- Bitte auswählen:
16.04.2022–14.06.2020
Sa 16.04.2022
05:45–06:35
05:45– 195
195 Lisa Feller & Jana Ina Zarrella Sa 09.04.2022
06:45–07:45
06:45– 356
356 Thorsten Bär & Mimi Fiedler Sa 09.04.2022
05:50–06:45
05:50– 355
355 Oliver Pocher & Pierre M. Krause Sa 02.04.2022
08:55–09:55
08:55– 353
353 Anna Maria Mühe & Michael Kessler Sa 02.04.2022
08:00–08:55
08:00– 352
352 Judith Richter & Eko Fresh Sa 02.04.2022
07:00–08:00
07:00– 351
351 Laura Karasek & Özcan Cosar Sa 02.04.2022
06:00–07:00
06:00– 350
350 Oliver Pocher & Jenny Elvers Sa 26.03.2022
09:10–10:05
09:10– 316
316 Sonja Zietlow & Kaya Yanar Sa 26.03.2022
08:15–09:10
08:15– 310
310 Matze Knop & Nina Bott Sa 26.03.2022
07:20–08:15
07:20– 308
308 Panagiota Petridou & Max von Thun Sa 26.03.2022
06:20–07:20
06:20– 307
307 „Star Wars“-Special: Ralf Möller & Pierre M. Krause Sa 19.03.2022
09:00–09:55
09:00– 306
306 Jana Ina Zarrella & Antoine Monot jr. Sa 19.03.2022
08:05–09:00
08:05– 305
305 Nina Moghaddam & Marc Bator Sa 19.03.2022
07:10–08:05
07:10– 304
304 Susan Sideropoulos & Thomas Herrmanns Sa 19.03.2022
06:10–07:10
06:10– 303
303 Beatrice Egli & Caroline Frier Sa 12.03.2022
09:00–09:55
09:00– 302
302 Michael Kessler & Dave Davis Sa 12.03.2022
08:05–09:00
08:05– 301
301 Carl Josef Statnik & Markus Krebs Sa 12.03.2022
07:10–08:05
07:10– 300
300 Janin Ullmann & Eko Fresh Sa 12.03.2022
06:15–07:10
06:15– 299
299 Janine Kunze & Riccardo Simonetti Sa 05.03.2022
09:35–10:30
09:35– 298
298 Maximilian Arland & Ilka Bessin Sa 05.03.2022
08:40–09:35
08:40– 296
296 Markus Krebs & Enie van de Meiklokjes Sa 05.03.2022
07:50–08:40
07:50– 295
295 Max Giermann & Janine Pink Sa 05.03.2022
06:55–07:50
06:55– 294
294 Lisa Feller & Mario Basler Sa 26.02.2022
09:45–10:40
09:45– 297
297 Bastian Bielendorfer & Ingo Appelt Sa 26.02.2022
08:50–09:45
08:50– 293
293 Panagiota Petridou & Thorsten Bär Sa 26.02.2022
07:55–08:50
07:55– 292
292 Caroline Frier & Reiner Calmund Sa 26.02.2022
06:55–07:55
06:55– 291
291 Laura Karasek & Mike Krüger Sa 19.02.2022
06:55–07:50
06:55– 334
334 Hannes Jaenicke & Melissa Khalaj Sa 19.02.2022
05:55–06:55
05:55– 333
333 Paula Lambert & Max Giermann Sa 19.02.2022
05:15–05:55
05:15– 332
332 Tahnee Schaffarczyk & Nina Vorbrodt Sa 12.02.2022
07:00–08:00
07:00– 331
331 Özcan Cosar & Kevin Gerwin Sa 12.02.2022
06:05–07:00
06:05– 330
330 Erik Meijer & Panagiota Petridou Sa 12.02.2022
05:25–06:05
05:25– 329
329 Joyce Ilg & Oliver Pocher Sa 05.02.2022
07:05–08:05
07:05– 328
328 Tutty Tran & Simon Pearce Sa 05.02.2022
06:10–07:05
06:10– 326
326 Kaya Yanar & Sonya Kraus Sa 05.02.2022
05:25–06:10
05:25– 325
325 Fabian Hambüchen & Phil Laude Sa 29.01.2022
07:25–08:25
07:25– 324
324 Oliver Pocher & Jasmin Wagner Sa 29.01.2022
06:25–07:25
06:25– 323
323 Erkan & Stefan Sa 29.01.2022
05:35–06:25
05:35– 322
322 Rüdiger Hoffmann & Minh-Khai Phan-Thi Sa 22.01.2022
07:15–08:15
07:15– 321
321 Bettina Tietjen & Olivia Jones Sa 22.01.2022
06:20–07:15
06:20– 315
315 Mimi Fiedler & Tom Beck Sa 22.01.2022
05:30–06:20
05:30– 314
314 Silvia Schneider & Michael Kessler Sa 15.01.2022
07:10–08:05
07:10– 313
313 Ingo Appelt & Martin Klempnow Sa 15.01.2022
06:10–07:10
06:10– 312
312 Wayne Carpendale & Torsten Sträter Sa 15.01.2022
05:20–06:10
05:20– 311
311 Jana Ina Zarrella & Peter Rütten Sa 08.01.2022
09:15–10:15
09:15– 320
320 Annett Möller & Nils Bokelberg Sa 08.01.2022
08:15–09:15
08:15– 319
319 Matze Knop & Nicole Jäger Sa 08.01.2022
07:15–08:15
07:15– 317
317 Janine Kunze & Ralph Caspers Sa 08.01.2022
06:20–07:15
06:20– 316
316 Sonja Zietlow & Kaya Yanar Fr 28.08.2020
19:00–19:55
19:00– 389
389 Wolfgang Lippert & Stefanie Hertel FREE-TV-NEU Do 27.08.2020
19:00–19:55
19:00– 388
388 Evelyn Weigert & Oliver Pocher FREE-TV-NEU Mi 26.08.2020
19:00–19:55
19:00– 387
387 Simon Pearce & Helene Bockhorst FREE-TV-NEU Di 25.08.2020
19:00–19:55
19:00– 386
386 Pierre M. Krause & Janine Kunze FREE-TV-NEU Mo 24.08.2020
19:00–19:55
19:00– 385
385 Reiner Calmund & Erik Meijer FREE-TV-NEU Fr 21.08.2020
19:00–19:55
19:00– 384
384 Thorsten Legat & Jana Ina Zarrella FREE-TV-NEU Do 20.08.2020
19:00–19:55
19:00– 274
274 Larissa Rieß & Michael Kessler Mi 19.08.2020
19:00–19:55
19:00– 383
383 Ingo Appelt & Janine Kunze FREE-TV-NEU Di 18.08.2020
19:00–19:55
19:00– 382
382 Karl Dall & Nina Moghaddam FREE-TV-NEU Mo 17.08.2020
19:00–19:55
19:00– 381
381 Max Giermann & Bettina Zimmermann FREE-TV-NEU Fr 14.08.2020
19:00–19:55
19:00– 380
380 Lisa Feller & Torsten Sträter FREE-TV-NEU Do 13.08.2020
19:00–19:55
19:00– 379
379 Mike Krüger, Matze Knop FREE-TV-NEU Mi 12.08.2020
19:00–19:55
19:00– 254
254 Thomas Hermanns & Nina Vorbrodt Di 11.08.2020
19:00–19:55
19:00– 378
378 Erkan & Stefan FREE-TV-NEU Mo 10.08.2020
19:00–19:55
19:00– 377
377 Oliver Wnuk & Collien Ulmen-Fernandes FREE-TV-NEU Fr 07.08.2020
19:00–19:55
19:00– 376
376 Tobias Mann & Mimi Fiedler FREE-TV-NEU Do 06.08.2020
19:00–19:55
19:00– 375
375 Sonja Zietlow & Michael Kessler FREE-TV-NEU Mi 05.08.2020
19:00–19:55
19:00– 374
374 Johannes Strate & Jasmin Wagner FREE-TV-NEU Di 04.08.2020
19:00–19:55
19:00– 373
373 Alexander Schubert & Matze Knop FREE-TV-NEU Mo 03.08.2020
19:00–19:55
19:00– 372
372 Linda Zervakis & Max Giermann FREE-TV-NEU Fr 31.07.2020
19:00–19:55
19:00– 287
287 Sonja Zietlow & Pierre Littbarski Do 30.07.2020
19:00–19:55
19:00– 371
371 Matthias Steiner & Sonya Kraus FREE-TV-NEU Mi 29.07.2020
19:00–19:55
19:00– 370
370 Panagiota Petridou & Oliver Petszokat FREE-TV-NEU Di 28.07.2020
19:00–19:55
19:00– 369
369 Ralph Caspers & Lisa Feller FREE-TV-NEU Mo 27.07.2020
19:00–19:55
19:00– 368
368 Peter Rütten & Janine Kunze FREE-TV-NEU Fr 24.07.2020
19:00–19:55
19:00– 367
367 Michael Kessler & Minh-Khai Phan-Thi FREE-TV-NEU Do 23.07.2020
19:00–19:55
19:00– 222
222 Susan Sideropoulos & Joey Heindle Mi 22.07.2020
19:00–19:55
19:00– 366
366 Caroline Frier & Daniel Donskoy FREE-TV-NEU Di 21.07.2020
19:00–19:55
19:00– 365
365 Mimi Fiedler & Jeannine Michaelsen FREE-TV-NEU Mo 20.07.2020
19:00–19:55
19:00– 364
364 Lisa Maria Potthoff & Tom Beck FREE-TV-NEU So 19.07.2020
09:15–10:10
09:15– 234
234 Sonja Zietlow & Herr Schröder So 19.07.2020
08:20–09:15
08:20– 230
230 Anni Friesinger & Oliver Pocher Fr 17.07.2020
19:00–19:55
19:00– 271
271 Max Giermann & Sophia Thomalla Do 16.07.2020
19:00–19:55
19:00– 279
279 Sonja Zietlow & Oliver Pocher Mi 15.07.2020
19:00–19:55
19:00– 143
143 Kaya Yanar & Evelyn Weigert Di 14.07.2020
19:00–19:55
19:00– 267
267 Markus Krebs & Thomas Hayo Mo 13.07.2020
19:00–19:55
19:00– 298
298 Maximilian Arland & Ilka Bessin So 12.07.2020
09:40–10:35
09:40– 234
234 Sonja Zietlow & Herr Schröder So 12.07.2020
08:45–09:40
08:45– 230
230 Anni Friesinger & Oliver Pocher Fr 10.07.2020
19:00–19:55
19:00– 224
224 Lisa Feller & Ingo Appelt Do 09.07.2020
19:00–19:55
19:00– 264
264 Massimo Sinato & Simon Pearce Mi 08.07.2020
19:00–19:55
19:00– 207
207 Sonja Zietlow & Verona Pooth Di 07.07.2020
19:00–19:55
19:00– 139
139 Torsten Sträter & Jana Ina Zarrella Mo 06.07.2020
19:00–19:55
19:00– 261
261 Stefan Mross & Mimi Fiedler So 05.07.2020
09:25–10:25
09:25– 217
217 Oliver Pocher & Ingo Appelt So 05.07.2020
08:30–09:25
08:30– 216
216 Sonja Zietlow & Christine Neubauer Fr 03.07.2020
19:00–19:55
19:00– 363
363 Laura Karasek & Lisa Feller FREE-TV-NEU Do 02.07.2020
19:00–19:55
19:00– 362
362 Johann Lafer & Max Giermann FREE-TV-NEU Mi 01.07.2020
19:00–19:55
19:00– 361
361 Jenke von Wilmsdorff & Tom Beck FREE-TV-NEU Di 30.06.2020
19:00–19:55
19:00– 360
360 Matze Knop & Jochen Bendel FREE-TV-NEU Mo 29.06.2020
19:00–19:55
19:00– 359
359 Melissa Khalaj & Ingolf Lück FREE-TV-NEU So 28.06.2020
11:25–12:20
11:25– 214
214 Jana Ina Zarrella & Sophia Thomalla So 28.06.2020
10:30–11:25
10:30– 220
220 Sonja Zietlow & Mimi Fiedler So 28.06.2020
09:30–10:30
09:30– 219
219 Kaya Yanar & Lisa Feller So 28.06.2020
08:35–09:30
08:35– 218
218 Mike Krüger & Max Giermann Fr 26.06.2020
19:00–19:55
19:00– 358
358 Mickie Krause & Natascha Ochsenknecht FREE-TV-NEU Do 25.06.2020
19:00–19:55
19:00– 357
357 Simon Pearce & Nikeata Thompson FREE-TV-NEU Mi 24.06.2020
19:00–19:55
19:00– 195
195 Lisa Feller & Jana Ina Zarrella Di 23.06.2020
19:00–19:55
19:00– 356
356 Thorsten Bär & Mimi Fiedler FREE-TV-NEU Mo 22.06.2020
19:00–19:55
19:00– 355
355 Oliver Pocher & Pierre M. Krause FREE-TV-NEU So 21.06.2020
11:05–12:00
11:05– 212
212 Tom Beck & Helene Bockhorst So 21.06.2020
10:15–11:05
10:15– 211
211 Janin Ullmann & Mike Krüger So 21.06.2020
09:20–10:15
09:20– 210
210 Oliver Pocher & Janine Kunze So 21.06.2020
08:25–09:20
08:25– 213
213 Martin Rütter & Mimi Fiedler Fr 19.06.2020
19:00–19:55
19:00– 354
354 Tom Beck & Idil Baydar FREE-TV-NEU Do 18.06.2020
19:00–19:55
19:00– 353
353 Anna Maria Mühe & Michael Kessler FREE-TV-NEU Mi 17.06.2020
19:00–19:55
19:00– 352
352 Judith Richter & Eko Fresh FREE-TV-NEU Di 16.06.2020
19:00–19:55
19:00– 351
351 Laura Karasek & Özcan Cosar FREE-TV-NEU Mo 15.06.2020
19:00–19:55
19:00– 350
350 Oliver Pocher & Jenny Elvers FREE-TV-NEU So 14.06.2020
11:30–12:25
11:30– 226
226 Nina Bott & Kaya Yanar So 14.06.2020
10:35–11:30
10:35– 221
221 Sasha & Tom Beckohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle Sat.1-Sendetermine von 2018 bis 2022 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früher
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Genial daneben – Das Quiz online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail