Game of Thrones

    Game of Thrones

    Bitte auswählen: OK

    früher11.12.2016 – 04.02.2015später

    So
    11.12.201603:20–04:15RTL II223.02Dunkle Schwingen, Dunkle Worte
    03:20–04:15
    So
    11.12.201602:25–03:20RTL II213.01Valar Dohaeris
    02:25–03:20
    Sa
    10.12.201621:15–22:25RTL II223.02Dunkle Schwingen, Dunkle Worte
    21:15–22:25
    Sa
    10.12.201620:15–21:15RTL II213.01Valar Dohaeris
    20:15–21:15
    So
    04.12.201603:30–04:30RTL II202.10Valar morghulis
    03:30–04:30
    So
    04.12.201602:40–03:30RTL II192.09Schwarzwasser
    02:40–03:30
    Sa
    03.12.201621:20–22:35RTL II202.10Valar morghulis
    21:20–22:35
    Sa
    03.12.201620:15–21:20RTL II192.09Schwarzwasser
    20:15–21:20
    So
    27.11.201603:20–04:10RTL II182.08Der Prinz von Winterfell
    03:20–04:10
    So
    27.11.201602:30–03:20RTL II172.07Ein Mann ohne Ehre
    02:30–03:20
    Sa
    26.11.201621:20–22:25RTL II182.08Der Prinz von Winterfell
    21:20–22:25
    Sa
    26.11.201620:15–21:20RTL II172.07Ein Mann ohne Ehre
    20:15–21:20
    So
    20.11.201603:20–04:10RTL II162.06Alte und neue Götter
    03:20–04:10
    So
    20.11.201602:25–03:20RTL II152.05Der Geist von Harrenhal
    02:25–03:20
    Sa
    19.11.201621:20–22:25RTL II162.06Alte und neue Götter
    21:20–22:25
    Sa
    19.11.201620:15–21:20RTL II152.05Der Geist von Harrenhal
    20:15–21:20
    Mo
    14.11.201604:45–05:50RTL II142.04Der Garten der Knochen
    04:45–05:50
    Mo
    14.11.201603:55–04:45RTL II132.03Was tot ist, kann niemals sterben
    03:55–04:45
    Sa
    12.11.201621:20–22:25RTL II142.04Der Garten der Knochen
    21:20–22:25
    Sa
    12.11.201620:15–21:20RTL II132.03Was tot ist, kann niemals sterben
    20:15–21:20
    So
    06.11.201602:10–03:00RTL II122.02Die Nachtlande
    02:10–03:00
    So
    06.11.201601:20–02:10RTL II112.01Der Norden vergisst nicht
    01:20–02:10
    Sa
    05.11.201621:10–22:15RTL II122.02Die Nachtlande
    21:10–22:15
    Sa
    05.11.201620:15–21:10RTL II112.01Der Norden vergisst nicht
    20:15–21:10
    Di
    16.02.201601:25–02:20RTL II505.10Die Gnade der Mutter
    01:25–02:20
    Di
    16.02.201600:25–01:25RTL II495.09Der Tanz der Drachen
    00:25–01:25
    Mo
    15.02.201622:20–23:30RTL II505.10Die Gnade der Mutter NEU
    22:20–23:30
    Mo
    15.02.201621:15–22:20RTL II495.09Der Tanz der Drachen NEU
    21:15–22:20
    Mo
    15.02.201601:45–02:40RTL II485.08Hartheim
    01:45–02:40
    Mo
    15.02.201600:50–01:45RTL II475.07Das Geschenk
    00:50–01:45
    So
    14.02.201623:40–00:50RTL II465.06Ungebeugt, Ungezähmt, Ungebrochen
    23:40–00:50
    So
    14.02.201622:30–23:40RTL II485.08Hartheim NEU
    22:30–23:40
    So
    14.02.201621:20–22:30RTL II475.07Das Geschenk NEU
    21:20–22:30
    So
    14.02.201620:15–21:20RTL II465.06Ungebeugt, Ungezähmt, Ungebrochen NEU
    20:15–21:20
    So
    14.02.201601:25–02:15RTL II455.05Töte den Jungen
    01:25–02:15
    So
    14.02.201600:30–01:25RTL II445.04Die Söhne der Harpyie
    00:30–01:25
    Sa
    13.02.201621:20–22:25RTL II455.05Töte den Jungen NEU
    21:20–22:25
    Sa
    13.02.201620:15–21:20RTL II445.04Die Söhne der Harpyie NEU
    20:15–21:20
    Sa
    13.02.201601:35–02:30RTL II435.03Der Hohe Spatz
    01:35–02:30
    Sa
    13.02.201600:35–01:35RTL II425.02Das Haus von Schwarz und Weiß
    00:35–01:35
    Fr
    12.02.201623:30–00:35RTL II415.01Die Kriege, die da kommen
    23:30–00:35
    Fr
    12.02.201622:20–23:30RTL II435.03Der Hohe Spatz NEU
    22:20–23:30
    Fr
    12.02.201621:20–22:20RTL II425.02Das Haus von Schwarz und Weiß NEU
    21:20–22:20
    Fr
    12.02.201620:15–21:20RTL II415.01Die Kriege, die da kommen NEU
    20:15–21:20
    Fr
    12.02.201604:10–05:10RTL II404.10Die Kinder
    04:10–05:10
    Fr
    12.02.201603:20–04:10RTL II394.09Die Wächter auf der Mauer
    03:20–04:10
    Fr
    12.02.201602:35–03:20RTL II384.08Der Berg und die Viper
    02:35–03:20
    Fr
    12.02.201601:30–02:35RTL II404.10Die Kinder
    01:30–02:35
    Fr
    12.02.201600:35–01:30RTL II394.09Die Wächter auf der Mauer
    00:35–01:30
    Do
    11.02.201623:30–00:35RTL II384.08Der Berg und die Viper
    23:30–00:35
    Do
    11.02.201603:45–05:10RTL II374.07Die Spottdrossel
    03:45–05:10
    Do
    11.02.201603:00–03:45RTL II364.06Die Gesetze von Göttern und Menschen
    03:00–03:45
    Do
    11.02.201602:10–03:00RTL II354.05Der Erste seines Namens
    02:10–03:00
    Do
    11.02.201601:20–02:10RTL II374.07Die Spottdrossel
    01:20–02:10
    Do
    11.02.201600:15–01:20RTL II364.06Die Gesetze von Göttern und Menschen
    00:15–01:20
    Mi
    10.02.201623:10–00:15RTL II354.05Der Erste seines Namens
    23:10–00:15
    Mi
    10.02.201604:45–05:55RTL II344.04Eidwahrer
    04:45–05:55
    Mi
    10.02.201603:55–04:45RTL II334.03Sprengerin der Ketten
    03:55–04:45
    Mi
    10.02.201603:05–03:55RTL II324.02Der Löwe und die Rose
    03:05–03:55
    Mi
    10.02.201602:10–03:05RTL II344.04Eidwahrer
    02:10–03:05
    Mi
    10.02.201601:20–02:10RTL II334.03Sprengerin der Ketten
    01:20–02:10
    Mi
    10.02.201600:20–01:20RTL II324.02Der Löwe und die Rose
    00:20–01:20
    Di
    09.02.201604:15–05:10RTL II314.01Zwei Schwerter
    04:15–05:10
    Di
    09.02.201603:15–04:15RTL II303.10Mhysa
    03:15–04:15
    Di
    09.02.201602:25–03:15RTL II293.09Der Regen von Castamaer
    02:25–03:15
    Di
    09.02.201601:30–02:25RTL II314.01Zwei Schwerter
    01:30–02:25
    Di
    09.02.201600:15–01:30RTL II303.10Mhysa
    00:15–01:30
    Mo
    08.02.201623:10–00:15RTL II293.09Der Regen von Castamaer
    23:10–00:15
    Mo
    08.02.201604:55–05:55RTL II273.07Der Bär und die Jungfrau Hehr
    04:55–05:55
    Mo
    08.02.201604:05–04:55RTL II263.06Der Aufstieg
    04:05–04:55
    Mo
    08.02.201603:10–04:05RTL II253.05Vom Feuer geküsst
    03:10–04:05
    Mo
    08.02.201601:45–02:40RTL II283.08Die Zweitgeborenen
    01:45–02:40
    Mo
    08.02.201600:45–01:45RTL II273.07Der Bär und die Jungfrau Hehr
    00:45–01:45
    So
    07.02.201623:35–00:45RTL II263.06Der Aufstieg
    23:35–00:45
    So
    07.02.201622:25–23:35RTL II253.05Vom Feuer geküsst
    22:25–23:35
    So
    07.02.201604:15–05:35RTL II233.03Der Weg der Züchtigung
    04:15–05:35
    So
    07.02.201603:20–04:15RTL II223.02Dunkle Schwingen, Dunkle Worte
    03:20–04:15
    So
    07.02.201602:30–03:20RTL II213.01Valar Dohaeris
    02:30–03:20
    So
    07.02.201601:40–02:30RTL II243.04Und jetzt ist seine Wache zu Ende
    01:40–02:30
    So
    07.02.201600:40–01:40RTL II233.03Der Weg der Züchtigung
    00:40–01:40
    Sa
    06.02.201623:30–00:40RTL II223.02Dunkle Schwingen, Dunkle Worte
    23:30–00:40
    Sa
    06.02.201622:20–23:30RTL II213.01Valar Dohaeris
    22:20–23:30
    Sa
    06.02.201604:35–05:55RTL II192.09Schwarzwasser
    04:35–05:55
    Sa
    06.02.201603:40–04:35RTL II182.08Der Prinz von Winterfell
    03:40–04:35
    Sa
    06.02.201602:50–03:40RTL II172.07Ein Mann ohne Ehre
    02:50–03:40
    Sa
    06.02.201601:50–02:50RTL II202.10Valar morghulis
    01:50–02:50
    Sa
    06.02.201601:00–01:50RTL II192.09Schwarzwasser
    01:00–01:50
    Fr
    05.02.201623:55–01:00RTL II182.08Der Prinz von Winterfell
    23:55–01:00
    Fr
    05.02.201622:50–23:55RTL II172.07Ein Mann ohne Ehre
    22:50–23:55
    Fr
    05.02.201603:50–05:10RTL II162.06Alte und neue Götter
    03:50–05:10
    Fr
    05.02.201602:55–03:50RTL II152.05Der Geist von Harrenhal
    02:55–03:50
    Fr
    05.02.201602:10–02:55RTL II142.04Der Garten der Knochen
    02:10–02:55
    Fr
    05.02.201601:15–02:10RTL II162.06Alte und neue Götter
    01:15–02:10
    Fr
    05.02.201600:10–01:15RTL II152.05Der Geist von Harrenhal
    00:10–01:15
    Do
    04.02.201623:15–00:10RTL II142.04Der Garten der Knochen
    23:15–00:10
    Do
    04.02.201603:50–05:10RTL II132.03Was tot ist, kann niemals sterben
    03:50–05:10
    Do
    04.02.201603:00–03:50RTL II122.02Die Nachtlande
    03:00–03:50
    Do
    04.02.201602:10–03:00RTL II112.01Der Norden vergisst nicht
    02:10–03:00
    Do
    04.02.201601:20–02:10RTL II132.03Was tot ist, kann niemals sterben
    01:20–02:10
    Do
    04.02.201600:15–01:20RTL II122.02Die Nachtlande
    00:15–01:20
    Mi
    03.02.201623:10–00:15RTL II112.01Der Norden vergisst nicht
    23:10–00:15
    Mi
    03.02.201604:55–05:55RTL II101.10Feuer und Blut
    04:55–05:55
    Mi
    03.02.201604:05–04:55RTL II91.09Baelor
    04:05–04:55
    Mi
    03.02.201603:10–04:05RTL II81.08Das spitze Ende
    03:10–04:05
    Mi
    03.02.201602:20–03:10RTL II101.10Feuer und Blut
    02:20–03:10
    Mi
    03.02.201601:25–02:20RTL II91.09Baelor
    01:25–02:20
    Mi
    03.02.201600:20–01:25RTL II81.08Das spitze Ende
    00:20–01:25
    Di
    02.02.201604:40–05:55RTL II71.07Gewinn oder stirb
    04:40–05:55
    Di
    02.02.201603:50–04:40RTL II61.06Eine goldene Krone
    03:50–04:40
    Di
    02.02.201603:00–03:50RTL II51.05Der Wolf und der Löwe
    03:00–03:50
    Di
    02.02.201602:05–03:00RTL II71.07Gewinn oder stirb
    02:05–03:00
    Di
    02.02.201601:15–02:05RTL II61.06Eine goldene Krone
    01:15–02:05
    Di
    02.02.201600:15–01:15RTL II51.05Der Wolf und der Löwe
    00:15–01:15
    Mo
    01.02.201604:10–05:10RTL II21.02Der Königsweg
    04:10–05:10
    Mo
    01.02.201603:15–04:10RTL II11.01Der Winter naht
    03:15–04:10
    Mo
    01.02.201601:50–02:45RTL II41.04Krüppel, Bastarde und Zerbrochenes
    01:50–02:45
    Mo
    01.02.201600:55–01:50RTL II31.03Lord Schnee
    00:55–01:50
    So
    31.01.201623:50–00:55RTL II21.02Der Königsweg
    23:50–00:55
    So
    31.01.201622:35–23:50RTL II11.01Der Winter naht
    22:35–23:50
    Mi
    04.02.201501:35–02:40RTL II404.10Die Kinder
    01:35–02:40
    Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
    alle RTL II-Sendetermine ab 2012 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
    kostenlose Info bei neuen TV-Terminen und DVDs:hier anmelden