- Bitte auswählen:
02.01.2024–26.12.2023
Di 02.01.2024
02:05–03:25
02:05– 738.06
8.06 Der Eiserne Thron Di 02.01.2024
00:50–02:05
00:50– 728.05
8.05 Die Glocken Mo 01.01.2024
23:30–00:50
23:30– 718.04
8.04 Die Letzten der Starks Mo 01.01.2024
22:10–23:30
22:10– 708.03
8.03 Die lange Nacht Mo 01.01.2024
21:10–22:10
21:10– 698.02
8.02 Ein Ritter der Sieben Königslande Mo 01.01.2024
20:15–21:10
20:15– 688.01
8.01 Winterfell Mo 01.01.2024
18:20–20:15
18:20– S The last Watch (OmU) Mo 01.01.2024
17:00–18:20
17:00– 738.06
8.06 Der Eiserne Thron Mo 01.01.2024
15:40–17:00
15:40– 728.05
8.05 Die Glocken Mo 01.01.2024
14:20–15:40
14:20– 718.04
8.04 Die Letzten der Starks Mo 01.01.2024
12:55–14:20
12:55– 708.03
8.03 Die lange Nacht Mo 01.01.2024
11:55–12:55
11:55– 698.02
8.02 Ein Ritter der Sieben Königslande Mo 01.01.2024
11:00–11:55
11:00– 688.01
8.01 Winterfell Mo 01.01.2024
03:40–05:30
03:40– S The last Watch (OmU) Mo 01.01.2024
02:20–03:40
02:20– 677.07
7.07 Der Drache und der Wolf Mo 01.01.2024
01:10–02:20
01:10– 667.06
7.06 Jenseits der Mauer Mo 01.01.2024
00:10–01:10
00:10– 657.05
7.05 Ostwacht So 31.12.2023
23:20–00:10
23:20– 647.04
7.04 Kriegsbeute So 31.12.2023
22:15–23:20
22:15– 637.03
7.03 Die Gerechtigkeit der Königin So 31.12.2023
21:15–22:15
21:15– 627.02
7.02 Sturmtochter So 31.12.2023
20:15–21:15
20:15– 617.01
7.01 Drachenstein So 31.12.2023
18:50–20:15
18:50– 677.07
7.07 Der Drache und der Wolf So 31.12.2023
17:40–18:50
17:40– 667.06
7.06 Jenseits der Mauer So 31.12.2023
16:40–17:40
16:40– 657.05
7.05 Ostwacht So 31.12.2023
15:45–16:40
15:45– 647.04
7.04 Kriegsbeute So 31.12.2023
14:40–15:45
14:40– 637.03
7.03 Die Gerechtigkeit der Königin So 31.12.2023
13:40–14:40
13:40– 627.02
7.02 Sturmtochter So 31.12.2023
12:40–13:40
12:40– 617.01
7.01 Drachenstein So 31.12.2023
04:35–05:40
04:35– 606.10
6.10 Die Winde des Winters So 31.12.2023
03:35–04:35
03:35– 596.09
6.09 Die Schlacht der Bastarde So 31.12.2023
02:40–03:35
02:40– 586.08
6.08 Niemand So 31.12.2023
01:50–02:40
01:50– 576.07
6.07 Der Gebrochene So 31.12.2023
00:55–01:50
00:55– 566.06
6.06 Blut von meinem Blut So 31.12.2023
00:00–00:55
00:00– 556.05
6.05 Das Tor Sa 30.12.2023
23:00–00:00
23:00– 546.04
6.04 Das Buch des Fremden Sa 30.12.2023
22:05–23:00
22:05– 536.03
6.03 Eidbrecher Sa 30.12.2023
21:05–22:05
21:05– 526.02
6.02 Zuhause Sa 30.12.2023
20:15–21:05
20:15– 516.01
6.01 Die Rote Frau Sa 30.12.2023
19:00–20:15
19:00– 606.10
6.10 Die Winde des Winters Sa 30.12.2023
18:00–19:00
18:00– 596.09
6.09 Die Schlacht der Bastarde Sa 30.12.2023
17:00–18:00
17:00– 586.08
6.08 Niemand Sa 30.12.2023
16:05–17:00
16:05– 576.07
6.07 Der Gebrochene Sa 30.12.2023
15:10–16:05
15:10– 566.06
6.06 Blut von meinem Blut Sa 30.12.2023
14:10–15:10
14:10– 556.05
6.05 Das Tor Sa 30.12.2023
13:10–14:10
13:10– 546.04
6.04 Das Buch des Fremden Sa 30.12.2023
12:15–13:10
12:15– 536.03
6.03 Eidbrecher Sa 30.12.2023
11:20–12:15
11:20– 526.02
6.02 Zuhause Sa 30.12.2023
10:25–11:20
10:25– 516.01
6.01 Die Rote Frau Sa 30.12.2023
08:35–10:25
08:35– S The last Watch (OmU) Sa 30.12.2023
06:20–07:40
06:20– 505.10
5.10 Die Gnade der Mutter Sa 30.12.2023
05:30–06:20
05:30– 495.09
5.09 Der Tanz der Drachen Sa 30.12.2023
04:30–05:30
04:30– 485.08
5.08 Hartheim Sa 30.12.2023
03:30–04:30
03:30– 475.07
5.07 Das Geschenk Sa 30.12.2023
02:35–03:30
02:35– 465.06
5.06 Ungebeugt, Ungezähmt, Ungebrochen Sa 30.12.2023
01:40–02:35
01:40– 455.05
5.05 Töte den Jungen Sa 30.12.2023
00:50–01:40
00:50– 445.04
5.04 Die Söhne der Harpyie Fr 29.12.2023
23:50–00:50
23:50– 435.03
5.03 Der Hohe Spatz Fr 29.12.2023
22:50–23:50
22:50– 425.02
5.02 Das Haus von Schwarz und Weiß Fr 29.12.2023
21:55–22:50
21:55– 415.01
5.01 Die Kriege, die da kommen Fr 29.12.2023
17:35–18:40
17:35– 505.10
5.10 Die Gnade der Mutter Fr 29.12.2023
16:40–17:35
16:40– 495.09
5.09 Der Tanz der Drachen Fr 29.12.2023
15:40–16:40
15:40– 485.08
5.08 Hartheim Fr 29.12.2023
14:35–15:40
14:35– 475.07
5.07 Das Geschenk Fr 29.12.2023
13:40–14:35
13:40– 465.06
5.06 Ungebeugt, Ungezähmt, Ungebrochen Fr 29.12.2023
12:40–13:40
12:40– 455.05
5.05 Töte den Jungen Fr 29.12.2023
11:45–12:40
11:45– 445.04
5.04 Die Söhne der Harpyie Fr 29.12.2023
10:45–11:45
10:45– 435.03
5.03 Der Hohe Spatz Fr 29.12.2023
09:45–10:45
09:45– 425.02
5.02 Das Haus von Schwarz und Weiß Fr 29.12.2023
08:50–09:45
08:50– 415.01
5.01 Die Kriege, die da kommen Fr 29.12.2023
04:25–05:35
04:25– 404.10
4.10 Die Kinder Fr 29.12.2023
03:35–04:25
03:35– 394.09
4.09 Die Wächter auf der Mauer Fr 29.12.2023
02:40–03:35
02:40– 384.08
4.08 Der Berg und die Viper Fr 29.12.2023
01:50–02:40
01:50– 374.07
4.07 Die Spottdrossel Fr 29.12.2023
01:00–01:50
01:00– 364.06
4.06 Die Gesetze von Göttern und Menschen Fr 29.12.2023
00:05–01:00
00:05– 354.05
4.05 Der Erste seines Namens Do 28.12.2023
23:10–00:05
23:10– 344.04
4.04 Eidwahrer Do 28.12.2023
22:10–23:10
22:10– 334.03
4.03 Sprengerin der Ketten Do 28.12.2023
21:15–22:10
21:15– 324.02
4.02 Der Löwe und die Rose Do 28.12.2023
20:15–21:15
20:15– 314.01
4.01 Zwei Schwerter Do 28.12.2023
19:05–20:15
19:05– 404.10
4.10 Die Kinder Do 28.12.2023
18:10–19:05
18:10– 394.09
4.09 Die Wächter auf der Mauer Do 28.12.2023
17:15–18:10
17:15– 384.08
4.08 Der Berg und die Viper Do 28.12.2023
16:20–17:15
16:20– 374.07
4.07 Die Spottdrossel Do 28.12.2023
15:25–16:20
15:25– 364.06
