- Bitte auswählen:
15.03.2024–25.12.2023
Fr 15.03.2024
19:30–20:15
19:30– 22213.09
13.09 Die Unverbesserlichen Fr 15.03.2024
09:50–10:35
09:50– 22113.08
13.08 Väter und Söhne Do 14.03.2024
19:30–20:15
19:30– 22113.08
13.08 Väter und Söhne Do 14.03.2024
09:45–10:35
09:45– 22013.07
13.07 Falschgeld Mi 13.03.2024
19:30–20:15
19:30– 22013.07
13.07 Falschgeld Mi 13.03.2024
09:55–10:40
09:55– 21913.06
13.06 Tanz ohne Wiederkehr Di 12.03.2024
19:30–20:15
19:30– 21913.06
13.06 Tanz ohne Wiederkehr Di 12.03.2024
09:55–10:40
09:55– 21813.05
13.05 Auf der schiefen Bahn Mo 11.03.2024
19:30–20:15
19:30– 21813.05
13.05 Auf der schiefen Bahn Mo 11.03.2024
09:50–10:35
09:50– 21713.04
13.04 Schutzengel Fr 08.03.2024
19:30–20:15
19:30– 21713.04
13.04 Schutzengel Fr 08.03.2024
09:50–10:35
09:50– 21613.03
13.03 Durststrecke Do 07.03.2024
19:30–20:15
19:30– 21613.03
13.03 Durststrecke Do 07.03.2024
09:55–10:40
09:55– 21513.02
13.02 Du sollst nicht töten Mi 06.03.2024
19:30–20:15
19:30– 21513.02
13.02 Du sollst nicht töten Mi 06.03.2024
10:00–10:50
10:00– 21413.01
13.01 Eine Frage der Gerechtigkeit Di 05.03.2024
19:30–20:15
19:30– 21413.01
13.01 Eine Frage der Gerechtigkeit Di 05.03.2024
09:55–10:40
09:55– 33717.25
17.25 Unter Freunden Mo 04.03.2024
19:30–20:15
19:30– 33717.25
17.25 Unter Freunden Mo 04.03.2024
09:50–10:40
09:50– 33617.24
17.24 Richtfest Fr 01.03.2024
19:30–20:15
19:30– 33617.24
17.24 Richtfest Fr 01.03.2024
09:50–10:35
09:50– 33517.23
17.23 Endstation Sehnsucht Do 29.02.2024
19:30–20:15
19:30– 33517.23
17.23 Endstation Sehnsucht Do 29.02.2024
09:50–10:35
09:50– 33417.22
17.22 Benni Mi 28.02.2024
19:30–20:15
19:30– 33417.22
17.22 Benni Mi 28.02.2024
09:55–10:40
09:55– 33317.21
17.21 Blackout Di 27.02.2024
19:30–20:15
19:30– 33317.21
17.21 Blackout Di 27.02.2024
09:50–10:40
09:50– 33217.20
17.20 Liebesengel Mo 26.02.2024
19:30–20:15
19:30– 33217.20
17.20 Liebesengel Mo 26.02.2024
09:50–10:35
09:50– 33117.19
17.19 Der Mann im Brunnen Fr 23.02.2024
19:30–20:15
19:30– 33117.19
17.19 Der Mann im Brunnen Fr 23.02.2024
09:55–10:40
09:55– 33017.18
17.18 Heilige Maria Do 22.02.2024
19:30–20:15
19:30– 33017.18
17.18 Heilige Maria Do 22.02.2024
09:50–10:40
09:50– 32917.17
17.17 Kuckuckskinder Mi 21.02.2024
19:30–20:15
19:30– 32917.17
17.17 Kuckuckskinder Mi 21.02.2024
09:55–10:40
09:55– 32817.16
17.16 Hitze Di 20.02.2024
19:30–20:15
19:30– 32817.16
17.16 Hitze Di 20.02.2024
09:55–10:40
09:55– 32717.15
17.15 Außer Dienst Mo 19.02.2024
19:30–20:15
19:30– 32717.15
17.15 Außer Dienst Mo 19.02.2024
09:45–10:30
09:45– 32617.14
17.14 Schuld Fr 16.02.2024
19:30–20:15
19:30– 32617.14
17.14 Schuld Fr 16.02.2024
09:25–10:10
09:25– 32517.13
17.13 Rocky Do 15.02.2024
19:30–20:15
19:30– 32517.13
17.13 Rocky Do 15.02.2024
09:50–10:40
09:50– 32417.12
17.12 Tödliche Tattoos Mi 14.02.2024
19:30–20:15
19:30– 32417.12
17.12 Tödliche Tattoos Mi 14.02.2024
09:50–10:35
09:50– 32317.11
17.11 Die Boule-Bande Di 13.02.2024
19:30–20:15
19:30– 32317.11
17.11 Die Boule-Bande Di 13.02.2024
09:50–10:35
09:50– 32217.10
17.10 Eine wunderbare Familie Mo 12.02.2024
19:30–20:15
19:30– 32217.10
17.10 Eine wunderbare Familie Mo 12.02.2024
09:50–10:35
09:50– 32117.09
17.09 Tod im Team Fr 09.02.2024
19:30–20:15
19:30– 32117.09
17.09 Tod im Team Fr 09.02.2024
09:50–10:30
09:50– 32017.08
17.08 Nestbeschmutzer Do 08.02.2024
19:30–20:15
19:30– 32017.08
17.08 Nestbeschmutzer Do 08.02.2024
09:45–10:30
09:45– 31917.07
17.07 Der Tote im Tank Mi 07.02.2024
19:30–20:15
19:30– 31917.07
17.07 Der Tote im Tank Mi 07.02.2024
09:50–10:35
09:50– 31817.06
17.06 Der Schuss Di 06.02.2024
19:30–20:15
19:30– 31817.06
17.06 Der Schuss Di 06.02.2024
09:50–10:40
09:50– 31717.05
17.05 Tod des Feminismus Mo 05.02.2024
19:30–20:15
19:30– 31717.05
17.05 Tod des Feminismus Mo 05.02.2024
09:45–10:35
09:45– 31617.04
17.04 Blut ist dicker als Wasser Fr 02.02.2024
19:30–20:15
19:30– 31617.04
17.04 Blut ist dicker als Wasser Fr 02.02.2024
09:50–10:40
09:50– 31517.03
17.03 Die Weindetektivin Do 01.02.2024
19:30–20:15
19:30– 31517.03
17.03 Die Weindetektivin Do 01.02.2024
09:50–10:35
09:50– 31417.02
17.02 Kinder aus gutem Hause Mi 31.01.2024
19:30–20:15
19:30– 31417.02
17.02 Kinder aus gutem Hause Mi 31.01.2024
09:40–10:30
09:40– 31317.01
17.01 Adrenalin Di 30.01.2024
19:30–20:15
19:30– 31317.01
17.01 Adrenalin Di 30.01.2024
09:40–10:25
09:40– 31216.25
16.25 Heiratsschwindler & Co. KG Mo 29.01.2024
19:30–20:15
19:30– 31216.25
16.25 Heiratsschwindler & Co. KG Mo 29.01.2024
09:30–11:00
09:30– 31116.24
16.24 Endstation Fr 26.01.2024
19:30–20:15
19:30– 31116.24
16.24 Endstation Fr 26.01.2024
09:45–10:35
09:45– 31016.23
16.23 Der Tod kommt online Do 25.01.2024
19:30–20:15
19:30– 31016.23
16.23 Der Tod kommt online Do 25.01.2024
09:50–10:35
09:50– 30916.22
16.22 Ausgelöscht Mi 24.01.2024
19:30–20:15
19:30– 30916.22
16.22 Ausgelöscht Mi 24.01.2024
09:50–10:35
09:50– 30816.21
16.21 Schutzlos Di 23.01.2024
19:30–20:15
19:30– 30816.21
16.21 Schutzlos Di 23.01.2024
09:45–10:35
09:45– 30716.20
16.20 Monster Mo 22.01.2024
19:30–20:15
19:30– 30716.20
16.20 Monster Mo 22.01.2024
09:50–10:35
09:50– 30616.19
16.19 Allein unter Männern Fr 19.01.2024
19:30–20:15
19:30– 30616.19
16.19 Allein unter Männern Fr 19.01.2024
09:45–10:30
09:45– 30516.18
16.18 Ohne Reue Do 18.01.2024
19:30–20:15
19:30– 30516.18
16.18 Ohne Reue Do 18.01.2024
09:50–10:35
