Star Trek – Raumschiff Voyager

Star Trek – Raumschiff Voyager

Bitte auswählen: OK
◀ zurück
19.09.2014 – 29.10.2014
weiter ▶
Fr
19.09.201418:10–19:10 UhrTele 51326.12Es geschah in einem Augenblick
18:10–19:10 Uhr
Sa
20.09.201407:35–08:30 UhrATV2 (Österreich)653.23Herkunft aus der Ferne
07:35–08:30 Uhr
Sa
20.09.201413:50–14:45 UhrATV2 (Österreich)653.23Herkunft aus der Ferne
13:50–14:45 Uhr
Sa
20.09.201414:45–15:40 UhrATV2 (Österreich)663.24Translokalisation
14:45–15:40 Uhr
So
21.09.201407:50–08:40 UhrATV2 (Österreich)663.24Translokalisation
07:50–08:40 Uhr
Mo
22.09.201418:10–19:10 UhrTele 51336.13Der Virtuose
18:10–19:10 Uhr
Di
23.09.201404:40–05:25 UhrTele 51336.13Der Virtuose
04:40–05:25 Uhr
Di
23.09.201418:10–19:10 UhrTele 51346.14Das Mahnmal
18:10–19:10 Uhr
Mi
24.09.201405:00–05:45 UhrTele 51346.14Das Mahnmal
05:00–05:45 Uhr
Mi
24.09.201418:10–19:10 UhrTele 51356.15Tsunkatse
18:10–19:10 Uhr
Do
25.09.201418:10–19:10 UhrTele 51366.16Kollektiv
18:10–19:10 Uhr
Fr
26.09.201403:55–04:40 UhrTele 51366.16Kollektiv
03:55–04:40 Uhr
Fr
26.09.201418:10–19:10 UhrTele 51376.17Das Geistervolk
18:10–19:10 Uhr
Sa
27.09.201407:35–08:30 UhrATV2 (Österreich)673.25Rebellion Alpha
07:35–08:30 Uhr
Sa
27.09.201413:50–14:45 UhrATV2 (Österreich)673.25Rebellion Alpha
13:50–14:45 Uhr
Sa
27.09.201414:45–15:40 UhrATV2 (Österreich)683.26Skorpion – Teil 1
14:45–15:40 Uhr
So
28.09.201407:50–08:40 UhrATV2 (Österreich)683.26Skorpion – Teil 1
07:50–08:40 Uhr
Mo
29.09.201418:10–19:10 UhrTele 51386.18Asche zu Asche
18:10–19:10 Uhr
Di
30.09.201404:45–05:30 UhrTele 51386.18Asche zu Asche
04:45–05:30 Uhr
Di
30.09.201418:10–19:10 UhrTele 51396.19Icheb
18:10–19:10 Uhr
Mi
01.10.201418:10–19:10 UhrTele 51406.20Der gute Hirte
18:10–19:10 Uhr
Do
02.10.201404:45–05:30 UhrTele 51406.20Der gute Hirte
04:45–05:30 Uhr
Do
02.10.201418:10–19:10 UhrTele 51416.21Lebe flott und in Frieden
18:10–19:10 Uhr
Fr
03.10.201402:15–03:00 UhrTele 51416.21Lebe flott und in Frieden
02:15–03:00 Uhr
Fr
03.10.201418:10–19:10 UhrTele 51426.22Die Muse
18:10–19:10 Uhr
Sa
04.10.201407:35–08:30 UhrATV2 (Österreich)11.01Der Fürsorger (1)
07:35–08:30 Uhr
Sa
04.10.201413:50–14:45 UhrATV2 (Österreich)11.01Der Fürsorger (1)
13:50–14:45 Uhr
Sa
04.10.201414:45–15:40 UhrATV2 (Österreich)21.02Der Fürsorger (2)
14:45–15:40 Uhr
So
05.10.201407:45–08:35 UhrATV2 (Österreich)21.02Der Fürsorger (2)
07:45–08:35 Uhr
Mo
06.10.201414:10–15:10 UhrTele 51426.22Die Muse
14:10–15:10 Uhr
Mo
06.10.201418:10–19:10 UhrTele 51436.23Voller Wut
18:10–19:10 Uhr
Di
07.10.201414:10–15:10 UhrTele 51436.23Voller Wut
14:10–15:10 Uhr
Di
07.10.201418:10–19:10 UhrTele 51446.24Rettungsanker
18:10–19:10 Uhr
Mi
08.10.201414:10–15:10 UhrTele 51446.24Rettungsanker
14:10–15:10 Uhr
Mi
08.10.201418:10–19:10 UhrTele 51456.25Der Spuk auf Deck zwölf
18:10–19:10 Uhr
Do
09.10.201414:10–15:10 UhrTele 51456.25Der Spuk auf Deck zwölf
14:10–15:10 Uhr
Do
09.10.201418:10–19:10 UhrTele 51466.26Unimatrix Zero – Teil 1
18:10–19:10 Uhr
Fr
10.10.201414:10–15:10 UhrTele 51466.26Unimatrix Zero – Teil 1
14:10–15:10 Uhr
Fr
10.10.201418:10–19:10 UhrTele 51477.01Unimatrix Zero – Teil 2
18:10–19:10 Uhr
Sa
11.10.201407:35–08:30 UhrATV2 (Österreich)31.03Die Parallaxe
07:35–08:30 Uhr
Sa
11.10.201413:50–14:45 UhrATV2 (Österreich)31.03Die Parallaxe
13:50–14:45 Uhr
Sa
11.10.201414:45–15:40 UhrATV2 (Österreich)41.04Subraumspalten
14:45–15:40 Uhr
So
12.10.201407:30–08:20 UhrATV2 (Österreich)41.04Subraumspalten
07:30–08:20 Uhr
Mo
13.10.201414:10–15:10 UhrTele 51466.26Unimatrix Zero – Teil 1
14:10–15:10 Uhr
Mo
13.10.201418:10–19:10 UhrTele 51487.02Unvollkommenheit
18:10–19:10 Uhr
Di
14.10.201414:10–15:10 UhrTele 51487.02Unvollkommenheit
14:10–15:10 Uhr
Di
14.10.201418:10–19:10 UhrTele 51497.03Das Rennen
18:10–19:10 Uhr
Mi
15.10.201414:10–15:10 UhrTele 51497.03Das Rennen
14:10–15:10 Uhr
Mi
15.10.201418:10–19:10 UhrTele 51507.04Verdrängung
18:10–19:10 Uhr
Do
16.10.201414:10–15:10 UhrTele 51507.04Verdrängung
14:10–15:10 Uhr
Do
16.10.201418:10–19:10 UhrTele 51517.05Kritische Versorgung
18:10–19:10 Uhr
Fr
17.10.201414:00–15:00 UhrTele 51517.05Kritische Versorgung
14:00–15:00 Uhr
Fr
17.10.201418:00–19:00 UhrTele 51527.06Eingeschleust
18:00–19:00 Uhr
Mo
20.10.201414:10–15:10 UhrTele 51527.06Eingeschleust
14:10–15:10 Uhr
Mo
20.10.201418:10–19:10 UhrTele 51537.07Körper und Seele
18:10–19:10 Uhr
Di
21.10.201414:10–15:10 UhrTele 51537.07Körper und Seele
14:10–15:10 Uhr
Di
21.10.201418:10–19:10 UhrTele 51547.08„Nightingale“
18:10–19:10 Uhr
Mi
22.10.201414:10–15:10 UhrTele 51547.08„Nightingale“
14:10–15:10 Uhr
Mi
22.10.201418:10–19:10 UhrTele 51557.09Fleisch und Blut – Teil 1
18:10–19:10 Uhr
Do
23.10.201414:10–15:10 UhrTele 51557.09Fleisch und Blut – Teil 1
14:10–15:10 Uhr
Do
23.10.201418:10–19:10 UhrTele 51567.10Fleisch und Blut – Teil 2
18:10–19:10 Uhr
Fr
24.10.201414:00–15:00 UhrTele 51567.10Fleisch und Blut – Teil 2
14:00–15:00 Uhr
Fr
24.10.201418:00–19:00 UhrTele 51577.11Abstammung
18:00–19:00 Uhr
Mo
27.10.201414:10–15:10 UhrTele 51577.11Abstammung
14:10–15:10 Uhr
Mo
27.10.201418:10–19:10 UhrTele 51587.12Zersplittert
18:10–19:10 Uhr
Di
28.10.201414:10–15:10 UhrTele 51587.12Zersplittert
14:10–15:10 Uhr
Di
28.10.201418:10–19:10 UhrTele 51597.13Reue
18:10–19:10 Uhr
Mi
29.10.201414:10–15:10 UhrTele 51597.13Reue
14:10–15:10 Uhr
Mi
29.10.201418:10–19:10 UhrTele 51607.14Die Prophezeiung
18:10–19:10 Uhr
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
◀ zurück
19.09.2014 – 29.10.2014
weiter ▶
kostenlose Info bei neuen TV-Terminen und DVDs:hier anmelden