- Bitte auswählen:
04.02.2022–29.09.2019
Fr 04.02.2022
07:35–08:15
07:35– 112.01
2.01 Die Geister, die ich rief Mo 31.01.2022
06:35–07:20
06:35– 101.10
1.10 Das blaue Kreuz Fr 28.01.2022
07:30–08:15
07:30– 81.08
1.08 Im Angesicht des Todes Fr 28.01.2022
06:45–07:30
06:45– 71.07
1.07 Der Staub des Teufels Fr 28.01.2022
05:55–06:45
05:55– 61.06
1.06 Die Braut Christi Mo 24.01.2022
06:35–07:25
06:35– 51.05
1.05 Das Auge Apollos Fr 21.01.2022
07:30–08:15
07:30– 41.04
1.04 Der Mann im Baum Fr 21.01.2022
06:45–07:30
06:45– 91.09
1.09 Der Bürgermeister und der Zauberer Mo 17.01.2022
07:10–08:00
07:10– 31.03
1.03 Die falsche Form Fr 14.01.2022
06:50–07:40
06:50– 21.02
1.02 Die fliegenden Sterne Fr 14.01.2022
06:05–06:50
06:05– 11.01
1.01 Der Hammer Gottes Fr 22.10.2021
07:30–08:15
07:30– 454.10
4.10 Der Voodoo-Priester Fr 22.10.2021
06:45–07:30
06:45– 444.09
4.09 Die Sünden des Vaters Mo 18.10.2021
07:15–08:00
07:15– 434.08
4.08 Die Leichenräuber Mo 18.10.2021
06:30–07:15
06:30– 424.07
4.07 Der vermisste Mann Mo 11.10.2021
07:30–08:15
07:30– 414.06
4.06 Der Eid des Hippokrates Mo 11.10.2021
06:45–07:30
06:45– 404.05
4.05 Das Pelagius-Kreuz Mo 04.10.2021
07:10–07:55
07:10– 394.04
4.04 Der Trottel der Nation Mo 04.10.2021
06:25–07:10
06:25– 384.03
4.03 Die Moral des Henkers Mo 04.10.2021
05:40–06:25
05:40– 374.02
4.02 Die Tochter des Brauers Mo 04.10.2021
04:55–05:40
04:55– 364.01
4.01 Die Maske des Dämons So 08.11.2020
05:10–05:55
05:10– 908.10
8.10 Der Turm der verlorenen Seelen NEU So 08.11.2020
04:25–05:10
04:25– 898.09
8.09 Das Welken der Rosen NEU So 08.11.2020
03:40–04:25
03:40– 888.08
8.08 Der Fluch der Schönheit NEU Sa 07.11.2020
05:40–06:35
05:40– 878.07
8.07 Der verdorbene Fluss NEU Sa 07.11.2020
04:55–05:40
04:55– 868.06
8.06 Die Zahlen des Teufels NEU Sa 07.11.2020
04:10–04:55
04:10– 858.05
8.05 Der Familienwettstreit NEU Fr 06.11.2020
07:40–08:20
07:40– 848.04
8.04 Die Weisheit der Narren NEU Fr 06.11.2020
06:55–07:40
06:55– 838.03
8.03 Die Waage der Gerechtigkeit NEU Fr 06.11.2020
06:10–06:55
06:10– 828.02
8.02 Die Bienenkönigin NEU Fr 06.11.2020
05:25–06:10
05:25– 818.01
8.01 Der himmlische Chor NEU Fr 30.10.2020
08:00–08:45
08:00– 353.15
3.15 Die Eule der Minerva Fr 30.10.2020
07:15–08:00
07:15– 343.14
3.14 Das tödliche Schweigen Fr 30.10.2020
06:30–07:15
06:30– 333.13
3.13 Ein Paradies für Diebe Mo 26.10.2020
03:25–04:10
03:25– 323.12
3.12 Die magischen Steine So 25.10.2020
05:00–05:45
05:00– 313.11
3.11 Die Zeitmaschine So 25.10.2020
04:20–05:00
04:20– 303.10
3.10 Das Gemälde So 25.10.2020
03:35–04:20
03:35– 293.09
3.09 In vino veritas Sa 24.10.2020
06:15–07:00
06:15– 283.08
3.08 Trophäen der Leidenschaft Sa 24.10.2020
05:30–06:15
05:30– 273.07
3.07 Der Kobold von Kembleford Fr 23.10.2020
07:20–08:05
07:20– 263.06
3.06 Die Upcott-Bruderschaft Fr 23.10.2020
06:35–07:20
06:35– 253.05
3.05 Der letzte Mann Fr 23.10.2020
05:50–06:35
05:50– 243.04
3.04 Das zerbrochene Schwert Mo 19.10.2020
04:00–04:45
04:00– 233.03
3.03 Der unsichtbare Mann So 18.10.2020
06:00–06:45
06:00– 223.02
3.02 Der Fluch der Mumie So 18.10.2020
05:15–06:00
05:15– 213.01
3.01 Der mysteriöse Agent Sa 17.10.2020
06:15–07:00
06:15– 202.10
2.10 Fahrt in den Tod Sa 17.10.2020
05:30–06:15
05:30– 192.09
2.09 Auf Messers Schneide Fr 16.10.2020
07:20–08:05
07:20– 182.08
2.08 Des Tigers Bart Fr 16.10.2020
06:35–07:20
06:35– 172.07
2.07 Die drei Werkzeuge des Todes Fr 16.10.2020
05:50–06:35
05:50– 162.06
2.06 Die Töchter Jerusalems Fr 16.10.2020
05:05–05:50
05:05– 152.05
2.05 Der Fall Ambrosius So 11.10.2020
05:05–05:45
05:05– 142.04
2.04 Im Schatten des Galgens Fr 09.10.2020
07:20–08:05
07:20– 132.03
2.03 Der Hochmut der Familie Pryde Fr 09.10.2020
06:35–07:20
06:35– 122.02
2.02 Der Wahnsinnigste von allen Fr 09.10.2020
05:55–06:35
05:55– 112.01
2.01 Die Geister, die ich rief Sa 03.10.2020
05:05–05:50
05:05– 101.10
1.10 Das blaue Kreuz Sa 03.10.2020
04:20–05:05
04:20– 91.09
1.09 Der Bürgermeister und der Zauberer Fr 02.10.2020
06:20–07:05
06:20– 81.08
1.08 Im Angesicht des Todes Fr 02.10.2020
05:35–06:20
05:35– 71.07
1.07 Der Staub des Teufels Fr 25.09.2020
05:45–06:35
05:45– 61.06
1.06 Die Braut Christi So 20.09.2020
04:45–05:30
04:45– 51.05
1.05 Das Auge Apollos So 20.09.2020
04:00–04:45
04:00– 41.04
1.04 Der Mann im Baum Fr 18.09.2020
05:50–06:50
05:50– 31.03
1.03 Die falsche Form So 13.09.2020
05:30–06:20
05:30– 21.02
1.02 Die fliegenden Sterne So 13.09.2020
04:40–05:30
04:40– 11.01
1.01 Der Hammer Gottes So 05.04.2020
19:30–20:15
19:30– 807.10
7.10 Der ehrenwerte Dieb So 05.04.2020
18:45–19:30
18:45– 797.09
7.09 Gott straft, Gott vergibt Mo 30.03.2020
06:35–07:20
06:35– 777.07
7.07 Das Haus Gottes So 29.03.2020
19:30–20:15
19:30– 787.08
7.08 Das Blut der Anarchisten So 29.03.2020
18:45–19:30
18:45– 777.07
7.07 Das Haus Gottes Mo 23.03.2020
06:35–07:20
06:35– 767.06
7.06 Das Opfer des Tantalus So 22.03.2020
19:30–20:15
19:30– 767.06
7.06 Das Opfer des Tantalus So 22.03.2020
18:45–19:30
18:45– 757.05
7.05 Der Fluch der Liebe So 15.03.2020
19:30–20:15
19:30– 747.04
7.04 Im Namen des Herrn So 15.03.2020
18:45–19:30
18:45– 737.03
7.03 Das Pfeifen im Wald So 08.03.2020
19:30–20:15
19:30– 727.02
7.02 Die Totenglocke So 08.03.2020
18:45–19:30
18:45– 717.01
7.01 Der große Zugüberfall Sa 07.03.2020
06:00–06:45
06:00– 807.10
7.10 Der ehrenwerte Dieb FREE-TV-NEU Sa 07.03.2020
05:20–06:00
05:20– 797.09
7.09 Gott straft, Gott vergibt NEU Sa 07.03.2020
04:35–05:20
04:35– 787.08
7.08 Das Blut der Anarchisten FREE-TV-NEU Sa 07.03.2020
03:50–04:35
03:50– 777.07
7.07 Das Haus Gottes FREE-TV-NEU Sa 07.03.2020
03:05–03:50
03:05– 767.06
7.06 Das Opfer des Tantalus FREE-TV-NEU Sa 07.03.2020
02:20–03:05
02:20– 757.05
7.05 Der Fluch der Liebe FREE-TV-NEU Sa 07.03.2020
01:35–02:20
01:35– 747.04
7.04 Im Namen des Herrn FREE-TV-NEU Sa 07.03.2020
00:50–01:35
00:50– 737.03
7.03 Das Pfeifen im Wald FREE-TV-NEU Sa 07.03.2020
00:05–00:50
00:05– 727.02
7.02 Die Totenglocke FREE-TV-NEU Fr 06.03.2020
23:20–00:05
23:20– 717.01
7.01 Der große Zugüberfall FREE-TV-NEU Sa 29.02.2020
06:00–06:45
06:00– 706.10
6.10 Die zwei Tode des Hercule Flambeau Sa 29.02.2020
05:20–06:00
05:20– 696.09
6.09 Die Blumen im Grün Sa 29.02.2020
04:35–05:20
04:35– 686.08
6.08 Auf leisen Pfoten Sa 29.02.2020
03:50–04:35
03:50– 676.07
6.07 Totentanz Sa 29.02.2020
03:05–03:50
03:05– 666.06
6.06 Das bessere Übel Sa 29.02.2020
02:20–03:05
02:20– 656.05
6.05 Das Gesicht des Feindes Sa 29.02.2020
01:35–02:20
01:35– 646.04
6.04 Der Engel der Barmherzigkeit Sa 29.02.2020
00:50–01:35
00:50– 636.03
6.03 Der Drache von Kembleford Sa 29.02.2020
00:05–00:50
00:05– 626.02
6.02 Die schwarze Rache Fr 28.02.2020
23:20–00:05
23:20– 616.01
6.01 Der Baum der Wahrheit Mo 18.11.2019
03:30–04:15
03:30– 152.05
2.05 Der Fall Ambrosius So 17.11.2019
19:30–20:15
19:30– 162.06
2.06 Die Töchter Jerusalems So 17.11.2019
18:45–19:30
18:45– 152.05
2.05 Der Fall Ambrosius Mo 11.11.2019
03:30–04:15
03:30– 142.04
2.04 Im Schatten des Galgens So 10.11.2019
19:30–20:15
19:30– 142.04
2.04 Im Schatten des Galgens So 10.11.2019
18:45–19:30
18:45– 132.03
2.03 Der Hochmut der Familie Pryde Mo 04.11.2019
03:30–04:15
03:30– 112.01
2.01 Die Geister, die ich rief So 03.11.2019
19:30–20:15
19:30– 122.02
2.02 Der Wahnsinnigste von allen So 03.11.2019
18:45–19:30
18:45– 112.01
2.01 Die Geister, die ich rief Mo 28.10.2019
03:35–04:20
03:35– 101.10
1.10 Das blaue Kreuz So 27.10.2019
19:30–20:15
19:30– 101.10
1.10 Das blaue Kreuz So 27.10.2019
18:45–19:30
18:45– 91.09
1.09 Der Bürgermeister und der Zauberer Mo 21.10.2019
03:30–04:15
03:30– 71.07
1.07 Der Staub des Teufels So 20.10.2019
19:30–20:15
19:30– 81.08
1.08 Im Angesicht des Todes So 20.10.2019
18:40–19:30
18:40– 71.07
1.07 Der Staub des Teufels Mo 14.10.2019
03:30–04:20
03:30– 61.06
1.06 Die Braut Christi So 13.10.2019
19:30–20:15
19:30– 61.06
1.06 Die Braut Christi So 13.10.2019
18:40–19:30
18:40– 51.05
1.05 Das Auge Apollos So 06.10.2019
19:30–20:15
19:30– 41.04
1.04 Der Mann im Baum So 06.10.2019
18:45–19:30
18:45– 31.03
1.03 Die falsche Form So 29.09.2019
19:25–20:15
19:25– 21.02
1.02 Die fliegenden Sterne So 29.09.2019
18:35–19:25
18:35– 11.01
1.01 Der Hammer Gottesohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle ZDFneo-Sendetermine ab 2014 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früherspäter
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Father Brown online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail