- Bitte auswählen:
03.06.2020–09.01.2019
Mi 03.06.2020
16:30–16:50
16:30– 563.21
3.21 Wahre Königinnen FREE-TV-NEU Di 02.06.2020
16:30–16:50
16:30– 553.20
3.20 Kampf gegen Meteora FREE-TV-NEU Fr 29.05.2020
16:50–17:00
16:50– 262.13
bb
2.13 b Der Schwarzseher Fr 29.05.2020
16:30–16:50
16:30– 543.19
aa
3.19 a Hornkrise FREE-TV-NEU 54
3.19
bb
3.19 b Das wahre Moorbiest FREE-TV-NEU Do 28.05.2020
16:50–17:00
16:50– 262.13
aa
2.13 a Das verbotene Kapitel Do 28.05.2020
16:30–16:50
16:30– 533.18
aa
3.18 a Grässliche Überraschung FREE-TV-NEU 53
3.18
bb
3.18 b Liebeszauber FREE-TV-NEU Mi 27.05.2020
16:50–17:00
16:50– 252.12
aa
2.12 a Im Inneren des Zauberstabs Mi 27.05.2020
16:30–16:50
16:30– 523.17
aa
3.17 a Wo ist Muckifrosch? FREE-TV-NEU 52
3.17
bb
3.17 b Marco Junior FREE-TV-NEU Di 26.05.2020
16:50–17:00
16:50– 232.10
bb
2.10 b Dunkles Loch Di 26.05.2020
16:30–16:50
16:30– 513.16
aa
3.16 a Die Butterfly-Falle FREE-TV-NEU 51
3.16
bb
3.16 b Ludo, wo bist du? FREE-TV-NEU Mo 25.05.2020
16:50–17:00
16:50– 232.10
aa
2.10 a Freund oder Feind? Mo 25.05.2020
16:30–16:50
16:30– 503.15
aa
3.15 a Die Moorbestie von Moorgabah FREE-TV-NEU 50
3.15
bb
3.15 b Familienchronik FREE-TV-NEU Mi 20.05.2020
16:30–16:50
16:30– 483.13
3.13 Monster-Party Di 19.05.2020
16:30–16:50
16:30– 473.12
aa
3.12 a Nachtleben 47
3.12
bb
3.12 b Auf Tauchgang Mo 18.05.2020
16:30–16:50
16:30– 463.11
aa
3.11 a Verhängnisvoller Kuss 46
3.11
bb
3.11 b Ponymonium Fr 15.05.2020
16:30–16:50
16:30– 453.10
bb
3.10 b Süße Träume 45
3.10
aa
3.10 a Der Strand von Lava Lake Do 14.05.2020
16:30–16:50
16:30– 433.08
aa
3.08 a Der Knappe des Wäscheritters 43
3.08
bb
3.08 b Schnäppchenjagd Mi 13.05.2020
16:30–16:50
16:30– 423.07
aa
3.07 a Toms Dämonen 42
3.07
bb
3.07 b Marcos zweiter Versuch Di 12.05.2020
16:30–16:50
16:30– 413.06
aa
3.06 a Ball der kalten Schultern 41
3.06
bb
3.06 b Königin Eclipsa Mo 11.05.2020
16:30–16:50
16:30– 403.05
aa
3.05 a Die Kunst des Loslassens 40
3.05
bb
3.05 b Alles in Pudding Fr 08.05.2020
16:30–16:50
16:30– 393.04
3.04 Rettet Mewni! (7): Toffee Do 07.05.2020
16:30–16:50
16:30– 383.03
aa
3.03 a Rettet Mewni! (5): Pfützen-Verteidiger 38
3.03
bb
3.03 b Rettet Mewni! (6): König Ludo Mi 06.05.2020
16:30–16:50
16:30– 373.02
aa
3.02 a Rettet Mewni! (3): Das Buch der Zaubersprüche 37
3.02
bb
3.02 b Rettet Mewni! (4): Marco und der König Di 05.05.2020
16:30–16:50
16:30– 363.01
aa
3.01 a Rettet Mewni! (1): Rückkehr nach Mewni 36
3.01
bb
3.01 b Rettet Mewni! (2): Königin Moons dunkles Geheimnis Fr 26.04.2019
15:15–15:40
15:15– 393.04
3.04 Rettet Mewni! (7): Toffee Do 25.04.2019
15:15–15:40
15:15– 383.03
aa
3.03 a Rettet Mewni! (5): Pfützen-Verteidiger 38
3.03
bb
3.03 b Rettet Mewni! (6): König Ludo Mi 24.04.2019
15:15–15:40
15:15– 373.02
aa
3.02 a Rettet Mewni! (3): Das Buch der Zaubersprüche 37
3.02
bb
3.02 b Rettet Mewni! (4): Marco und der König Di 23.04.2019
15:15–15:40
15:15– 363.01
aa
3.01 a Rettet Mewni! (1): Rückkehr nach Mewni 36
3.01
bb
3.01 b Rettet Mewni! (2): Königin Moons dunkles Geheimnis Do 18.04.2019
15:15–15:40
15:15– 352.22
2.22 Star im Gefühlschaos Mi 17.04.2019
15:15–15:40
15:15– 342.21
2.21 Stelle dich der Musik! Di 16.04.2019
15:15–15:40
15:15– 332.20
aa
2.20 a Kollateralschaden 33
2.20
bb
2.20 b Nur Freunde Mo 15.04.2019
15:15–15:40
15:15– 322.19
aa
2.19 a Prinzessin Marco 32
2.19
bb
2.19 b Gekämpft wird ohne Gürtel! Fr 12.04.2019
15:15–15:45
15:15– 312.18
aa
2.18 a Kristall-klar 31
2.18
bb
2.18 b Auf die harte Tour! Do 11.04.2019
15:15–15:45
15:15– 302.17
aa
2.17 a Mathemagie 30
2.17
bb
2.17 b Ausgetanzt? Mi 10.04.2019
15:15–15:45
15:15– 292.16
aa
2.16 a Die Prüfung 29
2.16
bb
2.16 b Marco und die Dimensionsschere Di 09.04.2019
15:15–15:45
15:15– 282.15
aa
2.15 a Glossaryck braucht Hilfe 28
2.15
bb
2.15 b Schein oder Sein Mo 08.04.2019
15:15–15:45
15:15– 272.14
2.14 Bon Bon der Geburtstagsclown So 07.04.2019
14:15–14:45
14:15– 483.13
3.13 Monster-Party So 07.04.2019
13:50–14:15
13:50– 473.12
aa
3.12 a Nachtleben 47
3.12
bb
3.12 b Auf Tauchgang So 07.04.2019
13:20–13:50
13:20– 463.11
aa
3.11 a Verhängnisvoller Kuss 46
3.11
bb
3.11 b Ponymonium Sa 06.04.2019
16:40–17:10
16:40– 483.13
3.13 Monster-Party Sa 06.04.2019
16:15–16:40
16:15– 473.12
aa
3.12 a Nachtleben 47
3.12
bb
3.12 b Auf Tauchgang Sa 06.04.2019
15:45–16:15
15:45– 463.11
aa
3.11 a Verhängnisvoller Kuss 46
3.11
bb
3.11 b Ponymonium Sa 06.04.2019
15:15–15:45
15:15– 453.10
bb
3.10 b Süße Träume 45
3.10
aa
3.10 a Der Strand von Lava Lake Sa 06.04.2019
14:45–15:15
14:45– 443.09
aa
3.09 a Prinzessin Turdina 44
3.09
bb
3.09 b Starfari Sa 06.04.2019
14:20–14:45
14:20– 433.08
aa
3.08 a Der Knappe des Wäscheritters 43
3.08
bb
3.08 b Schnäppchenjagd Sa 06.04.2019
13:50–14:20
13:50– 423.07
aa
3.07 a Toms Dämonen 42
3.07
bb
3.07 b Marcos zweiter Versuch Fr 05.04.2019
15:15–15:45
15:15– 262.13
aa
2.13 a Das verbotene Kapitel 26
2.13
bb
2.13 b Der Schwarzseher Do 04.04.2019
15:15–15:45
15:15– 252.12
aa
2.12 a Im Inneren des Zauberstabs 25
2.12
bb
2.12 b Im Pizzaland Mi 03.04.2019
15:15–15:45
15:15– 232.10
aa
2.10 a Freund oder Feind? 23
2.10
bb
2.10 b Dunkles Loch Di 02.04.2019
15:15–15:45
15:15– 222.09
aa
2.09 a Die Pyjamaparty 22
2.09
bb
2.09 b Geschenk mit Folgen Mo 01.04.2019
15:15–15:45
15:15– 212.08
aa
2.08 a Mögen die Spiele beginnen! 21
2.08
bb
2.08 b Nachsitzen mal anders Fr 29.03.2019
15:20–15:45
15:20– 202.07
aa
2.07 a Galaktische Hotdogs 20
2.07
bb
2.07 b Üben macht die Meisterin Do 28.03.2019
15:20–15:45
15:20– 192.06
aa
2.06 a Mucki-Babies 19
2.06
bb
2.06 b Vatergefühle Mi 27.03.2019
15:20–15:45
15:20– 182.05
aa
2.05 a Das große Treffen 18
2.05
bb
2.05 b Der Campingtrip Di 26.03.2019
15:20–15:45
15:20– 172.04
bb
2.04 b Falscher Zauber 17
2.04
aa
2.04 a Abgetaucht Mo 25.03.2019
15:20–15:45
15:20– 162.03
aa
2.03 a Star auf Rädern 16
2.03
bb
2.03 b Der mysteriöse Hund Fr 22.03.2019
15:20–15:45
15:20– 152.02
aa
2.02 a In Stein gemeißelt 15
2.02
bb
2.02 b Der rote Gürtel Do 21.03.2019
15:20–15:45
15:20– 142.01
aa
2.01 a Stars Geheimnis 14
2.01
bb
2.01 b Ludo in der Wildnis Mi 20.03.2019
15:20–15:45
15:20– 131.13
1.13 Pakt mit dem Bösen Di 19.03.2019
15:20–15:45
15:20– 121.12
aa
1.12 a Schulausflug interdimensional 12
1.12
bb
1.12 b Der bärtige Marco Mo 18.03.2019
15:20–15:45
15:20– 101.10
1.10 Flucht aus St. Olga Fr 15.03.2019
15:15–15:45
15:15– 91.09
aa
1.09 a Eingefrorene Zeit 9
1.09
bb
1.09 b Die royale Nervensäge Do 14.03.2019
15:15–15:45
15:15– 81.08
aa
1.08 a Der Dämonen-Ball 8
1.08
bb
1.08 b Magische Kekse Mi 13.03.2019
15:15–15:45
15:15– 71.07
aa
1.07 a Hummer-Kummer 7
1.07
bb
1.07 b Zauberhafter Schlaf Di 12.03.2019
15:15–15:45
15:15– 61.06
aa
1.06 a Jungs in der Falle 6
1.06
bb
1.06 b Fiese Elfen Mo 11.03.2019
15:15–15:45
15:15– 51.05
aa
1.05 a Der verrückte Ausflug 5
1.05
bb
1.05 b Ein unerwünschter Gast Fr 08.03.2019
15:15–15:40
15:15– 41.04
aa
1.04 a Der schlimmste Tag 4
1.04
bb
1.04 b Wettlauf gegen die Zeit Do 07.03.2019
15:15–15:40
15:15– 31.03
aa
1.03 a Monströs! 3
1.03
bb
1.03 b Die gute Star Mi 06.03.2019
15:15–15:40
15:15– 21.02
aa
1.02 a Das Lehrer-Monster 2
1.02
bb
1.02 b Die Football-Schlacht Di 05.03.2019
15:15–15:40
15:15– 11.01
aa
1.01 a Ab zur Erde! 1
1.01
bb
1.01 b Die Partynacht Mo 04.03.2019
15:15–15:40
15:15– 483.13
3.13 Monster-Party Fr 01.03.2019
15:20–15:45
15:20– 473.12
aa
3.12 a Nachtleben 47
3.12
bb
3.12 b Auf Tauchgang Do 28.02.2019
15:20–15:45
15:20– 463.11
aa
3.11 a Verhängnisvoller Kuss 46
3.11
bb
3.11 b Ponymonium Mi 27.02.2019
15:20–15:45
15:20– 453.10
bb
3.10 b Süße Träume 45
3.10
aa
3.10 a Der Strand von Lava Lake Di 26.02.2019
15:20–15:45
15:20– 443.09
aa
3.09 a Prinzessin Turdina 44
3.09
bb
3.09 b Starfari Mo 25.02.2019
15:20–15:45
15:20– 433.08
aa
3.08 a Der Knappe des Wäscheritters 43
3.08
bb
3.08 b Schnäppchenjagd Fr 22.02.2019
15:20–15:45
15:20– 423.07
aa
3.07 a Toms Dämonen 42
3.07
bb
3.07 b Marcos zweiter Versuch Do 21.02.2019
15:20–15:45
15:20– 413.06
aa
3.06 a Ball der kalten Schultern 41
3.06
bb
3.06 b Königin Eclipsa Mi 20.02.2019
15:20–15:45
15:20– 403.05
aa
3.05 a Die Kunst des Loslassens 40
3.05
bb
3.05 b Alles in Pudding Di 19.02.2019
15:20–15:45
15:20– 393.04
3.04 Rettet Mewni! (7): Toffee Mo 18.02.2019
15:20–15:45
15:20– 383.03
aa
3.03 a Rettet Mewni! (5): Pfützen-Verteidiger 38
3.03
bb
3.03 b Rettet Mewni! (6): König Ludo Fr 15.02.2019
15:10–15:35
15:10– 373.02
aa
3.02 a Rettet Mewni! (3): Das Buch der Zaubersprüche 37
3.02
bb
3.02 b Rettet Mewni! (4): Marco und der König Do 14.02.2019
15:10–15:35
15:10– 363.01
aa
3.01 a Rettet Mewni! (1): Rückkehr nach Mewni 36
3.01
bb
3.01 b Rettet Mewni! (2): Königin Moons dunkles Geheimnis Mi 13.02.2019
15:10–15:35
15:10– 352.22
2.22 Star im Gefühlschaos Di 12.02.2019
15:10–15:35
15:10– 342.21
2.21 Stelle dich der Musik! Mo 11.02.2019
15:10–15:35
15:10– 332.20
aa
2.20 a Kollateralschaden 33
2.20
bb
2.20 b Nur Freunde Fr 08.02.2019
15:10–15:35
15:10– 322.19
aa
2.19 a Prinzessin Marco 32
2.19
bb
2.19 b Gekämpft wird ohne Gürtel! Do 07.02.2019
15:10–15:35
15:10– 312.18
aa
2.18 a Kristall-klar 31
2.18
bb
2.18 b Auf die harte Tour! Mi 06.02.2019
15:10–15:35
15:10– 302.17
aa
2.17 a Mathemagie 30
2.17
bb
2.17 b Ausgetanzt? Di 05.02.2019
15:10–15:35
15:10– 292.16
aa
2.16 a Die Prüfung 29
2.16
bb
2.16 b Marco und die Dimensionsschere Mo 04.02.2019
15:10–15:35
15:10– 282.15
aa
2.15 a Glossaryck braucht Hilfe 28
2.15
bb
2.15 b Schein oder Sein Fr 01.02.2019
15:10–15:35
15:10– 272.14
2.14 Bon Bon der Geburtstagsclown Do 31.01.2019
15:10–15:35
15:10– 262.13
aa
2.13 a Das verbotene Kapitel 26
2.13
bb
2.13 b Der Schwarzseher Mi 30.01.2019
15:10–15:35
15:10– 252.12
aa
2.12 a Im Inneren des Zauberstabs 25
2.12
bb
2.12 b Im Pizzaland Di 29.01.2019
15:10–15:35
15:10– 232.10
aa
2.10 a Freund oder Feind? 23
2.10
bb
2.10 b Dunkles Loch Mo 28.01.2019
15:10–15:35
15:10– 222.09
aa
2.09 a Die Pyjamaparty 22
2.09
bb
2.09 b Geschenk mit Folgen Fr 25.01.2019
15:25–15:35
15:25– 31.03
aa
1.03 a Monströs! Fr 25.01.2019
15:10–15:25
15:10– 212.08
aa
2.08 a Mögen die Spiele beginnen! 21
2.08
bb
2.08 b Nachsitzen mal anders Do 24.01.2019
15:10–15:35
15:10– 202.07
aa
2.07 a Galaktische Hotdogs 20
2.07
bb
2.07 b Üben macht die Meisterin Mi 23.01.2019
15:25–15:35
15:25– 111.11
aa
1.11 a Stars liebster Feiertag Mi 23.01.2019
15:10–15:25
15:10– 192.06
aa
2.06 a Mucki-Babies 19
2.06
bb
2.06 b Vatergefühle Di 22.01.2019
15:25–15:35
15:25– 21.02
aa
1.02 a Das Lehrer-Monster Di 22.01.2019
15:10–15:25
15:10– 182.05
aa
2.05 a Das große Treffen 18
2.05
bb
2.05 b Der Campingtrip Mo 21.01.2019
15:10–15:35
15:10– 172.04
bb
2.04 b Falscher Zauber 17
2.04
aa
2.04 a Abgetaucht Fr 18.01.2019
15:30–15:45
15:30– 152.02
bb
2.02 b Der rote Gürtel Fr 18.01.2019
15:10–15:30
15:10– 162.03
aa
2.03 a Star auf Rädern 16
2.03
bb
2.03 b Der mysteriöse Hund Do 17.01.2019
15:30–15:45
15:30– 152.02
aa
2.02 a In Stein gemeißelt Do 17.01.2019
15:10–15:30
15:10– 142.01
aa
2.01 a Stars Geheimnis 14
2.01
bb
2.01 b Ludo in der Wildnis Mi 16.01.2019
15:30–15:45
15:30– 121.12
bb
1.12 b Der bärtige Marco Mi 16.01.2019
15:10–15:30
15:10– 131.13
1.13 Pakt mit dem Bösen Di 15.01.2019
15:10–15:30
15:10– 101.10
1.10 Flucht aus St. Olga Mo 14.01.2019
15:30–15:45
15:30– 81.08
bb
1.08 b Magische Kekse Mo 14.01.2019
15:10–15:30
15:10– 91.09
aa
1.09 a Eingefrorene Zeit 9
1.09
bb
1.09 b Die royale Nervensäge Fr 11.01.2019
15:30–15:45
15:30– 81.08
aa
1.08 a Der Dämonen-Ball Fr 11.01.2019
15:10–15:30
15:10– 51.05
aa
1.05 a Der verrückte Ausflug 5
1.05
bb
1.05 b Ein unerwünschter Gast Do 10.01.2019
15:30–15:45
15:30– 71.07
bb
1.07 b Zauberhafter Schlaf Do 10.01.2019
15:10–15:30
15:10– 41.04
aa
1.04 a Der schlimmste Tag 4
1.04
bb
1.04 b Wettlauf gegen die Zeit Mi 09.01.2019
15:30–15:45
15:30– 71.07
aa
1.07 a Hummer-Kummer Mi 09.01.2019
15:10–15:30
15:10– 31.03
aa
1.03 a Monströs! 3
1.03
bb
1.03 b Die gute Starohne Anspruch auf Vollständigkeit
alle Disney Channel-Sendetermine von 2016 bis 2022 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früherspäter
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Star gegen die Mächte des Bösen online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail