- Bitte auswählen:
23.04.2021–01.05.2019
Fr 23.04.2021
22:25–22:55
22:25– 516.01
6.01 Männersachen Fr 23.04.2021
22:00–22:25
22:00– 505.13
5.13 Gangs of Essen-Kray Fr 16.04.2021
22:25–22:55
22:25– 495.12
5.12 Der Schatzvogel Fr 16.04.2021
22:05–22:25
22:05– 485.11
5.11 Durchgeknallt Fr 09.04.2021
22:25–22:55
22:25– 475.10
5.10 Lockere Geschäfte Fr 09.04.2021
22:00–22:25
22:00– 465.09
5.09 Lattenknaller Fr 26.03.2021
22:25–22:55
22:25– 455.08
5.08 Biene macht Karriere Fr 26.03.2021
22:00–22:25
22:00– 445.07
5.07 Kinder, Kinder Fr 19.03.2021
22:25–23:00
22:25– 435.06
5.06 Harry & Jackie Fr 19.03.2021
22:05–22:25
22:05– 425.05
5.05 Der Teufelskerl Fr 12.03.2021
22:25–22:55
22:25– 415.04
5.04 Mäusejagd Fr 12.03.2021
22:00–22:25
22:00– 405.03
5.03 Die spinnen, die Römer Fr 05.03.2021
22:25–23:00
22:25– 395.02
5.02 Die virtuelle Affäre Fr 05.03.2021
22:05–22:25
22:05– 385.01
5.01 Das Winnetou-Gen Fr 26.02.2021
22:25–22:55
22:25– 364.07
4.07 Einfach irre Fr 26.02.2021
22:00–22:25
22:00– 354.06
4.06 Der Kronprinz Fr 19.02.2021
22:30–23:00
22:30– 344.05
4.05 Dein schönster Tag Fr 19.02.2021
22:05–22:30
22:05– 334.04
4.04 Baggern, pritschen und versenken Fr 12.02.2021
22:25–22:55
22:25– 324.03
4.03 Die türkische Braut Fr 12.02.2021
22:00–22:25
22:00– 314.02
4.02 Schwere Jungs Fr 05.02.2021
22:30–23:00
22:30– 304.01
4.01 Baby-Alarm Fr 05.02.2021
22:05–22:30
22:05– 293.08
3.08 Bettgeschichten Fr 29.01.2021
22:25–22:55
22:25– 283.07
3.07 Schwiegeropa Pläte Fr 29.01.2021
22:00–22:25
22:00– 273.06
3.06 Mutti Fr 22.01.2021
22:25–23:00
22:25– 263.05
3.05 Der Flipperkönig Fr 22.01.2021
22:05–22:25
22:05– 253.04
3.04 Die Legende Fr 15.01.2021
22:25–22:55
22:25– 243.03
3.03 Der Tiger von Essen-Kray Fr 15.01.2021
22:00–22:25
22:00– 233.02
3.02 Immer Ärger mit Harry Fr 08.01.2021
22:25–23:00
22:25– 223.01
3.01 12 Uhr Mittags Fr 08.01.2021
22:05–22:25
22:05– 212.08
2.08 Der Dieb von Bagdad Fr 25.12.2020
22:25–22:55
22:25– 202.07
2.07 Herz ist Trumpf Fr 25.12.2020
22:00–22:25
22:00– 192.06
2.06 Ein echter Höhepunkt Fr 18.12.2020
22:25–23:00
22:25– 182.05
2.05 Vatertag Fr 18.12.2020
22:05–22:25
22:05– 172.04
2.04 Die Sportskanone Fr 11.12.2020
22:30–23:00
22:30– 162.03
2.03 Samenraub Fr 11.12.2020
22:05–22:30
22:05– 152.02
2.02 Die Geiselnahme Fr 04.12.2020
22:25–22:55
22:25– 142.01
2.01 Das Osterwunder Fr 04.12.2020
22:00–22:25
22:00– 131.13
1.13 Der Pleitegeier Fr 27.11.2020
22:25–22:55
22:25– 121.12
1.12 Der getürkte Murat Fr 27.11.2020
22:00–22:25
22:00– 111.11
1.11 Peep-Show mit Handicap Fr 20.11.2020
22:25–23:00
22:25– 101.10
1.10 Miss Wet T-Shirt Fr 20.11.2020
22:05–22:25
22:05– 91.09
1.09 Das große Los Fr 13.11.2020
22:25–22:55
22:25– 81.08
1.08 Die Schiffbrüchigen Fr 13.11.2020
22:00–22:25
22:00– 71.07
1.07 Die Party Fr 06.11.2020
22:25–23:00
22:25– 61.06
1.06 Der Döner-Krieg Fr 06.11.2020
22:00–22:25
22:00– 51.05
1.05 Die anatolische Fliege Fr 30.10.2020
22:25–23:00
22:25– 41.04
1.04 Schlamm drüber Fr 30.10.2020
22:05–22:25
22:05– 31.03
1.03 Der Zeitungsmarder Fr 23.10.2020
22:25–22:55
22:25– 21.02
1.02 Sex, Lügen & Videotapes Fr 23.10.2020
22:00–22:25
22:00– 11.01
1.01 Ein heißer Hund Mi 16.10.2019
22:00–22:25
22:00– 111.11
1.11 Peep-Show mit Handicap Mi 16.10.2019
21:30–22:00
21:30– 101.10
1.10 Miss Wet T-Shirt Mi 16.10.2019
21:05–21:30
21:05– 91.09
1.09 Das große Los Mi 09.10.2019
22:00–22:25
22:00– 81.08
1.08 Die Schiffbrüchigen Mi 09.10.2019
21:30–22:00
21:30– 71.07
1.07 Die Party Mi 09.10.2019
21:05–21:30
21:05– 61.06
1.06 Der Döner-Krieg Mi 02.10.2019
22:00–22:25
22:00– 51.05
1.05 Die anatolische Fliege Mi 02.10.2019
21:30–22:00
21:30– 41.04
1.04 Schlamm drüber Mi 02.10.2019
21:05–21:30
21:05– 31.03
1.03 Der Zeitungsmarder Mi 25.09.2019
22:00–22:25
22:00– 21.02
1.02 Sex, Lügen & Videotapes Mi 25.09.2019
21:30–22:00
21:30– 11.01
1.01 Ein heißer Hund Mi 25.09.2019
21:05–21:30
21:05– 616.11
6.11 Der Kurschatten Mi 18.09.2019
22:00–22:25
22:00– 606.10
6.10 Der Clou Mi 18.09.2019
21:30–22:00
21:30– 596.09
6.09 Rivalen der Rennbahn Mi 18.09.2019
21:05–21:30
21:05– 636.13
6.13 Alles hat seine Zeit Mi 11.09.2019
22:00–22:25
22:00– 626.12
6.12 Die Währungsreform Mi 11.09.2019
21:30–22:00
21:30– 586.08
6.08 Plätes Geburtstag Mi 11.09.2019
21:05–21:30
21:05– 576.07
6.07 Die Behindertenwerkstatt Mi 04.09.2019
22:00–22:25
22:00– 566.06
6.06 Das Straßenfest Mi 04.09.2019
21:30–22:00
21:30– 556.05
6.05 Die Kette Mi 04.09.2019
21:05–21:30
21:05– 546.04
6.04 Das Juwel Mi 28.08.2019
22:00–22:25
22:00– 536.03
6.03 Der Lehrer Mi 28.08.2019
21:30–22:00
21:30– 526.02
6.02 Die Spießerfalle Mi 28.08.2019
21:05–21:30
21:05– 516.01
6.01 Männersachen Mi 21.08.2019
22:00–22:25
22:00– 455.08
5.08 Biene macht Karriere Mi 21.08.2019
21:30–22:00
21:30– 445.07
5.07 Kinder, Kinder Mi 21.08.2019
21:05–21:30
21:05– 435.06
5.06 Harry & Jackie Mi 14.08.2019
22:00–22:25
22:00– 425.05
5.05 Der Teufelskerl Mi 14.08.2019
21:30–22:00
21:30– 415.04
5.04 Mäusejagd Mi 14.08.2019
21:10–21:30
21:10– 405.03
5.03 Die spinnen, die Römer Mi 07.08.2019
22:00–22:25
22:00– 395.02
5.02 Die virtuelle Affäre Mi 07.08.2019
21:30–22:00
21:30– 385.01
5.01 Das Winnetou-Gen Mi 07.08.2019
21:05–21:30
21:05– 364.07
4.07 Einfach irre Mi 31.07.2019
22:00–22:25
22:00– 354.06
4.06 Der Kronprinz Mi 31.07.2019
21:30–22:00
21:30– 344.05
4.05 Dein schönster Tag Mi 31.07.2019
21:05–21:30
21:05– 334.04
4.04 Baggern, pritschen und versenken Mi 24.07.2019
22:00–22:25
22:00– 324.03
4.03 Die türkische Braut Mi 24.07.2019
21:30–22:00
21:30– 314.02
4.02 Schwere Jungs Mi 24.07.2019
21:05–21:30
21:05– 304.01
4.01 Baby-Alarm Mi 17.07.2019
22:00–22:25
22:00– 293.08
3.08 Bettgeschichten Mi 17.07.2019
21:30–22:00
21:30– 283.07
3.07 Schwiegeropa Pläte Mi 17.07.2019
21:05–21:30
21:05– 273.06
3.06 Mutti Mi 10.07.2019
22:00–22:25
22:00– 263.05
3.05 Der Flipperkönig Mi 10.07.2019
21:30–22:00
21:30– 253.04
3.04 Die Legende Mi 10.07.2019
21:05–21:30
21:05– 243.03
3.03 Der Tiger von Essen-Kray Mi 03.07.2019
22:00–22:25
22:00– 233.02
3.02 Immer Ärger mit Harry Mi 03.07.2019
21:30–22:00
21:30– 223.01
3.01 12 Uhr Mittags Mi 03.07.2019
21:05–21:30
21:05– 212.08
2.08 Der Dieb von Bagdad Mi 26.06.2019
21:30–22:00
21:30– 202.07
2.07 Herz ist Trumpf Mi 26.06.2019
21:10–21:30
21:10– 192.06
2.06 Ein echter Höhepunkt Mi 19.06.2019
21:35–22:00
21:35– 182.05
2.05 Vatertag Mi 19.06.2019
21:10–21:35
21:10– 172.04
2.04 Die Sportskanone Mi 12.06.2019
21:30–22:00
21:30– 162.03
2.03 Samenraub Mi 12.06.2019
21:05–21:30
21:05– 152.02
2.02 Die Geiselnahme Mi 05.06.2019
21:30–22:00
21:30– 142.01
2.01 Das Osterwunder Mi 05.06.2019
21:05–21:30
21:05– 131.13
1.13 Der Pleitegeier Mi 29.05.2019
21:30–22:00
21:30– 121.12
1.12 Der getürkte Murat Mi 29.05.2019
21:05–21:30
21:05– 111.11
1.11 Peep-Show mit Handicap Mi 22.05.2019
21:30–22:00
21:30– 101.10
1.10 Miss Wet T-Shirt Mi 22.05.2019
21:05–21:30
21:05– 91.09
1.09 Das große Los Mi 15.05.2019
21:30–22:00
21:30– 81.08
1.08 Die Schiffbrüchigen Mi 15.05.2019
21:05–21:30
21:05– 71.07
1.07 Die Party Fr 10.05.2019
22:25–22:55
22:25– 616.11
6.11 Der Kurschatten Fr 10.05.2019
22:00–22:25
22:00– 606.10
6.10 Der Clou Mi 08.05.2019
21:30–22:00
21:30– 61.06
1.06 Der Döner-Krieg Mi 08.05.2019
21:05–21:30
21:05– 51.05
1.05 Die anatolische Fliege Fr 03.05.2019
22:25–22:55
22:25– 596.09
6.09 Rivalen der Rennbahn Fr 03.05.2019
22:00–22:25
22:00– 636.13
6.13 Alles hat seine Zeit Mi 01.05.2019
21:30–22:00
21:30– 41.04
1.04 Schlamm drüber Mi 01.05.2019
21:05–21:30
21:05– 31.03
1.03 Der Zeitungsmarderohne Anspruch auf Vollständigkeit
alle RTLup-Sendetermine ab 2017 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früherspäter
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Alles Atze online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail