• Bitte auswählen:

    29.05.2022–23.06.2022

    Di 31.05.
    17:40–18:30
    17:40–
    978
    978 Lebenslüge
    Di 31.05.
    18:30–19:25
    18:30–
    7.979 Vom Umtausch ausgeschlossen
    Di 31.05.
    19:25–20:15
    19:25–
    980
    980 Schneekönig
    Mi 01.06.
    02:15–03:05
    02:15–
    978
    978 Lebenslüge
    Mi 01.06.
    03:05–04:00
    03:05–
    7.979 Vom Umtausch ausgeschlossen
    Mi 01.06.
    17:40–18:35
    17:40–
    981
    981 Unbefleckte Empfängnis
    Mi 01.06.
    18:35–19:25
    18:35–
    982
    982 Tod im Sonderangebot
    Mi 01.06.
    19:25–20:15
    19:25–
    983
    983 Aus dem Koffer gelebt
    Do 02.06.
    17:40–18:30
    17:40–
    984
    984 Die Briefbombe
    Do 02.06.
    18:30–19:25
    18:30–
    985
    985 Die zweite Kugel
    Do 02.06.
    19:25–20:15
    19:25–
    986
    986 Die Frau von gegenüber
    Fr 03.06.
    02:15–03:00
    02:15–
    984
    984 Die Briefbombe
    Fr 03.06.
    03:00–03:55
    03:00–
    985
    985 Die zweite Kugel
    Fr 03.06.
    17:40–18:35
    17:40–
    987
    987 Blutige Beerdigung
    Fr 03.06.
    18:35–19:25
    18:35–
    988
    988 Letzte Rettung Bankraub
    Fr 03.06.
    19:25–20:15
    19:25–
    989
    989 Tödliche Pralinen
    Sa 04.06.
    02:40–03:50
    02:40–
    988
    988 Letzte Rettung Bankraub
    Sa 04.06.
    10:30–11:30
    10:30–
    990
    990 Das Bauernopfer
    Sa 04.06.
    11:30–12:25
    11:30–
    991
    991 Falsche Liebe
    Sa 04.06.
    12:25–13:15
    12:25–
    Pleitegeier
    Sa 04.06.
    13:15–14:05
    13:15–
    889
    889 Verbissen
    So 05.06.
    01:55–02:45
    01:55–
    990
    990 Das Bauernopfer
    So 05.06.
    02:45–03:30
    02:45–
    991
    991 Falsche Liebe
    So 05.06.
    07:40–08:30
    07:40–
    Pleitegeier
    So 05.06.
    08:30–09:20
    08:30–
    889
    889 Verbissen
    So 05.06.
    17:30–18:25
    17:30–
    992
    992 Das Eiskind
    So 05.06.
    18:25–19:20
    18:25–
    993
    993 Täuschungsmanöver
    So 05.06.
    19:20–20:15
    19:20–
    994
    994 Die gnadenlose Schöne
    Mo 06.06.
    03:45–04:35
    03:45–
    992
    992 Das Eiskind
    Mo 06.06.
    04:35–05:20
    04:35–
    993
    993 Täuschungsmanöver
    Mo 06.06.
    17:40–18:35
    17:40–
    995
    995 Spur in den Tod
    Mo 06.06.
    18:35–19:25
    18:35–
    996
    996 Tod auf den Schienen
    Mo 06.06.
    19:25–20:15
    19:25–
    997
    997 Die Schattenmutter
    Di 07.06.
    02:05–02:55
    02:05–
    995
    995 Spur in den Tod
    Di 07.06.
    02:55–04:00
    02:55–
    996
    996 Tod auf den Schienen
    Di 07.06.
    17:40–18:35
    17:40–
    998
    998 Die sexsüchtige Ehefrau
    Di 07.06.
    18:35–19:30
    18:35–
    999
    999 Angeknockt
    Di 07.06.
    19:30–20:15
    19:30–
    1000
    1000 Bis zum Hals
    Mi 08.06.
    02:10–02:55
    02:10–
    998
    998 Die sexsüchtige Ehefrau
    Mi 08.06.
    02:55–03:55
    02:55–
    999
    999 Angeknockt
    Mi 08.06.
    17:40–18:35
    17:40–
    1001
    1001 Rosenkrieg
    Mi 08.06.
    18:35–19:25
    18:35–
    1002
    1002 Tod eines Lehrers
    Mi 08.06.
    19:25–20:15
    19:25–
    1003
    1003 Post aus dem Jenseits
    Do 09.06.
    03:30–04:20
    03:30–
    1001
    1001 Rosenkrieg
    Do 09.06.
    17:40–18:35
    17:40–
    1004
    1004 Die falsche Schlange
    Do 09.06.
    18:35–19:30
    18:35–
    1005
    1005 Alle hassen Arno K.
    Do 09.06.
    19:30–20:15
    19:30–
    1006
    1006 Mama und ihre Liebhaber
    Fr 10.06.
    02:20–03:05
    02:20–
    1004
    1004 Die falsche Schlange
    Fr 10.06.
    03:05–04:00
    03:05–
    1005
    1005 Alle hassen Arno K.
    Fr 10.06.
    17:45–18:35
    17:45–
    1007
    1007 Das dunkle Geheimnis
    Fr 10.06.
    18:35–19:30
    18:35–
    1008
    1008 Spinnefeind
    Fr 10.06.
    19:30–20:15
    19:30–
    1009
    1009 Der Puff nebenan
    Sa 11.06.
    02:40–03:30
    02:40–
    1008
    1008 Spinnefeind
    Sa 11.06.
    10:30–11:30
    10:30–
    1010
    1010 Gewalt ohne Grenzen
    Sa 11.06.
    11:30–12:20
    11:30–
    1011
    1011 Schuss aus dem Hinterhalt
    So 12.06.
    02:00–02:45
    02:00–
    1010
    1010 Gewalt ohne Grenzen
    So 12.06.
    02:45–03:30
    02:45–
    1011
    1011 Schuss aus dem Hinterhalt
    So 12.06.
    17:35–18:30
    17:35–
    1012
    1012 Die Opa-Räuber
    So 12.06.
    18:30–19:20
    18:30–
    1013
    1013 Mit voller Wucht
    So 12.06.
    19:20–20:15
    19:20–
    1014
    1014 Wer einmal schlägt, dem glaubt man nicht
    Mo 13.06.
    03:55–04:45
    03:55–
    1012
    1012 Die Opa-Räuber
    Mo 13.06.
    04:45–05:30
    04:45–
    1013
    1013 Mit voller Wucht
    Mo 13.06.
    17:45–18:35
    17:45–
    1015
    1015 Der kleine Zeuge
    Mo 13.06.
    18:35–19:30
    18:35–
    1016
    1016 Pimp my car
    Mo 13.06.
    19:30–20:15
    19:30–
    1017
    1017 Tödliche Diagnose
    Di 14.06.
    02:05–02:50
    02:05–
    1015
    1015 Der kleine Zeuge
    Di 14.06.
    02:50–03:55
    02:50–
    1016
    1016 Pimp my car
    Di 14.06.
    17:45–18:35
    17:45–
    1018
    1018 Fataler Bordellbesuch
    Di 14.06.
    18:35–19:30
    18:35–
    1019
    1019 Gefährliches Spiel
    Di 14.06.
    19:30–20:15
    19:30–
    1020
    1020 Das It-Girl
    Mi 15.06.
    02:15–03:00
    02:15–
    1018
    1018 Fataler Bordellbesuch
    Mi 15.06.
    03:00–04:00
    03:00–
    1019
    1019 Gefährliches Spiel
    Mi 15.06.
    17:45–18:35
    17:45–
    1021
    1021 Vater wider Willen
    Mi 15.06.
    18:35–19:30
    18:35–
    1022
    1022 Allein Zuhause
    Mi 15.06.
    19:30–20:15
    19:30–
    1024
    1024 Jagd auf Sven
    Do 16.06.
    03:20–04:05
    03:20–
    1021
    1021 Vater wider Willen
    Do 16.06.
    17:45–18:35
    17:45–
    1025
    1025 Der nackte Mann
    Do 16.06.
    18:35–19:30
    18:35–
    1026
    1026 Ausgetauscht
    Do 16.06.
    19:30–20:15
    19:30–
    1027
    1027 Die heiße Moni
    Fr 17.06.
    02:20–03:05
    02:20–
    1025
    1025 Der nackte Mann
    Fr 17.06.
    03:05–04:00
    03:05–
    1026
    1026 Ausgetauscht
    Fr 17.06.
    17:45–18:35
    17:45–
    1028
    1028 Zahn um Zahn
    Fr 17.06.
    18:35–19:30
    18:35–
    1029
    1029 Die Geliebte am Fenster
    Fr 17.06.
    19:30–20:15
    19:30–
    1030
    1030 Die Ausreißerin
    Sa 18.06.
    02:35–03:20
    02:35–
    1029
    1029 Die Geliebte am Fenster
    Sa 18.06.
    10:40–11:40
    10:40–
    1031
    1031 Tod im Erotikkino
    Sa 18.06.
    11:40–12:30
    11:40–
    1032
    1032 Unschuldslamm
    So 19.06.
    01:50–02:35
    01:50–
    1031
    1031 Tod im Erotikkino
    So 19.06.
    02:35–03:20
    02:35–
    1032
    1032 Unschuldslamm
    So 19.06.
    17:35–18:25
    17:35–
    1033
    1033 Die Knastmörderin
    So 19.06.
    18:25–19:20
    18:25–
    1034
    1034 Spurwechsel
    So 19.06.
    19:20–20:15
    19:20–
    1035
    1035 Doppelt gemordet
    Mo 20.06.
    04:10–04:55
    04:10–
    1033
    1033 Die Knastmörderin
    Mo 20.06.
    04:55–05:40
    04:55–
    1034
    1034 Spurwechsel
    Mo 20.06.
    17:45–18:35
    17:45–
    1036
    1036 Bei Nachricht Mord
    Mo 20.06.
    18:35–19:30
    18:35–
    1037
    1037 Verzweifelte Rache
    Mo 20.06.
    19:30–20:15
    19:30–
    1038
    1038 Abgefüllt
    Di 21.06.
    02:05–02:50
    02:05–
    1036
    1036 Bei Nachricht Mord
    Di 21.06.
    02:50–03:35
    02:50–
    1037
    1037 Verzweifelte Rache
    Di 21.06.
    17:45–18:35
    17:45–
    1039
    1039 Für immer Schwein
    ohne Anspruch auf Vollständigkeit
    Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
    alle Sendetermine ab 2002 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik

    früherspäter

    Erinnerungs-Service per E-Mail

    TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Das Strafgericht online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.

    Das Strafgericht – Kauftipps

    Auch interessant…