- Bitte auswählen:
10.04.2008–03.02.2008
Do 10.04.2008
04:00–04:40
04:00– 292.07
2.07 Tödlicher Hass Mi 09.04.2008
03:25–04:05
03:25– 282.06
2.06 Der Weg Di 08.04.2008
02:40–03:25
02:40– 272.05
2.05 Verlorene Heimat Fr 04.04.2008
03:50–04:30
03:50– 262.04
2.04 Orpheo Do 03.04.2008
03:40–04:20
03:40– 252.03
2.03 Die Seherin Mi 02.04.2008
03:05–03:45
03:05– 242.02
2.02 Iara Di 01.04.2008
02:45–03:25
02:45– 232.01
2.01 Die Affenmenschen Di 01.04.2008
02:15–03:00
02:15– 663.22
3.22 Das neue Königreich Di 01.04.2008
01:30–02:15
01:30– 653.21
3.21 Das dritte Zeichen Mo 31.03.2008
19:25–20:15
19:25– 663.22
3.22 Das neue Königreich Mo 31.03.2008
18:35–19:25
18:35– 653.21
3.21 Das dritte Zeichen So 30.03.2008
05:50–06:30
05:50– 663.22
3.22 Das neue Königreich Sa 29.03.2008
02:25–03:10
02:25– 643.20
3.20 Blick in die Zukunft Fr 28.03.2008
19:25–20:15
19:25– 643.20
3.20 Blick in die Zukunft Fr 28.03.2008
03:50–04:35
03:50– 221.22
1.22 Der Verräter Fr 28.03.2008
02:00–02:45
02:00– 633.19
3.19 Das magische Schwert Do 27.03.2008
19:25–20:15
19:25– 633.19
3.19 Das magische Schwert Do 27.03.2008
03:35–04:15
03:35– 211.21
1.21 Die Rettung Do 27.03.2008
02:00–02:45
02:00– 623.18
3.18 Bund mit dem Teufel Mi 26.03.2008
19:25–20:15
19:25– 623.18
3.18 Bund mit dem Teufel Mi 26.03.2008
03:25–04:05
03:25– 201.20
1.20 Zwillinge Mi 26.03.2008
02:00–02:45
02:00– 613.17
3.17 Der Prozess Di 25.03.2008
19:25–20:15
19:25– 613.17
3.17 Der Prozess Di 25.03.2008
01:40–02:25
01:40– 603.16
3.16 Das Bündnis Mo 24.03.2008
19:25–20:15
19:25– 603.16
3.16 Das Bündnis So 23.03.2008
05:30–06:15
05:30– 633.19
3.19 Das magische Schwert Sa 22.03.2008
02:40–03:25
02:40– 593.15
3.15 Die Karte Fr 21.03.2008
19:25–20:15
19:25– 593.15
3.15 Die Karte Fr 21.03.2008
03:50–04:30
03:50– 191.19
1.19 Der goldene Phönix Fr 21.03.2008
02:00–02:45
02:00– 583.14
3.14 Die Entscheidung Do 20.03.2008
19:25–20:15
19:25– 583.14
3.14 Die Entscheidung Do 20.03.2008
03:30–04:10
03:30– 181.18
1.18 Der brennende Wald Do 20.03.2008
02:00–02:45
02:00– 573.13
3.13 Yamira Mi 19.03.2008
19:25–20:15
19:25– 573.13
3.13 Yamira Mi 19.03.2008
03:10–03:50
03:10– 161.16
1.16 Die Tränen des Meeres Mi 19.03.2008
02:00–02:45
02:00– 563.12
3.12 Der Fluch Di 18.03.2008
19:25–20:15
19:25– 563.12
3.12 Der Fluch Di 18.03.2008
02:50–03:35
02:50– 171.17
1.17 Pakt mit dem Teufel Di 18.03.2008
02:00–02:45
02:00– 553.11
3.11 Fügung des Schicksals Mo 17.03.2008
19:25–20:15
19:25– 553.11
3.11 Fügung des Schicksals So 16.03.2008
05:30–06:10
05:30– 653.21
3.21 Das dritte Zeichen Sa 15.03.2008
02:45–03:30
02:45– 543.10
3.10 Die Retter des Waldes Fr 14.03.2008
19:25–20:15
19:25– 543.10
3.10 Die Retter des Waldes Fr 14.03.2008
03:50–04:30
03:50– 151.15
1.15 Das Chameleon-Kind Fr 14.03.2008
02:00–02:45
02:00– 533.09
3.09 Der Kuss der Schlange Do 13.03.2008
19:25–20:15
19:25– 533.09
3.09 Der Kuss der Schlange Do 13.03.2008
03:05–03:45
03:05– 141.14
1.14 Zwischen Leben und Tod Do 13.03.2008
02:20–03:05
02:20– 523.08
3.08 Die Weissagung Mi 12.03.2008
19:25–20:15
19:25– 523.08
3.08 Die Weissagung Mi 12.03.2008
03:15–03:55
03:15– 131.13
1.13 Der Minotaurus Mi 12.03.2008
02:00–02:45
02:00– 513.07
3.07 Die Hochzeit Di 11.03.2008
19:25–20:15
19:25– 513.07
3.07 Die Hochzeit Di 11.03.2008
02:50–03:30
02:50– 121.12
1.12 Im Wendekreis des Wolfes Di 11.03.2008
02:00–02:45
02:00– 503.06
3.06 Tigerjagd Mo 10.03.2008
19:25–20:15
19:25– 503.06
3.06 Tigerjagd So 09.03.2008
05:30–06:10
05:30– 643.20
3.20 Blick in die Zukunft Sa 08.03.2008
02:30–03:15
02:30– 493.05
3.05 Kampf um Kwaiza Fr 07.03.2008
19:25–20:15
19:25– 493.05
3.05 Kampf um Kwaiza Fr 07.03.2008
03:40–04:20
03:40– 111.11
1.11 Schatten der Vergangenheit Fr 07.03.2008
02:00–02:45
02:00– 483.04
3.04 Der Schleier des Todes Do 06.03.2008
19:25–20:15
19:25– 483.04
3.04 Der Schleier des Todes Do 06.03.2008
03:30–04:10
03:30– 101.10
1.10 Das Rätsel der Nymphe Do 06.03.2008
02:20–03:05
02:20– 473.03
3.03 Der Auserwählte Mi 05.03.2008
19:25–20:15
19:25– 473.03
3.03 Der Auserwählte Mi 05.03.2008
02:50–03:30
02:50– 81.08
1.08 Der Prinz der Flammen Mi 05.03.2008
02:10–02:55
02:10– 463.02
3.02 Der Kristall-Schrein Di 04.03.2008
19:25–20:15
19:25– 463.02
3.02 Der Kristall-Schrein Di 04.03.2008
02:50–03:35
02:50– 91.09
1.09 Das letzte Einhorn Di 04.03.2008
02:00–02:45
02:00– 453.01
3.01 Die Legende lebt weiter Mo 03.03.2008
19:25–20:15
19:25– 453.01
3.01 Die Legende lebt weiter Sa 01.03.2008
02:50–03:35
02:50– 442.22
2.22 Kampf um Xinca Fr 29.02.2008
19:25–20:15
19:25– 442.22
2.22 Kampf um Xinca Fr 29.02.2008
03:40–04:20
03:40– 61.06
1.06 Der Dämon Curupira Fr 29.02.2008
02:00–02:45
02:00– 432.21
2.21 Die zweite Generation Do 28.02.2008
19:25–20:15
19:25– 432.21
2.21 Die zweite Generation Do 28.02.2008
03:05–03:45
03:05– 51.05
1.05 Kampf der Amazonen Do 28.02.2008
02:00–02:45
02:00– 422.20
2.20 Das Todesspiel Mi 27.02.2008
19:25–20:15
19:25– 422.20
2.20 Das Todesspiel Mi 27.02.2008
03:15–04:00
03:15– 71.07
1.07 Die Umpatra Mi 27.02.2008
02:35–03:15
02:35– 41.04
1.04 Die Gefährten Mi 27.02.2008
02:00–02:45
02:00– 412.19
2.19 Das Geheimnis des Sonnenkristalls Di 26.02.2008
19:25–20:15
19:25– 412.19
2.19 Das Geheimnis des Sonnenkristalls Di 26.02.2008
03:55–04:35
03:55– 31.03
1.03 Die Insel des Grauens Di 26.02.2008
02:00–02:45
02:00– 402.18
2.18 Die Vögel Mo 25.02.2008
19:25–20:15
19:25– 402.18
2.18 Die Vögel So 24.02.2008
05:40–06:20
05:40– 623.18
3.18 Bund mit dem Teufel Fr 22.02.2008
03:50–04:30
03:50– 21.02
1.02 Gefährliche Leidenschaft Fr 22.02.2008
02:10–02:55
02:10– 382.16
2.16 Das fünfte Element Do 21.02.2008
19:25–20:15
19:25– 382.16
2.16 Das fünfte Element Do 21.02.2008
03:55–04:45
03:55– 11.01
1.01 Die Legende lebt Do 21.02.2008
02:25–03:10
02:25– 372.15
2.15 Die Pferdemenschen Mi 20.02.2008
19:25–20:15
19:25– 372.15
2.15 Die Pferdemenschen Mi 20.02.2008
02:10–02:55
02:10– 362.14
2.14 Die Löwenmenschen Di 19.02.2008
19:25–20:15
19:25– 362.14
2.14 Die Löwenmenschen Di 19.02.2008
02:15–03:00
02:15– 352.13
2.13 Das Wolfskind Mo 18.02.2008
19:25–20:15
19:25– 352.13
2.13 Das Wolfskind So 17.02.2008
05:20–06:00
05:20– 613.17
3.17 Der Prozess Sa 16.02.2008
02:45–03:30
02:45– 342.12
2.12 Taos Bruder Fr 15.02.2008
19:25–20:15
19:25– 342.12
2.12 Taos Bruder Fr 15.02.2008
02:00–02:45
02:00– 332.11
2.11 Der Gott der Krokodile Do 14.02.2008
19:25–20:15
19:25– 332.11
2.11 Der Gott der Krokodile Do 14.02.2008
02:00–02:45
02:00– 322.10
2.10 Der Jäger Mi 13.02.2008
19:25–20:15
19:25– 322.10
2.10 Der Jäger Mi 13.02.2008
03:15–03:55
03:15– 603.16
3.16 Das Bündnis Mi 13.02.2008
02:00–02:45
02:00– 312.09
2.09 Meister der Illusion Di 12.02.2008
19:25–20:15
19:25– 312.09
2.09 Meister der Illusion Di 12.02.2008
02:00–02:45
02:00– 302.08
2.08 Der weiße Tiger Mo 11.02.2008
19:25–20:15
19:25– 302.08
2.08 Der weiße Tiger So 10.02.2008
05:35–06:15
05:35– 603.16
3.16 Das Bündnis Sa 09.02.2008
02:45–03:30
02:45– 292.07
2.07 Tödlicher Hass Fr 08.02.2008
19:25–20:15
19:25– 292.07
2.07 Tödlicher Hass Fr 08.02.2008
02:10–02:55
02:10– 282.06
2.06 Der Weg Do 07.02.2008
19:25–20:15
19:25– 282.06
2.06 Der Weg Do 07.02.2008
02:00–02:45
02:00– 272.05
2.05 Verlorene Heimat Mi 06.02.2008
19:25–20:15
19:25– 272.05
2.05 Verlorene Heimat Mi 06.02.2008
02:00–02:45
02:00– 262.04
2.04 Orpheo Di 05.02.2008
19:25–20:15
19:25– 262.04
2.04 Orpheo Di 05.02.2008
02:00–02:45
02:00– 252.03
2.03 Die Seherin Mo 04.02.2008
19:25–20:15
19:25– 252.03
2.03 Die Seherin So 03.02.2008
05:25–06:05
05:25– 593.15
3.15 Die Karteohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle Sendetermine von 2003 bis 2021 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früherspäter
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Beastmaster online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail