- Bitte auswählen:
28.06.2020–27.02.2019
So 28.06.2020
13:00–13:20
13:00– 81.08
1.08 Bruderkampf Sa 27.06.2020
12:45–13:10
12:45– 71.07
1.07 Die Bestie vom Finsterwald Fr 26.06.2020
12:50–13:15
12:50– 212.08
2.08 Unter Verdacht Do 25.06.2020
12:50–13:15
12:50– 202.07
2.07 Der unmögliche Kurvenball Mi 24.06.2020
12:50–13:15
12:50– 192.06
2.06 Eine Frage der Ehre Di 23.06.2020
12:50–13:15
12:50– 182.05
2.05 Das Geheimnis der Tierschädel Mo 22.06.2020
12:50–13:15
12:50– 172.04
2.04 Team ohne Trainer So 21.06.2020
12:55–13:20
12:55– 61.06
1.06 Die 8. Dimension Sa 20.06.2020
13:00–13:20
13:00– 51.05
1.05 Die Zerreißprobe Fr 19.06.2020
12:50–13:15
12:50– 162.03
2.03 Rasenschach Do 18.06.2020
12:50–13:15
12:50– 152.02
2.02 Das Geheimerfinderphantom Mi 17.06.2020
12:50–13:15
12:50– 142.01
2.01 Licht am Horizont Di 16.06.2020
12:50–13:15
12:50– 131.13
1.13 Entscheidung im Teufelstopf Mo 15.06.2020
12:50–13:15
12:50– 121.12
1.12 Hölle auf Rädern So 14.06.2020
12:55–13:20
12:55– 41.04
1.04 Die Kriegerin Sa 13.06.2020
13:00–13:20
13:00– 31.03
1.03 Zeichen in der Nacht Fr 12.06.2020
12:50–13:15
12:50– 111.11
1.11 Tanz der Geister Do 11.06.2020
12:50–13:15
12:50– 101.10
1.10 Das Geheimnis der Graffiti-Burgen Mi 10.06.2020
12:50–13:15
12:50– 91.09
1.09 Der Verräter Di 09.06.2020
12:50–13:15
12:50– 81.08
1.08 Bruderkampf Mo 08.06.2020
12:50–13:15
12:50– 71.07
1.07 Die Bestie vom Finsterwald So 07.06.2020
12:55–13:20
12:55– 21.02
1.02 Schattenspringer Sa 06.06.2020
12:55–13:20
12:55– 11.01
1.01 Das Ende der Welt Fr 05.06.2020
12:50–13:15
12:50– 61.06
1.06 Die 8. Dimension Do 04.06.2020
12:50–13:15
12:50– 51.05
1.05 Die Zerreißprobe Mi 03.06.2020
12:50–13:15
12:50– 41.04
1.04 Die Kriegerin Di 02.06.2020
12:50–13:15
12:50– 31.03
1.03 Zeichen in der Nacht Di 19.05.2020
11:20–13:15
11:20– 142.01
2.01 Licht am Horizont 15
2.02
2.02 Das Geheimerfinderphantom 16
2.03
2.03 Rasenschach 17
2.04
2.04 Team ohne Trainer 18
2.05
2.05 Das Geheimnis der Tierschädel Mo 20.04.2020
11:55–12:20
11:55– 262.13
2.13 Solange du wild bist Fr 17.04.2020
12:00–12:25
12:00– 252.12
2.12 Leons Höhenflug Do 16.04.2020
11:55–12:20
11:55– 242.11
2.11 Angriff auf den Teufelstopf Mi 15.04.2020
11:55–12:20
11:55– 232.10
2.10 Foul mit Folgen Di 14.04.2020
11:55–12:45
11:55– 222.09
2.09 Gegen jede Regel Do 09.04.2020
11:55–12:20
11:55– 212.08
2.08 Unter Verdacht Mi 08.04.2020
12:00–12:25
12:00– 202.07
2.07 Der unmögliche Kurvenball Di 07.04.2020
11:55–12:20
11:55– 192.06
2.06 Eine Frage der Ehre Mo 06.04.2020
11:50–12:15
11:50– 182.05
2.05 Das Geheimnis der Tierschädel Do 02.04.2020
11:55–12:20
11:55– 172.04
2.04 Team ohne Trainer Mi 01.04.2020
11:50–12:15
11:50– 162.03
2.03 Rasenschach Di 31.03.2020
11:50–12:15
11:50– 152.02
2.02 Das Geheimerfinderphantom Mo 30.03.2020
11:50–12:15
11:50– 142.01
2.01 Licht am Horizont Fr 27.03.2020
11:50–12:15
11:50– 131.13
1.13 Entscheidung im Teufelstopf Do 26.03.2020
11:50–12:15
11:50– 121.12
1.12 Hölle auf Rädern Mi 25.03.2020
11:50–12:15
11:50– 111.11
1.11 Tanz der Geister Di 24.03.2020
11:50–12:15
11:50– 101.10
1.10 Das Geheimnis der Graffiti-Burgen Mo 23.03.2020
11:50–12:15
11:50– 91.09
1.09 Der Verräter Do 19.03.2020
11:55–12:20
11:55– 81.08
1.08 Bruderkampf Mi 18.03.2020
11:50–12:15
11:50– 71.07
1.07 Die Bestie vom Finsterwald Di 17.03.2020
11:50–12:15
11:50– 61.06
1.06 Die 8. Dimension Mo 16.03.2020
11:50–12:15
11:50– 51.05
1.05 Die Zerreißprobe Fr 13.03.2020
11:50–12:15
11:50– 41.04
1.04 Die Kriegerin Do 12.03.2020
11:55–12:20
11:55– 31.03
1.03 Zeichen in der Nacht Mi 11.03.2020
11:50–12:15
11:50– 21.02
1.02 Schattenspringer Di 10.03.2020
11:50–12:15
11:50– 11.01
1.01 Das Ende der Welt Do 14.11.2019
13:15–13:40
13:15– 262.13
2.13 Solange du wild bist Mi 13.11.2019
13:15–13:40
13:15– 252.12
2.12 Leons Höhenflug Di 12.11.2019
13:15–13:40
13:15– 242.11
2.11 Angriff auf den Teufelstopf Mo 11.11.2019
13:15–13:40
13:15– 232.10
2.10 Foul mit Folgen Fr 08.11.2019
13:15–13:40
13:15– 222.09
2.09 Gegen jede Regel Do 07.11.2019
13:15–13:40
13:15– 212.08
2.08 Unter Verdacht Mi 06.11.2019
13:15–13:40
13:15– 202.07
2.07 Der unmögliche Kurvenball Di 05.11.2019
13:15–13:40
13:15– 192.06
2.06 Eine Frage der Ehre Mo 04.11.2019
13:15–13:40
13:15– 182.05
2.05 Das Geheimnis der Tierschädel Fr 01.11.2019
13:15–13:40
13:15– 172.04
2.04 Team ohne Trainer Do 31.10.2019
13:15–13:40
13:15– 162.03
2.03 Rasenschach Mi 30.10.2019
13:15–13:40
13:15– 152.02
2.02 Das Geheimerfinderphantom Di 29.10.2019
13:15–13:40
13:15– 142.01
2.01 Licht am Horizont Mo 28.10.2019
13:15–13:40
13:15– 131.13
1.13 Entscheidung im Teufelstopf Fr 25.10.2019
13:15–13:40
13:15– 121.12
1.12 Hölle auf Rädern Do 24.10.2019
13:15–13:40
13:15– 111.11
1.11 Tanz der Geister Mi 23.10.2019
13:15–13:40
13:15– 101.10
1.10 Das Geheimnis der Graffiti-Burgen Di 22.10.2019
13:15–13:40
13:15– 91.09
1.09 Der Verräter Mo 21.10.2019
13:15–13:40
13:15– 81.08
1.08 Bruderkampf Fr 18.10.2019
13:15–13:40
13:15– 71.07
1.07 Die Bestie vom Finsterwald Do 17.10.2019
13:15–13:40
13:15– 61.06
1.06 Die 8. Dimension Mi 16.10.2019
13:15–13:40
13:15– 51.05
1.05 Die Zerreißprobe Di 15.10.2019
13:15–13:40
13:15– 41.04
1.04 Die Kriegerin Mo 14.10.2019
13:15–13:40
13:15– 31.03
1.03 Zeichen in der Nacht Fr 11.10.2019
13:15–13:40
13:15– 21.02
1.02 Schattenspringer Do 10.10.2019
13:15–13:40
13:15– 11.01
1.01 Das Ende der Welt Di 28.05.2019
06:25–06:50
06:25– 262.13
2.13 Solange du wild bist Mo 27.05.2019
06:25–06:50
06:25– 252.12
2.12 Leons Höhenflug Fr 24.05.2019
06:25–06:50
06:25– 242.11
2.11 Angriff auf den Teufelstopf Do 23.05.2019
06:25–06:50
06:25– 232.10
2.10 Foul mit Folgen Mi 22.05.2019
06:25–06:50
06:25– 222.09
2.09 Gegen jede Regel Di 21.05.2019
06:25–06:50
06:25– 212.08
2.08 Unter Verdacht Fr 17.05.2019
06:25–06:50
06:25– 202.07
2.07 Der unmögliche Kurvenball Do 16.05.2019
06:25–06:50
06:25– 192.06
2.06 Eine Frage der Ehre Mi 15.05.2019
06:25–06:50
06:25– 182.05
2.05 Das Geheimnis der Tierschädel Di 14.05.2019
06:25–06:50
06:25– 172.04
2.04 Team ohne Trainer Mo 13.05.2019
06:25–06:50
06:25– 162.03
2.03 Rasenschach Fr 10.05.2019
06:25–06:50
06:25– 152.02
2.02 Das Geheimerfinderphantom Do 09.05.2019
06:25–06:50
06:25– 142.01
2.01 Licht am Horizont Mi 08.05.2019
06:25–06:50
06:25– 131.13
1.13 Entscheidung im Teufelstopf Di 07.05.2019
06:25–06:50
06:25– 121.12
1.12 Hölle auf Rädern Mo 06.05.2019
06:25–06:50
06:25– 111.11
1.11 Tanz der Geister Do 02.05.2019
06:25–06:50
06:25– 101.10
1.10 Das Geheimnis der Graffiti-Burgen Mi 01.05.2019
06:25–06:50
06:25– 91.09
1.09 Der Verräter Di 30.04.2019
06:25–06:50
06:25– 81.08
1.08 Bruderkampf Mo 29.04.2019
06:25–06:50
06:25– 71.07
1.07 Die Bestie vom Finsterwald So 28.04.2019
11:00–11:20
11:00– 262.13
2.13 Solange du wild bist Fr 26.04.2019
06:25–06:50
06:25– 61.06
1.06 Die 8. Dimension Do 25.04.2019
06:25–06:50
06:25– 51.05
1.05 Die Zerreißprobe Mi 24.04.2019
06:25–06:50
06:25– 41.04
1.04 Die Kriegerin Di 23.04.2019
06:25–06:50
06:25– 31.03
1.03 Zeichen in der Nacht Do 18.04.2019
06:25–06:50
06:25– 21.02
1.02 Schattenspringer Mi 17.04.2019
06:25–06:50
06:25– 11.01
1.01 Das Ende der Welt So 14.04.2019
11:00–11:25
11:00– 252.12
2.12 Leons Höhenflug So 07.04.2019
11:00–11:25
11:00– 242.11
2.11 Angriff auf den Teufelstopf So 31.03.2019
10:55–11:20
10:55– 232.10
2.10 Foul mit Folgen So 24.03.2019
11:00–11:25
11:00– 222.09
2.09 Gegen jede Regel So 17.03.2019
11:00–11:25
11:00– 212.08
2.08 Unter Verdacht So 10.03.2019
10:50–11:15
10:50– 202.07
2.07 Der unmögliche Kurvenball So 03.03.2019
18:15–18:40
18:15– 101.10
1.10 Das Geheimnis der Graffiti-Burgen So 03.03.2019
10:55–11:15
10:55– 192.06
2.06 Eine Frage der Ehre Sa 02.03.2019
18:20–18:45
18:20– 91.09
1.09 Der Verräter Do 28.02.2019
18:10–18:35
18:10– 81.08
1.08 Bruderkampf Do 28.02.2019
12:40–13:05
12:40– 262.13
2.13 Solange du wild bist Mi 27.02.2019
18:15–18:40
18:15– 71.07
1.07 Die Bestie vom Finsterwald Mi 27.02.2019
12:40–13:05
12:40– 252.12
2.12 Leons Höhenflugohne Anspruch auf Vollständigkeit
alle Sendetermine von 2012 bis 2023 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früherspäter
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Die Wilden Kerle online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail