- Bitte auswählen:
17.04.2005–21.12.2003
So 17.04.2005
14:00–15:00
14:00– 121.12
1.12 Helden und Dämonen So 10.04.2005
14:00–15:00
14:00– 111.11
1.11 Der Verrat So 03.04.2005
14:00–15:00
14:00– 101.10
1.10 Das oberste Gesetz So 27.03.2005
14:00–15:00
14:00– 91.09
1.09 Das Unvorstellbare So 20.03.2005
14:00–15:00
14:00– 81.08
1.08 Die Augen des Toten So 13.03.2005
14:00–15:00
14:00– 71.07
1.07 Das Nadelöhr So 06.03.2005
14:00–15:00
14:00– 61.06
1.06 Der mysteriöse Nebel So 27.02.2005
14:00–15:00
14:00– 51.05
1.05 Transplantationen So 20.02.2005
14:00–15:00
14:00– 41.04
1.04 Subraumspalten So 13.02.2005
14:00–15:00
14:00– 31.03
1.03 Die Parallaxe So 06.02.2005
14:00–15:00
14:00– 11.01
1.01 Der Fürsorger (1) So 30.01.2005
14:00–15:00
14:00– 11.01
1.01 Der Fürsorger (1) Mo 25.10.2004
04:15–05:05
04:15– 1727.26
7.26 Endspiel (2) So 24.10.2004
17:00–18:00
17:00– 1727.26
7.26 Endspiel (2) Sa 23.10.2004
17:30–18:30
17:30– 1717.25
7.25 Endspiel (1) So 17.10.2004
17:00–18:00
17:00– 1677.21
7.21 Friendship One So 17.10.2004
05:30–06:20
05:30– 1707.24
7.24 Renaissance Mensch Sa 16.10.2004
17:30–18:30
17:30– 1707.24
7.24 Renaissance Mensch So 10.10.2004
17:00–18:00
17:00– 1697.23
7.23 Eine Heimstätte Sa 09.10.2004
17:30–18:30
17:30– 1687.22
7.22 Ein natürliches Gesetz So 26.09.2004
17:00–18:00
17:00– 1667.20
7.20 Die Veröffentlichung So 26.09.2004
04:35–05:45
04:35– 1657.19
7.19 Q2 Sa 25.09.2004
17:30–18:30
17:30– 1657.19
7.19 Q2 So 19.09.2004
17:00–18:00
17:00– 1647.18
7.18 Menschliche Fehler Sa 18.09.2004
17:30–18:30
17:30– 1637.17
7.17 Arbeiterschaft – Teil 2 So 12.09.2004
17:00–18:00
17:00– 1627.16
7.16 Arbeiterschaft – Teil 1 So 12.09.2004
04:15–05:05
04:15– 1617.15
7.15 Die Leere Sa 11.09.2004
17:30–18:30
17:30– 1617.15
7.15 Die Leere Mo 06.09.2004
04:20–05:10
04:20– 1607.14
7.14 Die Prophezeiung So 05.09.2004
17:00–18:00
17:00– 1607.14
7.14 Die Prophezeiung So 05.09.2004
03:55–04:35
03:55– 1597.13
7.13 Reue Sa 04.09.2004
17:30–18:30
17:30– 1597.13
7.13 Reue So 29.08.2004
03:25–04:15
03:25– 1577.11
7.11 Abstammung Sa 28.08.2004
17:30–18:30
17:30– 1577.11
7.11 Abstammung So 22.08.2004
03:35–04:20
03:35– 1587.12
7.12 Zersplittert Sa 21.08.2004
17:30–18:30
17:30– 1587.12
7.12 Zersplittert So 15.08.2004
03:35–04:20
03:35– 1557.09
7.09 Fleisch und Blut – Teil 1 Sa 14.08.2004
17:30–18:30
17:30– 1557.09
7.09 Fleisch und Blut – Teil 1 So 08.08.2004
17:00–18:00
17:00– 1557.09
7.09 Fleisch und Blut – Teil 1 So 08.08.2004
03:40–04:30
03:40– 1547.08
7.08 „Nightingale“ Sa 07.08.2004
17:30–18:30
17:30– 1547.08
7.08 „Nightingale“ Mo 02.08.2004
03:35–04:25
03:35– 1537.07
7.07 Körper und Seele So 01.08.2004
17:00–18:00
17:00– 1537.07
7.07 Körper und Seele So 01.08.2004
03:35–04:25
03:35– 1527.06
7.06 Eingeschleust Sa 31.07.2004
17:30–18:30
17:30– 1527.06
7.06 Eingeschleust Mo 26.07.2004
03:50–04:50
03:50– 1517.05
7.05 Kritische Versorgung So 25.07.2004
17:00–18:00
17:00– 1517.05
7.05 Kritische Versorgung So 25.07.2004
03:20–04:05
03:20– 1507.04
7.04 Verdrängung Sa 24.07.2004
17:30–18:30
17:30– 1507.04
7.04 Verdrängung So 18.07.2004
17:00–18:00
17:00– 1497.03
7.03 Das Rennen So 18.07.2004
03:20–04:10
03:20– 1487.02
7.02 Unvollkommenheit Sa 17.07.2004
17:30–18:30
17:30– 1487.02
7.02 Unvollkommenheit So 11.07.2004
17:00–18:00
17:00– 1477.01
7.01 Unimatrix Zero – Teil 2 So 11.07.2004
04:10–05:00
04:10– 1466.26
6.26 Unimatrix Zero – Teil 1 Sa 10.07.2004
17:30–18:30
17:30– 1466.26
6.26 Unimatrix Zero – Teil 1 So 04.07.2004
17:00–18:00
17:00– 1456.25
6.25 Der Spuk auf Deck zwölf So 04.07.2004
03:40–04:25
03:40– 1446.24
6.24 Rettungsanker Sa 03.07.2004
17:00–18:00
17:00– 1446.24
6.24 Rettungsanker So 27.06.2004
17:00–18:00
17:00– 1436.23
6.23 Voller Wut So 27.06.2004
04:10–04:55
04:10– 1426.22
6.22 Die Muse Sa 26.06.2004
17:00–18:00
17:00– 1426.22
6.22 Die Muse Mo 21.06.2004
04:15–05:05
04:15– 1416.21
6.21 Lebe flott und in Frieden So 20.06.2004
17:00–18:00
17:00– 1416.21
6.21 Lebe flott und in Frieden So 20.06.2004
03:30–04:15
03:30– 1406.20
6.20 Der gute Hirte Sa 19.06.2004
17:00–18:00
17:00– 1406.20
6.20 Der gute Hirte Mo 14.06.2004
04:15–05:05
04:15– 1396.19
6.19 Icheb So 13.06.2004
17:00–18:00
17:00– 1396.19
6.19 Icheb So 13.06.2004
04:15–05:00
04:15– 1386.18
6.18 Asche zu Asche Sa 12.06.2004
17:00–18:00
17:00– 1386.18
6.18 Asche zu Asche Mo 07.06.2004
04:25–05:10
04:25– 1376.17
6.17 Das Geistervolk So 06.06.2004
17:00–18:00
17:00– 1376.17
6.17 Das Geistervolk So 06.06.2004
04:40–05:25
04:40– 1366.16
6.16 Kollektiv Sa 05.06.2004
17:00–18:00
17:00– 1366.16
6.16 Kollektiv Sa 29.05.2004
17:00–18:00
17:00– 1356.15
6.15 Tsunkatse Mo 24.05.2004
04:20–05:10
04:20– 1346.14
6.14 Das Mahnmal So 23.05.2004
17:00–18:00
17:00– 1346.14
6.14 Das Mahnmal Sa 22.05.2004
17:00–18:00
17:00– 1336.13
6.13 Der Virtuose Mo 17.05.2004
04:45–05:30
04:45– 1326.12
6.12 Es geschah in einem Augenblick So 16.05.2004
17:00–18:00
17:00– 1326.12
6.12 Es geschah in einem Augenblick Sa 15.05.2004
17:00–18:00
17:00– 1316.11
6.11 Fair Haven So 09.05.2004
17:00–18:00
17:00– 1306.10
6.10 Das Pfadfinder-Projekt Sa 08.05.2004
17:00–18:00
17:00– 1296.09
6.09 Die Voyager-Konspiration Mo 03.05.2004
02:40–03:30
02:40– 1286.08
6.08 Ein kleiner Schritt So 02.05.2004
17:00–18:00
17:00– 1286.08
6.08 Ein kleiner Schritt So 25.04.2004
17:00–18:00
17:00– 1276.07
6.07 Die Zähne des Drachen Sa 24.04.2004
17:00–18:00
17:00– 1266.06
6.06 Rätsel So 18.04.2004
17:00–18:00
17:00– 1256.05
6.05 Alice Sa 17.04.2004
17:00–18:00
17:00– 1246.04
6.04 Dame, Doktor, As, Spion Sa 10.04.2004
17:00–18:00
17:00– 1236.03
6.03 Die Barke der Toten So 04.04.2004
17:00–18:00
17:00– 1226.02
6.02 Überlebensinstinkt Sa 03.04.2004
17:00–18:00
17:00– 1216.01
6.01 Equinox – Teil 2 So 28.03.2004
17:00–18:00
17:00– 1205.26
5.26 Equinox – Teil 1 Sa 27.03.2004
17:00–18:00
17:00– 1195.25
5.25 Geheimnisvolle Intelligenz So 21.03.2004
17:00–18:00
17:00– 1185.24
5.24 Zeitschiff „Relativity“ Sa 20.03.2004
17:00–18:00
17:00– 1175.23
5.23 23 Uhr 59 So 14.03.2004
17:00–18:00
17:00– 1165.22
5.22 Liebe inmitten der Sterne Sa 13.03.2004
17:00–18:00
17:00– 1155.21
5.21 Verheerende Gewalt So 07.03.2004
17:00–18:00
17:00– 1145.20
5.20 Die Denkfabrik Sa 06.03.2004
17:00–18:00
17:00– 1135.19
5.19 Der Kampf So 29.02.2004
17:00–18:00
17:00– 1125.18
5.18 Endstation – Vergessenheit Sa 28.02.2004
17:00–18:00
17:00– 1115.17
5.17 Das Generationenschiff So 22.02.2004
17:00–18:00
17:00– 1095.15
5.15 Das ungewisse Dunkel – Teil 1 Sa 21.02.2004
17:00–18:00
17:00– 1095.15
5.15 Das ungewisse Dunkel – Teil 1 So 15.02.2004
17:00–18:00
17:00– 1085.14
5.14 Euphorie Sa 14.02.2004
17:00–18:00
17:00– 1075.13
5.13 Schwere So 08.02.2004
17:00–18:00
17:00– 1065.12
5.12 Chaoticas Braut Sa 07.02.2004
17:00–18:00
17:00– 1055.11
5.11 Verborgene Bilder So 01.02.2004
17:00–18:00
17:00– 1045.10
5.10 Kontrapunkt Sa 31.01.2004
17:00–18:00
17:00– 1035.09
5.09 Dreißig Tage So 25.01.2004
17:00–17:55
17:00– 1025.08
5.08 Inhumane Praktiken Sa 24.01.2004
17:00–18:00
17:00– 1015.07
5.07 Das Vinculum So 18.01.2004
17:00–17:55
17:00– 1005.06
5.06 Temporale Paradoxie Sa 17.01.2004
17:00–18:00
17:00– 995.05
5.05 Es war einmal So 11.01.2004
17:00–17:55
17:00– 985.04
5.04 In Fleisch und Blut Sa 10.01.2004
17:00–18:00
17:00– 975.03
5.03 Extreme Risiken So 04.01.2004
17:00–17:55
17:00– 965.02
5.02 Die Drohne Sa 03.01.2004
17:00–18:00
17:00– 955.01
5.01 Nacht So 28.12.2003
17:00–17:55
17:00– 944.26
4.26 In Furcht und Hoffnung Sa 27.12.2003
17:00–18:00
17:00– 934.25
4.25 Eine So 21.12.2003
17:00–17:55
17:00– 924.24
4.24 Dämonohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle Sat.1-Sendetermine von 1996 bis 2005 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früher
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Star Trek – Raumschiff Voyager online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail