- Bitte auswählen:
14.07.2020–16.06.2020
Di 14.07.2020
17:45–18:30
17:45– 61.06
1.06 Steinschlag Di 14.07.2020
17:00–17:45
17:00– 111.11
1.11 Der Clan Di 14.07.2020
16:10–16:55
16:10– 71.07
1.07 Die letzte Seilbahn Di 14.07.2020
12:20–13:15
12:20– 272.10
2.10 Tod bei Tisch Di 14.07.2020
11:30–12:20
11:30– 151.15
1.15 Todesmelodie Di 14.07.2020
10:45–11:30
10:45– 101.10
1.10 Doppelfehler Di 14.07.2020
10:00–10:45
10:00– 51.05
1.05 Ein Bombenschlag Mo 13.07.2020
18:30–19:18
18:30– 13811.06
11.06 Der schwarze Fürst Mo 13.07.2020
17:45–18:30
17:45– 13911.07
11.07 Der falsche Kiefer Mo 13.07.2020
17:00–17:45
17:00– 13611.04
11.04 Liebe Friede Tod Mo 13.07.2020
16:10–16:55
16:10– 13311.01
11.01 Jungbrunnen Mo 13.07.2020
12:15–13:10
12:15– 13511.03
11.03 Entsorgt Mo 13.07.2020
11:30–12:15
11:30– 13411.02
11.02 Tod im Internat Mo 13.07.2020
10:45–11:30
10:45– 12010.01
10.01 Auf Liebe und Tod Mo 13.07.2020
10:00–10:45
10:00– 12110.02
10.02 Sunset Fr 10.07.2020
18:30–19:18
18:30– 13511.03
11.03 Entsorgt Fr 10.07.2020
17:45–18:30
17:45– 13411.02
11.02 Tod im Internat Fr 10.07.2020
17:00–17:45
17:00– 12010.01
10.01 Auf Liebe und Tod Fr 10.07.2020
16:15–17:00
16:15– 12110.02
10.02 Sunset Fr 10.07.2020
11:15–12:00
11:15– 12210.03
10.03 Süchtig Fr 10.07.2020
10:30–11:15
10:30– 12310.04
10.04 Jedermanns Tod Fr 10.07.2020
09:45–10:30
09:45– 12410.05
10.05 Die Dolmetscherin Fr 10.07.2020
09:00–09:45
09:00– 12510.06
10.06 Mordsgewinn Do 09.07.2020
09:15–10:00
09:15– 12610.07
10.07 Töten ist Silber Do 09.07.2020
08:30–09:15
08:30– 13110.12
10.12 Geisterjäger Mo 06.07.2020
18:30–19:18
18:30– 12810.09
10.09 Böses Blut Mo 06.07.2020
17:45–18:30
17:45– 12710.08
10.08 Ein klarer Schnitt Mo 06.07.2020
17:00–17:45
17:00– 12610.07
10.07 Töten ist Silber Mo 06.07.2020
16:10–17:00
16:10– 13110.12
10.12 Geisterjäger Mo 06.07.2020
12:25–13:10
12:25– 13010.11
10.11 Aurum Mo 06.07.2020
11:40–12:25
11:40– 13210.13
10.13 Ein Junge namens Nono Mo 06.07.2020
10:50–11:40
10:50– 12910.10
10.10 Ganz in Weiß Mo 06.07.2020
10:05–10:50
10:05– 1199.13
9.13 Die schönste Zeit ihres Lebens Fr 03.07.2020
18:30–19:18
18:30– 13010.11
10.11 Aurum Fr 03.07.2020
17:45–18:30
17:45– 13210.13
10.13 Ein Junge namens Nono Fr 03.07.2020
17:00–17:45
17:00– 12910.10
10.10 Ganz in Weiß Fr 03.07.2020
16:10–17:00
16:10– 1199.13
9.13 Die schönste Zeit ihres Lebens Fr 03.07.2020
11:15–12:00
11:15– 1189.12
9.12 Der Fluch des Teppichs Fr 03.07.2020
10:30–11:15
10:30– 1179.11
9.11 Fleisch und Blut Fr 03.07.2020
09:45–10:30
09:45– 1169.10
9.10 Restrisiko Fr 03.07.2020
09:00–09:45
09:00– 1159.09
9.09 Tag der Rache Do 02.07.2020
18:30–19:18
18:30– 1189.12
9.12 Der Fluch des Teppichs Do 02.07.2020
17:40–18:30
17:40– 1179.11
9.11 Fleisch und Blut Do 02.07.2020
16:55–17:40
16:55– 1169.10
9.10 Restrisiko Do 02.07.2020
16:05–16:55
16:05– 1159.09
9.09 Tag der Rache Do 02.07.2020
11:20–12:05
11:20– 1149.08
9.08 Weißer Kaviar Do 02.07.2020
10:30–11:20
10:30– 1139.07
9.07 Abgestürzt Do 02.07.2020
09:45–10:30
09:45– 1129.06
9.06 Slackline Do 02.07.2020
09:00–09:45
09:00– 1119.05
9.05 Die letzte Chance Mi 01.07.2020
16:10–16:55
16:10– 1149.08
9.08 Weißer Kaviar Mi 01.07.2020
15:25–16:10
15:25– 1139.07
9.07 Abgestürzt Mi 01.07.2020
14:45–15:25
14:45– 1129.06
9.06 Slackline Mi 01.07.2020
14:00–14:45
14:00– 1119.05
9.05 Die letzte Chance Mi 01.07.2020
11:00–11:45
11:00– 1109.04
9.04 Todesängste Mi 01.07.2020
10:15–11:00
10:15– 1099.03
9.03 Herzflimmern Mi 01.07.2020
09:30–10:15
09:30– 1089.02
9.02 Samsons Tod Mi 01.07.2020
08:45–09:30
08:45– 1079.01
9.01 Fun-Park Di 30.06.2020
18:30–19:18
18:30– 1109.04
9.04 Todesängste Di 30.06.2020
17:45–18:30
17:45– 1099.03
9.03 Herzflimmern Di 30.06.2020
17:00–17:45
17:00– 1089.02
9.02 Samsons Tod Di 30.06.2020
16:10–16:55
16:10– 1079.01
9.01 Fun-Park Mo 29.06.2020
18:30–19:18
18:30– 1068.12
8.12 Abgedreht Mo 29.06.2020
17:45–18:30
17:45– 1018.07
bb
8.07 b Ein falsches Leben (2) Mo 29.06.2020
17:00–17:45
17:00– 1018.07
aa
8.07 a Ein falsches Leben (1) Mo 29.06.2020
16:10–16:55
16:10– 1058.11
8.11 Geheime Genüsse Mo 29.06.2020
12:25–13:10
12:25– 1048.10
8.10 Mord im Galopp Mo 29.06.2020
11:40–12:25
11:40– 1038.09
8.09 Tödliche Hostie Mo 29.06.2020
10:55–11:40
10:55– 1028.08
8.08 Familienbande Mo 29.06.2020
10:10–10:55
10:10– 1008.06
8.06 Abgeschrieben Fr 26.06.2020
18:30–19:18
18:30– 1048.10
8.10 Mord im Galopp Fr 26.06.2020
17:45–18:30
17:45– 1038.09
8.09 Tödliche Hostie Fr 26.06.2020
17:00–17:45
17:00– 1028.08
8.08 Familienbande Fr 26.06.2020
16:10–17:00
16:10– 1008.06
8.06 Abgeschrieben Fr 26.06.2020
11:15–12:00
11:15– 998.05
8.05 Ich liebe dich – ich töte dich Fr 26.06.2020
10:30–11:15
10:30– 988.04
8.04 Der Tod hört mit Fr 26.06.2020
09:45–10:30
09:45– 978.03
8.03 Todeskälte Fr 26.06.2020
09:00–09:45
09:00– 968.02
8.02 Der Götterbote Do 25.06.2020
18:30–19:18
18:30– 998.05
8.05 Ich liebe dich – ich töte dich Do 25.06.2020
17:40–18:30
17:40– 988.04
8.04 Der Tod hört mit Do 25.06.2020
16:55–17:40
16:55– 978.03
8.03 Todeskälte Do 25.06.2020
16:05–16:55
16:05– 968.02
8.02 Der Götterbote Do 25.06.2020
11:20–12:10
11:20– 958.01
8.01 Jagatee Do 25.06.2020
10:35–11:20
10:35– 947.17
7.17 Intensivstation Do 25.06.2020
09:50–10:35
09:50– 937.16
7.16 Geradewegs in den Tod Do 25.06.2020
09:00–09:50
09:00– 927.15
7.15 Fuchs … tot! Mi 24.06.2020
18:30–19:18
18:30– 958.01
8.01 Jagatee Mi 24.06.2020
17:40–18:30
17:40– 947.17
7.17 Intensivstation Mi 24.06.2020
16:55–17:40
16:55– 937.16
7.16 Geradewegs in den Tod Mi 24.06.2020
16:05–16:55
16:05– 927.15
7.15 Fuchs … tot! Mi 24.06.2020
11:00–11:50
11:00– 917.14
7.14 Ein Tod, ein Leben Mi 24.06.2020
10:15–11:00
10:15– 907.13
7.13 Anatomie eines Mordes Mi 24.06.2020
09:30–10:15
09:30– 897.12
7.12 Schatting Mi 24.06.2020
08:45–09:30
08:45– 887.11
7.11 Hochzeitsglocken Di 23.06.2020
18:30–19:18
18:30– 917.14
7.14 Ein Tod, ein Leben Di 23.06.2020
17:45–18:30
17:45– 907.13
7.13 Anatomie eines Mordes Di 23.06.2020
17:00–17:45
17:00– 897.12
7.12 Schatting Di 23.06.2020
16:10–17:00
16:10– 887.11
7.11 Hochzeitsglocken Di 23.06.2020
12:25–13:10
12:25– 867.09
bb
7.09 b Kahlschlag (2) Di 23.06.2020
11:40–12:25
11:40– 867.09
aa
7.09 a Kahlschlag (1) Di 23.06.2020
10:50–11:40
10:50– 877.10
7.10 Tödliche Geschäfte Di 23.06.2020
10:05–10:50
10:05– 857.08
7.08 Schreckliche Wahrheit Mo 22.06.2020
18:30–19:18
18:30– 867.09
bb
7.09 b Kahlschlag (2) Mo 22.06.2020
17:45–18:30
17:45– 867.09
aa
7.09 a Kahlschlag (1) Mo 22.06.2020
17:00–17:45
17:00– 877.10
7.10 Tödliche Geschäfte Mo 22.06.2020
16:10–17:00
16:10– 857.08
7.08 Schreckliche Wahrheit Mo 22.06.2020
12:15–13:00
12:15– 847.07
7.07 Das Spiel ist aus Mo 22.06.2020
11:30–12:15
11:30– 837.06
7.06 Der Alpenkönig Mo 22.06.2020
10:45–11:30
10:45– 827.05
7.05 Diamantenmord Mo 22.06.2020
10:00–10:45
10:00– 817.04
7.04 Amnesie Fr 19.06.2020
18:30–19:18
18:30– 847.07
7.07 Das Spiel ist aus Fr 19.06.2020
17:45–18:30
17:45– 837.06
7.06 Der Alpenkönig Fr 19.06.2020
17:00–17:45
17:00– 827.05
7.05 Diamantenmord Fr 19.06.2020
16:10–17:00
16:10– 817.04
7.04 Amnesie Fr 19.06.2020
11:15–12:00
11:15– 807.03
7.03 Kitz-Extrem Fr 19.06.2020
10:30–11:15
10:30– 797.02
7.02 Mordkomplott Fr 19.06.2020
09:40–10:30
09:40– 787.01
7.01 Todbringendes Erbe Fr 19.06.2020
08:55–09:40
08:55– 776.17
bb
6.17 b Tödliche neue Welt (2) Di 16.06.2020
18:30–19:18
18:30– 807.03
7.03 Kitz-Extrem Di 16.06.2020
17:45–18:30
17:45– 797.02
7.02 Mordkomplott Di 16.06.2020
17:00–17:45
17:00– 787.01
7.01 Todbringendes Erbeohne Anspruch auf Vollständigkeit
alle ORF III-Sendetermine von 2020 bis 2023 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früherspäter
siehe auch: Wer ist der Mörder?
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn SOKO Kitzbühel online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail