- Bitte auswählen:
28.03.2024–17.02.2024
Do 28.03.2024
07:35–08:24
07:35– 653
653 Tag 3: Eleonora / Schillingsfürst Do 28.03.2024
04:24–05:11
04:24– 651
651 Tag 1: Nicole / Bad Hall (A) Do 28.03.2024
03:34–04:24
03:34– 626
626 Tag 5: Finale Mi 27.03.2024
08:22–09:15
08:22– 652
652 Tag 2: Carolin / Ketzin/Havel Mi 27.03.2024
04:27–05:14
04:27– 626
626 Tag 5: Finale Mi 27.03.2024
03:41–04:27
03:41– 649
649 Tag 4: Margarita / Morgerdorf (A) Di 26.03.2024
08:22–09:15
08:22– 651
651 Tag 1: Nicole / Bad Hall (A) Di 26.03.2024
04:24–05:12
04:24– 649
649 Tag 4: Margarita / Morgerdorf (A) Di 26.03.2024
03:34–04:24
03:34– 648
648 Tag 3: Vanessa / Denkendorf Mo 25.03.2024
08:21–09:14
08:21– 650
650 Tag 5: Finale Mo 25.03.2024
04:19–05:07
04:19– 648
648 Tag 3: Vanessa / Denkendorf Mo 25.03.2024
03:30–04:19
03:30– 647
647 Tag 2: Yasmina / Rüdesheim am Rhein So 24.03.2024
08:21–09:15
08:21– 649
649 Tag 4: Margarita / Morgerdorf (A) So 24.03.2024
03:59–04:45
03:59– 647
647 Tag 2: Yasmina / Rüdesheim am Rhein So 24.03.2024
03:11–03:59
03:11– 646
646 Tag 1: Lara / Hannover Sa 23.03.2024
07:35–08:24
07:35– 648
648 Tag 3: Vanessa / Denkendorf Sa 23.03.2024
04:24–05:11
04:24– 646
646 Tag 1: Lara / Hannover Sa 23.03.2024
03:36–04:24
03:36– 626
626 Tag 5: Finale Fr 22.03.2024
07:35–08:24
07:35– 647
647 Tag 2: Yasmina / Rüdesheim am Rhein Fr 22.03.2024
04:24–05:10
04:24– 626
626 Tag 5: Finale Fr 22.03.2024
03:36–04:24
03:36– 640
640 Tag 4: Ludmila / Bielefeld Do 21.03.2024
07:37–08:26
07:37– 646
646 Tag 1: Lara / Hannover Do 21.03.2024
04:24–05:11
04:24– 640
640 Tag 4: Ludmila / Bielefeld Do 21.03.2024
03:36–04:24
03:36– 639
639 Tag 3: Olga / Kempten Mi 20.03.2024
07:36–08:25
07:36– 626
626 Tag 5: Finale Mi 20.03.2024
04:29–05:14
04:29– 639
639 Tag 3: Olga / Kempten Mi 20.03.2024
03:41–04:29
03:41– 638
638 Tag 2: Antje / Kamen Di 19.03.2024
08:22–09:14
08:22– 640
640 Tag 4: Ludmila / Bielefeld Di 19.03.2024
04:25–05:11
04:25– 638
638 Tag 2: Antje / Kamen Di 19.03.2024
03:36–04:25
03:36– 637
637 Tag 1: Franziska / Berlin-Rosenthal Mo 18.03.2024
08:24–09:14
08:24– 639
639 Tag 3: Olga / Kempten Mo 18.03.2024
04:19–05:07
04:19– 637
637 Tag 1: Franziska / Berlin-Rosenthal Mo 18.03.2024
03:30–04:19
03:30– 626
626 Tag 5: Finale So 17.03.2024
08:22–09:15
08:22– 638
638 Tag 2: Antje / Kamen So 17.03.2024
04:25–05:10
04:25– 626
626 Tag 5: Finale So 17.03.2024
03:40–04:25
03:40– 635
635 Tag 4: Nur-Gizem / Darmstadt Sa 16.03.2024
08:20–09:15
08:20– 637
637 Tag 1: Franziska / Berlin-Rosenthal Sa 16.03.2024
04:25–05:10
04:25– 635
635 Tag 4: Nur-Gizem / Darmstadt Sa 16.03.2024
03:40–04:25
03:40– 626
626 Tag 5: Finale Fr 15.03.2024
08:20–09:15
08:20– 626
626 Tag 5: Finale Fr 15.03.2024
04:25–05:11
04:25– 634
634 Tag 3: Patrizia / Birkenfeld/Nahe Fr 15.03.2024
03:39–04:25
03:39– 633
633 Tag 2: Bita / Koblenz Do 14.03.2024
08:22–09:11
08:22– 635
635 Tag 4: Nur-Gizem / Darmstadt Do 14.03.2024
04:20–05:07
04:20– 633
633 Tag 2: Bita / Koblenz Do 14.03.2024
03:31–04:20
03:31– 632
632 Tag 1: Katarzyna / Izbicko (PL) Mi 13.03.2024
08:22–09:14
08:22– 634
634 Tag 3: Patrizia / Birkenfeld/Nahe Mi 13.03.2024
04:25–05:10
04:25– 632
632 Tag 1: Katarzyna / Izbicko (PL) Mi 13.03.2024
03:40–04:25
03:40– 626
626 Tag 5: Finale Di 12.03.2024
08:20–09:15
08:20– 633
633 Tag 2: Bita / Koblenz Di 12.03.2024
04:00–04:45
04:00– 626
626 Tag 5: Finale Di 12.03.2024
03:10–04:00
03:10– 630
630 Tag 4: Stephanie / Arnstorf Mo 11.03.2024
08:25–09:15
08:25– 632
632 Tag 1: Katarzyna / Izbicko (PL) Mo 11.03.2024
04:25–05:10
04:25– 630
630 Tag 4: Stephanie / Arnstorf Mo 11.03.2024
03:35–04:25
03:35– 629
629 Tag 3: Nicole / Marienhafe So 10.03.2024
08:20–09:15
08:20– 626
626 Tag 5: Finale So 10.03.2024
04:25–05:10
04:25– 629
629 Tag 3: Nicole / Marienhafe So 10.03.2024
03:35–04:25
03:35– 628
628 Tag 2: Andrea / Witten Sa 09.03.2024
08:20–09:10
08:20– 630
630 Tag 4: Stephanie / Arnstorf Sa 09.03.2024
04:25–05:10
04:25– 628
628 Tag 2: Andrea / Witten Sa 09.03.2024
03:40–04:25
03:40– 627
627 Tag 1: Bianka / Abenberg Fr 08.03.2024
08:20–09:10
08:20– 629
629 Tag 3: Nicole / Marienhafe Fr 08.03.2024
04:25–05:10
04:25– 627
627 Tag 1: Bianka / Abenberg Fr 08.03.2024
03:40–04:25
03:40– 626
626 Tag 5: Finale Do 07.03.2024
08:20–09:10
08:20– 628
628 Tag 2: Andrea / Witten Do 07.03.2024
04:23–05:10
04:23– 626
626 Tag 5: Finale Do 07.03.2024
03:34–04:23
03:34– 625
625 Tag 4: Daniela / Saerbeck Mi 06.03.2024
08:24–09:14
08:24– 627
627 Tag 1: Bianka / Abenberg Mi 06.03.2024
04:26–05:12
04:26– 625
625 Tag 4: Daniela / Saerbeck Mi 06.03.2024
03:41–04:26
03:41– 624
624 Tag 3: Sandra / Nordhorn Di 05.03.2024
08:22–09:16
08:22– 626
626 Tag 5: Finale Di 05.03.2024
04:00–04:45
04:00– 624
624 Tag 3: Sandra / Nordhorn Di 05.03.2024
03:11–04:00
03:11– 623
623 Tag 2: Simona / Leobersdorf Mo 04.03.2024
08:22–09:15
08:22– 625
625 Tag 4: Daniela / Saerbeck Mo 04.03.2024
04:24–05:11
04:24– 623
623 Tag 2: Simona / Leobersdorf Mo 04.03.2024
03:39–04:24
03:39– 622
622 Tag 1: Natalie / Bärenklau So 03.03.2024
08:22–09:14
08:22– 624
624 Tag 3: Sandra / Nordhorn So 03.03.2024
04:19–05:07
04:19– 622
622 Tag 1: Natalie / Bärenklau So 03.03.2024
03:30–04:19
03:30– 621
621 Tag 5: Finale Sa 02.03.2024
08:27–09:19
08:27– 623
623 Tag 2: Simona / Leobersdorf Sa 02.03.2024
04:25–05:11
04:25– 621
621 Tag 5: Finale Sa 02.03.2024
03:39–04:25
03:39– 620
620 Tag 4: Xenia / Hamburg Fr 01.03.2024
08:27–09:21
08:27– 622
622 Tag 1: Natalie / Bärenklau Fr 01.03.2024
04:25–05:11