4.06 Die Gesetze von Göttern und Menschen Do 28.12.2023
14:30–15:25
14:30– 354.05
4.05 Der Erste seines Namens Do 28.12.2023
13:35–14:30
13:35– 344.04
4.04 Eidwahrer Do 28.12.2023
12:35–13:35
12:35– 334.03
4.03 Sprengerin der Ketten Do 28.12.2023
11:35–12:35
11:35– 324.02
4.02 Der Löwe und die Rose Do 28.12.2023
10:35–11:35
10:35– 314.01
4.01 Zwei Schwerter Do 28.12.2023
04:35–05:50
04:35– 303.10
3.10 Mhysa Do 28.12.2023
03:45–04:35
03:45– 293.09
3.09 Der Regen von Castamaer Do 28.12.2023
02:50–03:45
02:50– 283.08
3.08 Die Zweitgeborenen Do 28.12.2023
01:55–02:50
01:55– 273.07
3.07 Der Bär und die Jungfrau Hehr Do 28.12.2023
01:00–01:55
01:00– 263.06
3.06 Der Aufstieg Do 28.12.2023
00:00–01:00
00:00– 253.05
3.05 Vom Feuer geküsst Mi 27.12.2023
23:05–00:00
23:05– 243.04
3.04 Und jetzt ist seine Wache zu Ende Mi 27.12.2023
22:10–23:05
22:10– 233.03
3.03 Der Weg der Züchtigung Mi 27.12.2023
21:10–22:10
21:10– 223.02
3.02 Dunkle Schwingen, Dunkle Worte Mi 27.12.2023
20:15–21:10
20:15– 213.01
3.01 Valar Dohaeris Mi 27.12.2023
17:25–18:35
17:25– 303.10
3.10 Mhysa Mi 27.12.2023
16:35–17:25
16:35– 293.09
3.09 Der Regen von Castamaer Mi 27.12.2023
15:35–16:35
15:35– 283.08
3.08 Die Zweitgeborenen Mi 27.12.2023
14:35–15:35
14:35– 273.07
3.07 Der Bär und die Jungfrau Hehr Mi 27.12.2023
13:40–14:35
13:40– 263.06
3.06 Der Aufstieg Mi 27.12.2023
12:40–13:40
12:40– 253.05
3.05 Vom Feuer geküsst Mi 27.12.2023
11:40–12:40
11:40– 243.04
3.04 Und jetzt ist seine Wache zu Ende Mi 27.12.2023
10:45–11:40
10:45– 233.03
3.03 Der Weg der Züchtigung Mi 27.12.2023
09:45–10:45
09:45– 223.02
3.02 Dunkle Schwingen, Dunkle Worte Mi 27.12.2023
08:50–09:45
08:50– 213.01
3.01 Valar Dohaeris Mi 27.12.2023
06:05–07:10
06:05– 202.10
2.10 Valar morghulis Mi 27.12.2023
05:10–06:05
05:10– 192.09
2.09 Schwarzwasser Mi 27.12.2023
04:15–05:10
04:15– 182.08
2.08 Der Prinz von Winterfell Mi 27.12.2023
03:20–04:15
03:20– 172.07
2.07 Ein Mann ohne Ehre Mi 27.12.2023
02:25–03:20
02:25– 162.06
2.06 Alte und neue Götter Mi 27.12.2023
01:30–02:25
01:30– 152.05
2.05 Der Geist von Harrenhal Mi 27.12.2023
00:40–01:30
00:40– 142.04
2.04 Der Garten der Knochen Di 26.12.2023
23:45–00:40
23:45– 132.03
2.03 Was tot ist, kann niemals sterben Di 26.12.2023
22:50–23:45
22:50– 122.02
2.02 Die Nachtlande Di 26.12.2023
21:55–22:50
21:55– 112.01
2.01 Der Norden vergisst nicht Di 26.12.2023
18:15–19:20
18:15– 202.10
2.10 Valar morghulisohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle Sendetermine ab 2011 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früherspäter
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Game of Thrones online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail