- Bitte auswählen:
30.04.2024–22.03.2024
Di 30.04.2024
10:45–11:10
10:45– 131.13
aa
1.13 a Die Star Nachrichten 13
1.13
bb
1.13 b Halbzeit Mo 29.04.2024
14:50–15:00
14:50– 111.11
aa
1.11 a Mantarochens Plan Mo 29.04.2024
11:05–11:30
11:05– 121.12
aa
1.12 a Perlas große Chance 12
1.12
bb
1.12 b Die Superbabys Mo 29.04.2024
10:40–11:05
10:40– 111.11
aa
1.11 a Mantarochens Plan 11
1.11
bb
1.11 b Die Star-Babysitter So 28.04.2024
20:30–20:50
20:30– 181.18
aa
1.18 a Der Seestern-Effekt 18
1.18
bb
1.18 b Ein seltsamer Wettbewerb So 28.04.2024
17:00–17:25
17:00– 221.22
aa
1.22 a Das Star-Familien-Schnurrbart-Versteck 22
1.22
bb
1.22 b Wünsch Dir was So 28.04.2024
16:40–17:00
16:40– 211.21
aa
1.21 a Die ausverkaufte Sendung 21
1.21
bb
1.21 b König Neptuns Ball So 28.04.2024
13:05–13:30
13:05– 221.22
aa
1.22 a Das Star-Familien-Schnurrbart-Versteck 22
1.22
bb
1.22 b Wünsch Dir was Sa 27.04.2024
20:25–20:50
20:25– 171.17
aa
1.17 a Sabber ohne Ende 17
1.17
bb
1.17 b Der Gestaltwandler Sa 27.04.2024
17:00–17:25
17:00– 201.20
aa
1.20 a Die Seetang-Beet-Kinder 20
1.20
bb
1.20 b Patrick hat Hunger Sa 27.04.2024
16:40–17:00
16:40– 191.19
aa
1.19 a Gürkchen-Pastete 19
1.19
bb
1.19 b Der Spaßkopf Sa 27.04.2024
13:05–13:30
13:05– 211.21
aa
1.21 a Die ausverkaufte Sendung 21
1.21
bb
1.21 b König Neptuns Ball Fr 26.04.2024
14:50–15:00
14:50– 101.10
aa
1.10 a Frohe Weihnachten Fr 26.04.2024
11:10–11:30
11:10– 91.09
aa
1.09 a Die Reise durch Cecil 9
1.09
bb
1.09 b Hart aber draußen Fr 26.04.2024
10:45–11:10
10:45– 71.07
aa
1.07 a Spuk im Star Haus 7
1.07
bb
1.07 b Wer ist ein großer Junge? Do 25.04.2024
14:45–15:00
14:45– 91.09
bb
1.09 b Hart aber draußen Do 25.04.2024
11:10–11:30
11:10– 61.06
aa
1.06 a Der Tankstellen-Urlaub 6
1.06
bb
1.06 b Bunny, die Barbarin Do 25.04.2024
10:45–11:10
10:45– 51.05
aa
1.05 a Squidinas Helferlein 5
1.05
bb
1.05 b Dem Gestank auf der Spur Mi 24.04.2024
14:45–15:00
14:45– 91.09
aa
1.09 a Die Reise durch Cecil Mi 24.04.2024
11:05–11:30
11:05– 41.04
1.04 Der Flohmarkt Mi 24.04.2024
10:40–11:05
10:40– 31.03
aa
1.03 a Verschollen im Sofa 3
1.03
bb
1.03 b Der Pat-A-Thon Di 23.04.2024
14:45–15:00
14:45– 71.07
bb
1.07 b Wer ist ein großer Junge? Di 23.04.2024
11:05–11:30
11:05– 21.02
aa
1.02 a Krieg der Stufen 2
1.02
bb
1.02 b Frostige Feinde Di 23.04.2024
10:40–11:05
10:40– 11.01
aa
1.01 a Bärenhunger 1
1.01
bb
1.01 b Patricks Verstimmung Mo 22.04.2024
14:45–15:00
14:45– 71.07
aa
1.07 a Spuk im Star Haus Mo 22.04.2024
11:05–11:30
11:05– 261.26
aa
1.26 a Blubberbernds Kritiken 26
1.26
bb
1.26 b Patricks Knast-Kumpels Mo 22.04.2024
10:40–11:05
10:40– 251.25
aa
1.25 a Eine Hexe bleibt eine Hexe 25
1.25
bb
1.25 b Die Oma Tentakel Show So 21.04.2024
20:25–20:50
20:25– 161.16
aa
1.16 a Zahltag 16
1.16
bb
1.16 b Das Starhaus So 21.04.2024
17:05–17:30
17:05– 181.18
aa
1.18 a Der Seestern-Effekt 18
1.18
bb
1.18 b Ein seltsamer Wettbewerb So 21.04.2024
16:40–17:05
16:40– 171.17
aa
1.17 a Sabber ohne Ende 17
1.17
bb
1.17 b Der Gestaltwandler So 21.04.2024
13:05–13:30
13:05– 201.20
aa
1.20 a Die Seetang-Beet-Kinder 20
1.20
bb
1.20 b Patrick hat Hunger Sa 20.04.2024
20:25–20:50
20:25– 151.15
aa
1.15 a Die unglaubliche Reise 15
1.15
bb
1.15 b Ersatz für Patrick Sa 20.04.2024
17:00–17:25
17:00– 161.16
aa
1.16 a Zahltag 16
1.16
bb
1.16 b Das Starhaus Sa 20.04.2024
16:40–17:00
16:40– 151.15
aa
1.15 a Die unglaubliche Reise 15
1.15
bb
1.15 b Ersatz für Patrick Sa 20.04.2024
13:05–13:30
13:05– 191.19
aa
1.19 a Gürkchen-Pastete 19
1.19
bb
1.19 b Der Spaßkopf Fr 19.04.2024
14:45–15:00
14:45– 61.06
aa
1.06 a Der Tankstellen-Urlaub Fr 19.04.2024
11:05–11:30
11:05– 241.24
aa
1.24 a Das Stunt-Double 24
1.24
bb
1.24 b Du bist was du isst Fr 19.04.2024
10:40–11:05
10:40– 231.23
aa
1.23 a Die Star-Preis-Verleihung 23
1.23
bb
1.23 b Das Blorp-Dankfest Do 18.04.2024
14:45–15:00
14:45– 61.06
bb
1.06 b Bunny, die Barbarin Do 18.04.2024
11:05–11:30
11:05– 221.22
aa
1.22 a Das Star-Familien-Schnurrbart-Versteck 22
1.22
bb
1.22 b Wünsch Dir was Do 18.04.2024
10:40–11:05
10:40– 211.21
aa
1.21 a Die ausverkaufte Sendung 21
1.21
bb
1.21 b König Neptuns Ball Mi 17.04.2024
14:50–15:00
14:50– 51.05
bb
1.05 b Dem Gestank auf der Spur Mi 17.04.2024
11:05–11:30
11:05– 201.20
aa
1.20 a Die Seetang-Beet-Kinder 20
1.20
bb
1.20 b Patrick hat Hunger Mi 17.04.2024
10:40–11:05
10:40– 191.19
aa
1.19 a Gürkchen-Pastete 19
1.19
bb
1.19 b Der Spaßkopf Di 16.04.2024
14:45–15:00
14:45– 51.05
aa
1.05 a Squidinas Helferlein Di 16.04.2024
11:05–11:30
11:05– 181.18
aa
1.18 a Der Seestern-Effekt 18
1.18
bb
1.18 b Ein seltsamer Wettbewerb Di 16.04.2024
10:40–11:05
10:40– 171.17
aa
1.17 a Sabber ohne Ende 17
1.17
bb
1.17 b Der Gestaltwandler Mo 15.04.2024
14:50–15:00
14:50– 31.03
bb
1.03 b Der Pat-A-Thon Mo 15.04.2024
11:05–11:30
11:05– 161.16
aa
1.16 a Zahltag 16
1.16
bb
1.16 b Das Starhaus Mo 15.04.2024
10:40–11:05
10:40– 151.15
aa
1.15 a Die unglaubliche Reise 15
1.15
bb
1.15 b Ersatz für Patrick So 14.04.2024
20:25–20:45
20:25– 141.14
aa
1.14 a Geschrumpfte Stars 14
1.14
bb
1.14 b FitzPatrick So 14.04.2024
17:00–17:25
17:00– 141.14
aa
1.14 a Geschrumpfte Stars 14
1.14
bb
1.14 b FitzPatrick So 14.04.2024
16:40–17:00
16:40– 131.13
aa
1.13 a Die Star Nachrichten 13
1.13
bb
1.13 b Halbzeit So 14.04.2024
13:10–13:35
13:10– 161.16
aa
1.16 a Zahltag 16
1.16
bb
1.16 b Das Starhaus Sa 13.04.2024
20:25–20:45
20:25– 131.13
aa
1.13 a Die Star Nachrichten 13
1.13
bb
1.13 b Halbzeit Sa 13.04.2024
17:00–17:25
17:00– 121.12
aa
1.12 a Perlas große Chance 12
1.12
bb
1.12 b Die Superbabys Sa 13.04.2024
16:40–17:00
16:40– 111.11
aa
1.11 a Mantarochens Plan 11
1.11
bb
1.11 b Die Star-Babysitter Sa 13.04.2024
13:05–13:30
13:05– 151.15
aa
1.15 a Die unglaubliche Reise 15
1.15
bb
1.15 b Ersatz für Patrick Fr 12.04.2024
14:45–15:00
14:45– 31.03
aa
1.03 a Verschollen im Sofa Fr 12.04.2024
11:05–11:30
11:05– 141.14
aa
1.14 a Geschrumpfte Stars 14
1.14
bb
1.14 b FitzPatrick Fr 12.04.2024
10:40–11:05
10:40– 131.13
aa
1.13 a Die Star Nachrichten 13
1.13
bb
1.13 b Halbzeit Do 11.04.2024
14:45–15:00
14:45– 21.02
bb
1.02 b Frostige Feinde Do 11.04.2024
11:10–11:30
11:10– 121.12
aa
1.12 a Perlas große Chance 12
1.12
bb
1.12 b Die Superbabys Do 11.04.2024
10:45–11:10
10:45– 111.11
aa
1.11 a Mantarochens Plan 11
1.11
bb
1.11 b Die Star-Babysitter Mi 10.04.2024
14:50–15:00
14:50– 21.02
aa
1.02 a Krieg der Stufen Mi 10.04.2024
11:10–11:30
11:10– 91.09
aa
1.09 a Die Reise durch Cecil 9
1.09
bb
1.09 b Hart aber draußen Mi 10.04.2024
10:45–11:10
10:45– 71.07
aa
1.07 a Spuk im Star Haus 7
1.07
bb
1.07 b Wer ist ein großer Junge? Di 09.04.2024
14:45–15:00
14:45– 11.01
bb
1.01 b Patricks Verstimmung Di 09.04.2024
11:05–11:30
11:05– 61.06
aa
1.06 a Der Tankstellen-Urlaub 6
1.06
bb
1.06 b Bunny, die Barbarin Di 09.04.2024
10:40–11:05
10:40– 51.05
aa
1.05 a Squidinas Helferlein 5
1.05
bb
1.05 b Dem Gestank auf der Spur Mo 08.04.2024
14:45–15:00
14:45– 11.01
aa
1.01 a Bärenhunger Mo 08.04.2024
11:05–11:25
11:05– 41.04
1.04 Der Flohmarkt Mo 08.04.2024
10:40–11:05
10:40– 31.03
aa
1.03 a Verschollen im Sofa 3
1.03
bb
1.03 b Der Pat-A-Thon So 07.04.2024
17:00–17:25
17:00– 91.09
aa
1.09 a Die Reise durch Cecil 9
1.09
bb
1.09 b Hart aber draußen So 07.04.2024
16:35–17:00
16:35– 81.08
1.08 Halloween-Spezial So 07.04.2024
13:05–13:30
13:05– 141.14
aa
1.14 a Geschrumpfte Stars 14
1.14
bb
1.14 b FitzPatrick Sa 06.04.2024
17:00–17:25
17:00– 61.06
aa
1.06 a Der Tankstellen-Urlaub 6
1.06
bb
1.06 b Bunny, die Barbarin Sa 06.04.2024
16:35–17:00
16:35– 51.05
aa
1.05 a Squidinas Helferlein 5
1.05
bb
1.05 b Dem Gestank auf der Spur Sa 06.04.2024
13:05–13:30
13:05– 131.13
aa
1.13 a Die Star Nachrichten 13
1.13
bb
1.13 b Halbzeit Fr 05.04.2024
13:55–14:20
13:55– 251.25
aa
1.25 a Eine Hexe bleibt eine Hexe 25
1.25
bb
1.25 b Die Oma Tentakel Show Fr 05.04.2024
11:05–11:30
11:05– 21.02
aa
1.02 a Krieg der Stufen 2
1.02
bb
1.02 b Frostige Feinde Fr 05.04.2024
10:45–11:05
10:45– 11.01
aa
1.01 a Bärenhunger 1
1.01
bb
1.01 b Patricks Verstimmung Do 04.04.2024
13:55–14:20
13:55– 241.24
aa
1.24 a Das Stunt-Double 24
1.24
bb
1.24 b Du bist was du isst Do 04.04.2024
11:05–11:30
11:05– 261.26
aa
1.26 a Blubberbernds Kritiken 26
1.26
bb
1.26 b Patricks Knast-Kumpels Do 04.04.2024
10:45–11:05
10:45– 251.25
aa
1.25 a Eine Hexe bleibt eine Hexe 25
1.25
bb
1.25 b Die Oma Tentakel Show Mi 03.04.2024
14:00–14:20
14:00– 231.23
aa
1.23 a Die Star-Preis-Verleihung 23
1.23
bb
1.23 b Das Blorp-Dankfest Mi 03.04.2024
11:05–11:30
11:05– 241.24
aa
1.24 a Das Stunt-Double 24
1.24
bb
1.24 b Du bist was du isst Mi 03.04.2024
10:45–11:05
10:45– 231.23
aa
1.23 a Die Star-Preis-Verleihung 23
1.23
bb
1.23 b Das Blorp-Dankfest Di 02.04.2024
14:00–14:20
14:00– 221.22
aa
1.22 a Das Star-Familien-Schnurrbart-Versteck 22
1.22
bb
1.22 b Wünsch Dir was Di 02.04.2024
11:05–11:30
11:05– 221.22
aa
1.22 a Das Star-Familien-Schnurrbart-Versteck 22
1.22
bb
1.22 b Wünsch Dir was Di 02.04.2024
10:45–11:05
10:45– 211.21
aa
1.21 a Die ausverkaufte Sendung 21
1.21
bb
1.21 b König Neptuns Ball Mo 01.04.2024
13:55–14:20
13:55– 211.21
aa
1.21 a Die ausverkaufte Sendung 21
1.21
bb
1.21 b König Neptuns Ball Mo 01.04.2024
11:05–11:30
11:05– 201.20
aa
1.20 a Die Seetang-Beet-Kinder 20
1.20
bb
1.20 b Patrick hat Hunger Mo 01.04.2024
10:45–11:05
10:45– 191.19
aa
1.19 a Gürkchen-Pastete 19
1.19
bb
1.19 b Der Spaßkopf So 31.03.2024
17:00–17:25
17:00– 41.04
1.04 Der Flohmarkt So 31.03.2024
16:35–17:00
16:35– 31.03
aa
1.03 a Verschollen im Sofa 3
1.03
bb
1.03 b Der Pat-A-Thon Sa 30.03.2024
17:00–17:25
17:00– 21.02
aa
1.02 a Krieg der Stufen 2
1.02
bb
1.02 b Frostige Feinde Sa 30.03.2024
16:35–17:00
16:35– 11.01
aa
1.01 a Bärenhunger 1
1.01
bb
1.01 b Patricks Verstimmung Fr 29.03.2024
13:55–14:20
13:55– 201.20
aa
1.20 a Die Seetang-Beet-Kinder 20
1.20
bb
1.20 b Patrick hat Hunger Fr 29.03.2024
11:05–11:30
11:05– 181.18
aa
1.18 a Der Seestern-Effekt 18
1.18
bb
1.18 b Ein seltsamer Wettbewerb Fr 29.03.2024
10:40–11:05
10:40– 171.17
aa
1.17 a Sabber ohne Ende 17
1.17
bb
1.17 b Der Gestaltwandler Do 28.03.2024
13:55–14:20
13:55– 191.19
aa
1.19 a Gürkchen-Pastete 19
1.19
bb
1.19 b Der Spaßkopf Do 28.03.2024
11:05–11:30
11:05– 161.16
aa
1.16 a Zahltag 16
1.16
bb
1.16 b Das Starhaus Do 28.03.2024
10:40–11:05
10:40– 151.15
aa
1.15 a Die unglaubliche Reise 15
1.15
bb
1.15 b Ersatz für Patrick Mi 27.03.2024
13:55–14:20
13:55– 181.18
aa
1.18 a Der Seestern-Effekt 18
1.18
bb
1.18 b Ein seltsamer Wettbewerb Mi 27.03.2024
11:05–11:30
11:05– 141.14
aa
1.14 a Geschrumpfte Stars 14
1.14
bb
1.14 b FitzPatrick Mi 27.03.2024
10:40–11:05
10:40– 131.13
aa
1.13 a Die Star Nachrichten 13
1.13
bb
1.13 b Halbzeit Di 26.03.2024
14:00–14:25
14:00– 171.17
aa
1.17 a Sabber ohne Ende 17
1.17
bb
1.17 b Der Gestaltwandler Di 26.03.2024
11:05–11:30
11:05– 121.12
aa
1.12 a Perlas große Chance 12
1.12
bb
1.12 b Die Superbabys Di 26.03.2024
10:40–11:05
10:40– 111.11
aa
1.11 a Mantarochens Plan 11
1.11
bb
1.11 b Die Star-Babysitter Mo 25.03.2024
14:00–14:25
14:00– 161.16
aa
1.16 a Zahltag 16
1.16
bb
1.16 b Das Starhaus Mo 25.03.2024
11:05–11:30
11:05– 91.09
aa
1.09 a Die Reise durch Cecil 9
1.09
bb
1.09 b Hart aber draußen Mo 25.03.2024
10:40–11:05
10:40– 71.07
aa
1.07 a Spuk im Star Haus 7
1.07
bb
1.07 b Wer ist ein großer Junge? So 24.03.2024
17:00–17:25
17:00– 261.26
aa
1.26 a Blubberbernds Kritiken 26
1.26
bb
1.26 b Patricks Knast-Kumpels So 24.03.2024
16:35–17:00
16:35– 251.25
aa
1.25 a Eine Hexe bleibt eine Hexe 25
1.25
bb
1.25 b Die Oma Tentakel Show Sa 23.03.2024
17:00–17:25
17:00– 241.24
aa
1.24 a Das Stunt-Double 24
1.24
bb
1.24 b Du bist was du isst Sa 23.03.2024
16:40–17:00
16:40– 231.23
aa
1.23 a Die Star-Preis-Verleihung 23
1.23
bb
1.23 b Das Blorp-Dankfest Fr 22.03.2024
14:00–14:25
14:00– 151.15
aa
1.15 a Die unglaubliche Reise 15
1.15
bb
1.15 b Ersatz für Patrick Fr 22.03.2024
11:05–11:30
11:05– 61.06
aa
1.06 a Der Tankstellen-Urlaub 6
1.06
bb
1.06 b Bunny, die Barbarin Fr 22.03.2024
10:45–11:05
10:45– 51.05
aa
1.05 a Squidinas Helferlein 5
1.05
bb
1.05 b Dem Gestank auf der Spurohne Anspruch auf Vollständigkeit
alle Nicktoons-Sendetermine ab 2023 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früherspäter
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Die Patrick Star Show online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail