Bitte auswählen: OK

    früher30.10.2020 – 25.11.2020

    Fr 30.10.
    12:25–12:30
    12:25–Disney Channel
    76
    76Quietschphobie
    Fr 30.10.
    12:30–12:45
    12:30–Disney Channel
    77
    77Alle wollen Taffy
    Fr 30.10.
    16:30–16:50
    16:30–Disney Channel
    16
    16Der Internet-Star
    17
    17Ein unwiderstehlicher Duft
    18
    18Die Katzenausstellung
    Fr 30.10.
    16:50–17:00
    16:50–Disney Channel
    20
    20Falsch verfrachtet
    So 01.11.
    16:25–16:50
    16:25–Disney Channel
    25
    25Der Fallensteller
    26
    26Weg mit den Samthandschuhen
    27
    27Ein ausgezeichneter Butler
    So 01.11.
    16:50–17:00
    16:50–Disney Channel
    21
    21Sicherheit geht vor
    Mo 02.11.
    12:00–12:25
    12:00–Disney Channel
    16
    16Der Internet-Star
    17
    17Ein unwiderstehlicher Duft
    18
    18Die Katzenausstellung
    Mo 02.11.
    16:30–16:50
    16:30–Disney Channel
    28
    28Die Muskel-Maschine
    29
    29Lachen ist die beste Medizin
    30
    30Die Tier-Therapeutin
    Mo 02.11.
    16:50–17:00
    16:50–Disney Channel
    34
    34Duell im Morgengrauen
    Di 03.11.
    12:00–12:25
    12:00–Disney Channel
    25
    25Der Fallensteller
    26
    26Weg mit den Samthandschuhen
    27
    27Ein ausgezeichneter Butler
    Di 03.11.
    16:30–16:50
    16:30–Disney Channel
    31
    31Katzen-Konkurrenz
    32
    32Filmstar auf Probe
    33
    33Schminken und Stinken
    Di 03.11.
    16:50–17:00
    16:50–Disney Channel
    36
    36Irre schlau
    Mi 04.11.
    12:00–12:25
    12:00–Disney Channel
    28
    28Die Muskel-Maschine
    29
    29Lachen ist die beste Medizin
    30
    30Die Tier-Therapeutin
    Mi 04.11.
    16:30–16:50
    16:30–Disney Channel
    37
    37Die Enthüllungsstory
    38
    38Blumen für Bentley
    39
    39Mondsüchtig
    Mi 04.11.
    16:50–17:00
    16:50–Disney Channel
    46
    46Der Wachbär
    Do 05.11.
    12:00–12:25
    12:00–Disney Channel
    31
    31Katzen-Konkurrenz
    32
    32Filmstar auf Probe
    33
    33Schminken und Stinken
    Do 05.11.
    16:30–16:50
    16:30–Disney Channel
    40
    40Verhätschelter Hackbraten
    41
    41Eingetrichtert
    42
    42Reizklima
    Do 05.11.
    16:50–17:00
    16:50–Disney Channel
    47
    47Winterruhe
    Fr 06.11.
    12:00–12:25
    12:00–Disney Channel
    37
    37Die Enthüllungsstory
    38
    38Blumen für Bentley
    39
    39Mondsüchtig
    Fr 06.11.
    16:30–16:50
    16:30–Disney Channel
    43
    43Besuch aus der Zukunft
    44
    44Taffy allein zu Haus
    45
    45Die Flohplage
    Fr 06.11.
    16:50–17:00
    16:50–Disney Channel
    48
    48Beste Kumpel
    So 08.11.
    16:20–16:40
    16:20–Disney Channel
    52
    52Die Rückrufaktion
    53
    53Taffys letztes Stündlein
    54
    54Waschbären willkommen
    So 08.11.
    16:40–16:50
    16:40–Disney Channel
    17
    17Ein unwiderstehlicher Duft
    So 08.11.
    16:50–17:00
    16:50–Disney Channel
    49
    49Der Piratenschatz
    Mo 09.11.
    12:00–12:25
    12:00–Disney Channel
    43
    43Besuch aus der Zukunft
    44
    44Taffy allein zu Haus
    45
    45Die Flohplage
    Mo 09.11.
    16:30–16:50
    16:30–Disney Channel
    55
    55Das Upgrade
    56
    56Liebling, ich habe den Waschbären geschrumpft
    57
    57Ein Käfig voller Waschbären
    Mo 09.11.
    16:50–17:00
    16:50–Disney Channel
    50
    50Unglückskekse
    Di 10.11.
    12:00–12:25
    12:00–Disney Channel
    52
    52Die Rückrufaktion
    53
    53Taffys letztes Stündlein
    54
    54Waschbären willkommen
    Di 10.11.
    16:30–16:50
    16:30–Disney Channel
    58
    58Geisterstunde
    59
    59Übel mitgespielt
    60
    60Der Rivale
    Di 10.11.
    16:50–17:00
    16:50–Disney Channel
    61
    61Wie im Märchen
    Mi 11.11.
    12:00–12:25
    12:00–Disney Channel
    55
    55Das Upgrade
    56
    56Liebling, ich habe den Waschbären geschrumpft
    57
    57Ein Käfig voller Waschbären
    Mi 11.11.
    16:30–16:50
    16:30–Disney Channel
    64
    64Strauß mit Schleife
    65
    65Das große Niesen
    66
    66Hoch hinaus
    Mi 11.11.
    16:50–17:00
    16:50–Disney Channel
    63
    63Taffy, der Hundetrainer
    Do 12.11.
    12:00–12:25
    12:00–Disney Channel
    58
    58Geisterstunde
    59
    59Übel mitgespielt
    60
    60Der Rivale
    Do 12.11.
    16:30–16:50
    16:30–Disney Channel
    67
    67Zeckis Rückkehr
    68
    68Ungleiche Zwillinge
    69
    69Kleines Monster
    Do 12.11.
    16:50–17:00
    16:50–Disney Channel
    73
    73Die Wunderlampe
    Fr 13.11.
    12:00–12:25
    12:00–Disney Channel
    64
    64Strauß mit Schleife
    65
    65Das große Niesen
    66
    66Hoch hinaus
    Fr 13.11.
    16:30–16:50
    16:30–Disney Channel
    70
    70Die Müll-Finder
    71
    71Der magische Spiegel
    72
    72Besuch auf der Müllhalde
    Fr 13.11.
    16:50–17:00
    16:50–Disney Channel
    74
    74Die Mäuseplage
    Sa 14.11.
    16:20–16:40
    16:20–Disney Channel
    76
    76Quietschphobie
    77
    77Alle wollen Taffy
    78
    78Absolute Ruhe!
    Sa 14.11.
    16:40–16:45
    16:40–Disney Channel
    75
    75Das Pony
    Sa 14.11.
    16:45–17:00
    16:45–Disney Channel
    1
    1Die Schleife zum Glück
    So 15.11.
    16:35–17:00
    16:35–Disney Channel
    4
    4Der schöne Schein
    5
    5Der Hochzeitsfilm
    6
    6Bentleys Verehrerin
    Mo 16.11.
    11:55–12:25
    11:55–Disney Channel
    76
    76Quietschphobie
    77
    77Alle wollen Taffy
    78
    78Absolute Ruhe!
    Mo 16.11.
    16:30–16:50
    16:30–Disney Channel
    7
    7Der DNA-Test
    8
    8Urlaub im Keller
    9
    9Waschbär-Besuch
    Mo 16.11.
    16:50–17:00
    16:50–Disney Channel
    2
    2Ein kleines Problem
    Di 17.11.
    11:55–12:25
    11:55–Disney Channel
    4
    4Der schöne Schein
    5
    5Der Hochzeitsfilm
    6
    6Bentleys Verehrerin
    Di 17.11.
    16:30–16:50
    16:30–Disney Channel
    13
    13Lizenz zum Verkohlen
    14
    14Der Katzendieb
    15
    15Und ewig grüßt der Waschbär
    Di 17.11.
    16:50–17:00
    16:50–Disney Channel
    3
    3Ein Satz mit X
    Mi 18.11.
    11:55–12:25
    11:55–Disney Channel
    7
    7Der DNA-Test
    8
    8Urlaub im Keller
    9
    9Waschbär-Besuch
    Mi 18.11.
    16:30–16:50
    16:30–Disney Channel
    16
    16Der Internet-Star
    17
    17Ein unwiderstehlicher Duft
    18
    18Die Katzenausstellung
    Mi 18.11.
    16:50–17:00
    16:50–Disney Channel
    11
    11Blitzartig vertauscht
    Do 19.11.
    11:55–12:25
    11:55–Disney Channel
    13
    13Lizenz zum Verkohlen
    14
    14Der Katzendieb
    15
    15Und ewig grüßt der Waschbär
    Do 19.11.
    16:30–16:50
    16:30–Disney Channel
    19
    19Die große Sause
    20
    20Falsch verfrachtet
    21
    21Sicherheit geht vor
    Do 19.11.
    16:50–17:00
    16:50–Disney Channel
    12
    12Die Haustier-App
    Fr 20.11.
    11:55–12:25
    11:55–Disney Channel
    16
    16Der Internet-Star
    17
    17Ein unwiderstehlicher Duft
    18
    18Die Katzenausstellung
    Fr 20.11.
    16:30–16:50
    16:30–Disney Channel
    25
    25Der Fallensteller
    26
    26Weg mit den Samthandschuhen
    27
    27Ein ausgezeichneter Butler
    Fr 20.11.
    16:50–17:00
    16:50–Disney Channel
    20
    20Falsch verfrachtet
    Sa 21.11.
    16:20–16:40
    16:20–Disney Channel
    37
    37Die Enthüllungsstory
    38
    38Blumen für Bentley
    39
    39Mondsüchtig
    Sa 21.11.
    16:40–16:50
    16:40–Disney Channel
    23
    23König der Müllhalde
    Sa 21.11.
    16:50–17:00
    16:50–Disney Channel
    24
    24Auf in die Wildnis
    So 22.11.
    16:25–16:50
    16:25–Disney Channel
    40
    40Verhätschelter Hackbraten
    41
    41Eingetrichtert
    42
    42Reizklima
    So 22.11.
    16:50–17:00
    16:50–Disney Channel
    28
    28Die Muskel-Maschine
    Mo 23.11.
    12:25–12:55
    12:25–Disney Channel
    37
    37Die Enthüllungsstory
    38
    38Blumen für Bentley
    39
    39Mondsüchtig
    Mo 23.11.
    16:30–16:50
    16:30–Disney Channel
    43
    43Besuch aus der Zukunft
    44
    44Taffy allein zu Haus
    45
    45Die Flohplage
    Mo 23.11.
    16:50–17:00
    16:50–Disney Channel
    29
    29Lachen ist die beste Medizin
    Di 24.11.
    12:25–12:55
    12:25–Disney Channel
    40
    40Verhätschelter Hackbraten
    41
    41Eingetrichtert
    42
    42Reizklima
    Di 24.11.
    16:30–16:50
    16:30–Disney Channel
    46
    46Der Wachbär
    47
    47Winterruhe
    48
    48Beste Kumpel
    Di 24.11.
    16:50–17:00
    16:50–Disney Channel
    30
    30Die Tier-Therapeutin
    Mi 25.11.
    12:25–12:55
    12:25–Disney Channel
    43
    43Besuch aus der Zukunft
    44
    44Taffy allein zu Haus
    45
    45Die Flohplage
    Mi 25.11.
    16:30–16:50
    16:30–Disney Channel
    52
    52Die Rückrufaktion
    53
    53Taffys letztes Stündlein
    54
    54Waschbären willkommen
    Mi 25.11.
    16:50–17:00
    16:50–Disney Channel
    31
    31Katzen-Konkurrenz
    alle Disney Channel-Sendetermine ab 2019 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik

    Erinnerungs-Service per E-Mail

    Wir informieren Sie kostenlos, wenn Taffy im Fernsehen läuft.

    Auch interessant …