- Bitte auswählen:
31.03.2020–27.02.2020
Di 31.03.2020
16:15–17:00
16:15– 565.11
5.11 Die Sünden der anderen Di 31.03.2020
15:25–16:15
15:25– 555.10
5.10 Des Rätsels Lösung Di 31.03.2020
08:30–09:15
08:30– 565.11
5.11 Die Sünden der anderen Di 31.03.2020
07:45–08:30
07:45– 555.10
5.10 Des Rätsels Lösung Mo 30.03.2020
16:05–16:55
16:05– 545.09
5.09 Verruchtes Begehren Mo 30.03.2020
15:15–16:05
15:15– 535.08
5.08 Die purpurrote Feder Mo 30.03.2020
08:40–09:30
08:40– 545.09
5.09 Verruchtes Begehren Mo 30.03.2020
07:50–08:40
07:50– 535.08
5.08 Die purpurrote Feder Sa 28.03.2020
14:25–15:15
14:25– 767.06
7.06 Das Opfer des Tantalus Sa 28.03.2020
13:35–14:25
13:35– 757.05
7.05 Der Fluch der Liebe Fr 27.03.2020
15:45–16:35
15:45– 525.07
5.07 Kleine Details Fr 27.03.2020
15:00–15:45
15:00– 515.06
5.06 Die schwarze Witwe Fr 27.03.2020
08:40–09:30
08:40– 525.07
5.07 Kleine Details Fr 27.03.2020
07:50–08:40
07:50– 515.06
5.06 Die schwarze Witwe Do 26.03.2020
16:10–17:00
16:10– 505.05
5.05 Lucias Hand Do 26.03.2020
15:25–16:10
15:25– 495.04
5.04 Der Box-Champion Do 26.03.2020
08:30–09:15
08:30– 505.05
5.05 Lucias Hand Do 26.03.2020
07:45–08:30
07:45– 495.04
5.04 Der Box-Champion Mi 25.03.2020
16:00–16:45
16:00– 485.03
5.03 Der Religionskrieg Mi 25.03.2020
15:10–16:00
15:10– 475.02
5.02 Abschied von Lady Felicia Mi 25.03.2020
12:10–13:05
12:10– 767.06
7.06 Das Opfer des Tantalus Mi 25.03.2020
11:20–12:10
11:20– 757.05
7.05 Der Fluch der Liebe Mi 25.03.2020
08:35–09:20
08:35– 485.03
5.03 Der Religionskrieg Mi 25.03.2020
07:45–08:35
07:45– 475.02
5.02 Abschied von Lady Felicia Di 24.03.2020
19:25–20:15
19:25– 767.06
7.06 Das Opfer des Tantalus Di 24.03.2020
18:40–19:25
18:40– 757.05
7.05 Der Fluch der Liebe Di 24.03.2020
16:05–17:00
16:05– 465.01
5.01 Ein frohes Fest Di 24.03.2020
15:20–16:05
15:20– 454.10
4.10 Der Voodoo-Priester Di 24.03.2020
08:30–09:25
08:30– 465.01
5.01 Ein frohes Fest Di 24.03.2020
07:40–08:30
07:40– 454.10
4.10 Der Voodoo-Priester Mo 23.03.2020
16:10–16:55
16:10– 444.09
4.09 Die Sünden des Vaters Mo 23.03.2020
15:25–16:10
15:25– 434.08
4.08 Die Leichenräuber Mo 23.03.2020
08:40–09:30
08:40– 444.09
4.09 Die Sünden des Vaters Mo 23.03.2020
07:50–08:40
07:50– 434.08
4.08 Die Leichenräuber Sa 21.03.2020
15:10–16:00
15:10– 747.04
7.04 Im Namen des Herrn Sa 21.03.2020
14:25–15:10
14:25– 737.03
7.03 Das Pfeifen im Wald Fr 20.03.2020
15:50–16:40
15:50– 424.07
4.07 Der vermisste Mann Fr 20.03.2020
15:00–15:50
15:00– 414.06
4.06 Der Eid des Hippokrates Fr 20.03.2020
08:30–09:25
08:30– 424.07
4.07 Der vermisste Mann Fr 20.03.2020
07:40–08:30
07:40– 414.06
4.06 Der Eid des Hippokrates Do 19.03.2020
16:10–17:00
16:10– 404.05
4.05 Das Pelagius-Kreuz Do 19.03.2020
15:25–16:10
15:25– 394.04
4.04 Der Trottel der Nation Do 19.03.2020
08:25–09:15
08:25– 404.05
4.05 Das Pelagius-Kreuz Do 19.03.2020
07:35–08:25
07:35– 394.04
4.04 Der Trottel der Nation Mi 18.03.2020
16:05–16:55
16:05– 384.03
4.03 Die Moral des Henkers Mi 18.03.2020
15:15–16:05
15:15– 374.02
4.02 Die Tochter des Brauers Mi 18.03.2020
12:15–13:10
12:15– 747.04
7.04 Im Namen des Herrn Mi 18.03.2020
11:20–12:15
11:20– 737.03
7.03 Das Pfeifen im Wald Mi 18.03.2020
08:25–09:20
08:25– 384.03
4.03 Die Moral des Henkers Mi 18.03.2020
07:35–08:25
07:35– 374.02
4.02 Die Tochter des Brauers Di 17.03.2020
19:30–20:15
19:30– 747.04
7.04 Im Namen des Herrn Di 17.03.2020
18:45–19:30
18:45– 737.03
7.03 Das Pfeifen im Wald Di 17.03.2020
16:30–17:15
16:30– 364.01
4.01 Die Maske des Dämons Di 17.03.2020
15:45–16:30
15:45– 353.15
3.15 Die Eule der Minerva Di 17.03.2020
08:15–09:00
08:15– 364.01
4.01 Die Maske des Dämons Di 17.03.2020
07:30–08:15
07:30– 353.15
3.15 Die Eule der Minerva Mo 16.03.2020
16:10–17:00
16:10– 343.14
3.14 Das tödliche Schweigen Mo 16.03.2020
15:25–16:10
15:25– 333.13
3.13 Ein Paradies für Diebe Mo 16.03.2020
08:25–09:20
08:25– 343.14
3.14 Das tödliche Schweigen Mo 16.03.2020
07:35–08:25
07:35– 333.13
3.13 Ein Paradies für Diebe Sa 14.03.2020
15:15–16:05
15:15– 727.02
7.02 Die Totenglocke Sa 14.03.2020
14:25–15:15
14:25– 717.01
7.01 Der große Zugüberfall Fr 13.03.2020
16:05–16:50
16:05– 323.12
3.12 Die magischen Steine Fr 13.03.2020
15:20–16:05
15:20– 313.11
3.11 Die Zeitmaschine Fr 13.03.2020
08:30–09:25
08:30– 323.12
3.12 Die magischen Steine Fr 13.03.2020
07:35–08:30
07:35– 313.11
3.11 Die Zeitmaschine Do 12.03.2020
16:10–17:00
16:10– 303.10
3.10 Das Gemälde Do 12.03.2020
15:25–16:10
15:25– 293.09
3.09 In vino veritas Do 12.03.2020
08:20–09:05
08:20– 303.10
3.10 Das Gemälde Do 12.03.2020
07:35–08:20
07:35– 293.09
3.09 In vino veritas Mi 11.03.2020
16:00–16:50
16:00– 283.08
3.08 Trophäen der Leidenschaft Mi 11.03.2020
15:10–16:00
15:10– 273.07
3.07 Der Kobold von Kembleford Mi 11.03.2020
12:10–13:05
12:10– 727.02
7.02 Die Totenglocke Mi 11.03.2020
11:20–12:10
11:20– 717.01
7.01 Der große Zugüberfall Mi 11.03.2020
08:25–09:20
08:25– 283.08
3.08 Trophäen der Leidenschaft Mi 11.03.2020
07:35–08:25
07:35– 273.07
3.07 Der Kobold von Kembleford Di 10.03.2020
19:25–20:15
19:25– 727.02
7.02 Die Totenglocke Di 10.03.2020
18:30–19:25
18:30– 717.01
7.01 Der große Zugüberfall Di 10.03.2020
16:10–17:00
16:10– 263.06
3.06 Die Upcott-Bruderschaft Di 10.03.2020
15:25–16:10
15:25– 253.05
3.05 Der letzte Mann Di 10.03.2020
08:25–09:10
08:25– 263.06
3.06 Die Upcott-Bruderschaft Di 10.03.2020
07:35–08:25
07:35– 253.05
3.05 Der letzte Mann Mo 09.03.2020
16:10–17:00
16:10– 243.04
3.04 Das zerbrochene Schwert Mo 09.03.2020
15:25–16:10
15:25– 233.03
3.03 Der unsichtbare Mann Mo 09.03.2020
08:30–09:20
08:30– 243.04
3.04 Das zerbrochene Schwert Mo 09.03.2020
07:35–08:30
07:35– 233.03
3.03 Der unsichtbare Mann Sa 07.03.2020
15:10–16:00
15:10– 807.10
7.10 Der ehrenwerte Dieb Sa 07.03.2020
14:20–15:10
14:20– 797.09
7.09 Gott straft, Gott vergibt Fr 06.03.2020
16:05–17:00
16:05– 223.02
3.02 Der Fluch der Mumie Fr 06.03.2020
15:15–16:05
15:15– 213.01
3.01 Der mysteriöse Agent Fr 06.03.2020
08:30–09:20
08:30– 223.02
3.02 Der Fluch der Mumie Fr 06.03.2020
07:40–08:30
07:40– 213.01
3.01 Der mysteriöse Agent Do 05.03.2020
16:10–17:00
16:10– 202.10
2.10 Fahrt in den Tod Do 05.03.2020
15:25–16:10
15:25– 192.09
2.09 Auf Messers Schneide Do 05.03.2020
08:25–09:15
08:25– 202.10
2.10 Fahrt in den Tod Do 05.03.2020
07:35–08:25
07:35– 192.09
2.09 Auf Messers Schneide Mi 04.03.2020
16:05–16:55
16:05– 182.08
2.08 Des Tigers Bart Mi 04.03.2020
15:15–16:05
15:15– 172.07
2.07 Die drei Werkzeuge des Todes Mi 04.03.2020
12:20–13:10
12:20– 807.10
7.10 Der ehrenwerte Dieb Mi 04.03.2020
11:30–12:20
11:30– 797.09
7.09 Gott straft, Gott vergibt Mi 04.03.2020
08:40–09:30
08:40– 182.08
2.08 Des Tigers Bart Mi 04.03.2020
07:50–08:40
07:50– 172.07
2.07 Die drei Werkzeuge des Todes Di 03.03.2020
19:20–20:15
19:20– 807.10
7.10 Der ehrenwerte Dieb NEU Di 03.03.2020
18:30–19:20
18:30– 797.09
7.09 Gott straft, Gott vergibt Di 03.03.2020
16:10–16:55
16:10– 162.06
2.06 Die Töchter Jerusalems Di 03.03.2020
15:25–16:10
15:25– 152.05
2.05 Der Fall Ambrosius Di 03.03.2020
08:25–09:10
08:25– 162.06
2.06 Die Töchter Jerusalems Di 03.03.2020
07:35–08:25
07:35– 152.05
2.05 Der Fall Ambrosius Mo 02.03.2020
16:05–16:55
16:05– 142.04
2.04 Im Schatten des Galgens Mo 02.03.2020
15:15–16:05
15:15– 132.03
2.03 Der Hochmut der Familie Pryde Mo 02.03.2020
08:35–09:25
08:35– 142.04
2.04 Im Schatten des Galgens Mo 02.03.2020
07:40–08:35
07:40– 132.03
2.03 Der Hochmut der Familie Pryde Sa 29.02.2020
15:05–15:50
15:05– 787.08
7.08 Das Blut der Anarchisten Sa 29.02.2020
14:15–15:05
14:15– 777.07
7.07 Das Haus Gottes Fr 28.02.2020
16:00–16:50
16:00– 122.02
2.02 Der Wahnsinnigste von allen Fr 28.02.2020
15:10–16:00
15:10– 112.01
2.01 Die Geister, die ich rief Fr 28.02.2020
08:30–09:20
08:30– 122.02
2.02 Der Wahnsinnigste von allen Fr 28.02.2020
07:40–08:30
07:40– 112.01
2.01 Die Geister, die ich rief Do 27.02.2020
16:10–17:00
16:10– 101.10
1.10 Das blaue Kreuz Do 27.02.2020
15:20–16:10
15:20– 91.09
1.09 Der Bürgermeister und der Zaubererohne Anspruch auf Vollständigkeit
alle AXN White-Sendetermine von 2015 bis 2024 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früherspäter
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Father Brown online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail