- Bitte auswählen:
10.06.2002–29.04.2002
Mo 10.06.2002
18:30–18:35
18:30– C57
57 Ha, ha, ha Mo 10.06.2002
07:50–08:00
07:50– C56
56 Oh, diese Kälte So 09.06.2002
18:30–18:35
18:30– C56
56 Oh, diese Kälte So 09.06.2002
07:40–07:50
07:40– C55
55 Im Liebhaber-Theater Sa 08.06.2002
18:30–18:35
18:30– C55
55 Im Liebhaber-Theater Sa 08.06.2002
07:40–07:45
07:40– C54
54 Im Spielzeugladen Fr 07.06.2002
18:25–18:35
18:25– C54
54 Im Spielzeugladen Fr 07.06.2002
07:50–08:00
07:50– C53
53 Es spukt Do 06.06.2002
18:30–18:35
18:30– C53
53 Es spukt Do 06.06.2002
07:50–08:00
07:50– C52
52 Morgen, Mittag, Abend Mi 05.06.2002
18:25–18:35
18:25– C52
52 Morgen, Mittag, Abend Mi 05.06.2002
07:50–08:00
07:50– C51
51 Neuigkeiten Di 04.06.2002
18:25–18:35
18:25– C51
51 Neuigkeiten Di 04.06.2002
07:50–08:00
07:50– C50
50 Der alte Bergbewohner Mo 03.06.2002
18:30–18:35
18:30– C50
50 Der alte Bergbewohner Mo 03.06.2002
07:50–08:00
07:50– C48
48 Im Märchenland So 02.06.2002
18:30–18:35
18:30– C48
48 Im Märchenland So 02.06.2002
07:40–07:45
07:40– C47
47 Der neue Chef Sa 01.06.2002
18:30–18:35
18:30– C47
47 Der neue Chef Sa 01.06.2002
07:40–07:45
07:40– C46
46 Der Mai-Ausflug Fr 31.05.2002
18:25–18:35
18:25– C46
46 Der Mai-Ausflug Fr 31.05.2002
07:50–08:00
07:50– C45
45 Bettys Geburtstagsfeier Do 30.05.2002
18:25–18:35
18:25– C45
45 Bettys Geburtstagsfeier Do 30.05.2002
07:50–08:00
07:50– C43
43 Schneewittchen Mi 29.05.2002
18:25–18:35
18:25– C43
43 Schneewittchen Mi 29.05.2002
07:50–08:00
07:50– C42
42 Die Dachwohnung Di 28.05.2002
18:25–18:35
18:25– C42
42 Die Dachwohnung Di 28.05.2002
07:55–08:00
07:55– C41
41 Bimbo, der Magier Mo 27.05.2002
18:30–18:35
18:30– C41
41 Bimbo, der Magier Mo 27.05.2002
07:50–08:00
07:50– C40
40 Die große Erfindershow So 26.05.2002
18:25–18:30
18:25– C40
40 Die große Erfindershow So 26.05.2002
07:40–07:45
07:40– C38
38 Bettys Museumsbesuch Sa 25.05.2002
18:25–18:35
18:25– C38
38 Bettys Museumsbesuch Sa 25.05.2002
07:40–07:45
07:40– C37
37 Urwaldabenteuer Fr 24.05.2002
18:30–18:35
18:30– C37
37 Urwaldabenteuer Fr 24.05.2002
07:50–08:00
07:50– C36
36 Präsidentschaftswahl Do 23.05.2002
18:25–18:35
18:25– C36
36 Präsidentschaftswahl Do 23.05.2002
07:55–08:00
07:55– C35
35 Straßensänger Mi 22.05.2002
18:25–18:35
18:25– C35
35 Straßensänger Mi 22.05.2002
07:50–08:00
07:50– C34
34 Ausverkauf Di 21.05.2002
18:25–18:35
18:25– C34
34 Ausverkauf Di 21.05.2002
07:50–08:00
07:50– C33
33 Auf der Bambusinsel Mo 20.05.2002
18:25–18:35
18:25– C33
33 Auf der Bambusinsel Mo 20.05.2002
07:50–08:00
07:50– C32
32 Wunderdoktor Betty Boop So 19.05.2002
18:25–18:35
18:25– C32
32 Wunderdoktor Betty Boop So 19.05.2002
07:40–07:45
07:40– C31
31 Bettys Imbisswagen Sa 18.05.2002
18:25–18:35
18:25– C31
31 Bettys Imbisswagen Sa 18.05.2002
07:35–07:45
07:35– C30
30 Haltet die Show an Fr 17.05.2002
18:25–18:35
18:25– C30
30 Haltet die Show an Fr 17.05.2002
07:55–08:00
07:55– C29
29 Die Party Do 16.05.2002
18:30–18:35
18:30– C29
29 Die Party Do 16.05.2002
07:50–08:00
07:50– C28
28 Betty auf Tournee Mi 15.05.2002
18:25–18:30
18:25– C28
28 Betty auf Tournee Mi 15.05.2002
07:50–08:00
07:50– C27
27 Eintritt frei Di 14.05.2002
18:25–18:35
18:25– C27
27 Eintritt frei Di 14.05.2002
07:55–08:00
07:55– C25
25 Sag Liebling zu mir Mo 13.05.2002
18:30–18:35
18:30– C25
25 Sag Liebling zu mir Mo 13.05.2002
07:50–08:00
07:50– C23
23 Großwildjagd So 12.05.2002
18:25–18:35
18:25– C23
23 Großwildjagd So 12.05.2002
07:40–07:45
07:40– C21
21 Der tanzende Narr Sa 11.05.2002
18:25–18:35
18:25– C21
21 Der tanzende Narr Sa 11.05.2002
07:35–07:45
07:35– C20
20 Die verrückte Stadt Fr 10.05.2002
18:25–18:35
18:25– C20
20 Die verrückte Stadt Fr 10.05.2002
07:50–08:00
07:50– C19
19 Schwimm oder stirb Do 09.05.2002
18:25–18:35
18:25– C19
19 Schwimm oder stirb Do 09.05.2002
07:50–08:00
07:50– C18
18 Die Aussteigerin Mi 08.05.2002
18:25–18:30
18:25– C18
18 Die Aussteigerin Mi 08.05.2002
07:50–08:00
07:50– C16
16 Zirkus Di 07.05.2002
18:25–18:35
18:25– C16
16 Zirkus Di 07.05.2002
07:50–08:00
07:50– C39
39 Das Autorennen Mo 06.05.2002
18:25–18:30
18:25– C39
39 Das Autorennen Mo 06.05.2002
07:50–08:00
07:50– C15
15 Allerlei Trödel So 05.05.2002
18:25–18:30
18:25– C15
15 Allerlei Trödel So 05.05.2002
07:40–07:45
07:40– C14
14 Das verirrte Rotkäppchen Sa 04.05.2002
18:25–18:30
18:25– C14
14 Das verirrte Rotkäppchen Sa 04.05.2002
07:40–07:45
07:40– C13
13 Jack und die Bohnenstange Fr 03.05.2002
18:25–18:30
18:25– C13
13 Jack und die Bohnenstange Fr 03.05.2002
07:50–08:00
07:50– C12
12 Maskenball Do 02.05.2002
18:25–18:30
18:25– C12
12 Maskenball Do 02.05.2002
07:50–08:00
07:50– C10
10 Das schreckliche Gör Mi 01.05.2002
18:20–18:30
18:20– C10
10 Das schreckliche Gör Mi 01.05.2002
07:50–08:00
07:50– C9
9 Umzug Di 30.04.2002
18:25–18:30
18:25– C9
9 Umzug Di 30.04.2002
07:50–08:00
07:50– C6
6 Verrücktes Variete Mo 29.04.2002
18:25–18:30
18:25– C6
6 Verrücktes Varieteohne Anspruch auf Vollständigkeit
alle Junior-Sendetermine von 2002 bis 2018 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
später
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Betty Boop online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail