- Bitte auswählen:
04.04.2024–12.07.2023
Do 04.04.2024
07:00–09:00
07:00– Bayer Leverkusen – Fortuna Düsseldorf, Halbfinale 2 Mi 03.04.2024
20:00–23:30
20:00– Bayer Leverkusen – Fortuna Düsseldorf, Halbfinale 2 Mi 03.04.2024
07:00–09:00
07:00– 1. FC Saarbrücken – 1. FC Kaiserslautern, Halbfinale 1 Di 02.04.2024
20:00–23:30
20:00– 1. FC Saarbrücken – 1. FC Kaiserslautern, Halbfinale 1 Mi 13.03.2024
17:00–19:00
17:00– 1. FC Saarbrücken – Borussia M’gladbach, Nachholspiel Viertelfinale Mi 13.03.2024
07:00–09:00
07:00– 1. FC Saarbrücken – Borussia M’gladbach, Nachholspiel Viertelfinale Di 12.03.2024
20:00–23:15
20:00– 1. FC Saarbrücken – Borussia M’gladbach, Nachholspiel Viertelfinale Di 12.03.2024
15:30–15:45
15:30– Kompakt, Viertelfinale Mi 06.03.2024
15:30–17:30
15:30– TSG Hoffenheim – VfL Wolfsburg, Viertelfinale Mi 06.03.2024
13:30–15:30
13:30– Carl Zeiss Jena – FC Bayern München, Viertelfinale Mi 06.03.2024
07:00–09:00
07:00– Eintracht Frankfurt – MSV Duisburg, Viertelfinale Mi 06.03.2024
05:00–07:00
05:00– Bayer Leverkusen – SGS Essen, Viertelfinale Di 05.03.2024
21:45–23:45
21:45– TSG Hoffenheim – VfL Wolfsburg, Viertelfinale Di 05.03.2024
20:30–21:15
20:30– Alle Spiele, alle Tore, Viertelfinale Di 05.03.2024
18:00–20:30
18:00– Konferenz, Viertelfinale Mi 14.02.2024
08:45–09:00
08:45– Kompakt, Viertelfinale Mi 14.02.2024
08:00–08:45
08:00– Kompakt, Achtelfinale Do 08.02.2024
18:15–20:45
18:15– Eintracht Frankfurt – SC Freiburg, Nachholspiel Achtelfinale Do 08.02.2024
07:45–09:45
07:45– Bayer Leverkusen – VfB Stuttgart, Viertelfinale 3 Mi 07.02.2024
23:05–01:05
23:05– Bayer Leverkusen – VfB Stuttgart, Viertelfinale 3 Mi 07.02.2024
20:15–21:15
20:15– 1. FC Saarbrücken – Borussia M’gladbach, Viertelfinale 4 Mi 07.02.2024
07:00–09:00
07:00– Bayer Leverkusen – VfB Stuttgart, Viertelfinale 3 Mi 07.02.2024
01:00–03:00
01:00– Bayer Leverkusen – VfB Stuttgart, Viertelfinale 3 Di 06.02.2024
20:15–23:30
20:15– Bayer Leverkusen – VfB Stuttgart, Viertelfinale 3 Do 01.02.2024
07:00–09:00
07:00– Hertha BSC – 1. FC Kaiserslautern, Viertelfinale 2 Mi 31.01.2024
20:15–23:30
20:15– Hertha BSC – 1. FC Kaiserslautern, Viertelfinale 2 Mi 31.01.2024
11:45–13:45
11:45– FC St. Pauli – Fortuna Düsseldorf, Viertelfinale 1 Di 30.01.2024
20:15–00:30
20:15– FC St. Pauli – Fortuna Düsseldorf, Viertelfinale 1 Di 30.01.2024
13:45–14:30
13:45– Kompakt, Achtelfinale Mi 17.01.2024
07:30–08:15
07:30– Kompakt, Achtelfinale Mo 15.01.2024
23:15–00:00
23:15– Kompakt, Achtelfinale Sa 06.01.2024
13:30–14:15
13:30– Kompakt, Achtelfinale Do 04.01.2024
22:45–23:30
22:45– Kompakt, Achtelfinale Mo 01.01.2024
15:30–18:00
15:30– RB Leipzig – Eintracht Frankfurt, Finale 2023 in Berlin Do 28.12.2023
08:45–11:15
08:45– VfL Wolfsburg – SC Freiburg, Finale 2023 in Köln Do 28.12.2023
06:00–08:45
06:00– FC Schalke 04 – 1. FC Köln, Finale 2023 in Potsdam So 24.12.2023
20:35–23:00
20:35– RB Leipzig – Eintracht Frankfurt, Finale 2023 in Berlin Mo 18.12.2023
11:00–11:45
11:00– Kompakt, Achtelfinale Sa 16.12.2023
05:00–05:45
05:00– Kompakt, Achtelfinale Di 12.12.2023
20:45–21:30
20:45– Kompakt, Achtelfinale Mo 11.12.2023
14:00–14:45
14:00– Kompakt, Achtelfinale So 10.12.2023
06:45–07:30
06:45– Kompakt, Achtelfinale Sa 09.12.2023
08:15–09:00
08:15– Kompakt, Achtelfinale Sa 09.12.2023
00:15–01:00
00:15– Kompakt, Achtelfinale Fr 08.12.2023
16:15–17:00
16:15– Kompakt, Achtelfinale Fr 08.12.2023
08:30–09:15
08:30– Kompakt, Achtelfinale Fr 08.12.2023
00:15–01:00
00:15– Kompakt, Achtelfinale Do 07.12.2023
19:00–21:05
19:00– Bayer Leverkusen – SC Paderborn 07, Achtelfinale Do 07.12.2023
07:00–09:00
07:00– VfB Stuttgart – Borussia Dortmund, Achtelfinale Mi 06.12.2023
23:50–00:45
23:50– Alle Spiele, alle Tore: Achtelfinale, Mittwoch Mi 06.12.2023
17:30–23:50
17:30– Konferenz, Achtelfinale, Mittwoch Mi 06.12.2023
14:30–16:30
14:30– FC Homburg – FC St. Pauli, Achtelfinale Mi 06.12.2023
08:00–10:00
08:00– 1. FC Magdeburg – Fortuna Düsseldorf, Achtelfinale Mi 06.12.2023
01:00–03:00
01:00– Borussia M’gladbach – VfL Wolfsburg, Achtelfinale Di 05.12.2023
23:30–00:30
23:30– Alle Spiele, alle Tore: Achtelfinale, Dienstag Di 05.12.2023
17:30–23:30
17:30– Konferenz, Achtelfinale, Dienstag Di 05.12.2023
15:00–16:00
15:00– Kompakt, 2. Runde Di 05.12.2023
13:00–15:00
13:00– 1. FC Kaiserslautern – 1. FC Köln, 2. Hauptrunde Di 05.12.2023
11:00–13:00
11:00– Kompakt, 1. Runde Di 05.12.2023
09:00–11:00
09:00– Rot-Weiss Essen – Hamburger SV, 1. Runde Sa 04.11.2023
06:30–07:30
06:30– Kompakt, 2. Runde Fr 03.11.2023
07:00–09:00
07:00– Borussia Dortmund – TSG Hoffenheim, 2. Hauptrunde Fr 03.11.2023
00:30–01:30
00:30– Kompakt, 2. Runde Do 02.11.2023
07:00–09:00
07:00– 1. FC Saarbrücken – FC Bayern München, 2. Hauptrunde Do 02.11.2023
05:00–07:00
05:00– SV Sandhausen – Bayer Leverkusen, 2. Hauptrunde Do 02.11.2023
03:00–05:00
03:00– 1. FC Nürnberg – Hansa Rostock, 2. Hauptrunde Mi 01.11.2023
23:30–00:30
23:30– Alle Spiele, alle Tore: 2. Hauptrunde, Mittwoch Mi 01.11.2023
17:30–23:30
17:30– Konferenz: 2. Hauptrunde, Mittwoch Mi 01.11.2023
09:00–11:00
09:00– FC St. Pauli – FC Schalke 04, 2. Hauptrunde Mi 01.11.2023
07:00–09:00
07:00– VfL Wolfsburg – RB Leipzig, 2. Hauptrunde Mi 01.11.2023
05:00–07:00
05:00– Borussia M’gladbach – 1. FC Heidenheim, 2. Hauptrunde Di 31.10.2023
23:45–00:45
23:45– Alle Spiele, alle Tore: 2. Hauptrunde, Dienstag Di 31.10.2023
17:30–23:45
17:30– Konferenz: 2. Hauptrunde, Dienstag Mi 27.09.2023
20:15–23:15
20:15– SV Wehen Wiesbaden – RB Leipzig, Nachholspiel 1. Runde Mi 27.09.2023
08:30–10:30
08:30– SC Preußen Münster – FC Bayern München, Nachholspiel 1. Runde Mi 27.09.2023
04:00–06:00
04:00– SC Preußen Münster – FC Bayern München, Nachholspiel 1. Runde Di 26.09.2023
20:15–23:15
20:15– SC Preußen Münster – FC Bayern München, Nachholspiel 1. Runde Di 26.09.2023
07:00–09:00
07:00– Kompakt, 1. Runde Fr 15.09.2023
05:45–07:45
05:45– FC St. Pauli – Hamburger SV, 2. Runde Mi 13.09.2023
02:00–04:00
02:00– FC St. Pauli – Hamburger SV, 2. Runde Mo 11.09.2023
19:30–21:30
19:30– FC St. Pauli – Hamburger SV, 2. Runde Sa 09.09.2023
11:15–13:15
11:15– FC St. Pauli – Hamburger SV, 2. Runde Sa 09.09.2023
04:15–06:15
04:15– FC St. Pauli – Hamburger SV, 2. Runde Fr 08.09.2023
22:15–00:15
22:15– FC St. Pauli – Hamburger SV, 2. Runde Fr 08.09.2023
18:00–20:45
18:00– FC St. Pauli – Hamburger SV, 2. Runde Mi 06.09.2023
01:30–03:30
01:30– Kompakt, 1. Runde Fr 18.08.2023
08:00–10:00
08:00– Kompakt, 1. Runde Do 17.08.2023
06:00–08:00
06:00– Kompakt, 1. Runde Mi 16.08.2023
15:00–17:00
15:00– Kompakt, 1. Runde Mi 16.08.2023
13:00–15:00
13:00– Holstein Kiel – Borussia M’gladbach, 1. Runde Di 15.08.2023
18:15–21:05
18:15– Holstein Kiel – Borussia M’gladbach, 1. Runde Di 15.08.2023
14:30–17:00
14:30– VfL Wolfsburg – SC Freiburg, Finale 2023 in Köln Di 15.08.2023
11:45–12:30
11:45– Alle Spiele, alle Tore, 1. Runde (Montag) Di 15.08.2023
10:15–11:45
10:15– Alle Spiele, alle Tore, 1. Runde (Sonntag) Di 15.08.2023
08:45–10:15
08:45– Alle Spiele, alle Tore, 1. Runde (Samstag) Di 15.08.2023
08:00–08:45
08:00– Alle Spiele, alle Tore, 1. Runde (Freitag) Mo 14.08.2023
23:35–00:20
23:35– Alle Spiele, alle Tore, 1. Runde (Montag) Mo 14.08.2023
17:30–23:35
17:30– Montags-Konferenz, 1. Runde Mo 14.08.2023
15:00–16:30
15:00– Alle Spiele, alle Tore, 1. Runde (Sonntag) Mo 14.08.2023
13:30–15:00
13:30– Alle Spiele, alle Tore, 1. Runde (Samstag) Mo 14.08.2023
12:45–13:30
12:45– Alle Spiele, alle Tore, 1. Runde (Freitag) Mo 14.08.2023
07:15–08:45
07:15– Alle Spiele, alle Tore, 1. Runde (Sonntag) Mo 14.08.2023
05:15–07:15
05:15– 1. FC Lok Leipzig – Eintracht Frankfurt, 1. Runde Mo 14.08.2023
00:40–02:00
00:40– Alle Spiele, alle Tore, 1. Runde (Sonntag) So 13.08.2023
21:00–22:30
21:00– Alle Spiele, alle Tore, 1. Runde (Sonntag) So 13.08.2023
12:30–21:00
12:30– Sonntags-Konferenz, 1. Runde So 13.08.2023
08:00–10:00
08:00– TSV Schott Mainz – Borussia Dortmund, 1. Runde Sa 12.08.2023
12:30–20:00
12:30– Samstags-Konferenz, 1. Runde Sa 12.08.2023
09:30–10:15
09:30– Alle Spiele, alle Tore, 1. Runde (Freitag) Sa 12.08.2023
07:30–09:30
07:30– Eintracht Braunschweig – FC Schalke 04, 1. Runde Sa 12.08.2023
00:15–01:00
00:15– Alle Spiele, alle Tore, 1. Runde (Freitag) Fr 11.08.2023
22:45–23:30
22:45– Alle Spiele, alle Tore, 1. Runde (Freitag) Fr 11.08.2023
17:30–22:45
17:30– Freitags-Konferenz, 1. Runde Fr 11.08.2023
06:00–08:30
06:00– RB Leipzig – Eintracht Frankfurt, Finale 2023 in Berlin Di 08.08.2023
13:30–16:00
13:30– VfL Wolfsburg – SC Freiburg, Finale 2023 in Köln Di 08.08.2023
11:00–13:30
11:00– FC Schalke 04 – 1. FC Köln, Finale 2023 in Potsdam Mi 19.07.2023
02:00–04:30
02:00– RB Leipzig – Eintracht Frankfurt, Finale 2023 in Berlin Di 18.07.2023
01:30–04:00
01:30– VfL Wolfsburg – SC Freiburg, Finale 2023 in Köln Fr 14.07.2023
01:15–03:45
01:15– FC Schalke 04 – 1. FC Köln, Finale 2023 in Potsdam Mi 12.07.2023
04:30–07:00
04:30– RB Leipzig – Eintracht Frankfurt, Finale 2023 in Berlinohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle Sky Sport Top Event-Sendetermine ab 2022 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früherspäter
siehe auch: Sportschau
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn DFB-Pokal online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail