- Bitte auswählen:
24.01.2024–26.09.2023
Mi 24.01.2024
18:05–18:55
18:05– 1567.22
7.22 Schwestern Di 23.01.2024
18:05–19:00
18:05– 1557.21
7.21 Ballkönigin Mo 22.01.2024
18:05–18:55
18:05– 1547.20
7.20 Woodstock Fr 19.01.2024
18:10–19:00
18:10– 1537.19
7.19 Rachefeldzug (2) Do 18.01.2024
18:10–19:00
18:10– 1527.18
7.18 Rachefeldzug (1) Mi 17.01.2024
18:10–19:00
18:10– 1517.17
7.17 Feuerhölle Di 16.01.2024
18:10–19:00
18:10– 1507.16
7.16 Wrestling Mo 15.01.2024
18:10–19:00
18:10– 1497.15
7.15 Zwei Hochzeiten Fr 12.01.2024
18:05–19:00
18:05– 1487.14
7.14 Metamorphose Do 11.01.2024
18:00–18:55
18:00– 1477.13
7.13 Graffiti Mi 10.01.2024
18:00–18:55
18:00– 1467.12
7.12 Bunny Di 09.01.2024
18:00–18:55
18:00– 1457.11
7.11 Der gute Soldat Mo 08.01.2024
18:00–18:50
18:00– 1447.10
7.10 Das Hockey-Wunder Fr 05.01.2024
18:05–18:55
18:05– 1437.09
7.09 Debatten Do 04.01.2024
18:00–18:50
18:00– 1427.08
7.08 Dragon Boys Mi 03.01.2024
18:00–18:55
18:00– 1417.07
7.07 Zwischen den Zeilen Di 02.01.2024
18:00–18:55
18:00– 1407.06
7.06 Totes Rennen Fr 29.12.2023
18:55–19:45
18:55– 1397.05
7.05 WASP Fr 29.12.2023
18:05–18:55
18:05– 1387.04
7.04 Soul Do 28.12.2023
18:05–18:55
18:05– 1377.03
7.03 Jurisprudenz Mi 27.12.2023
18:05–18:55
18:05– 1367.02
7.02 Super-Skater Fr 22.12.2023
19:00–19:45
19:00– 1357.01
7.01 Die Überfahrt Fr 22.12.2023
18:10–19:00
18:10– 1346.23
6.23 Die Kadettin (2) Do 21.12.2023
18:05–18:55
18:05– 1336.22
6.22 Die Kadettin (1) Mi 20.12.2023
18:00–18:55
18:00– 1326.21
6.21 22. November Di 19.12.2023
18:05–18:55
18:05– 1316.20
6.20 Kubaner Mo 18.12.2023
18:05–18:55
18:05– 1306.19
6.19 Libertyville Mo 18.12.2023
01:50–02:30
01:50– 1085.15
5.15 Sinn des Lebens Mo 18.12.2023
01:10–01:50
01:10– 1015.08
5.08 17 So 17.12.2023
22:55–23:40
22:55– 1085.15
5.15 Sinn des Lebens So 17.12.2023
22:05–22:55
22:05– 1015.08
5.08 17 Fr 15.12.2023
19:00–19:45
19:00– 1296.18
6.18 Psycho-Spiele Fr 15.12.2023
18:05–19:00
18:05– 1286.17
6.17 Getroffen Do 14.12.2023
18:00–18:55
18:00– 1276.16
6.16 Schakale Mi 13.12.2023
18:00–18:55
18:00– 1266.15
6.15 Zeugenschutz Di 12.12.2023
18:00–18:50
18:00– 1256.14
6.14 Heile Welt Mo 11.12.2023
18:00–18:55
18:00– 1246.13
6.13 Letzte Meldung Mo 11.12.2023
01:50–02:35
01:50– 945.01
5.01 Das Böse triumphiert Mo 11.12.2023
01:10–01:50
01:10– 934.24
4.24 Stalker So 10.12.2023
22:55–23:45
22:55– 945.01
5.01 Das Böse triumphiert So 10.12.2023
22:00–22:55
22:00– 934.24
4.24 Stalker Fr 08.12.2023
18:55–19:45
18:55– 1236.12
6.12 Lottofieber Fr 08.12.2023
18:05–18:55
18:05– 1226.11
6.11 Über den Wolken Do 07.12.2023
18:00–18:50
18:00– 1216.10
6.10 Schmutziger Wahlkampf Mi 06.12.2023
18:00–18:55
18:00– 1206.09
6.09 Pin-Up-Girl Di 05.12.2023
18:00–18:55
18:00– 1196.08
6.08 Zolotoi Mo 04.12.2023
18:00–18:55
18:00– 1186.07
6.07 Die Mondlandung Mo 04.12.2023
01:55–02:35
01:55– 914.22
4.22 Menschliche Fracht Mo 04.12.2023
01:10–01:55
01:10– 884.19
4.19 Recht und Gerechtigkeit So 03.12.2023
22:55–23:45
22:55– 914.22
4.22 Menschliche Fracht So 03.12.2023
22:00–22:55
22:00– 884.19
4.19 Recht und Gerechtigkeit Fr 01.12.2023
18:55–19:45
18:55– 1176.06
6.06 Haifischbecken Fr 01.12.2023
18:05–18:55
18:05– 1166.05
6.05 Landgang Do 30.11.2023
18:00–18:55
18:00– 1156.04
6.04 Rollergirl Mi 29.11.2023
18:05–18:55
18:05– 1146.03
6.03 Tupperware Di 28.11.2023
18:00–18:55
18:00– 1136.02
6.02 Wahre Berufung Mo 27.11.2023
18:00–18:55
18:00– 1126.01
6.01 Glorreiche Zeiten Mo 27.11.2023
01:50–02:30
01:50– 663.20
3.20 Die letzte Berufung Mo 27.11.2023
01:05–01:50
01:05– 623.16
3.16 Unsterblich So 26.11.2023
22:55–23:40
22:55– 663.20
3.20 Die letzte Berufung So 26.11.2023
22:00–22:55
22:00– 623.16
3.16 Unsterblich Fr 24.11.2023
19:00–19:45
19:00– 1115.18
5.18 Der Geist meines Kindes Fr 24.11.2023
18:05–19:00
18:05– 1105.17
5.17 Verfolgt Do 23.11.2023
18:00–18:55
18:00– 1095.16
5.16 Schlechter Ruf Mi 22.11.2023
18:00–18:55
18:00– 1075.14
5.14 Eine fremde Welt Di 21.11.2023
18:10–18:55
18:10– 1065.13
5.13 Spider Mo 20.11.2023
18:00–18:50
18:00– 1055.12
5.12 Sabotage Mo 20.11.2023
02:00–02:40
02:00– 553.09
3.09 Ein perfekter Tag Mo 20.11.2023
01:15–02:00
01:15– 462.23
2.23 Der Jäger kehrt zurück So 19.11.2023
23:00–23:45
23:00– 553.09
3.09 Ein perfekter Tag So 19.11.2023
22:05–23:00
22:05– 462.23
2.23 Der Jäger kehrt zurück Fr 17.11.2023
18:55–19:45
18:55– 1045.11
5.11 Familie 8108 Fr 17.11.2023
18:05–18:55
18:05– 1035.10
5.10 Gerechtigkeit Do 16.11.2023
18:05–18:55
18:05– 1025.09
5.09 Außenseiter Mi 15.11.2023
18:00–18:55
18:00– 1005.07
5.07 Krieg der Welten Di 14.11.2023
18:00–18:55
18:00– 995.06
5.06 Wunderkind Mo 13.11.2023
18:00–18:55
18:00– 985.05
5.05 Ein gefährliches Paar Mo 13.11.2023
01:55–02:35
01:55– 322.09
2.09 Menschenjagd Mo 13.11.2023
01:10–01:55
01:10– 81.08
1.08 Sprung in den Tod So 12.11.2023
22:55–23:45
22:55– 322.09
2.09 Menschenjagd So 12.11.2023
22:00–22:55
22:00– 81.08
1.08 Sprung in den Tod Fr 10.11.2023
18:55–19:45
18:55– 975.04
5.04 Teufelsmusik Fr 10.11.2023
18:05–18:55
18:05– 965.03
5.03 Die Ängste der Amish Do 09.11.2023
17:55–18:45
17:55– 955.02
5.02 Doppelmoral Mi 08.11.2023
18:00–18:50
18:00– 924.23
4.23 Ein schöner Tod Di 07.11.2023
18:05–18:55
18:05– 904.21
4.21 Suffragetten Mo 06.11.2023
18:05–18:50
18:05– 894.20
4.20 Cheerleader Fr 03.11.2023
18:55–19:45
18:55– 874.18
4.18 Der Ein-Dollar-Traum Fr 03.11.2023
18:05–18:55
18:05– 864.17
4.17 Vater und Sohn Do 02.11.2023
18:05–18:55
18:05– 854.16
4.16 Barbara Di 31.10.2023
18:05–18:55
18:05– 844.15
4.15 Bomben für den Frieden Mo 30.10.2023
18:05–18:55
18:05– 834.14
4.14 8:03 Uhr Fr 27.10.2023
18:55–19:45
18:55– 824.13
4.13 Blackout Fr 27.10.2023
18:05–18:55
18:05– 814.12
4.12 Fight Club Do 26.10.2023
18:05–18:55
18:05– 804.11
4.11 Die Sugar Boys Mi 25.10.2023
18:05–18:55
18:05– 794.10
4.10 Einmal Cop, immer Cop Di 24.10.2023
18:05–18:55
18:05– 784.09
4.09 Einsame Herzen Mo 23.10.2023
18:05–18:55
18:05– 774.08
4.08 Glühwürmchen Fr 20.10.2023
19:00–19:45
19:00– 764.07
4.07 Der Schlüssel Fr 20.10.2023
18:05–19:00
18:05– 754.06
4.06 Rock’n’Roll Do 19.10.2023
18:05–18:55
18:05– 744.05
4.05 Plan B Mi 18.10.2023
18:05–18:55
18:05– 734.04
4.04 Baby Blues Di 17.10.2023
18:05–18:55
18:05– 724.03
4.03 Erdschweine Mo 16.10.2023
18:05–18:55
18:05– 714.02
4.02 Veteranen Fr 13.10.2023
19:05–19:45
19:05– 704.01
4.01 Vor laufender Kamera Fr 13.10.2023
18:15–19:05
18:15– 693.23
3.23 Der Fall Joseph Do 12.10.2023
18:05–18:55
18:05– 683.22
3.22 Spielsüchtig Mi 11.10.2023
18:05–18:55
18:05– 673.21
3.21 Das Leben danach Di 10.10.2023
18:00–18:55
18:00– 653.19
3.19 Die goldenen 20er Mo 09.10.2023
18:05–18:55
18:05– 643.18
3.18 Tödliches Cabaret Fr 06.10.2023
18:55–19:45
18:55– 633.17
3.17 Superstar Fr 06.10.2023
18:10–18:55
18:10– 613.15
3.15 Alvaro Do 05.10.2023
18:05–18:50
18:05– 603.14
3.14 Hundstage Mi 04.10.2023
18:05–18:55
18:05– 593.13
3.13 Debütantinnen Mo 02.10.2023
18:05–18:55
18:05– 583.12
3.12 Nirvana Fr 29.09.2023
18:55–19:45
18:55– 573.11
3.11 Acht Jahre später Fr 29.09.2023
18:05–18:55
18:05– 563.10
3.10 Der Schützling Do 28.09.2023
18:05–18:55
18:05– 543.08
3.08 Schuld und Sühne Mi 27.09.2023
18:05–18:55
18:05– 533.07
3.07 Schnelles Geld Di 26.09.2023
18:05–18:50
18:05– 523.06
3.06 Blutracheohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle Sendetermine von 2004 bis 2024 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früher
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Cold Case – Kein Opfer ist je vergessen online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail