Gotham
    Bitte auswählen: OK

    25.02.2019 – 05.05.2015

    Mo
    25.02.201917:15–18:155+ (CH)221.22Eine glückliche Familie
    17:15–18:15
    Sa
    23.02.201917:10–18:155+ (CH)211.21Amboss oder Hammer
    17:10–18:15
    Mi
    20.02.201917:15–18:105+ (CH)201.20Auf Messers Schneide
    17:15–18:10
    Mo
    18.02.201917:10–18:155+ (CH)191.19Raubtiere
    17:10–18:15
    Sa
    16.02.201917:05–18:105+ (CH)181.18Leichen im Keller
    17:05–18:10
    Do
    14.02.201917:00–18:055+ (CH)171.17Red Hood
    17:00–18:05
    Di
    12.02.201917:15–18:155+ (CH)161.16Der blinde Hellseher
    17:15–18:15
    Mo
    04.02.201921:55–22:455+ (CH)151.15Scarecrow
    21:55–22:45
    Mo
    04.02.201921:05–21:555+ (CH)141.14Wer hat Angst vor Dr. Crane?
    21:05–21:55
    Mo
    04.02.201920:15–21:055+ (CH)131.13Willkommen zurück, Jim Gordon!
    20:15–21:05
    Mo
    28.01.201922:05–22:555+ (CH)121.12Vogelgezwitscher
    22:05–22:55
    Mo
    28.01.201921:10–22:055+ (CH)111.11Unter Strom
    21:10–22:05
    Mo
    28.01.201920:15–21:105+ (CH)101.10Lovecraft
    20:15–21:10
    Mo
    21.01.201922:00–22:555+ (CH)91.09Harvey Dent
    22:00–22:55
    Mo
    21.01.201921:05–22:005+ (CH)81.08Die Maske
    21:05–22:00
    Mo
    21.01.201920:15–21:055+ (CH)71.07Pinguins Regenschirm
    20:15–21:05
    Mo
    14.01.201922:05–23:005+ (CH)61.06Der Geist der Ziege
    22:05–23:00
    Mo
    14.01.201921:10–22:055+ (CH)51.05Viper
    21:10–22:05
    Mo
    14.01.201920:15–21:105+ (CH)41.04Arkham
    20:15–21:10
    Mo
    07.01.201922:10–23:005+ (CH)31.03Der Ballonmann
    22:10–23:00
    Mo
    07.01.201921:15–22:105+ (CH)21.02Selina Kyle
    21:15–22:10
    Mo
    07.01.201920:15–21:155+ (CH)11.01Jim Gordon
    20:15–21:15
    Mo
    31.12.201820:15–21:055+ (CH)221.22Eine glückliche Familie
    20:15–21:05
    Mo
    24.12.201820:15–21:155+ (CH)211.21Amboss oder Hammer
    20:15–21:15
    Mo
    17.12.201820:15–21:105+ (CH)201.20Auf Messers Schneide
    20:15–21:10
    Mo
    10.12.201820:15–21:105+ (CH)191.19Raubtiere
    20:15–21:10
    Mo
    03.12.201820:15–21:105+ (CH)181.18Leichen im Keller
    20:15–21:10
    Mo
    26.11.201822:05–23:005+ (CH)171.17Red Hood
    22:05–23:00
    Mo
    19.11.201822:05–23:005+ (CH)161.16Der blinde Hellseher
    22:05–23:00
    Mo
    12.11.201822:05–23:005+ (CH)151.15Scarecrow
    22:05–23:00
    Mo
    05.11.201822:05–23:005+ (CH)141.14Wer hat Angst vor Dr. Crane?
    22:05–23:00
    Mo
    29.10.201822:05–22:555+ (CH)131.13Willkommen zurück, Jim Gordon!
    22:05–22:55
    Mo
    22.10.201822:05–23:005+ (CH)121.12Vogelgezwitscher
    22:05–23:00
    Mo
    15.10.201822:00–22:555+ (CH)111.11Unter Strom
    22:00–22:55
    Mo
    08.10.201820:15–21:105+ (CH)101.10Lovecraft
    20:15–21:10
    Mo
    01.10.201820:15–21:105+ (CH)91.09Harvey Dent
    20:15–21:10
    Mo
    24.09.201821:10–22:055+ (CH)81.08Die Maske
    21:10–22:05
    Mo
    24.09.201820:15–21:105+ (CH)71.07Pinguins Regenschirm
    20:15–21:10
    Di
    18.09.201819:20–20:155+ (CH)61.06Der Geist der Ziege
    19:20–20:15
    Di
    18.09.201818:15–19:205+ (CH)51.05Viper
    18:15–19:20
    Mo
    17.09.201821:10–22:055+ (CH)61.06Der Geist der Ziege
    21:10–22:05
    Mo
    17.09.201820:15–21:105+ (CH)51.05Viper
    20:15–21:10
    Di
    11.09.201819:20–20:155+ (CH)41.04Arkham
    19:20–20:15
    Di
    11.09.201818:15–19:205+ (CH)31.03Der Ballonmann
    18:15–19:20
    Mo
    10.09.201821:05–22:005+ (CH)41.04Arkham
    21:05–22:00
    Mo
    10.09.201820:15–21:055+ (CH)31.03Der Ballonmann
    20:15–21:05
    Di
    04.09.201819:20–20:155+ (CH)21.02Selina Kyle
    19:20–20:15
    Di
    04.09.201818:10–19:205+ (CH)11.01Jim Gordon
    18:10–19:20
    Mo
    03.09.201821:15–22:105+ (CH)21.02Selina Kyle
    21:15–22:10
    Mo
    03.09.201820:15–21:155+ (CH)11.01Jim Gordon
    20:15–21:15
    Di
    28.08.201819:15–20:155+ (CH)221.22Eine glückliche Familie
    19:15–20:15
    Di
    28.08.201818:15–19:155+ (CH)211.21Amboss oder Hammer
    18:15–19:15
    Mo
    27.08.201821:10–22:105+ (CH)221.22Eine glückliche Familie
    21:10–22:10
    Mo
    27.08.201820:15–21:105+ (CH)211.21Amboss oder Hammer
    20:15–21:10
    Mo
    20.08.201821:10–22:055+ (CH)201.20Auf Messers Schneide
    21:10–22:05
    Mo
    20.08.201820:15–21:105+ (CH)191.19Raubtiere
    20:15–21:10
    Mo
    13.08.201821:10–22:055+ (CH)181.18Leichen im Keller
    21:10–22:05
    Mo
    13.08.201820:15–21:105+ (CH)171.17Red Hood
    20:15–21:10
    Di
    07.08.201819:20–20:155+ (CH)161.16Der blinde Hellseher
    19:20–20:15
    Di
    07.08.201818:25–19:205+ (CH)151.15Scarecrow
    18:25–19:20
    Mo
    06.08.201821:10–22:055+ (CH)161.16Der blinde Hellseher
    21:10–22:05
    Mo
    06.08.201820:15–21:105+ (CH)151.15Scarecrow
    20:15–21:10
    Di
    31.07.201819:15–20:155+ (CH)141.14Wer hat Angst vor Dr. Crane?
    19:15–20:15
    Di
    31.07.201818:10–19:155+ (CH)131.13Willkommen zurück, Jim Gordon!
    18:10–19:15
    Mo
    30.07.201821:10–22:055+ (CH)141.14Wer hat Angst vor Dr. Crane?
    21:10–22:05
    Mo
    30.07.201820:15–21:105+ (CH)131.13Willkommen zurück, Jim Gordon!
    20:15–21:10
    Di
    24.07.201819:15–20:155+ (CH)121.12Vogelgezwitscher
    19:15–20:15
    Di
    24.07.201818:15–19:155+ (CH)111.11Unter Strom
    18:15–19:15
    Mo
    23.07.201821:10–22:055+ (CH)121.12Vogelgezwitscher
    21:10–22:05
    Mo
    23.07.201820:15–21:105+ (CH)111.11Unter Strom
    20:15–21:10
    Di
    17.07.201819:20–20:155+ (CH)101.10Lovecraft
    19:20–20:15
    Di
    17.07.201818:15–19:205+ (CH)91.09Harvey Dent
    18:15–19:20
    Mo
    16.07.201821:10–22:055+ (CH)101.10Lovecraft
    21:10–22:05
    Mo
    16.07.201820:15–21:105+ (CH)91.09Harvey Dent
    20:15–21:10
    Di
    10.07.201818:10–19:155+ (CH)81.08Die Maske
    18:10–19:15
    Mo
    09.07.201821:10–22:055+ (CH)81.08Die Maske
    21:10–22:05
    Di
    03.07.201818:15–19:205+ (CH)71.07Pinguins Regenschirm
    18:15–19:20
    Mo
    02.07.201821:10–22:005+ (CH)71.07Pinguins Regenschirm
    21:10–22:00
    Di
    26.06.201818:10–19:155+ (CH)61.06Der Geist der Ziege
    18:10–19:15
    Mo
    25.06.201821:10–22:105+ (CH)61.06Der Geist der Ziege
    21:10–22:10
    Di
    19.06.201818:15–19:155+ (CH)51.05Viper
    18:15–19:15
    Mo
    18.06.201821:10–22:055+ (CH)51.05Viper
    21:10–22:05
    Di
    12.06.201818:20–19:155+ (CH)41.04Arkham
    18:20–19:15
    Mo
    11.06.201821:10–22:055+ (CH)41.04Arkham
    21:10–22:05
    Di
    05.06.201818:20–19:155+ (CH)31.03Der Ballonmann
    18:20–19:15
    Mo
    04.06.201821:10–22:055+ (CH)31.03Der Ballonmann
    21:10–22:05
    Di
    29.05.201818:20–19:155+ (CH)21.02Selina Kyle
    18:20–19:15
    Mo
    28.05.201821:10–22:055+ (CH)21.02Selina Kyle
    21:10–22:05
    Di
    22.05.201818:20–19:155+ (CH)11.01Jim Gordon
    18:20–19:15
    Mo
    21.05.201821:10–22:055+ (CH)11.01Jim Gordon
    21:10–22:05
    Di
    15.05.201818:20–19:205+ (CH)221.22Eine glückliche Familie
    18:20–19:20
    Mo
    14.05.201821:10–22:055+ (CH)221.22Eine glückliche Familie
    21:10–22:05
    Di
    08.05.201818:30–19:205+ (CH)211.21Amboss oder Hammer
    18:30–19:20
    Mo
    07.05.201821:10–22:005+ (CH)211.21Amboss oder Hammer
    21:10–22:00
    Di
    01.05.201818:35–19:255+ (CH)201.20Auf Messers Schneide
    18:35–19:25
    Mo
    30.04.201821:05–22:005+ (CH)201.20Auf Messers Schneide
    21:05–22:00
    Di
    24.04.201818:20–19:205+ (CH)191.19Raubtiere
    18:20–19:20
    Mo
    23.04.201821:10–22:005+ (CH)191.19Raubtiere
    21:10–22:00
    Di
    17.04.201818:20–19:205+ (CH)181.18Leichen im Keller
    18:20–19:20
    Mo
    16.04.201821:10–22:005+ (CH)181.18Leichen im Keller
    21:10–22:00
    Di
    03.04.201818:20–19:155+ (CH)171.17Red Hood
    18:20–19:15
    Mo
    02.04.201821:10–22:055+ (CH)171.17Red Hood
    21:10–22:05
    Di
    27.03.201818:30–19:255+ (CH)161.16Der blinde Hellseher
    18:30–19:25
    Mo
    26.03.201821:05–22:005+ (CH)161.16Der blinde Hellseher
    21:05–22:00
    Di
    20.03.201818:30–19:205+ (CH)151.15Scarecrow
    18:30–19:20
    Mo
    19.03.201821:10–22:055+ (CH)151.15Scarecrow
    21:10–22:05
    Mi
    30.09.201518:15–19:205+ (CH)141.14Wer hat Angst vor Dr. Crane?
    18:15–19:20
    Mi
    23.09.201518:15–19:205+ (CH)131.13Willkommen zurück, Jim Gordon!
    18:15–19:20
    Mi
    16.09.201518:30–19:205+ (CH)121.12Vogelgezwitscher
    18:30–19:20
    Mi
    09.09.201518:30–19:205+ (CH)111.11Unter Strom
    18:30–19:20
    Mi
    02.09.201518:40–19:255+ (CH)101.10Lovecraft
    18:40–19:25
    Mi
    26.08.201518:30–19:205+ (CH)91.09Harvey Dent
    18:30–19:20
    Mi
    19.08.201518:30–19:205+ (CH)81.08Die Maske
    18:30–19:20
    Mi
    12.08.201518:30–19:205+ (CH)71.07Pinguins Regenschirm
    18:30–19:20
    Mi
    05.08.201518:30–19:205+ (CH)61.06Der Geist der Ziege
    18:30–19:20
    Di
    05.05.201522:05–23:005+ (CH)51.05Viper
    22:05–23:00
    evt. ältere Detail-Sendetermine sind noch nicht erfasst
    alle 5+-Sendetermine von 2015 bis 2019 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik

    Erinnerungs-Service per E-Mail

    Wir informieren Sie kostenlos, wenn Gotham im Fernsehen läuft.

    Gotham auf DVD