Bitte auswählen: OK

    10.12.2018 – 17.11.2013später

    Mo
    10.12.201822:30–23:30Sport1558.04FC Interlaken 1904 NEU
    22:30–23:30
    Mi
    28.11.201819:00–20:00Sport1548.03TuS Buschhausen NEU
    19:00–20:00
    Mi
    21.11.201822:00–23:00Sport1538.02SV Borussia Leer NEU
    22:00–23:00
    Sa
    17.11.201817:00–18:00Sport1477.01SV Flussbach
    17:00–18:00
    Di
    13.11.201819:00–20:00Sport1528.01SC Wacker Dinslaken II NEU
    19:00–20:00
    So
    28.10.201819:00–19:30Sport1SOuttakes
    19:00–19:30
    Sa
    13.10.201812:30–12:55Sport1SOuttakes
    12:30–12:55
    Sa
    13.10.201811:30–12:30Sport1477.01SV Flussbach
    11:30–12:30
    So
    07.10.201815:00–16:00Sport1507.04SG BW Brachstedt
    15:00–16:00
    So
    09.09.201814:30–14:55Sport1SOuttakes
    14:30–14:55
    Sa
    11.08.201817:30–17:55Sport1SOuttakes
    17:30–17:55
    Sa
    11.08.201816:30–17:30Sport1487.02SV Schwafheim
    16:30–17:30
    Sa
    28.07.201817:00–18:00Sport1477.01SV Flussbach
    17:00–18:00
    Fr
    27.07.201813:30–13:55Sport1SOuttakes
    13:30–13:55
    Mi
    13.06.201822:00–23:00Sport1517.05SV Thalheim NEU
    22:00–23:00
    Mi
    06.06.201821:45–22:45Sport1507.04SG BW Brachstedt NEU
    21:45–22:45
    Mi
    30.05.201822:15–23:15Sport1497.03USV Kirchschlag NEU
    22:15–23:15
    Mi
    30.05.201821:15–22:15Sport1456.091. FC Besseringen
    21:15–22:15
    Mi
    23.05.201821:45–22:45Sport1487.02SV Schwafheim NEU
    21:45–22:45
    Mi
    09.05.201822:30–23:30Sport1477.01SV Flussbach NEU
    22:30–23:30
    So
    22.04.201819:00–19:30Sport1SOuttakes
    19:00–19:30
    So
    22.04.201818:00–19:00Sport1446.08SG Ellingen
    18:00–19:00
    So
    22.04.201817:00–18:00Sport1325.07SG DJK Dyckburg
    17:00–18:00
    Mo
    12.03.201821:15–22:15Sport1426.06TSG Seckenhausen
    21:15–22:15
    So
    18.02.201819:00–19:30Sport1SOuttakes NEU
    19:00–19:30
    Do
    21.12.201719:00–20:00Sport1466.10BV Rentfort III und SUS Schwarz-Blau Gladbeck NEU
    19:00–20:00
    So
    10.12.201715:55–16:55Sport1456.091. FC Besseringen
    15:55–16:55
    So
    10.12.201715:00–15:55Sport1436.07SV DJK Wittibreut
    15:00–15:55
    Mi
    06.12.201700:00–01:00Sport1456.091. FC Besseringen NEU
    00:00–01:00
    Mi
    29.11.201723:00–00:00Sport1446.08SG Ellingen NEU
    23:00–00:00
    Mi
    15.11.201719:00–20:00Sport1436.07SV DJK Wittibreut NEU
    19:00–20:00
    Mi
    08.11.201722:00–23:00Sport1426.06TSG Seckenhausen NEU
    22:00–23:00
    Do
    22.06.201700:00–01:00Sport1416.05St. Georgen Junior NEU
    00:00–01:00
    Mi
    14.06.201722:15–23:15Sport1406.04FT Dützen NEU
    22:15–23:15
    Mi
    07.06.201720:45–21:45Sport1396.03SV Buchholz 05 NEU
    20:45–21:45
    Mi
    31.05.201722:30–23:30Sport1386.02FC Hertha Rheidt NEU
    22:30–23:30
    Mi
    17.05.201722:45–23:45Sport1376.01Dülkener FC 4 NEU
    22:45–23:45
    Mi
    14.12.201623:00–00:00Sport1355.10SV 1845 Esslingen NEU
    23:00–00:00
    Mi
    07.12.201623:45–00:45Sport1345.09TuS Kinzigtal (2) NEU
    23:45–00:45
    Mi
    30.11.201622:00–23:00Sport1335.08TuS Kinzigtal (1) NEU
    22:00–23:00
    Mi
    23.11.201623:00–00:00Sport1325.07SG DJK Dyckburg NEU
    23:00–00:00
    Mi
    09.11.201622:00–23:00Sport1315.06FC Oste/Oldendorf Damen NEU
    22:00–23:00
    Mi
    08.06.201622:30–23:30Sport1305.05Sarpeis Beste Schlechteste NEU
    22:30–23:30
    Mi
    01.06.201622:30–23:30Sport1295.04FC P-E-L Peckelsheim-Eissen-Löwen III NEU
    22:30–23:30
    Mi
    25.05.201622:30–23:30Sport1285.03FC Insel Usedom II NEU
    22:30–23:30
    Mi
    11.05.201622:30–23:30Sport1275.02SG Union Berod Wahlrod NEU
    22:30–23:30
    Mi
    04.05.201623:00–00:00Sport1265.01OSV Orsbach 1952 e.V. II NEU
    23:00–00:00
    So
    20.03.201616:00–17:00Sport1173.07SG Kleusheim/Elben 2
    16:00–17:00
    So
    20.03.201615:00–16:00Sport1203.10TuS Singhofen
    15:00–16:00
    Di
    02.02.201621:00–22:00Sport1254.05SG Winterspelt, Frauen
    21:00–22:00
    Di
    02.02.201620:00–21:00Sport1234.03Sportfreunde Düren 2
    20:00–21:00
    Sa
    02.01.201611:00–12:00Sport1143.04Grasshoppers Boele
    11:00–12:00
    Mi
    16.12.201523:00–00:00Sport1254.05SG Winterspelt, Frauen NEU
    23:00–00:00
    Mi
    09.12.201523:00–00:00Sport1244.04TuS Niederaden 3 NEU
    23:00–00:00
    Mi
    02.12.201522:00–23:00Sport1234.03Sportfreunde Düren 2 NEU
    22:00–23:00
    Mi
    25.11.201523:00–00:00Sport1224.02FC Oeding NEU
    23:00–00:00
    Mi
    18.11.201522:00–23:00Sport1214.01SV Karsee NEU
    22:00–23:00
    Di
    09.06.201522:00–23:00Sport1203.10TuS Singhofen NEU
    22:00–23:00
    Do
    04.06.201522:15–23:15Sport1193.09B.C. Kirdorf-Blerichen NEU
    22:15–23:15
    Mi
    03.06.201522:00–23:00Sport1183.08TuS Haltern 3 NEU
    22:00–23:00
    Do
    28.05.201522:30–23:30Sport1173.07SG Kleusheim/Elben 2 NEU
    22:30–23:30
    Mi
    20.05.201522:00–23:00Sport1163.061. FC Afrisko NEU
    22:00–23:00
    Do
    18.12.201419:10–20:10Sport1153.05Rheinsüd Köln NEU
    19:10–20:10
    Do
    11.12.201419:10–20:10Sport1143.04Grasshoppers Boele NEU
    19:10–20:10
    Do
    04.12.201419:00–20:00Sport1133.03Maccabi Köln NEU
    19:00–20:00
    Do
    27.11.201419:10–20:10Sport1123.02TSV Friedenau 4 NEU
    19:10–20:10
    Do
    20.11.201419:10–20:10Sport1113.01Yurdumspor Lehrte NEU
    19:10–20:10
    Sa
    31.05.201413:20–14:20Tele 5102.05FC Fockbek
    13:20–14:20
    So
    25.05.201419:23–20:15Tele 5102.05FC Fockbek NEU
    19:23–20:15
    Sa
    24.05.201413:20–14:20Tele 592.04TuS Egge Schwaney
    13:20–14:20
    So
    18.05.201419:22–20:14Tele 592.04TuS Egge Schwaney NEU
    19:22–20:14
    Sa
    17.05.201413:21–14:22Tele 582.03SV Kiefer
    13:21–14:22
    So
    11.05.201419:20–20:15Tele 582.03SV Kiefer NEU
    19:20–20:15
    Sa
    10.05.201413:26–14:28Tele 572.02Sportfreunde Walsum 09
    13:26–14:28
    So
    04.05.201419:20–20:14Tele 572.02Sportfreunde Walsum 09 NEU
    19:20–20:14
    Sa
    03.05.201413:20–14:22Tele 562.01TuRa Oberdrees
    13:20–14:22
    So
    27.04.201419:21–20:15Tele 562.01TuRa Oberdrees NEU
    19:21–20:15
    So
    15.12.201318:16–19:10Tele 551.05DJK Kothen NEU
    18:16–19:10
    So
    15.12.201317:16–18:16Tele 541.04SV Nöda
    17:16–18:16
    So
    08.12.201318:16–19:08Tele 541.04SV Nöda NEU
    18:16–19:08
    So
    08.12.201317:15–18:16Tele 531.03SV Mölschbach
    17:15–18:16
    So
    01.12.201318:15–19:10Tele 531.03SV Mölschbach NEU
    18:15–19:10
    So
    01.12.201317:15–18:15Tele 521.02TSV Juist
    17:15–18:15
    So
    24.11.201318:17–19:09Tele 521.02TSV Juist NEU
    18:17–19:09
    So
    24.11.201317:17–18:17Tele 511.01TUS Bruchhausen 2
    17:17–18:17
    So
    17.11.201318:15–19:11Tele 511.01TUS Bruchhausen 2 NEU
    18:15–19:11
    evt. ältere Detail-Sendetermine sind noch nicht erfasst
    Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
    alle Sendetermine ab 2013 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik

    Erinnerungs-Service per E-Mail

    Wir informieren Sie kostenlos, wenn Hans Sarpei – das T steht für Coach im Fernsehen läuft.