- Bitte auswählen:
25.03.2024–30.03.2024
Mo 25.03.
20:15–21:15
20:15– 11.01
1.01 Der Winter naht Mo 25.03.
21:15–22:10
21:15– 21.02
1.02 Der Königsweg Mo 25.03.
22:10–23:10
22:10– 31.03
1.03 Lord Schnee Mo 25.03.
23:10–00:05
23:10– 41.04
1.04 Krüppel, Bastarde und Zerbrochenes Di 26.03.
00:05–01:00
00:05– 51.05
1.05 Der Wolf und der Löwe Di 26.03.
01:00–01:55
01:00– 61.06
1.06 Eine goldene Krone Di 26.03.
01:55–02:55
01:55– 71.07
1.07 Gewinn oder stirb Di 26.03.
02:55–04:45
02:55– S The last Watch (OmU) Di 26.03.
05:20–06:20
05:20– 81.08
1.08 Das spitze Ende Di 26.03.
06:20–07:15
06:20– 91.09
1.09 Baelor Di 26.03.
07:15–08:10
07:15– 101.10
1.10 Feuer und Blut Di 26.03.
08:10–09:05
08:10– 112.01
2.01 Der Norden vergisst nicht Di 26.03.
09:05–10:00
09:05– 122.02
2.02 Die Nachtlande Di 26.03.
10:00–10:50
10:00– 132.03
2.03 Was tot ist, kann niemals sterben Di 26.03.
10:50–11:45
10:50– 142.04
2.04 Der Garten der Knochen Di 26.03.
11:45–12:40
11:45– 152.05
2.05 Der Geist von Harrenhal Di 26.03.
12:40–13:35
12:40– 162.06
2.06 Alte und neue Götter Di 26.03.
13:35–14:30
13:35– 172.07
2.07 Ein Mann ohne Ehre Di 26.03.
14:30–15:25
14:30– 182.08
2.08 Der Prinz von Winterfell Di 26.03.
15:25–16:20
15:25– 192.09
2.09 Schwarzwasser Di 26.03.
16:20–17:25
16:20– 202.10
2.10 Valar morghulis Di 26.03.
17:25–18:20
17:25– 213.01
3.01 Valar Dohaeris Di 26.03.
18:20–19:20
18:20– 223.02
3.02 Dunkle Schwingen, Dunkle Worte Di 26.03.
19:20–20:15
19:20– 233.03
3.03 Der Weg der Züchtigung Di 26.03.
20:15–21:05
20:15– 243.04
3.04 Und jetzt ist seine Wache zu Ende Di 26.03.
21:05–22:05
21:05– 253.05
3.05 Vom Feuer geküsst Di 26.03.
22:05–23:00
22:05– 263.06
3.06 Der Aufstieg Di 26.03.
23:00–00:00
23:00– 273.07
3.07 Der Bär und die Jungfrau Hehr Mi 27.03.
00:00–00:55
00:00– 283.08
3.08 Die Zweitgeborenen Mi 27.03.
00:55–01:45
00:55– 293.09
3.09 Der Regen von Castamaer Mi 27.03.
01:45–02:50
01:45– 303.10
3.10 Mhysa Mi 27.03.
02:50–03:50
02:50– 314.01
4.01 Zwei Schwerter Mi 27.03.
04:25–05:15
04:25– 324.02
4.02 Der Löwe und die Rose Mi 27.03.
05:15–06:15
05:15– 334.03
4.03 Sprengerin der Ketten Mi 27.03.
06:15–07:10
06:15– 344.04
4.04 Eidwahrer Mi 27.03.
07:10–08:05
07:10– 354.05
4.05 Der Erste seines Namens Mi 27.03.
08:05–08:55
08:05– 364.06
4.06 Die Gesetze von Göttern und Menschen Mi 27.03.
08:55–09:50
08:55– 374.07
4.07 Die Spottdrossel Mi 27.03.
09:50–10:40
09:50– 384.08
4.08 Der Berg und die Viper Mi 27.03.
10:40–11:35
10:40– 394.09
4.09 Die Wächter auf der Mauer Mi 27.03.
11:35–12:40
11:35– 404.10
4.10 Die Kinder Mi 27.03.
12:40–13:30
12:40– 415.01
5.01 Die Kriege, die da kommen Mi 27.03.
13:30–14:30
13:30– 425.02
5.02 Das Haus von Schwarz und Weiß Mi 27.03.
14:30–15:30
14:30– 435.03
5.03 Der Hohe Spatz Mi 27.03.
15:30–16:20
15:30– 445.04
5.04 Die Söhne der Harpyie Mi 27.03.
16:20–17:15
16:20– 455.05
5.05 Töte den Jungen Mi 27.03.
17:15–18:10
17:15– 465.06
5.06 Ungebeugt, Ungezähmt, Ungebrochen Mi 27.03.
18:10–19:10
18:10– 475.07
5.07 Das Geschenk Mi 27.03.
19:10–20:15
19:10– 485.08
5.08 Hartheim Mi 27.03.
20:15–21:05
20:15– 495.09
5.09 Der Tanz der Drachen Mi 27.03.
21:05–22:05
21:05– 505.10
5.10 Die Gnade der Mutter Mi 27.03.
22:05–23:00
22:05– 516.01
6.01 Die Rote Frau Mi 27.03.
23:00–23:55
23:00– 526.02
6.02 Zuhause Mi 27.03.
23:55–00:45
23:55– 536.03
6.03 Eidbrecher Do 28.03.
00:45–01:45
00:45– 546.04
6.04 Das Buch des Fremden Do 28.03.
01:45–02:45
01:45– 556.05
6.05 Das Tor Do 28.03.
03:30–04:20
03:30– 566.06
6.06 Blut von meinem Blut Do 28.03.
04:20–05:10
04:20– 576.07
6.07 Der Gebrochene Do 28.03.
05:10–06:10
05:10– 586.08
6.08 Niemand Do 28.03.
06:10–07:10
06:10– 596.09
6.09 Die Schlacht der Bastarde Do 28.03.
07:10–08:15
07:10– 606.10
6.10 Die Winde des Winters Do 28.03.
08:15–09:15
08:15– 617.01
7.01 Drachenstein Do 28.03.
09:15–10:15
09:15– 627.02
7.02 Sturmtochter Do 28.03.
10:15–11:20
10:15– 637.03
7.03 Die Gerechtigkeit der Königin Do 28.03.
11:20–12:10
11:20– 647.04
7.04 Kriegsbeute Do 28.03.
12:10–13:10
12:10– 657.05
7.05 Ostwacht Do 28.03.
13:10–14:20
13:10– 667.06
7.06 Jenseits der Mauer Do 28.03.
14:20–15:40
14:20– 677.07
7.07 Der Drache und der Wolf Do 28.03.
15:40–16:35
15:40– 688.01
8.01 Winterfell Do 28.03.
16:35–17:35
16:35– 698.02
8.02 Ein Ritter der Sieben Königslande Do 28.03.
17:35–18:55
17:35– 708.03
8.03 Die lange Nacht Do 28.03.
18:55–20:15
18:55– 718.04
8.04 Die Letzten der Starks Do 28.03.
20:15–21:30
20:15– 728.05
8.05 Die Glocken Do 28.03.
21:30–22:50
21:30– 738.06
8.06 Der Eiserne Thron Do 28.03.
22:50–23:50
22:50– 11.01
1.01 Der Winter naht Do 28.03.
23:50–00:50
23:50– 21.02
1.02 Der Königsweg Fr 29.03.
00:50–01:45
00:50– 31.03
1.03 Lord Schnee Fr 29.03.
01:45–02:45
01:45– 41.04
1.04 Krüppel, Bastarde und Zerbrochenes Fr 29.03.
03:30–04:25
03:30– 51.05
1.05 Der Wolf und der Löwe Fr 29.03.
04:25–05:15
04:25– 61.06
1.06 Eine goldene Krone Fr 29.03.
05:15–06:15
05:15– 71.07
1.07 Gewinn oder stirb Fr 29.03.
06:15–07:15
06:15– 81.08
1.08 Das spitze Ende Fr 29.03.
07:15–08:10
07:15– 91.09
1.09 Baelor Fr 29.03.
08:10–09:05
08:10– 101.10
1.10 Feuer und Blut Fr 29.03.
09:05–10:00
09:05– 112.01
2.01 Der Norden vergisst nicht Fr 29.03.
10:00–10:55
10:00– 122.02
2.02 Die Nachtlande Fr 29.03.
10:55–11:50
10:55– 132.03
2.03 Was tot ist, kann niemals sterben Fr 29.03.
11:50–12:40
11:50– 142.04
2.04 Der Garten der Knochen Fr 29.03.
12:40–13:35
12:40– 152.05
2.05 Der Geist von Harrenhal Fr 29.03.
13:35–14:30
13:35– 162.06
2.06 Alte und neue Götter Fr 29.03.
14:30–15:25
14:30– 172.07
2.07 Ein Mann ohne Ehre Fr 29.03.
15:25–16:20
15:25– 182.08
2.08 Der Prinz von Winterfell Fr 29.03.
16:20–17:15
16:20– 192.09
2.09 Schwarzwasser Fr 29.03.
17:15–18:20
17:15– 202.10
2.10 Valar morghulis Fr 29.03.
18:20–19:15
18:20– 213.01
3.01 Valar Dohaeris Fr 29.03.
19:15–20:15
19:15– 223.02
3.02 Dunkle Schwingen, Dunkle Worte Fr 29.03.
20:15–21:05
20:15– 233.03
3.03 Der Weg der Züchtigung Fr 29.03.
21:05–22:00
21:05– 243.04
3.04 Und jetzt ist seine Wache zu Ende Fr 29.03.
22:00–23:00
22:00– 253.05
3.05 Vom Feuer geküsst Fr 29.03.
23:00–23:55
23:00– 263.06
3.06 Der Aufstieg Fr 29.03.
23:55–00:50
23:55– 273.07
3.07 Der Bär und die Jungfrau Hehr Sa 30.03.
00:50–01:50
00:50– 283.08
3.08 Die Zweitgeborenen Sa 30.03.
01:50–02:40
01:50– 293.09
3.09 Der Regen von Castamaer Sa 30.03.
02:40–03:40
02:40– 303.10
3.10 Mhysa Sa 30.03.
03:40–04:40
03:40– 324.02
4.02 Der Löwe und die Rose Sa 30.03.
05:15–06:10
05:15– 334.03
4.03 Sprengerin der Ketten Sa 30.03.
06:10–07:10
06:10– 344.04
4.04 Eidwahrer Sa 30.03.
07:10–08:05
07:10– 314.01
4.01 Zwei Schwerter Sa 30.03.
08:05–09:00
08:05– 354.05
4.05 Der Erste seines Namens Sa 30.03.
09:00–09:55
09:00– 364.06
4.06 Die Gesetze von Göttern und Menschen Sa 30.03.
09:55–10:45
09:55– 374.07
4.07 Die Spottdrossel Sa 30.03.
10:45–11:40
10:45– 384.08
4.08 Der Berg und die Viper Sa 30.03.
11:40–12:30
11:40– 394.09
4.09 Die Wächter auf der Mauer Sa 30.03.
12:30–13:35
12:30– 404.10
4.10 Die Kinder Sa 30.03.
13:35–14:30
13:35– 415.01
5.01 Die Kriege, die da kommen Sa 30.03.
14:30–15:25
14:30– 425.02
5.02 Das Haus von Schwarz und Weiß Sa 30.03.
15:25–16:30
15:25– 435.03
5.03 Der Hohe Spatz Sa 30.03.
16:30–17:20
16:30– 445.04
5.04 Die Söhne der Harpyie Sa 30.03.
17:20–18:20
17:20– 455.05
5.05 Töte den Jungen Sa 30.03.
18:20–19:15
18:20– 465.06
5.06 Ungebeugt, Ungezähmt, Ungebrochenohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle Sendetermine ab 2011 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früherspäter
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Game of Thrones online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail