Star Trek – Raumschiff Voyager

Star Trek – Raumschiff Voyager

Bitte auswählen: OK
◀ zurück
17.09.2014 – 24.10.2014
weiter ▶
Mi
17.09.201418:11–19:10 UhrTele 51306.10Das Pfadfinder-Projekt
18:11–19:10 Uhr
Do
18.09.201404:55–05:40 UhrTele 51306.10Das Pfadfinder-Projekt
04:55–05:40 Uhr
Do
18.09.201418:10–19:10 UhrTele 51316.11Fair Haven
18:10–19:10 Uhr
Fr
19.09.201403:39–04:20 UhrTele 51316.11Fair Haven
03:39–04:20 Uhr
Fr
19.09.201418:10–19:10 UhrTele 51326.12Es geschah in einem Augenblick
18:10–19:10 Uhr
Mo
22.09.201418:10–19:10 UhrTele 51336.13Der Virtuose
18:10–19:10 Uhr
Di
23.09.201404:40–05:25 UhrTele 51336.13Der Virtuose
04:40–05:25 Uhr
Di
23.09.201418:10–19:10 UhrTele 51346.14Das Mahnmal
18:10–19:10 Uhr
Mi
24.09.201405:00–05:45 UhrTele 51346.14Das Mahnmal
05:00–05:45 Uhr
Mi
24.09.201418:10–19:10 UhrTele 51356.15Tsunkatse
18:10–19:10 Uhr
Do
25.09.201418:10–19:10 UhrTele 51366.16Kollektiv
18:10–19:10 Uhr
Fr
26.09.201403:55–04:40 UhrTele 51366.16Kollektiv
03:55–04:40 Uhr
Fr
26.09.201418:10–19:10 UhrTele 51376.17Das Geistervolk
18:10–19:10 Uhr
Mo
29.09.201418:10–19:10 UhrTele 51386.18Asche zu Asche
18:10–19:10 Uhr
Di
30.09.201404:45–05:30 UhrTele 51386.18Asche zu Asche
04:45–05:30 Uhr
Di
30.09.201418:10–19:10 UhrTele 51396.19Icheb
18:10–19:10 Uhr
Mi
01.10.201418:10–19:10 UhrTele 51406.20Der gute Hirte
18:10–19:10 Uhr
Do
02.10.201404:45–05:30 UhrTele 51406.20Der gute Hirte
04:45–05:30 Uhr
Do
02.10.201418:10–19:10 UhrTele 51416.21Lebe flott und in Frieden
18:10–19:10 Uhr
Fr
03.10.201402:15–03:00 UhrTele 51416.21Lebe flott und in Frieden
02:15–03:00 Uhr
Fr
03.10.201418:10–19:10 UhrTele 51426.22Die Muse
18:10–19:10 Uhr
Mo
06.10.201418:10–19:10 UhrTele 51436.23Voller Wut
18:10–19:10 Uhr
Di
07.10.201405:15–06:00 UhrTele 51436.23Voller Wut
05:15–06:00 Uhr
Di
07.10.201418:10–19:10 UhrTele 51446.24Rettungsanker
18:10–19:10 Uhr
Mi
08.10.201405:10–05:55 UhrTele 51446.24Rettungsanker
05:10–05:55 Uhr
Mi
08.10.201418:10–19:10 UhrTele 51456.25Der Spuk auf Deck zwölf
18:10–19:10 Uhr
Do
09.10.201418:10–19:10 UhrTele 51466.26Unimatrix Zero – Teil 1
18:10–19:10 Uhr
Fr
10.10.201402:45–03:30 UhrTele 51466.26Unimatrix Zero – Teil 1
02:45–03:30 Uhr
Fr
10.10.201418:10–19:10 UhrTele 51477.01Unimatrix Zero – Teil 2
18:10–19:10 Uhr
Sa
11.10.201405:15–06:00 UhrTele 51477.01Unimatrix Zero – Teil 2
05:15–06:00 Uhr
Mo
13.10.201418:10–19:10 UhrTele 51487.02Unvollkommenheit
18:10–19:10 Uhr
Di
14.10.201418:10–19:10 UhrTele 51497.03Das Rennen
18:10–19:10 Uhr
Mi
15.10.201405:10–05:50 UhrTele 51497.03Das Rennen
05:10–05:50 Uhr
Mi
15.10.201418:10–19:10 UhrTele 51507.04Verdrängung
18:10–19:10 Uhr
Do
16.10.201418:10–19:10 UhrTele 51517.05Kritische Versorgung
18:10–19:10 Uhr
Fr
17.10.201402:45–03:30 UhrTele 51517.05Kritische Versorgung
02:45–03:30 Uhr
Fr
17.10.201418:00–19:00 UhrTele 51527.06Eingeschleust
18:00–19:00 Uhr
Sa
18.10.201404:50–05:35 UhrTele 51527.06Eingeschleust
04:50–05:35 Uhr
Mo
20.10.201414:10–15:10 UhrTele 51527.06Eingeschleust
14:10–15:10 Uhr
Mo
20.10.201418:10–19:10 UhrTele 51537.07Körper und Seele
18:10–19:10 Uhr
Di
21.10.201414:10–15:10 UhrTele 51537.07Körper und Seele
14:10–15:10 Uhr
Di
21.10.201418:10–19:10 UhrTele 51547.08„Nightingale“
18:10–19:10 Uhr
Mi
22.10.201414:10–15:10 UhrTele 51547.08„Nightingale“
14:10–15:10 Uhr
Mi
22.10.201418:10–19:10 UhrTele 51557.09Fleisch und Blut – Teil 1
18:10–19:10 Uhr
Do
23.10.201414:10–15:10 UhrTele 51557.09Fleisch und Blut – Teil 1
14:10–15:10 Uhr
Do
23.10.201418:10–19:10 UhrTele 51567.10Fleisch und Blut – Teil 2
18:10–19:10 Uhr
Fr
24.10.201414:00–15:00 UhrTele 51567.10Fleisch und Blut – Teil 2
14:00–15:00 Uhr
Fr
24.10.201418:00–19:00 UhrTele 51577.11Abstammung
18:00–19:00 Uhr
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
◀ zurück
17.09.2014 – 24.10.2014
weiter ▶
kostenlose Info bei neuen TV-Terminen und DVDs:hier anmelden