Desperate Housewives

Desperate Housewives

Bitte auswählen: OK
◀ zurück
26.10.2014 – 10.11.2014
weiter ▶
So
26.10.201418:20–19:20 Uhrsixx1105.23Kein Zurück
18:20–19:20 Uhr
Mo
27.10.201409:00–09:45 UhrTNT Glitz171.17Helden
09:00–09:45 Uhr
Mo
27.10.201409:45–10:30 UhrTNT Glitz181.18Mutterglück
09:45–10:30 Uhr
Mo
27.10.201411:05–12:05 Uhrsixx1105.23Kein Zurück
11:05–12:05 Uhr
Mo
27.10.201413:50–14:35 UhrTNT Glitz191.19Einsame Herzen
13:50–14:35 Uhr
Mo
27.10.201414:35–15:20 UhrTNT Glitz201.20Frühlingsgefühle
14:35–15:20 Uhr
Mo
27.10.201416:25–17:20 UhrATV (Österreich)915.04Neid
16:25–17:20 Uhr
Mo
27.10.201418:25–19:20 Uhrsixx422.19Schamlos
18:25–19:20 Uhr
Di
28.10.201400:50–01:30 UhrTNT Glitz191.19Einsame Herzen
00:50–01:30 Uhr
Di
28.10.201401:30–02:15 UhrTNT Glitz201.20Frühlingsgefühle
01:30–02:15 Uhr
Di
28.10.201408:15–09:05 UhrATV (Österreich)915.04Neid
08:15–09:05 Uhr
Di
28.10.201409:00–09:45 UhrTNT Glitz191.19Einsame Herzen
09:00–09:45 Uhr
Di
28.10.201409:45–10:30 UhrTNT Glitz201.20Frühlingsgefühle
09:45–10:30 Uhr
Di
28.10.201411:10–12:05 Uhrsixx422.19Schamlos
11:10–12:05 Uhr
Di
28.10.201413:50–14:35 UhrTNT Glitz211.21Das Versprechen
13:50–14:35 Uhr
Di
28.10.201414:35–15:20 UhrTNT Glitz221.22Hals über Kopf
14:35–15:20 Uhr
Di
28.10.201416:25–17:20 UhrATV (Österreich)925.05Ein Blick in den Spiegel
16:25–17:20 Uhr
Di
28.10.201418:25–19:20 Uhrsixx432.20Verzweifelte Gebete
18:25–19:20 Uhr
Mi
29.10.201400:45–01:25 UhrTNT Glitz211.21Das Versprechen
00:45–01:25 Uhr
Mi
29.10.201401:25–02:10 UhrTNT Glitz221.22Hals über Kopf
01:25–02:10 Uhr
Mi
29.10.201408:15–09:05 UhrATV (Österreich)925.05Ein Blick in den Spiegel
08:15–09:05 Uhr
Mi
29.10.201409:00–09:45 UhrTNT Glitz211.21Das Versprechen
09:00–09:45 Uhr
Mi
29.10.201409:45–10:30 UhrTNT Glitz221.22Hals über Kopf
09:45–10:30 Uhr
Mi
29.10.201411:05–12:05 Uhrsixx432.20Verzweifelte Gebete
11:05–12:05 Uhr
Mi
29.10.201413:50–14:35 UhrTNT Glitz231.23Alles ist wunderbar
13:50–14:35 Uhr
Mi
29.10.201414:35–15:20 UhrTNT Glitz242.01Das Leben geht weiter
14:35–15:20 Uhr
Mi
29.10.201416:25–17:20 UhrATV (Österreich)935.06Die List der Frauen
16:25–17:20 Uhr
Mi
29.10.201418:25–19:20 Uhrsixx442.21Rache
18:25–19:20 Uhr
Do
30.10.201400:45–01:25 UhrTNT Glitz231.23Alles ist wunderbar
00:45–01:25 Uhr
Do
30.10.201401:25–02:10 UhrTNT Glitz242.01Das Leben geht weiter
01:25–02:10 Uhr
Do
30.10.201402:05–02:45 UhrORF eins (Österreich)1708.13Das soll also Liebe sein?
02:05–02:45 Uhr
Do
30.10.201407:55–08:45 UhrATV (Österreich)935.06Die List der Frauen
07:55–08:45 Uhr
Do
30.10.201409:00–09:45 UhrTNT Glitz231.23Alles ist wunderbar
09:00–09:45 Uhr
Do
30.10.201409:45–10:30 UhrTNT Glitz242.01Das Leben geht weiter
09:45–10:30 Uhr
Do
30.10.201411:00–11:55 Uhrsixx442.21Rache
11:00–11:55 Uhr
Do
30.10.201413:50–14:35 UhrTNT Glitz252.02Kontrolle ist alles
13:50–14:35 Uhr
Do
30.10.201414:35–15:20 UhrTNT Glitz262.03Showtime
14:35–15:20 Uhr
Do
30.10.201416:25–17:20 UhrATV (Österreich)945.07Begierde
16:25–17:20 Uhr
Do
30.10.201418:20–19:20 Uhrsixx452.22Allein auf der Welt
18:20–19:20 Uhr
Fr
31.10.201400:45–01:25 UhrTNT Glitz252.02Kontrolle ist alles
00:45–01:25 Uhr
Fr
31.10.201401:25–02:10 UhrTNT Glitz262.03Showtime
01:25–02:10 Uhr
Fr
31.10.201408:15–09:05 UhrATV (Österreich)945.07Begierde
08:15–09:05 Uhr
Fr
31.10.201409:00–09:45 UhrTNT Glitz252.02Kontrolle ist alles
09:00–09:45 Uhr
Fr
31.10.201409:45–10:30 UhrTNT Glitz262.03Showtime
09:45–10:30 Uhr
Fr
31.10.201411:00–12:00 Uhrsixx452.22Allein auf der Welt
11:00–12:00 Uhr
Fr
31.10.201413:50–14:35 UhrTNT Glitz272.04Die imaginäre Freundin
13:50–14:35 Uhr
Fr
31.10.201414:35–15:20 UhrTNT Glitz282.05Treue Gefährten
14:35–15:20 Uhr
Fr
31.10.201416:25–17:20 UhrATV (Österreich)955.08Stadt in Flammen
16:25–17:20 Uhr
Fr
31.10.201418:20–19:20 Uhrsixx462.23Erinnerungen (1)
18:20–19:20 Uhr
Sa
01.11.201400:50–01:30 UhrTNT Glitz272.04Die imaginäre Freundin
00:50–01:30 Uhr
Sa
01.11.201401:30–02:15 UhrTNT Glitz282.05Treue Gefährten
01:30–02:15 Uhr
Sa
01.11.201407:10–07:55 UhrATV (Österreich)955.08Stadt in Flammen
07:10–07:55 Uhr
Sa
01.11.201407:25–08:05 UhrTNT Glitz121.12Asche auf mein Haupt
07:25–08:05 Uhr
Sa
01.11.201407:55–08:50 Uhrsixx462.23Erinnerungen (1)
07:55–08:50 Uhr
Sa
01.11.201408:05–08:50 UhrTNT Glitz131.13Ertappt!
08:05–08:50 Uhr
Sa
01.11.201408:50–09:35 UhrTNT Glitz141.14Liebe liegt in der Luft
08:50–09:35 Uhr
Sa
01.11.201409:35–10:20 UhrTNT Glitz151.15Lauter Lügen
09:35–10:20 Uhr
Sa
01.11.201418:25–19:20 Uhrsixx472.24Erinnerungen (2)
18:25–19:20 Uhr
So
02.11.201418:20–19:20 Uhrsixx483.01Der große Regen
18:20–19:20 Uhr
Mo
03.11.201408:45–09:30 UhrTNT Glitz272.04Die imaginäre Freundin
08:45–09:30 Uhr
Mo
03.11.201409:30–10:15 UhrTNT Glitz282.05Treue Gefährten
09:30–10:15 Uhr
Mo
03.11.201410:55–11:50 Uhrsixx483.01Der große Regen
10:55–11:50 Uhr
Mo
03.11.201413:45–14:30 UhrTNT Glitz292.06Ausschläge und Anträge
13:45–14:30 Uhr
Mo
03.11.201414:30–15:15 UhrTNT Glitz302.07In flagranti
14:30–15:15 Uhr
Mo
03.11.201416:25–17:20 UhrATV (Österreich)965.09Arme Seelen
16:25–17:20 Uhr
Mo
03.11.201418:20–19:20 Uhrsixx493.02Das perfekte Paar
18:20–19:20 Uhr
Di
04.11.201400:45–01:30 UhrTNT Glitz292.06Ausschläge und Anträge
00:45–01:30 Uhr
Di
04.11.201401:30–02:15 UhrTNT Glitz302.07In flagranti
01:30–02:15 Uhr
Di
04.11.201408:20–09:10 UhrATV (Österreich)965.09Arme Seelen
08:20–09:10 Uhr
Di
04.11.201408:45–09:30 UhrTNT Glitz292.06Ausschläge und Anträge
08:45–09:30 Uhr
Di
04.11.201409:30–10:15 UhrTNT Glitz302.07In flagranti
09:30–10:15 Uhr
Di
04.11.201410:50–11:50 Uhrsixx493.02Das perfekte Paar
10:50–11:50 Uhr
Di
04.11.201413:45–14:30 UhrTNT Glitz312.08Der rote Ballon
13:45–14:30 Uhr
Di
04.11.201414:30–15:15 UhrTNT Glitz322.09Die Guten und die Bösen
14:30–15:15 Uhr
Di
04.11.201416:25–17:20 UhrATV (Österreich)975.10Visionen
16:25–17:20 Uhr
Di
04.11.201418:25–19:20 Uhrsixx503.03Ein Wochenende auf dem Lande
18:25–19:20 Uhr
Mi
05.11.201400:45–01:30 UhrTNT Glitz312.08Der rote Ballon
00:45–01:30 Uhr
Mi
05.11.201401:30–02:15 UhrTNT Glitz322.09Die Guten und die Bösen
01:30–02:15 Uhr
Mi
05.11.201408:20–09:10 UhrATV (Österreich)975.10Visionen
08:20–09:10 Uhr
Mi
05.11.201408:45–09:30 UhrTNT Glitz312.08Der rote Ballon
08:45–09:30 Uhr
Mi
05.11.201409:30–10:15 UhrTNT Glitz322.09Die Guten und die Bösen
09:30–10:15 Uhr
Mi
05.11.201410:55–11:50 Uhrsixx503.03Ein Wochenende auf dem Lande
10:55–11:50 Uhr
Mi
05.11.201413:45–14:30 UhrTNT Glitz332.10Der verlorene Sohn
13:45–14:30 Uhr
Mi
05.11.201414:30–15:15 UhrTNT Glitz342.11Nur ein Kuss
14:30–15:15 Uhr
Mi
05.11.201416:25–17:20 UhrATV (Österreich)985.11Ein schönes Zuhause
16:25–17:20 Uhr
Mi
05.11.201418:20–19:20 Uhrsixx513.04Die geheime Geschichte
18:20–19:20 Uhr
Do
06.11.201400:45–01:30 UhrTNT Glitz332.10Der verlorene Sohn
00:45–01:30 Uhr
Do
06.11.201401:15–02:00 UhrORF eins (Österreich)1718.14Verschwinde aus meinem Leben
01:15–02:00 Uhr
Do
06.11.201401:30–02:15 UhrTNT Glitz342.11Nur ein Kuss
01:30–02:15 Uhr
Do
06.11.201408:20–09:10 UhrATV (Österreich)985.11Ein schönes Zuhause
08:20–09:10 Uhr
Do
06.11.201408:45–09:30 UhrTNT Glitz332.10Der verlorene Sohn
08:45–09:30 Uhr
Do
06.11.201409:30–10:15 UhrTNT Glitz342.11Nur ein Kuss
09:30–10:15 Uhr
Do
06.11.201411:05–12:00 Uhrsixx513.04Die geheime Geschichte
11:05–12:00 Uhr
Do
06.11.201413:45–14:30 UhrTNT Glitz352.12Alles wird gut
13:45–14:30 Uhr
Do
06.11.201414:30–15:15 UhrTNT Glitz362.13Die Kunst des Krieges
14:30–15:15 Uhr
Do
06.11.201416:25–17:20 UhrATV (Österreich)995.12Ungehorsam
16:25–17:20 Uhr
Do
06.11.201418:30–19:20 Uhrsixx523.05Sabotage
18:30–19:20 Uhr
Fr
07.11.201400:45–01:30 UhrTNT Glitz352.12Alles wird gut
00:45–01:30 Uhr
Fr
07.11.201401:30–02:15 UhrTNT Glitz362.13Die Kunst des Krieges
01:30–02:15 Uhr
Fr
07.11.201408:20–09:10 UhrATV (Österreich)995.12Ungehorsam
08:20–09:10 Uhr
Fr
07.11.201408:45–09:30 UhrTNT Glitz352.12Alles wird gut
08:45–09:30 Uhr
Fr
07.11.201409:30–10:15 UhrTNT Glitz362.13Die Kunst des Krieges
09:30–10:15 Uhr
Fr
07.11.201411:15–12:00 Uhrsixx523.05Sabotage
11:15–12:00 Uhr
Fr
07.11.201413:45–14:30 UhrTNT Glitz372.14Verrückte Ideen
13:45–14:30 Uhr
Fr
07.11.201414:30–15:15 UhrTNT Glitz382.15Ein kleiner Gefallen
14:30–15:15 Uhr
Fr
07.11.201416:25–17:20 UhrATV (Österreich)1005.13Der beste Handwerker aller Zeiten
16:25–17:20 Uhr
Fr
07.11.201418:30–19:20 Uhrsixx533.06Die Beichte
18:30–19:20 Uhr
Sa
08.11.201400:45–01:30 UhrTNT Glitz372.14Verrückte Ideen
00:45–01:30 Uhr
Sa
08.11.201401:30–02:15 UhrTNT Glitz382.15Ein kleiner Gefallen
01:30–02:15 Uhr
Sa
08.11.201407:10–08:00 UhrATV (Österreich)1005.13Der beste Handwerker aller Zeiten
07:10–08:00 Uhr
Sa
08.11.201407:25–08:05 UhrTNT Glitz161.16Das kleine schwarze Buch
07:25–08:05 Uhr
Sa
08.11.201408:05–08:50 UhrTNT Glitz171.17Helden
08:05–08:50 Uhr
Sa
08.11.201408:05–08:55 Uhrsixx533.06Die Beichte
08:05–08:55 Uhr
Sa
08.11.201408:50–09:35 UhrTNT Glitz181.18Mutterglück
08:50–09:35 Uhr
Sa
08.11.201409:35–10:20 UhrTNT Glitz191.19Einsame Herzen
09:35–10:20 Uhr
Sa
08.11.201418:25–19:20 Uhrsixx543.07Peng
18:25–19:20 Uhr
So
09.11.201418:30–19:20 Uhrsixx553.08Die Welt der Kinder
18:30–19:20 Uhr
Mo
10.11.201408:45–09:30 UhrTNT Glitz372.14Verrückte Ideen
08:45–09:30 Uhr
Mo
10.11.201409:30–10:15 UhrTNT Glitz382.15Ein kleiner Gefallen
09:30–10:15 Uhr
Mo
10.11.201410:50–11:45 Uhrsixx553.08Die Welt der Kinder
10:50–11:45 Uhr
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
◀ zurück
26.10.2014 – 10.11.2014
weiter ▶
kostenlose Info bei neuen TV-Terminen und DVDs:hier anmelden