04:25– 620
620 Tag 4: Xenia / Hamburg Fr 01.03.2024
03:39–04:25
03:39– 619
619 Tag 3: Maria / Berlin Do 29.02.2024
08:27–09:19
08:27– 621
621 Tag 5: Finale Do 29.02.2024
04:25–05:11
04:25– 619
619 Tag 3: Maria / Berlin Do 29.02.2024
03:39–04:25
03:39– 618
618 Tag 2: Nina / Pforzheim Mi 28.02.2024
08:22–09:14
08:22– 620
620 Tag 4: Xenia / Hamburg Mi 28.02.2024
05:11–06:00
05:11– 618
618 Tag 2: Nina / Pforzheim Mi 28.02.2024
04:22–05:11
04:22– 617
617 Tag 1: André / Pratteln (CH) Di 27.02.2024
08:24–09:15
08:24– 619
619 Tag 3: Maria / Berlin Di 27.02.2024
04:00–04:49
04:00– 617
617 Tag 1: André / Pratteln (CH) Di 27.02.2024
03:14–04:00
03:14– 616
616 Tag 5: Finale Mo 26.02.2024
08:27–09:19
08:27– 618
618 Tag 2: Nina / Pforzheim Mo 26.02.2024
04:24–05:11
04:24– 616
616 Tag 5: Finale Mo 26.02.2024
03:36–04:24
03:36– 615
615 Tag 4: Lisa / Bremen So 25.02.2024
08:27–09:19
08:27– 617
617 Tag 1: André / Pratteln (CH) So 25.02.2024
04:24–05:11
04:24– 615
615 Tag 4: Lisa / Bremen So 25.02.2024
03:40–04:24
03:40– 614
614 Tag 3: Corinna / Herzebrock-Clarholz Sa 24.02.2024
08:22–09:15
08:22– 616
616 Tag 5: Finale Sa 24.02.2024
04:25–05:09
04:25– 614
614 Tag 3: Corinna / Herzebrock-Clarholz Sa 24.02.2024
03:37–04:25
03:37– 613
613 Tag 2: Gabriela / Oberhausen Fr 23.02.2024
08:27–09:20
08:27– 615
615 Tag 4: Lisa / Bremen Fr 23.02.2024
04:25–05:12
04:25– 613
613 Tag 2: Gabriela / Oberhausen Fr 23.02.2024
03:39–04:25
03:39– 612
612 Tag 1: Janine / Fuchsmühl Do 22.02.2024
08:24–09:14
08:24– 614
614 Tag 3: Corinna / Herzebrock-Clarholz Do 22.02.2024
04:24–05:11
04:24– 612
612 Tag 1: Janine / Fuchsmühl Do 22.02.2024
03:36–04:24
03:36– 611
611 Tag 5: Finale Mi 21.02.2024
08:25–09:16
08:25– 613
613 Tag 2: Gabriela / Oberhausen Mi 21.02.2024
05:11–06:00
05:11– 611
611 Tag 5: Finale Mi 21.02.2024
04:25–05:11
04:25– 610
610 Tag 4: Nadine / Bernau Di 20.02.2024
08:24–09:16
08:24– 612
612 Tag 1: Janine / Fuchsmühl Di 20.02.2024
04:25–05:10
04:25– 610
610 Tag 4: Nadine / Bernau Di 20.02.2024
03:40–04:25
03:40– 609
609 Tag 3: Anne / Neumarkt Mo 19.02.2024
08:20–09:15
08:20– 611
611 Tag 5: Finale Mo 19.02.2024
04:25–05:10
04:25– 609
609 Tag 3: Anne / Neumarkt Mo 19.02.2024
03:35–04:25
03:35– 608
608 Tag 2: Dorota / Germersheim So 18.02.2024
08:20–09:10
08:20– 610
610 Tag 4: Nadine / Bernau So 18.02.2024
04:15–05:00
04:15– 607
607 Tag 1: Gülden / Wetzlar Sa 17.02.2024
08:25–09:20
08:25– 609
609 Tag 3: Anne / Neumarktohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle Sendetermine ab 2012 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früherspäter
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn 4 Hochzeiten und eine Traumreise online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail