Life! – Dumm gelaufen

    Die größten Fernsehpannen des Jahres 199701.01.1998
    Späße mit versteckter Kamera01.06.1998
    Die größten Fernsehpannen des Jahres 199801.01.1999
    Die schönsten Fernsehpannen des abgelaufenen Jahrtausends01.01.2000
    Die ausgefallensten Fernsehpannen des vergangenen Jahres01.01.2001
    Die verrücktesten TV-Pannen 200101.01.2002
    Einfach peinlich: Die größten Fernsehpannen des Jahres01.01.2003
    Die größten TV-Pannen des Jahres 200301.01.2004
    Die größten Fernsehpannen des abgelaufenen Jahres01.01.2005
    Die größten Fernsehpannen 200601.01.2007
    Die größten Fernsehpannen des Jahres01.01.2008
    Die witzigsten und unglaublichsten TV-Pannen des Jahres und aus 25 Jahren RTL01.01.2009
    Die größten Fernsehpannen des Jahres 200901.01.2010
    Die größten Fernsehpannen des Jahres 201001.01.2011
    Die größten Fernsehpannen des Jahres 201101.01.2012
    Die größten Fernsehpannen des Jahres 201201.01.2013
    Die größten Fernsehpannen des Jahres 201301.01.2014
    Die größten Fernsehpannen des Jahres 201401.01.2015
    Die kuriosesten, witzigsten und skurrilsten Momente des Fernsehjahres 201501.01.2016
    Die größten Fernsehpannen des Jahres 201601.01.2017
    Die lustigsten Schlamassel des Jahres 201801.01.2019

    Wahl spezial27.09.1998
    Oster-Spezial04.04.1999
    Die 100 witzigsten TV-Pannen aller Zeiten01.05.2014
    20 Jahre „Life! Dumm gelaufen“ – Das Jubiläum01.01.2018

    Erinnerungs-Service per E-Mail

    Wir informieren Sie kostenlos, wenn Life! – Dumm gelaufen im Fernsehen läuft.

    Auch interessant …