneo152.05Bum Bum
    11:25–12:10
    Fr
    22.12.15:30–16:15ZDFneo152.05Bum Bum
    15:30–16:15
    Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
    alle Sendetermine ab 2016 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik

    Erinnerungs-Service per E-Mail

    Wir informieren Sie kostenlos, wenn Die Spezialisten – Im Namen der Opfer im Fernsehen läuft.

    Die Spezialisten – Im Namen der Opfer auf DVD