Prinzessin Fantaghirò

    Miniserie in 10 Teilen

    1Teil 125.12.199322.12.199122.12.1991
    2Teil 226.12.199323.12.199123.12.1991
    3Teil 301.01.199420.12.199220.12.1992
    4Teil 402.01.199422.12.199222.12.1992
    5Teil 529.01.199520.12.199320.12.1993
    6Teil 605.02.199522.12.199322.12.1993
    7Teil 728.01.199619.12.199419.12.1994
    8Teil 804.02.199622.12.199422.12.1994
    9Teil 901.02.199823.12.199623.12.1996
    10Teil 1008.02.199825.12.199625.12.1996

    Erinnerungs-Service per E-Mail

    Wir informieren Sie kostenlos, wenn Prinzessin Fantaghirò im Fernsehen läuft.

    Prinzessin Fantaghirò auf DVD