- Bitte auswählen:
28.03.2024–11.05.2024
Do 28.03.
17:00–19:00
17:00– Hertha BSC – 1. FC Kaiserslautern, Viertelfinale 2 Do 28.03.
19:00–21:00
19:00– TSG Hoffenheim – VfL Wolfsburg, Viertelfinale Fr 29.03.
00:30–02:30
00:30– Bayer 04 Leverkusen – VfB Stuttgart, Viertelfinale 3 Fr 29.03.
04:00–06:00
04:00– Bayer Leverkusen – VfB Stuttgart, Viertelfinale 3 Fr 29.03.
09:00–11:00
09:00– Hertha BSC – 1. FC Kaiserslautern, Viertelfinale 2 Fr 29.03.
11:00–11:15
11:00– Kompakt, Viertelfinale Fr 29.03.
15:00–17:00
15:00– Bayer Leverkusen – VfB Stuttgart, Viertelfinale 3 Fr 29.03.
21:00–23:00
21:00– Carl Zeiss Jena – FC Bayern München, Viertelfinale Sa 30.03.
05:00–07:00
05:00– Eintracht Frankfurt – MSV Duisburg, Viertelfinale Sa 30.03.
10:00–10:15
10:00– Kompakt, Viertelfinale Sa 30.03.
10:15–12:15
10:15– Bayer Leverkusen – SGS Essen, Viertelfinale Sa 30.03.
12:45–15:15
12:45– VfL Wolfsburg – SGS Essen, Halbfinale 1 Sa 30.03.
16:45–17:00
16:45– Kompakt, Viertelfinale So 31.03.
09:30–11:30
09:30– VfL Wolfsburg – SGS Essen, Halbfinale 1 So 31.03.
14:30–14:45
14:30– Kompakt, Viertelfinale So 31.03.
14:45–15:30
14:45– Alle Spiele, alle Tore, Viertelfinale So 31.03.
15:30–16:35
15:30– Fußball: DFB-Pokal der Frauen – Halbfinale: FC Bayern München – Eintracht Frankfurt So 31.03.
15:30–18:00
15:30– FC Bayern München – Eintracht Frankfurt, Halbfinale 2 So 31.03.
19:15–21:15
19:15– FC Bayern München – Eintracht Frankfurt, Halbfinale 2 Mo 01.04.
09:00–11:00
09:00– VfL Wolfsburg – SGS Essen, Halbfinale 1 Mo 01.04.
14:30–16:30
14:30– FC Bayern München – Eintracht Frankfurt, Halbfinale 2 Mo 01.04.
16:30–17:15
16:30– Alle Spiele, alle Tore, Viertelfinale Mo 01.04.
17:15–19:15
17:15– Bayer Leverkusen – VfB Stuttgart, Viertelfinale 3 Di 02.04.
04:45–06:45
04:45– FC St. Pauli – Fortuna Düsseldorf, Viertelfinale 1 Di 02.04.
06:45–07:00
06:45– Kompakt, Viertelfinale Di 02.04.
09:30–11:30
09:30– FC St. Pauli – Fortuna Düsseldorf, Viertelfinale 1 Di 02.04.
15:00–17:00
15:00– VfL Wolfsburg – SGS Essen, Halbfinale 1 Di 02.04.
17:45–19:45
17:45– 1. FC Saarbrücken – Borussia M’gladbach, Nachholspiel Viertelfinale Di 02.04.
19:00–19:30
19:00– Vorschau Halbfinale Di 02.04.
19:45–20:00
19:45– Kompakt, Viertelfinale Di 02.04.
20:00–23:30
20:00– 1. FC Saarbrücken – 1. FC Kaiserslautern, Halbfinale 1 Di 02.04.
20:00–23:30
20:00– 1. FC Saarbrücken – 1. FC Kaiserslautern, Halbfinale 1 Di 02.04.
20:15–23:00
20:15– Halbfinale: 1. FC Saarbrücken – 1. FC Kaiserslautern Mi 03.04.
00:30–02:30
00:30– 1. FC Saarbrücken – 1. FC Kaiserslautern, Halbfinale 1 Mi 03.04.
07:00–09:00
07:00– 1. FC Saarbrücken – 1. FC Kaiserslautern, Halbfinale 1 Mi 03.04.
09:45–11:45
09:45– 1. FC Saarbrücken – 1. FC Kaiserslautern, Halbfinale 1 Mi 03.04.
15:00–17:00
15:00– 1. FC Saarbrücken – 1. FC Kaiserslautern, Halbfinale 1 Mi 03.04.
18:00–20:00
18:00– 1. FC Saarbrücken – 1. FC Kaiserslautern, Halbfinale 1 Mi 03.04.
20:00–23:30
20:00– Bayer Leverkusen – Fortuna Düsseldorf, Halbfinale 2 Mi 03.04.
20:00–23:30
20:00– Bayer Leverkusen – Fortuna Düsseldorf, Halbfinale 2 Do 04.04.
00:00–02:00
00:00– Bayer Leverkusen – Fortuna Düsseldorf, Halbfinale 2 Do 04.04.
07:00–09:00
07:00– Bayer Leverkusen – Fortuna Düsseldorf, Halbfinale 2 Do 04.04.
09:45–11:45
09:45– Bayer Leverkusen – Fortuna Düsseldorf, Halbfinale 2 Do 04.04.
15:00–17:00
15:00– Bayer Leverkusen – Fortuna Düsseldorf, Halbfinale 2 Do 04.04.
19:00–19:30
19:00– Halbfinale, Saison 2023/2024 Fr 05.04.
04:00–06:00
04:00– 1. FC Saarbrücken – 1. FC Kaiserslautern, Halbfinale 1 Fr 05.04.
09:00–11:00
09:00– FC Bayern München – Eintracht Frankfurt, Halbfinale 2 Fr 05.04.
18:30–20:30
18:30– 1. FC Saarbrücken – 1. FC Kaiserslautern, Halbfinale 1 Fr 05.04.
22:00–00:00
22:00– Bayer Leverkusen – Fortuna Düsseldorf, Halbfinale 2 Sa 06.04.
09:00–11:00
09:00– 1. FC Saarbrücken – 1. FC Kaiserslautern, Halbfinale 1 So 07.04.
13:00–15:00
13:00– Bayer Leverkusen – Fortuna Düsseldorf, Halbfinale 2 Mo 08.04.
02:00–04:00
02:00– 1. FC Saarbrücken – 1. FC Kaiserslautern, Halbfinale 1 Mo 08.04.
09:00–11:00
09:00– Bayer Leverkusen – Fortuna Düsseldorf, Halbfinale 2 Mo 08.04.
18:45–20:45
18:45– VfL Wolfsburg – SGS Essen, Halbfinale 1 Di 09.04.
10:00–12:00
10:00– 1. FC Saarbrücken – 1. FC Kaiserslautern, Halbfinale 1 Di 09.04.
17:30–19:30
17:30– Bayer Leverkusen – Fortuna Düsseldorf, Halbfinale 2 Mi 10.04.
04:00–06:00
04:00– 1. FC Saarbrücken – 1. FC Kaiserslautern, Halbfinale 1 Mi 10.04.
15:00–17:00
15:00– Bayer Leverkusen – Fortuna Düsseldorf, Halbfinale 2 Mi 10.04.
18:00–20:00
18:00– FC Bayern München – Eintracht Frankfurt, Halbfinale 2 Fr 12.04.
09:00–11:00
09:00– Bayer Leverkusen – Fortuna Düsseldorf, Halbfinale 2 Sa 13.04.
05:00–07:00
05:00– VfL Wolfsburg – SGS Essen, Halbfinale 1 Mo 15.04.
15:00–17:00
15:00– Bayer Leverkusen – Fortuna Düsseldorf, Halbfinale 2 Mi 17.04.
05:00–07:00
05:00– Bayer Leverkusen – Fortuna Düsseldorf, Halbfinale 2 Mi 17.04.
09:00–11:00
09:00– 1. FC Saarbrücken – 1. FC Kaiserslautern, Halbfinale 1 Mi 17.04.
18:30–20:30
18:30– VfL Wolfsburg – SGS Essen, Halbfinale 1 Sa 20.04.
00:00–02:00
00:00– Bayer Leverkusen – Fortuna Düsseldorf, Halbfinale 2 Sa 20.04.
04:00–06:00
04:00– 1. FC Saarbrücken – 1. FC Kaiserslautern, Halbfinale 1 Sa 20.04.
09:45–11:45
09:45– FC Bayern München – Eintracht Frankfurt, Halbfinale 2 Di 23.04.
04:00–06:00
04:00– Bayer Leverkusen – Fortuna Düsseldorf, Halbfinale 2 Di 23.04.
10:00–12:00
10:00– Bayer Leverkusen – Fortuna Düsseldorf, Halbfinale 2 Di 23.04.
15:00–17:00
15:00– 1. FC Saarbrücken – 1. FC Kaiserslautern, Halbfinale 1 Fr 26.04.
04:00–06:00
04:00– VfL Wolfsburg – SGS Essen, Halbfinale 1 Mo 29.04.
09:00–11:00
09:00– 1. FC Saarbrücken – 1. FC Kaiserslautern, Halbfinale 1 Di 30.04.
09:00–11:00
09:00– VfL Wolfsburg – SGS Essen, Halbfinale 1 Di 30.04.
17:30–19:30
17:30– Bayer Leverkusen – Fortuna Düsseldorf, Halbfinale 2 Mi 01.05.
18:00–20:00
18:00– FC Bayern München – Eintracht Frankfurt, Halbfinale 2 Do 02.05.
09:00–11:00
09:00– 1. FC Saarbrücken – 1. FC Kaiserslautern, Halbfinale 1 Fr 03.05.
04:00–06:00
04:00– VfL Wolfsburg – SGS Essen, Halbfinale 1 Sa 04.05.
09:00–11:00
09:00– Bayer Leverkusen – Fortuna Düsseldorf, Halbfinale 2 So 05.05.
05:00–07:00
05:00– Bayer Leverkusen – Fortuna Düsseldorf, Halbfinale 2 So 05.05.
10:00–12:00
10:00– FC Bayern München – Eintracht Frankfurt, Halbfinale 2 So 05.05.
20:00–22:00
20:00– 1. FC Saarbrücken – 1. FC Kaiserslautern, Halbfinale 1 Mo 06.05.
04:00–06:00
04:00– VfL Wolfsburg – SGS Essen, Halbfinale 1 Mo 06.05.
15:00–17:00
15:00– VfL Wolfsburg – SGS Essen, Halbfinale 1 Di 07.05.
04:00–06:00
04:00– FC Bayern München – Eintracht Frankfurt, Halbfinale 2 Di 07.05.
17:30–19:30
17:30– VfL Wolfsburg – SGS Essen, Halbfinale 1 Di 07.05.
19:30–21:30
19:30– FC Bayern München – Eintracht Frankfurt, Halbfinale 2 Mi 08.05.
04:00–06:30
04:00– VfL Wolfsburg – SC Freiburg, Finale 2023 in Köln Mi 08.05.
09:00–11:00
09:00– 1. FC Saarbrücken – 1. FC Kaiserslautern, Halbfinale 1 Mi 08.05.
15:00–17:00
15:00– Bayer Leverkusen – Fortuna Düsseldorf, Halbfinale 2 Mi 08.05.
18:00–20:30
18:00– VfL Wolfsburg – SC Freiburg, Finale 2023 in Köln Do 09.05.
04:00–06:00
04:00– Bayer Leverkusen – Fortuna Düsseldorf, Halbfinale 2 Do 09.05.
08:45–10:45
08:45– VfL Wolfsburg – SGS Essen, Halbfinale 1 Do 09.05.
10:45–12:45
10:45– FC Bayern München – Eintracht Frankfurt, Halbfinale 2 Do 09.05.
12:45–15:15
12:45– VfL Wolfsburg – SC Freiburg, Finale 2023 in Köln Do 09.05.
15:15–18:45
15:15– Finale 2024 in Köln Do 09.05.
15:15–18:45
15:15– Finale 2024 in Köln Do 09.05.
19:45–22:15
19:45– Finale 2024 in Köln Fr 10.05.
05:55–08:25
05:55– Finale 2024 in Köln Sa 11.05.
04:00–06:35
04:00– Finale 2024 in Kölnohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle Sendetermine ab 2021 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früher
siehe auch: Sportschau
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn DFB-Pokal online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail