- Bitte auswählen:
31.08.2017–09.06.2017
Do 31.08.2017
13:00–14:00
13:00– 63
63 Die Feuertaufe Do 31.08.2017
12:00–13:00
12:00– 62
62 Glückliche Reise Mi 30.08.2017
13:00–14:00
13:00– 61
61 Überraschende Wendungen Mi 30.08.2017
12:00–13:00
12:00– 60
60 In den Händen der Mafia Di 29.08.2017
13:00–14:00
13:00– 59
59 Lebende Fracht Di 29.08.2017
12:00–13:00
12:00– 58
58 Die tödliche Ladung Mo 28.08.2017
13:00–14:00
13:00– 57
57 Der blinde Passagier Mo 28.08.2017
12:00–13:00
12:00– 56
56 So ein gutes Geschäft Fr 25.08.2017
13:00–14:00
13:00– 55
55 Reise in den Tod Fr 25.08.2017
12:00–13:00
12:00– 54
54 Der Rettungsversuch Do 24.08.2017
13:00–14:00
13:00– 53
53 Getäuschte Hoffnungen Do 24.08.2017
12:00–13:00
12:00– 52
52 Familienleben Mi 23.08.2017
13:00–14:00
13:00– 51
51 Eine Hand wäscht die andere Mi 23.08.2017
12:00–13:00
12:00– 8 Notsignal Di 22.08.2017
13:00–14:00
13:00– 49
49 Ein reines Gewissen Di 22.08.2017
12:00–13:00
12:00– 48
48 Die Schatzinsel Mo 21.08.2017
13:00–14:00
13:00– 47
47 Quarantäne Mo 21.08.2017
12:00–13:00
12:00– 46
46 Einigkeit macht stark Fr 18.08.2017
13:00–14:00
13:00– 45
45 Eine Frau am Steuer Fr 18.08.2017
12:00–13:00
12:00– 44
44 Flaute und Aufwind Do 17.08.2017
13:00–14:00
13:00– 43
43 Der Untergang der Helen May Do 17.08.2017
12:00–13:00
12:00– 42
42 Glück und Glas Mi 16.08.2017
13:00–14:00
13:00– 41
41 Die mexikanische Eisenbahn Mi 16.08.2017
12:00–13:00
12:00– 40
40 Das Teerennen Di 15.08.2017
13:00–14:00
13:00– 38
38 Der Heiratsantrag Di 15.08.2017
12:00–13:00
12:00– 37
37 Kurs Polarkreis Mo 14.08.2017
13:00–14:00
13:00– 36
36 Faustrecht Mo 14.08.2017
12:00–13:00
12:00– 35
35 Verbotene Fracht Fr 11.08.2017
13:00–14:00
13:00– 34
34 Auf Biegen und Brechen Fr 11.08.2017
12:00–13:00
12:00– 33
33 Zum größten Fluss der Welt Do 10.08.2017
13:00–14:00
13:00– 32
32 Ein bitterer Verlust Do 10.08.2017
12:00–13:00
12:00– 31
31 Das Recht auf Leben Mi 09.08.2017
13:00–14:00
13:00– 30
30 Abschied von der Vergangenheit Mi 09.08.2017
12:00–13:00
12:00– 29
29 Wettfahrt zur Macht Di 08.08.2017
13:00–14:00
13:00– 28
28 Die Herausforderung Di 08.08.2017
12:00–13:00
12:00– 26
26 Die Zerreißprobe Mo 07.08.2017
13:00–14:00
13:00– 25
25 Das Geheimnis der ‚Maria da Gloria‘ Mo 07.08.2017
12:00–13:00
12:00– 24
24 Unter dem Halbmond Fr 04.08.2017
13:00–14:00
13:00– 23
23 Eine harte Schule Fr 04.08.2017
12:00–13:00
12:00– 22
22 Der Seelenverkäufer Do 03.08.2017
13:00–14:00
13:00– 21
21 Tödlicher Aberglaube Do 03.08.2017
12:00–13:00
12:00– 16
16 Macht in zarten Händen Mi 02.08.2017
13:00–14:00
13:00– 21
21 Tödlicher Aberglaube Mi 02.08.2017
12:00–13:00
12:00– 16
16 Macht in zarten Händen Di 01.08.2017
13:00–14:00
13:00– 13 Gestrandet am Kap Horn Di 01.08.2017
12:00–13:00
12:00– 14
14 Der Blockadebrecher Mo 31.07.2017
13:00–14:00
13:00– 13
13 Der Verdacht Mo 31.07.2017
12:00–13:00
12:00– 10
10 Der geheimnisvolle Passagier Fr 28.07.2017
13:00–14:00
13:00– 9
9 Alles auf eine Karte Fr 28.07.2017
12:00–13:00
12:00– 8
8 Mann über Bord Do 27.07.2017
13:00–14:00
13:00– 7
7 Kurs Pernambuco Do 27.07.2017
12:00–13:00
12:00– 6
6 Das Dampfschiff Mi 26.07.2017
13:00–14:00
13:00– 5
5 Geld stinkt nicht Mi 26.07.2017
12:00–13:00
12:00– 4
4 Ein stolzer Preis Di 25.07.2017
13:00–14:00
13:00– 3
3 Mit leeren Händen Di 25.07.2017
12:00–13:00
12:00– 2
2 Sturmfahrt Mo 24.07.2017
13:00–14:00
13:00– 1
1 Der Aufbruch des James Onedin Mo 24.07.2017
12:00–13:00
12:00– 82
82 Ein Junge gegen das ganze Schiff Fr 21.07.2017
13:00–14:00
13:00– 81
81 Theaterdonner Fr 21.07.2017
12:00–13:00
12:00– 80
80 Verfolgung unter vollen Segeln Do 20.07.2017
13:00–14:00
13:00– 79
79 Glücksritter Do 20.07.2017
12:00–13:00
12:00– 78
78 Flucht ins Glück Mi 19.07.2017
13:00–14:00
13:00– 77
77 Lehrgeld Mi 19.07.2017
12:00–13:00
12:00– 76
76 Schmuggelfahrt nach Afrika Di 18.07.2017
13:00–14:00
13:00– 75
75 Landratten an Bord Di 18.07.2017
12:00–13:00
12:00– 74
74 Williams Heimkehr Mo 17.07.2017
13:00–14:00
13:00– 73
73 Teufelsmächte Mo 17.07.2017
12:00–13:00
12:00– 72
72 Der Schatz der Skelettküste Fr 14.07.2017
13:00–14:00
13:00– 71
71 Ehrenmänner Fr 14.07.2017
12:00–13:00
12:00– 70
70 Ein Meer voll Sorgen Do 13.07.2017
13:00–14:00
13:00– 69
69 Auf einem Pulverfaß Do 13.07.2017
12:00–13:00
12:00– 68
68 Schatten der Vergangenheit Mi 12.07.2017
13:00–14:00
13:00– 67
67 Von Fremden und Freunden Mi 12.07.2017
12:00–13:00
12:00– 66
66 Dunkle Kanäle Di 11.07.2017
13:00–14:00
13:00– 65
65 Machenschaften Di 11.07.2017
12:00–13:00
12:00– 64
64 Kurs ins Unheil Mo 10.07.2017
13:00–14:00
13:00– 73
73 Teufelsmächte Mo 10.07.2017
12:00–13:00
12:00– 72
72 Der Schatz der Skelettküste Fr 07.07.2017
13:00–14:00
13:00– 61
61 Überraschende Wendungen Fr 07.07.2017
12:00–13:00
12:00– 60
60 In den Händen der Mafia Do 06.07.2017
13:00–14:00
13:00– 59
59 Lebende Fracht Do 06.07.2017
12:00–13:00
12:00– 58
58 Die tödliche Ladung Mi 05.07.2017
13:00–14:00
13:00– 57
57 Der blinde Passagier Mi 05.07.2017
12:00–13:00
12:00– 56
56 So ein gutes Geschäft Di 04.07.2017
13:00–14:00
13:00– 55
55 Reise in den Tod Di 04.07.2017
12:00–13:00
12:00– 54
54 Der Rettungsversuch Mo 03.07.2017
13:00–14:00
13:00– 53
53 Getäuschte Hoffnungen Mo 03.07.2017
12:00–13:00
12:00– 52
52 Familienleben Fr 30.06.2017
13:00–14:00
13:00– 51
51 Eine Hand wäscht die andere Fr 30.06.2017
12:00–13:00
12:00– 50
50 Notsignal von der Do 29.06.2017
13:00–14:00
13:00– 49
49 Ein reines Gewissen Do 29.06.2017
12:00–13:00
12:00– 48
48 Die Schatzinsel Mi 28.06.2017
13:00–14:00
13:00– 47
47 Quarantäne Mi 28.06.2017
12:00–13:00
12:00– 46
46 Einigkeit macht stark Di 27.06.2017
13:00–14:00
13:00– 45
45 Eine Frau am Steuer Di 27.06.2017
12:00–13:00
12:00– 44
44 Flaute und Aufwind Mo 26.06.2017
13:00–14:00
13:00– 43
43 Der Untergang der Helen May Mo 26.06.2017
12:00–13:00
12:00– 42
42 Glück und Glas Fr 23.06.2017
13:00–14:00
13:00– 41
41 Die mexikanische Eisenbahn Fr 23.06.2017
12:00–13:00
12:00– 28
28 Die Herausforderung Do 22.06.2017
13:00–14:00
13:00– 38
38 Der Heiratsantrag Do 22.06.2017
12:00–13:00
12:00– 37
37 Kurs Polarkreis Mi 21.06.2017
13:00–14:00
13:00– 36
36 Faustrecht Mi 21.06.2017
12:00–13:00
12:00– 35
35 Verbotene Fracht Di 20.06.2017
13:00–14:00
13:00– 34
34 Auf Biegen und Brechen Di 20.06.2017
12:00–13:00
12:00– 33
33 Zum größten Fluss der Welt Mo 19.06.2017
13:00–14:00
13:00– 31
31 Das Recht auf Leben Mo 19.06.2017
12:00–13:00
12:00– 30
30 Abschied von der Vergangenheit Fr 16.06.2017
13:00–14:00
13:00– 29
29 Wettfahrt zur Macht Fr 16.06.2017
12:00–13:00
12:00– 28
28 Die Herausforderung Do 15.06.2017
13:00–14:00
13:00– 26
26 Die Zerreißprobe Do 15.06.2017
12:00–13:00
12:00– 25
25 Das Geheimnis der ‚Maria da Gloria‘ Mi 14.06.2017
13:00–14:00
13:00– 24
24 Unter dem Halbmond Mi 14.06.2017
12:00–13:00
12:00– 23
23 Eine harte Schule Di 13.06.2017
13:00–14:00
13:00– 22
22 Der Seelenverkäufer Di 13.06.2017
12:00–13:00
12:00– 21
21 Tödlicher Aberglaube Mo 12.06.2017
13:00–14:00
13:00– 16
16 Macht in zarten Händen Mo 12.06.2017
12:00–13:00
12:00– 15
15 Gestrandet vor Kap Horn Fr 09.06.2017
13:00–14:00
13:00– 14
14 Der Blockadebrecher Fr 09.06.2017
12:00–13:00
12:00– 13
13 Der Verdachtohne Anspruch auf Vollständigkeit
alle Sendetermine von 1972 bis 2017 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früher
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Die Onedin Linie online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail