Staffel 1

    11.01Folge 129.05.200029.05.2000

    Staffel 14

    75014.01Folge 75016.09.201316.09.2013
    75114.02Folge 75123.09.201323.09.2013
    75214.03Folge 75207.10.201307.10.2013
    75314.04Folge 75328.10.201328.10.2013
    75414.05Folge 75404.11.201304.11.2013
    75514.06Folge 75511.11.201311.11.2013
    75614.07Folge 75618.11.201318.11.2013
    75714.08Folge 75725.11.201325.11.2013
    75814.09Folge 75809.12.201309.12.2013
    75914.10Folge 75916.12.201316.12.2013
    76014.11Folge 76013.01.201413.01.2014
    76114.12Folge 76120.01.201420.01.2014
    76214.13Folge 76227.01.201427.01.2014
    76314.14Folge 76303.02.201403.02.2014
    76414.15Folge 76417.02.201417.02.2014
    76514.16Folge 76524.02.201424.02.2014
    76614.17Folge 76610.03.201410.03.2014
    76714.18Folge 76717.03.201417.03.2014
    76814.19Folge 76824.03.201424.03.2014
    76914.20Folge 76931.03.201431.03.2014
    77014.21Folge 77007.04.201407.04.2014
    77114.22Folge 77114.04.201414.04.2014
    77214.23Folge 77226.04.201426.04.2014
    77314.24Folge 77328.04.201428.04.2014
    77414.25Folge 77405.05.201405.05.2014
    77514.26Folge 77512.05.201412.05.2014
    77614.27Folge 77626.05.201426.05.2014
    77714.28Folge 77702.06.201402.06.2014
    77814.29Folge 77816.06.201416.06.2014
    77914.30Folge 77923.06.201423.06.2014

    Staffel 15

    78015.01Folge 78008.09.201408.09.2014
    78115.02Folge 78115.09.201415.09.2014
    78215.03Folge 78222.09.201422.09.2014
    78315.04Folge 78329.09.201429.09.2014
    78415.05Folge 78413.10.201413.10.2014
    78515.06Folge 78527.10.201427.10.2014
    78615.07Folge 78603.11.201403.11.2014
    78715.08Folge 78710.11.201410.11.2014
    78815.09Folge 78817.11.201417.11.2014
    78915.10Folge 78901.12.201401.12.2014
    79015.11Folge 79022.12.201422.12.2014
    79115.12Folge 79112.01.201512.01.2015
    79215.13Folge 79219.01.201519.01.2015
    79315.14Folge 79326.01.201526.01.2015
    79415.15Folge 79409.02.201509.02.2015
    79515.16Folge 79523.02.201523.02.2015
    79615.17Folge 79602.03.201502.03.2015
    79715.18Folge 79709.03.201509.03.2015
    79815.19Folge 79816.03.201516.03.2015
    79915.20Folge 79930.03.201530.03.2015
    80015.21Folge 80013.04.201513.04.2015
    80115.22Folge 80120.04.201520.04.2015
    80215.23Folge 80225.04.201525.04.2015
    80315.24Folge 80327.04.201527.04.2015
    80415.25Folge 80404.05.201504.05.2015
    80515.26Folge 80518.05.201518.05.2015
    80615.27Folge 80601.06.201501.06.2015
    80715.28Folge 80708.06.201508.06.2015
    80815.29Folge 80815.06.201515.06.2015

    Staffel 16

    80916.01Folge 80907.09.201507.09.2015
    81016.02Folge 81014.09.201514.09.2015
    81116.03Folge 81121.09.201521.09.2015
    81216.04Folge 81212.10.201512.10.2015
    81316.05Folge 81302.11.201502.11.2015
    81416.06Folge 81409.11.201509.11.2015
    81516.07Folge 81516.11.201516.11.2015
    81616.08Folge 81630.11.201530.11.2015
    81716.09Folge 81711.01.201611.01.2016
    81816.10Folge 81818.01.201618.01.2016
    81916.11Folge 81901.02.201601.02.2016
    82016.12Folge 82015.02.201615.02.2016
    82116.13Folge 82122.02.201622.02.2016
    82216.14Folge 82229.02.201629.02.2016
    82316.15Folge 82307.03.201607.03.2016
    82416.16Folge 82414.03.201614.03.2016
    82516.17Folge 82521.03.201621.03.2016
    82616.18Folge 82604.04.201604.04.2016
    82716.19Folge 82711.04.201611.04.2016
    82816.20Folge 82816.04.201616.04.2016
    82916.21Folge 82918.04.201618.04.2016
    83016.22Folge 83025.04.201625.04.2016
    83116.23Folge 83102.05.201602.05.2016
    83216.24Folge 83209.05.201609.05.2016
    83316.25Folge 83323.05.201623.05.2016
    83416.26Folge 83430.05.201630.05.2016
    83516.27Folge 83513.06.201613.06.2016

    Staffel 17

    83617.01Folge 83612.09.201612.09.2016
    83717.02Folge 83719.09.201619.09.2016
    83817.03Folge 83826.09.201626.09.2016
    83917.04Folge 83903.10.201603.10.2016
    84017.05Folge 84010.10.201610.10.2016
    84117.06Folge 84131.10.201631.10.2016
    84217.07Folge 84207.11.201607.11.2016
    84317.08Folge 84314.11.201614.11.2016
    84417.09Folge 84421.11.201621.11.2016
    84517.10Folge 84510.12.201610.12.2016
    84617.11Folge 84612.12.201612.12.2016
    84717.12Folge 84709.01.201709.01.2017
    84817.13Folge 84816.01.201716.01.2017
    84917.14Folge 84923.01.201723.01.2017
    85017.15Folge 85030.01.201730.01.2017
    85117.16Folge 85106.02.201706.02.2017
    85217.17Folge 85220.02.201720.02.2017
    85317.18Folge 85306.03.201706.03.2017
    85417.19Folge 85413.03.201713.03.2017
    85517.20Folge 85520.03.201720.03.2017
    85617.21Folge 85627.03.201727.03.2017
    85717.22Folge 85703.04.201703.04.2017
    85817.23Folge 85810.04.201710.04.2017
    85917.24Folge 85922.04.201722.04.2017
    86017.25Folge 86024.04.201724.04.2017
    86117.26Folge 86108.05.201708.05.2017
    86217.27Folge 86215.05.201715.05.2017
    86317.28Folge 86322.05.201722.05.2017
    86417.29Folge 86412.06.201712.06.2017
    86517.30Folge 86519.06.201719.06.2017

    Staffel 18

    86618.01Folge 86611.09.201711.09.2017
    86718.02Folge 86718.09.201718.09.2017
    86818.03Folge 86825.09.201725.09.2017
    86918.04Folge 86902.10.201702.10.2017
    87018.05Folge 87009.10.201709.10.2017
    87118.06Folge 87106.11.201706.11.2017
    87218.07Folge 87213.11.201713.11.2017
    87318.08Folge 87320.11.201720.11.2017
    87418.09Folge 87427.11.201727.11.2017
    87518.10Folge 87511.12.201711.12.2017
    87618.11Folge 87619.12.201719.12.2017
    87718.12Folge 87708.01.201808.01.2018
    87818.13Folge 87815.01.201815.01.2018
    87918.14Folge 87922.01.201822.01.2018
    88018.15Folge 88005.02.201805.02.2018
    88118.16Folge 88119.02.201819.02.2018
    88218.17Folge 88226.02.201826.02.2018
    88318.18Folge 88305.03.201805.03.2018
    88418.19Folge 88419.03.201819.03.2018
    88518.20Folge 88526.03.201826.03.2018
    88618.21Folge 88609.04.201809.04.2018
    88718.22Folge 88716.04.201816.04.2018
    88818.23Folge 88823.04.201823.04.2018
    88918.24Folge 88930.04.201830.04.2018
    89018.25Folge 89007.05.201807.05.2018
    89118.26Folge 89114.05.201814.05.2018
    89218.27Folge 89204.06.201804.06.2018
    89318.28Folge 89311.06.201811.06.2018
    89418.29Folge 89418.06.201818.06.2018
    89518.30Folge 89525.06.201825.06.2018

    Staffel 19

    89619.01Folge 89617.09.201817.09.2018
    89719.02Folge 89724.09.201824.09.2018
    89819.03Folge 89801.10.201801.10.2018
    89919.04Folge 89915.10.201815.10.2018
    90019.05Folge 90022.10.201822.10.2018
    90119.06Folge 90105.11.201805.11.2018
    90219.07100 Jahre Republik12.11.201812.11.2018
    90319.08Folge 90319.11.201819.11.2018
    90419.09Folge 90426.11.201826.11.2018
    90519.10Folge 90510.12.201810.12.2018
    90619.11Folge 90607.01.201907.01.2019

    Specials

    1Promi-Millionenshow 116.02.200116.02.2001
    31Promi-Millionenshow 3121.10.201321.10.2013
    32Promi-Millionenshow 3202.12.201302.12.2013
    33Die Weihnachts-Millionenshow 201323.12.201323.12.2013
    34Promi-Millionenshow 3310.02.201410.02.2014
    35Promi-Millionenshow 3419.05.201419.05.2014
    36Promi-Millionenshow 3520.10.201420.10.2014
    37Promi-Millionenshow 3624.11.201424.11.2014
    38Die Weihnachts-Millionenshow 201415.12.201415.12.2014
    39Promi-Millionenshow 3702.02.201502.02.2015
    40Promi-Millionenshow 3811.05.201511.05.2015
    4115 Jahre ‚Die Millionenshow‘26.09.201526.09.2015
    42Promi-Millionenshow 3919.10.201519.10.2015
    43Promi-Millionenshow 4023.11.201523.11.2015
    44Die Weihnachts-Millionenshow 2015 (1)07.12.201507.12.2015
    45Die Weihnachts-Millionenshow 2015 (2)14.12.201514.12.2015
    46Promi-Millionenshow 4125.01.201625.01.2016
    47Eine Spezialausgabe zur Fußball-Europameisterschaft06.06.201606.06.2016
    48Promi-Millionenshow 4224.10.201624.10.2016
    49Promi-Millionenshow 4328.11.201628.11.2016
    50Promi-Millionenshow 4413.02.201713.02.2017
    51Promi-Millionenshow 4529.05.201729.05.2017
    52Promi-Millionenshow 4623.10.201723.10.2017
    53Promi-Millionenshow 4704.12.201704.12.2017
    54Promi-Millionenshow 4829.01.201829.01.2018
    55Promi-Millionenshow 4928.05.201828.05.2018
    56Promi-Millionenshow 5029.10.201829.10.2018
    57Promi-Millionenshow 5103.12.201803.12.2018
    58Weihnachten17.12.201817.12.2018

    Erinnerungs-Service per E-Mail

    Wir informieren Sie kostenlos, wenn Die Millionenshow im Fernsehen läuft.

    DVD-Tipps von Die Millionenshow-Fans