The Blacklist
    Bitte auswählen: OK

    früher23.02.2018 – 15.06.2014

    Fr
    23.02.201800:25–01:153+ (CH)442.22Tom Connolly (Nr. 11)
    00:25–01:15
    Do
    22.02.201801:20–02:003+ (CH)422.20Quon Zhang (Nr. 87)
    01:20–02:00
    Mi
    21.02.201801:25–02:053+ (CH)412.19Leonard Caul (Nr. 62)
    01:25–02:05
    Do
    15.02.201801:20–02:053+ (CH)402.18Vanessa Cruz (Nr. 117)
    01:20–02:05
    Mi
    14.02.201801:15–01:553+ (CH)392.17Das Projekt „Ewiges Leben“ (Nr. 97)
    01:15–01:55
    Do
    08.02.201801:20–02:003+ (CH)382.16Tom Keen (Nr. 7)
    01:20–02:00
    Mi
    07.02.201801:15–02:003+ (CH)372.15Der Major (Nr. 75)
    01:15–02:00
    Do
    01.02.201801:25–02:103+ (CH)362.14T. Earl King VI (Nr. 94)
    01:25–02:10
    Mi
    31.01.201801:20–02:053+ (CH)352.13Der Hirschjäger (Nr. 93)
    01:20–02:05
    Do
    25.01.201801:20–02:003+ (CH)342.12Die Kenyon Familie (Nr. 71)
    01:20–02:00
    Mi
    24.01.201801:10–01:553+ (CH)442.22Tom Connolly (Nr. 11)
    01:10–01:55
    Mo
    07.08.201703:30–04:103+ (CH)252.03Dr. James Covington (Nr. 89)
    03:30–04:10
    Mo
    31.07.201704:05–04:453+ (CH)352.13Der Hirschjäger (Nr. 93)
    04:05–04:45
    Mo
    24.07.201703:20–04:003+ (CH)342.12Die Kenyon Familie (Nr. 71)
    03:20–04:00
    Mo
    17.07.201702:50–03:303+ (CH)332.11Ruslan Denisov (Nr. 67)
    02:50–03:30
    Mo
    10.07.201704:25–05:053+ (CH)322.10Luther Braxton (Nr. 21) (2)
    04:25–05:05
    Mo
    03.07.201704:25–05:053+ (CH)312.09Luther Braxton (Nr. 21) (1)
    04:25–05:05
    Mo
    26.06.201704:10–04:553+ (CH)302.08Der Dekabrist (Nr. 12)
    04:10–04:55
    Mo
    19.06.201704:00–04:403+ (CH)292.07Der Krummsäbel (Nr. 22)
    04:00–04:40
    Mo
    12.06.201704:10–04:503+ (CH)282.06Das Mombasa Kartell (Nr. 114)
    04:10–04:50
    Mo
    05.06.201704:45–05:303+ (CH)272.05Die Front (Nr. 74)
    04:45–05:30
    Mo
    05.06.201704:05–04:453+ (CH)262.04Dr. Linus Creel (Nr. 82)
    04:05–04:45
    Mo
    29.05.201704:45–05:253+ (CH)242.02Monarch Douglas Bank (Nr. 112)
    04:45–05:25
    Mo
    29.05.201704:05–04:453+ (CH)232.01Lord Baltimore (Nr. 104)
    04:05–04:45
    Mo
    22.05.201704:50–05:303+ (CH)663.22Alexander Kirk (Nr. 14) (1)
    04:50–05:30
    Mo
    22.05.201704:10–04:503+ (CH)653.21Susan Hargrave (Nr. 18)
    04:10–04:50
    Mo
    15.05.201704:50–05:353+ (CH)623.18Mr. Solomon (Nr. 32) (2)
    04:50–05:35
    Mo
    15.05.201704:10–04:503+ (CH)613.17Mr. Solomon (Nr. 32) (1)
    04:10–04:50
    Mo
    08.05.201704:55–05:353+ (CH)603.16Der Verwalter (Nr. 78)
    04:55–05:35
    Mo
    08.05.201704:15–04:553+ (CH)593.15Drexel (Nr. 113)
    04:15–04:55
    Mo
    01.05.201704:40–05:303+ (CH)573.13Alistair Pitt (Nr. 103)
    04:40–05:30
    Mo
    01.05.201704:00–04:403+ (CH)563.12Das Femgericht (Nr. 132)
    04:00–04:40
    Mo
    24.04.201702:30–03:153+ (CH)533.09Der Direktor (Nr. 24) (1)
    02:30–03:15
    Mo
    17.04.201703:15–04:003+ (CH)513.07Zal Bin Hasaan (Nr. 31)
    03:15–04:00
    Mo
    17.04.201702:35–03:153+ (CH)503.06Sir Crispin Crandall (Nr. 86)
    02:35–03:15
    Mo
    10.04.201703:20–04:003+ (CH)483.04Der Dschinn (Nr. 43)
    03:20–04:00
    Mo
    10.04.201702:40–03:203+ (CH)473.03Eli Matchett (Nr. 72)
    02:40–03:20
    Mo
    03.04.201703:20–04:053+ (CH)453.01Der Troll Farmer (Nr. 38)
    03:20–04:05
    Mo
    03.04.201702:40–03:203+ (CH)442.22Tom Connolly (Nr. 11)
    02:40–03:20
    Mo
    27.03.201703:20–04:003+ (CH)422.20Quon Zhang (Nr. 87)
    03:20–04:00
    Mo
    27.03.201702:40–03:203+ (CH)412.19Leonard Caul (Nr. 62)
    02:40–03:20
    Mo
    20.03.201703:35–04:153+ (CH)392.17Das Projekt „Ewiges Leben“ (Nr. 97)
    03:35–04:15
    Mo
    20.03.201702:55–03:353+ (CH)382.16Tom Keen (Nr. 7)
    02:55–03:35
    Mo
    13.03.201705:10–05:503+ (CH)362.14T. Earl King VI (Nr. 94)
    05:10–05:50
    Mo
    13.03.201704:30–05:103+ (CH)352.13Der Hirschjäger (Nr. 93)
    04:30–05:10
    Mo
    06.03.201702:40–03:203+ (CH)322.10Luther Braxton (Nr. 21) (2)
    02:40–03:20
    Mo
    06.03.201702:00–02:403+ (CH)312.09Luther Braxton (Nr. 21) (1)
    02:00–02:40
    Mo
    27.02.201702:35–03:153+ (CH)302.08Der Dekabrist (Nr. 12)
    02:35–03:15
    Mo
    27.02.201701:55–02:353+ (CH)292.07Der Krummsäbel (Nr. 22)
    01:55–02:35
    Mo
    20.02.201703:35–04:153+ (CH)272.05Die Front (Nr. 74)
    03:35–04:15
    Mo
    20.02.201702:55–03:353+ (CH)262.04Dr. Linus Creel (Nr. 82)
    02:55–03:35
    Sa
    28.03.201501:50–02:403+ (CH)262.04Dr. Linus Creel (Nr. 82)
    01:50–02:40
    Fr
    27.03.201522:10–23:103+ (CH)262.04Dr. Linus Creel (Nr. 82)
    22:10–23:10
    Sa
    21.03.201501:40–02:253+ (CH)252.03Dr. James Covington (Nr. 89)
    01:40–02:25
    Fr
    20.03.201522:10–23:153+ (CH)252.03Dr. James Covington (Nr. 89)
    22:10–23:15
    Sa
    14.03.201501:40–02:253+ (CH)242.02Monarch Douglas Bank (Nr. 112)
    01:40–02:25
    Fr
    13.03.201522:10–23:103+ (CH)242.02Monarch Douglas Bank (Nr. 112)
    22:10–23:10
    Sa
    07.03.201501:40–02:253+ (CH)232.01Lord Baltimore (Nr. 104)
    01:40–02:25
    Fr
    06.03.201522:10–23:103+ (CH)232.01Lord Baltimore (Nr. 104)
    22:10–23:10
    So
    10.08.201401:20–02:103+ (CH)181.18Milton Bobbit (Nr. 135)
    01:20–02:10
    So
    10.08.201400:25–01:203+ (CH)171.17Ivan (Nr. 88)
    00:25–01:20
    Sa
    09.08.201423:25–00:253+ (CH)181.18Milton Bobbit (Nr. 135)
    23:25–00:25
    Sa
    09.08.201422:20–23:253+ (CH)171.17Ivan (Nr. 88)
    22:20–23:25
    So
    03.08.201401:35–02:253+ (CH)161.16Mako Tanida (Nr. 83)
    01:35–02:25
    So
    03.08.201400:45–01:353+ (CH)151.15Der Richter (Nr. 57)
    00:45–01:35
    Sa
    02.08.201423:50–00:453+ (CH)161.16Mako Tanida (Nr. 83)
    23:50–00:45
    Sa
    02.08.201422:45–23:503+ (CH)151.15Der Richter (Nr. 57)
    22:45–23:50
    So
    27.07.201403:00–03:553+ (CH)141.14Madeline Pratt (Nr. 73)
    03:00–03:55
    So
    27.07.201402:05–03:003+ (CH)131.13Die Cyprus Agency (Nr. 64)
    02:05–03:00
    So
    27.07.201401:10–02:053+ (CH)121.12Der Alchemist (Nr. 101)
    01:10–02:05
    So
    27.07.201400:15–01:103+ (CH)111.11Der gute Samariter (Nr. 106)
    00:15–01:10
    Sa
    26.07.201423:15–00:153+ (CH)141.14Madeline Pratt (Nr. 73)
    23:15–00:15
    Sa
    26.07.201422:20–23:153+ (CH)131.13Die Cyprus Agency (Nr. 64)
    22:20–23:15
    Sa
    26.07.201421:15–22:203+ (CH)121.12Der Alchemist (Nr. 101)
    21:15–22:20
    Sa
    26.07.201420:15–21:153+ (CH)111.11Der gute Samariter (Nr. 106)
    20:15–21:15
    So
    20.07.201403:00–03:553+ (CH)101.10Anslo Garrick (Nr. 16) – Teil 2
    03:00–03:55
    So
    20.07.201402:05–03:003+ (CH)91.09Anslo Garrick (Nr. 16) – Teil 1
    02:05–03:00
    So
    20.07.201401:10–02:053+ (CH)81.08General Ludd (Nr. 109)
    01:10–02:05
    So
    20.07.201400:15–01:103+ (CH)71.07Frederick Barnes (Nr. 47)
    00:15–01:10
    Sa
    19.07.201423:15–00:153+ (CH)101.10Anslo Garrick (Nr. 16) – Teil 2
    23:15–00:15
    Sa
    19.07.201422:20–23:153+ (CH)91.09Anslo Garrick (Nr. 16) – Teil 1
    22:20–23:15
    Sa
    19.07.201421:15–22:203+ (CH)81.08General Ludd (Nr. 109)
    21:15–22:20
    Sa
    19.07.201420:15–21:153+ (CH)71.07Frederick Barnes (Nr. 47)
    20:15–21:15
    So
    13.07.201402:56–03:383+ (CH)61.06Gina Zanetakos (Nr. 152)
    02:56–03:38
    So
    13.07.201402:03–02:563+ (CH)51.05Der Kurier (Nr. 85)
    02:03–02:56
    So
    13.07.201401:10–02:033+ (CH)41.04Stanley R. Kornish (Nr. 161)
    01:10–02:03
    So
    13.07.201400:16–01:103+ (CH)31.03Wujing (Nr. 84)
    00:16–01:10
    Sa
    12.07.201423:14–00:163+ (CH)61.06Gina Zanetakos (Nr. 152)
    23:14–00:16
    Sa
    12.07.201422:10–23:143+ (CH)51.05Der Kurier (Nr. 85)
    22:10–23:14
    Sa
    12.07.201421:09–22:103+ (CH)41.04Stanley R. Kornish (Nr. 161)
    21:09–22:10
    Sa
    12.07.201420:14–21:093+ (CH)31.03Wujing (Nr. 84)
    20:14–21:09
    So
    06.07.201403:00–03:453+ (CH)21.02Der Freelancer (Nr. 145)
    03:00–03:45
    So
    06.07.201402:15–03:003+ (CH)11.01Raymond Reddingtons schwarze Liste (Nr. 52)
    02:15–03:00
    So
    06.07.201401:20–02:153+ (CH)221.22Berlin (Nr. 08) – Teil 2
    01:20–02:15
    So
    06.07.201400:25–01:203+ (CH)211.21Berlin (Nr. 08) – Teil 1
    00:25–01:20
    Sa
    05.07.201423:20–00:253+ (CH)21.02Der Freelancer (Nr. 145)
    23:20–00:25
    Sa
    05.07.201422:20–23:203+ (CH)11.01Raymond Reddingtons schwarze Liste (Nr. 52)
    22:20–23:20
    Sa
    05.07.201421:15–22:203+ (CH)221.22Berlin (Nr. 08) – Teil 2
    21:15–22:20
    Sa
    05.07.201420:15–21:153+ (CH)211.21Berlin (Nr. 08) – Teil 1
    20:15–21:15
    So
    29.06.201403:00–03:453+ (CH)201.20Der Königsmacher (Nr. 42)
    03:00–03:45
    So
    29.06.201402:15–03:003+ (CH)191.19Die Pavlovich Brüder (Nr. 119 – 122)
    02:15–03:00
    So
    29.06.201401:20–02:153+ (CH)181.18Milton Bobbit (Nr. 135)
    01:20–02:15
    So
    29.06.201400:25–01:203+ (CH)171.17Ivan (Nr. 88)
    00:25–01:20
    Sa
    28.06.201423:20–00:253+ (CH)201.20Der Königsmacher (Nr. 42)
    23:20–00:25
    Sa
    28.06.201422:20–23:203+ (CH)191.19Die Pavlovich Brüder (Nr. 119 – 122)
    22:20–23:20
    Sa
    28.06.201421:15–22:203+ (CH)181.18Milton Bobbit (Nr. 135)
    21:15–22:20
    Sa
    28.06.201420:15–21:153+ (CH)171.17Ivan (Nr. 88)
    20:15–21:15
    So
    22.06.201403:00–03:453+ (CH)161.16Mako Tanida (Nr. 83)
    03:00–03:45
    So
    22.06.201402:15–03:003+ (CH)151.15Der Richter (Nr. 57)
    02:15–03:00
    So
    22.06.201401:20–02:153+ (CH)141.14Madeline Pratt (Nr. 73)
    01:20–02:15
    So
    22.06.201400:25–01:203+ (CH)131.13Die Cyprus Agency (Nr. 64)
    00:25–01:20
    Sa
    21.06.201423:20–00:253+ (CH)161.16Mako Tanida (Nr. 83)
    23:20–00:25
    Sa
    21.06.201422:20–23:203+ (CH)151.15Der Richter (Nr. 57)
    22:20–23:20
    Sa
    21.06.201421:15–22:203+ (CH)141.14Madeline Pratt (Nr. 73)
    21:15–22:20
    Sa
    21.06.201420:15–21:153+ (CH)131.13Die Cyprus Agency (Nr. 64)
    20:15–21:15
    Do
    19.06.201403:00–03:453+ (CH)221.22Berlin (Nr. 08) – Teil 2
    03:00–03:45
    Mi
    18.06.201423:25–00:253+ (CH)221.22Berlin (Nr. 08) – Teil 2
    23:25–00:25
    So
    15.06.201403:00–03:453+ (CH)121.12Der Alchemist (Nr. 101)
    03:00–03:45
    So
    15.06.201402:15–03:003+ (CH)111.11Der gute Samariter (Nr. 106)
    02:15–03:00
    So
    15.06.201401:20–02:153+ (CH)101.10Anslo Garrick (Nr. 16) – Teil 2
    01:20–02:15
    Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
    alle 3+-Sendetermine von 2014 bis 2018 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik

    Erinnerungs-Service per E-Mail

    Wir informieren Sie kostenlos, wenn The Blacklist im Fernsehen läuft.

    The Blacklist auf DVD