09:50– 30416.17
16.17 Schlaflos durch die Nacht Mi 17.01.2024
19:30–20:15
19:30– 30416.17
16.17 Schlaflos durch die Nacht Mi 17.01.2024
09:50–10:40
09:50– 30316.16
16.16 Tod in der Milchstraße Di 16.01.2024
19:30–20:15
19:30– 30316.16
16.16 Tod in der Milchstraße Di 16.01.2024
09:50–10:35
09:50– 30216.15
16.15 Fatale Begierde Mo 15.01.2024
19:30–20:15
19:30– 30216.15
16.15 Fatale Begierde Mo 15.01.2024
09:45–10:30
09:45– 30116.14
16.14 Tod auf Rezept Fr 12.01.2024
19:30–20:15
19:30– 30116.14
16.14 Tod auf Rezept Fr 12.01.2024
09:55–10:40
09:55– 30016.13
16.13 Turbulenzen Do 11.01.2024
19:30–20:15
19:30– 30016.13
16.13 Turbulenzen Do 11.01.2024
09:50–10:35
09:50– 29916.12
16.12 Stolz und Vorurteil Mi 10.01.2024
19:30–20:15
19:30– 29916.12
16.12 Stolz und Vorurteil Mi 10.01.2024
09:55–10:40
09:55– 29816.11
16.11 Die Räuber Di 09.01.2024
19:30–20:15
19:30– 29816.11
16.11 Die Räuber Di 09.01.2024
09:55–10:40
09:55– 29716.10
16.10 Geliebte Feindin Mo 08.01.2024
19:30–20:15
19:30– 29716.10
16.10 Geliebte Feindin Mo 08.01.2024
09:55–10:40
09:55– 29616.09
16.09 Der Tod der Maureen O’Brien Fr 05.01.2024
19:30–20:15
19:30– 29616.09
16.09 Der Tod der Maureen O’Brien Fr 05.01.2024
09:50–10:40
09:50– 29516.08
16.08 Fünf Sekunden Do 04.01.2024
19:30–20:15
19:30– 29516.08
16.08 Fünf Sekunden Do 04.01.2024
09:50–10:35
09:50– 29416.07
16.07 Abikriege Mi 03.01.2024
19:30–20:15
19:30– 29416.07
16.07 Abikriege Mi 03.01.2024
09:45–10:30
09:45– 29316.06
16.06 Fahrerflucht Di 02.01.2024
19:30–20:15
19:30– 29316.06
16.06 Fahrerflucht Di 02.01.2024
09:40–10:30
09:40– 29216.05
16.05 Von fremder Hand Mo 01.01.2024
19:30–20:15
19:30– 29216.05
16.05 Von fremder Hand Mo 01.01.2024
09:45–10:30
09:45– 29116.04
16.04 Der verlorene Sohn Fr 29.12.2023
19:30–20:15
19:30– 29116.04
16.04 Der verlorene Sohn Fr 29.12.2023
09:40–10:30
09:40– 29016.03
16.03 Todesengel Do 28.12.2023
19:30–20:15
19:30– 29016.03
16.03 Todesengel Do 28.12.2023
09:50–10:40
09:50– 28916.02
16.02 Mülheimer Dämmerung Mi 27.12.2023
19:30–20:15
19:30– 28916.02
16.02 Mülheimer Dämmerung Mi 27.12.2023
09:45–10:30
09:45– 28816.01
16.01 Die Freundin meiner Frau Di 26.12.2023
19:30–20:15
19:30– 28816.01
16.01 Die Freundin meiner Frau Di 26.12.2023
09:40–10:25
09:40– S Die Zeit heilt keine Wunden (2) Mo 25.12.2023
19:30–20:15
19:30– S Die Zeit heilt keine Wunden (2) Mo 25.12.2023
09:45–10:30
09:45– S Die Zeit heilt keine Wunden (1)ohne Anspruch auf Vollständigkeit
alle Sat.1 Emotions-Sendetermine ab 2021 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früherspäter
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn SOKO Köln online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail