Star Trek – Raumschiff Voyager

    Star Trek – Raumschiff Voyager

    Bitte auswählen: OK

    früher15.02.2009 – 13.10.2008

    So
    15.02.200906:00–06:453+ (CH)1727.26Endspiel (2)
    06:00–06:45
    Sa
    14.02.200905:55–06:353+ (CH)1717.25Endspiel (1)
    05:55–06:35
    Fr
    13.02.200906:00–06:453+ (CH)1707.24Renaissance Mensch
    06:00–06:45
    Do
    12.02.200906:00–06:453+ (CH)1697.23Eine Heimstätte
    06:00–06:45
    Mi
    11.02.200906:00–06:453+ (CH)1687.22Ein natürliches Gesetz
    06:00–06:45
    Di
    10.02.200906:00–06:453+ (CH)1677.21Friendship One
    06:00–06:45
    Mo
    09.02.200906:00–06:453+ (CH)1667.20Die Veröffentlichung
    06:00–06:45
    So
    08.02.200906:00–06:453+ (CH)1657.19Q2
    06:00–06:45
    Sa
    07.02.200905:55–06:353+ (CH)1647.18Menschliche Fehler
    05:55–06:35
    Fr
    06.02.200906:00–06:453+ (CH)1637.17Arbeiterschaft – Teil 2
    06:00–06:45
    Do
    05.02.200906:00–06:453+ (CH)1627.16Arbeiterschaft – Teil 1
    06:00–06:45
    Mi
    04.02.200906:00–06:453+ (CH)1617.15Die Leere
    06:00–06:45
    Di
    03.02.200906:00–06:453+ (CH)1607.14Die Prophezeiung
    06:00–06:45
    Mo
    02.02.200906:00–06:453+ (CH)1597.13Reue
    06:00–06:45
    So
    01.02.200906:00–06:453+ (CH)1587.12Zersplittert
    06:00–06:45
    Sa
    31.01.200905:55–06:353+ (CH)1577.11Abstammung
    05:55–06:35
    Fr
    30.01.200906:00–06:453+ (CH)1567.10Fleisch und Blut – Teil 2
    06:00–06:45
    Do
    29.01.200906:00–06:453+ (CH)1557.09Fleisch und Blut – Teil 1
    06:00–06:45
    Mi
    28.01.200906:00–06:453+ (CH)1547.08„Nightingale“
    06:00–06:45
    Di
    27.01.200906:00–06:453+ (CH)1537.07Körper und Seele
    06:00–06:45
    Mo
    26.01.200906:00–06:453+ (CH)1527.06Eingeschleust
    06:00–06:45
    So
    25.01.200906:00–06:453+ (CH)1517.05Kritische Versorgung
    06:00–06:45
    Sa
    24.01.200905:55–06:353+ (CH)1507.04Verdrängung
    05:55–06:35
    Fr
    23.01.200906:00–06:453+ (CH)1497.03Das Rennen
    06:00–06:45
    Do
    22.01.200906:00–06:453+ (CH)1487.02Unvollkommenheit
    06:00–06:45
    Mi
    21.01.200906:00–06:453+ (CH)1477.01Unimatrix Zero – Teil 2
    06:00–06:45
    Di
    20.01.200906:00–06:453+ (CH)1466.26Unimatrix Zero – Teil 1
    06:00–06:45
    Mo
    19.01.200906:00–06:453+ (CH)1456.25Der Spuk auf Deck zwölf
    06:00–06:45
    So
    18.01.200906:00–06:453+ (CH)1446.24Rettungsanker
    06:00–06:45
    Sa
    17.01.200905:55–06:353+ (CH)1436.23Voller Wut
    05:55–06:35
    Fr
    16.01.200906:00–06:453+ (CH)1426.22Die Muse
    06:00–06:45
    Do
    15.01.200906:00–06:453+ (CH)1416.21Lebe flott und in Frieden
    06:00–06:45
    Mi
    14.01.200906:00–06:453+ (CH)1406.20Der gute Hirte
    06:00–06:45
    Di
    13.01.200906:00–06:453+ (CH)1396.19Icheb
    06:00–06:45
    Mo
    12.01.200906:00–06:453+ (CH)1386.18Asche zu Asche
    06:00–06:45
    So
    11.01.200906:00–06:453+ (CH)1376.17Das Geistervolk
    06:00–06:45
    Sa
    10.01.200905:55–06:353+ (CH)1366.16Kollektiv
    05:55–06:35
    Fr
    09.01.200906:00–06:453+ (CH)1356.15Tsunkatse
    06:00–06:45
    Do
    08.01.200906:00–06:453+ (CH)1346.14Das Mahnmal
    06:00–06:45
    Mi
    07.01.200906:00–06:453+ (CH)1336.13Der Virtuose
    06:00–06:45
    Di
    06.01.200906:00–06:453+ (CH)1326.12Es geschah in einem Augenblick
    06:00–06:45
    Mo
    05.01.200906:00–06:453+ (CH)1316.11Fair Haven
    06:00–06:45
    So
    04.01.200906:00–06:453+ (CH)1306.10Das Pfadfinder-Projekt
    06:00–06:45
    Sa
    03.01.200905:55–06:353+ (CH)1296.09Die Voyager-Konspiration
    05:55–06:35
    Mi
    31.12.200806:00–06:453+ (CH)1286.08Ein kleiner Schritt
    06:00–06:45
    Di
    30.12.200806:00–06:453+ (CH)1276.07Die Zähne des Drachen
    06:00–06:45
    Mo
    29.12.200806:00–06:453+ (CH)1266.06Rätsel
    06:00–06:45
    So
    28.12.200806:00–06:453+ (CH)1256.05Alice
    06:00–06:45
    Di
    23.12.200806:00–06:453+ (CH)1246.04Dame, Doktor, As, Spion
    06:00–06:45
    Mo
    22.12.200806:00–06:453+ (CH)1236.03Die Barke der Toten
    06:00–06:45
    So
    21.12.200806:00–06:453+ (CH)1226.02Überlebensinstinkt
    06:00–06:45
    Sa
    20.12.200805:55–06:353+ (CH)1216.01Equinox – Teil 2
    05:55–06:35
    Fr
    19.12.200806:00–06:453+ (CH)1205.26Equinox – Teil 1
    06:00–06:45
    Do
    18.12.200806:00–06:453+ (CH)1195.25Geheimnisvolle Intelligenz
    06:00–06:45
    Mi
    17.12.200806:00–06:453+ (CH)1185.24Zeitschiff „Relativity“
    06:00–06:45
    Di
    16.12.200806:00–06:453+ (CH)1175.2323 Uhr 59
    06:00–06:45
    Mo
    15.12.200806:00–06:453+ (CH)1165.22Liebe inmitten der Sterne
    06:00–06:45
    So
    14.12.200806:00–06:453+ (CH)1155.21Verheerende Gewalt
    06:00–06:45
    Sa
    13.12.200805:55–06:353+ (CH)1145.20Die Denkfabrik
    05:55–06:35
    Fr
    12.12.200806:00–06:453+ (CH)1135.19Der Kampf
    06:00–06:45
    Do
    11.12.200806:00–06:453+ (CH)1125.18Endstation – Vergessenheit
    06:00–06:45
    Mi
    10.12.200806:00–06:453+ (CH)1115.17Das Generationenschiff
    06:00–06:45
    Di
    09.12.200806:00–06:453+ (CH)1105.16Das ungewisse Dunkel – Teil 2
    06:00–06:45
    Mo
    08.12.200805:30–06:353+ (CH)1095.15Das ungewisse Dunkel – Teil 1
    05:30–06:35
    So
    07.12.200806:00–06:453+ (CH)1085.14Euphorie
    06:00–06:45
    Sa
    06.12.200805:55–06:353+ (CH)1075.13Schwere
    05:55–06:35
    Fr
    05.12.200806:00–06:453+ (CH)1065.12Chaoticas Braut
    06:00–06:45
    Do
    04.12.200806:00–06:453+ (CH)1055.11Verborgene Bilder
    06:00–06:45
    Mi
    03.12.200806:00–06:453+ (CH)1045.10Kontrapunkt
    06:00–06:45
    Di
    02.12.200806:00–06:453+ (CH)1035.09Dreißig Tage
    06:00–06:45
    Mo
    01.12.200806:00–06:453+ (CH)1025.08Inhumane Praktiken
    06:00–06:45
    So
    30.11.200806:00–06:453+ (CH)1015.07Das Vinculum
    06:00–06:45
    Sa
    29.11.200805:55–06:353+ (CH)1005.06Temporale Paradoxie
    05:55–06:35
    Fr
    28.11.200806:00–06:453+ (CH)995.05Es war einmal
    06:00–06:45
    Do
    27.11.200806:00–06:453+ (CH)985.04In Fleisch und Blut
    06:00–06:45
    Mi
    26.11.200806:00–06:453+ (CH)975.03Extreme Risiken
    06:00–06:45
    Di
    25.11.200806:00–06:453+ (CH)965.02Die Drohne
    06:00–06:45
    Mo
    24.11.200806:00–06:453+ (CH)955.01Nacht
    06:00–06:45
    So
    23.11.200806:00–06:453+ (CH)944.26In Furcht und Hoffnung
    06:00–06:45
    Sa
    22.11.200805:55–06:353+ (CH)934.25Eine
    05:55–06:35
    Fr
    21.11.200806:00–06:453+ (CH)924.24Dämon
    06:00–06:45
    Do
    20.11.200806:00–06:453+ (CH)914.23Der Zeitzeuge
    06:00–06:45
    Mi
    19.11.200805:55–06:353+ (CH)904.22Unvergessen
    05:55–06:35
    Di
    18.11.200806:00–06:453+ (CH)894.21Die Omega-Direktive
    06:00–06:45
    Mo
    17.11.200806:00–06:453+ (CH)884.20Vis à vis
    06:00–06:45
    So
    16.11.200806:00–06:453+ (CH)874.19Das Tötungsspiel – Teil 2
    06:00–06:45
    Sa
    15.11.200805:55–06:353+ (CH)864.18Das Tötungsspiel – Teil 1
    05:55–06:35
    Fr
    14.11.200806:00–06:453+ (CH)854.17Im Rückblick
    06:00–06:45
    Do
    13.11.200806:00–06:453+ (CH)844.16Beute
    06:00–06:45
    Mi
    12.11.200806:00–06:453+ (CH)834.15Jäger
    06:00–06:45
    Di
    11.11.200806:00–06:453+ (CH)824.14Flaschenpost
    06:00–06:45
    Mo
    10.11.200806:00–06:453+ (CH)814.13Wache Momente
    06:00–06:45
    So
    09.11.200806:00–06:453+ (CH)804.12Leben nach dem Tod
    06:00–06:45
    Sa
    08.11.200805:55–06:353+ (CH)794.11Apropos Fliegen
    05:55–06:35
    Fr
    07.11.200806:00–06:453+ (CH)784.10Gewalttätige Gedanken
    06:00–06:45
    Do
    06.11.200806:00–06:453+ (CH)774.09Ein Jahr Hölle – Teil 2
    06:00–06:45
    Mi
    05.11.200806:00–06:453+ (CH)764.08Ein Jahr Hölle – Teil 1
    06:00–06:45
    Di
    04.11.200806:00–06:453+ (CH)754.07Verwerfliche Experimente
    06:00–06:45
    Mo
    03.11.200806:00–06:453+ (CH)744.06Der schwarze Vogel
    06:00–06:45
    So
    02.11.200806:00–06:453+ (CH)734.05Der Isomorph
    06:00–06:45
    Sa
    01.11.200805:55–06:353+ (CH)724.04Nemesis
    05:55–06:35
    Fr
    31.10.200805:55–06:353+ (CH)714.03Tag der Ehre
    05:55–06:35
    Do
    30.10.200806:00–06:453+ (CH)704.02Die Gabe
    06:00–06:45
    Mi
    29.10.200806:00–06:453+ (CH)694.01Skorpion – Teil 2
    06:00–06:45
    Di
    28.10.200806:00–06:453+ (CH)683.26Skorpion – Teil 1
    06:00–06:45
    Mo
    27.10.200806:00–06:453+ (CH)673.25Rebellion Alpha
    06:00–06:45
    So
    26.10.200806:00–06:453+ (CH)663.24Translokalisation
    06:00–06:45
    Sa
    25.10.200805:50–06:353+ (CH)653.23Herkunft aus der Ferne
    05:50–06:35
    Fr
    24.10.200806:00–06:453+ (CH)643.22Das wirkliche Leben
    06:00–06:45
    Do
    23.10.200806:00–06:453+ (CH)633.21Temporale Sprünge
    06:00–06:45
    Mi
    22.10.200806:00–06:453+ (CH)623.20Die neue Identität
    06:00–06:45
    Di
    21.10.200806:00–06:453+ (CH)613.19Die Asteroiden
    06:00–06:45
    Mo
    20.10.200806:00–06:453+ (CH)603.18Charakterelemente
    06:00–06:45
    So
    19.10.200806:00–06:453+ (CH)593.17Die Kooperative
    06:00–06:45
    Sa
    18.10.200805:55–06:353+ (CH)583.16Pon Farr
    05:55–06:35
    Fr
    17.10.200806:00–06:453+ (CH)573.15Der Wille
    06:00–06:45
    Do
    16.10.200806:00–06:453+ (CH)563.14Das andere Ego
    06:00–06:45
    Mi
    15.10.200806:00–06:453+ (CH)553.13Das Wagnis
    06:00–06:45
    Di
    14.10.200806:00–06:453+ (CH)543.12Makrokosmos
    06:00–06:45
    Mo
    13.10.200806:00–06:453+ (CH)533.11Die ‚Q‘-Krise
    06:00–06:45
    Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
    alle 3+-Sendetermine von 2006 bis 2009 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
    kostenlose Info bei neuen TV-Terminen und DVDs:hier anmelden