Die Serie wurde bereits seit 1937 im Radio gesendet und in den ersten Jahren der TV-Ausstrahlung liefen die Folgen auch weiterhin parallel im Radio. Die genaue Folgenanzahl scheint nicht feststellbar zu sein: Laut Wikipedia brachte zunächst NBC 2500 (2511?) Radio-Folgen im Zeitraum 25.01.1937 bis 26.12.1941 und 16.03.1942 bis 29.11.1946. Dann wechselte die Serie zu CBS, wo sie vom 02.06.1947 bis zum 29.06.1956 ausgestrahlt wurde. Hier wird keine Anzahl der Radio-Folgen genannt - rechnerisch müssten es ca. 2368 gewesen sein (bis zum Beginn der TV-Ausstrahlung am 30.06.1952 ca. 1325 "Nur-Radio"-Folgen). D. h. insgesamt ca. 4879 Folgen bzw. 3836 "Nur-Radio"-Folgen.
    (The Guiding Light)  The Guiding Light

    In Deutschland wurden bisher nur die Folgen 8258 bis 11379 ausgestrahlt. RTL startete mit einem Pilotfilm, der aus den US-Folgen 8258 und 8259 zusammengeschnitten wurde. Danach liefen 158 US-Folgen in halbierter Form, für die weiteren Jahre wurde die US-Folgenlänge beibehalten. Für die DVD-Veröffentlichung (2012) der ersten 21 Folgen als "Staffel 1" wurden aus dem RTL-Schnittmaterial die US-Folgen rekonstruiert.
    RTL-Pilotfilm (1) (Episode 8258)26.05.1986 (1979)Episode 82581979
    RTL-Pilotfilm (2) (Episode 8259)26.05.1986 (1979)Episode 82591979
    aRTL-Folge 1 (Episode 8260 (1))27.05.1986 Episode 8260 (1)
    bRTL-Folge 2 (Episode 8260 (2))28.05.1986 Episode 8260 (2)
    aRTL-Folge 329.05.1986
    bRTL-Folge 430.05.1986
    aRTL-Folge 502.06.1986
    bRTL-Folge 603.06.1986
    aRTL-Folge 704.06.1986
    bRTL-Folge 805.06.1986
    aRTL-Folge 906.06.1986
    bRTL-Folge 1009.06.1986
    aRTL-Folge 1110.06.1986
    bRTL-Folge 1211.06.1986
    aRTL-Folge 1312.06.1986
    bRTL-Folge 1413.06.1986
    aRTL-Folge 1516.06.1986
    bRTL-Folge 1617.06.1986
    aRTL-Folge 1718.06.1986
    bRTL-Folge 1819.06.1986
    aRTL-Folge 1920.06.1986
    bRTL-Folge 2023.06.1986
    aRTL-Folge 2124.06.1986
    bRTL-Folge 2225.06.1986
    aRTL-Folge 2326.06.1986
    bRTL-Folge 2427.06.1986
    aRTL-Folge 2530.06.1986
    bRTL-Folge 2601.07.1986
    aRTL-Folge 2702.07.1986
    bRTL-Folge 2803.07.1986
    aRTL-Folge 2904.07.1986
    bRTL-Folge 3007.07.1986
    aRTL-Folge 3108.07.1986
    bRTL-Folge 3209.07.1986
    aRTL-Folge 3310.07.1986
    bRTL-Folge 3411.07.1986
    aRTL-Folge 3514.07.1986
    bRTL-Folge 3615.07.1986
    aRTL-Folge 3716.07.198619791979
    bRTL-Folge 3817.07.198619791979
    aRTL-Folge 3918.07.1986
    bRTL-Folge 4021.07.1986
    aRTL-Folge 4122.07.1986
    bRTL-Folge 4223.07.1986
    aRTL-Folge 4324.07.1986
    bRTL-Folge 4425.07.1986
    aRTL-Folge 4528.07.1986
    bRTL-Folge 4629.07.1986
    aRTL-Folge 4730.07.1986
    bRTL-Folge 4831.07.1986
    aRTL-Folge 4901.08.1986
    bRTL-Folge 5004.08.1986
    aRTL-Folge 5105.08.1986
    bRTL-Folge 5206.08.1986
    aRTL-Folge 5307.08.1986
    bRTL-Folge 5408.08.1986
    aRTL-Folge 5511.08.1986
    bRTL-Folge 5612.08.1986
    aRTL-Folge 5713.08.1986
    bRTL-Folge 5814.08.1986
    aRTL-Folge 5915.08.1986
    bRTL-Folge 6018.08.1986
    aRTL-Folge 6119.08.1986
    bRTL-Folge 6220.08.1986
    aRTL-Folge 6321.08.1986
    bRTL-Folge 6422.08.1986
    aRTL-Folge 6525.08.1986
    bRTL-Folge 6626.08.1986
    aRTL-Folge 6727.08.1986
    bRTL-Folge 6828.08.1986
    aRTL-Folge 6929.08.1986
    bRTL-Folge 7001.09.1986
    aRTL-Folge 71 (Episode 8295 (1))02.09.1986 (12/1979)Episode 8295 (1)12/1979
    bRTL-Folge 72 (Episode 8295 (2))03.09.1986 (12/1979)Episode 8295 (2)12/1979
    aRTL-Folge 73 (Episode 8296 (1))04.09.1986 (02.01.1980)Episode 8296 (1)02.01.1980
    bRTL-Folge 74 (Episode 8296 (2))05.09.1986 (02.01.1980)Episode 8296 (2)02.01.1980
    aRTL-Folge 7508.09.1986
    bRTL-Folge 7609.09.1986
    aRTL-Folge 7710.09.1986
    bRTL-Folge 7811.09.1986
    aRTL-Folge 7912.09.1986
    bRTL-Folge 8015.09.1986
    aRTL-Folge 8116.09.1986
    bRTL-Folge 8217.09.1986
    aRTL-Folge 8318.09.1986
    bRTL-Folge 8419.09.1986
    aRTL-Folge 8522.09.1986
    bRTL-Folge 8623.09.1986
    aRTL-Folge 8724.09.1986
    bRTL-Folge 8825.09.1986
    aRTL-Folge 8926.09.1986
    bRTL-Folge 9029.09.1986
    aRTL-Folge 9130.09.1986
    bRTL-Folge 9201.10.1986
    aRTL-Folge 9302.10.1986
    bRTL-Folge 9403.10.1986
    aRTL-Folge 9506.10.1986
    bRTL-Folge 9607.10.1986
    aRTL-Folge 9708.10.1986
    bRTL-Folge 9809.10.1986
    aRTL-Folge 9910.10.1986
    bRTL-Folge 10013.10.1986
    aRTL-Folge 10114.10.19861/19801/1980
    bRTL-Folge 10215.10.19861/19801/1980
    aRTL-Folge 10316.10.1986
    bRTL-Folge 10417.10.1986
    aRTL-Folge 10520.10.1986
    bRTL-Folge 10621.10.1986
    aRTL-Folge 10722.10.1986
    bRTL-Folge 10823.10.1986
    aRTL-Folge 10924.10.1986
    bRTL-Folge 11027.10.1986
    aRTL-Folge 11128.10.1986
    bRTL-Folge 11229.10.1986
    aRTL-Folge 11330.10.1986
    bRTL-Folge 11431.10.1986
    aRTL-Folge 11503.11.1986
    bRTL-Folge 11604.11.1986
    aRTL-Folge 11705.11.1986
    bRTL-Folge 11806.11.1986
    aRTL-Folge 119 (Episode 8319 (1))07.11.1986 (1980)Episode 8319 (1)1980
    bRTL-Folge 120 (Episode 8319 (2))10.11.1986 (1980)Episode 8319 (2)1980
    aRTL-Folge 121 (Episode 8320 (1))11.11.1986 (1980)Episode 8320 (1)1980
    bRTL-Folge 122 (Episode 8320 (2))12.11.1986 (1980)Episode 8320 (2)1980
    aRTL-Folge 12313.11.198605.02.198005.02.1980
    bRTL-Folge 12414.11.198605.02.198005.02.1980
    aRTL-Folge 12517.11.1986
    bRTL-Folge 12618.11.1986
    aRTL-Folge 12720.11.1986
    bRTL-Folge 12821.11.1986
    aRTL-Folge 12924.11.1986
    bRTL-Folge 13025.11.1986
    aRTL-Folge 13126.11.1986
    bRTL-Folge 13227.11.1986
    aRTL-Folge 13328.11.1986
    bRTL-Folge 13401.12.1986
    aRTL-Folge 13502.12.1986
    bRTL-Folge 13603.12.1986
    aRTL-Folge 13704.12.1986
    bRTL-Folge 13805.12.1986
    aRTL-Folge 13908.12.1986
    bRTL-Folge 14009.12.1986
    aRTL-Folge 14110.12.1986
    bRTL-Folge 14211.12.1986
    aRTL-Folge 14312.12.1986
    bRTL-Folge 14415.12.1986
    aRTL-Folge 14516.12.1986
    bRTL-Folge 14617.12.1986
    aRTL-Folge 14718.12.1986
    bRTL-Folge 14819.12.1986
    aRTL-Folge 14922.12.1986
    bRTL-Folge 15023.12.1986
    aRTL-Folge 15129.12.1986
    bRTL-Folge 15230.12.1986
    aRTL-Folge 15302.01.1987
    bRTL-Folge 15405.01.1987
    aRTL-Folge 15506.01.1987
    bRTL-Folge 15607.01.1987
    aRTL-Folge 15708.01.1987
    bRTL-Folge 15809.01.1987
    aRTL-Folge 15912.01.1987
    bRTL-Folge 16013.01.1987
    aRTL-Folge 16114.01.1987
    bRTL-Folge 16215.01.1987
    aRTL-Folge 16316.01.1987
    bRTL-Folge 16419.01.1987
    aRTL-Folge 16520.01.1987
    bRTL-Folge 16621.01.1987
    aRTL-Folge 16722.01.1987
    bRTL-Folge 16823.01.1987
    aRTL-Folge 16926.01.1987
    bRTL-Folge 17027.01.1987
    aRTL-Folge 17128.01.1987
    bRTL-Folge 17229.01.1987
    aRTL-Folge 17330.01.1987
    bRTL-Folge 17402.02.1987
    aRTL-Folge 17503.02.1987
    bRTL-Folge 17604.02.1987
    aRTL-Folge 17705.02.1987
    bRTL-Folge 17806.02.1987
    aRTL-Folge 17909.02.1987
    bRTL-Folge 18010.02.1987
    aRTL-Folge 18111.02.1987
    bRTL-Folge 18212.02.1987
    aRTL-Folge 18313.02.1987
    bRTL-Folge 18416.02.1987
    aRTL-Folge 18517.02.1987
    bRTL-Folge 18618.02.1987
    aRTL-Folge 18719.02.1987
    bRTL-Folge 18820.02.1987
    aRTL-Folge 18923.02.1987
    bRTL-Folge 19024.02.1987
    aRTL-Folge 19125.02.1987
    bRTL-Folge 19226.02.1987
    aRTL-Folge 19327.02.1987
    bRTL-Folge 19402.03.1987
    aRTL-Folge 19503.03.1987
    bRTL-Folge 19604.03.1987
    aRTL-Folge 19705.03.1987
    bRTL-Folge 19806.03.1987
    aRTL-Folge 19909.03.1987
    bRTL-Folge 20010.03.1987
    aRTL-Folge 20111.03.1987
    bRTL-Folge 20212.03.1987
    aRTL-Folge 20313.03.1987
    bRTL-Folge 20416.03.1987
    aRTL-Folge 20517.03.1987
    bRTL-Folge 20618.03.1987
    aRTL-Folge 20719.03.1987
    bRTL-Folge 20820.03.1987
    aRTL-Folge 20923.03.1987
    bRTL-Folge 21024.03.1987
    aRTL-Folge 21125.03.1987
    bRTL-Folge 21226.03.1987
    aRTL-Folge 21327.03.1987
    bRTL-Folge 21430.03.1987
    aRTL-Folge 21531.03.1987
    bRTL-Folge 21601.04.1987
    aRTL-Folge 21702.04.1987
    bRTL-Folge 21803.04.1987
    aRTL-Folge 21906.04.1987
    bRTL-Folge 22007.04.1987
    aRTL-Folge 22108.04.1987
    bRTL-Folge 22209.04.1987
    aRTL-Folge 22310.04.1987
    bRTL-Folge 22413.04.1987
    aRTL-Folge 22514.04.1987
    bRTL-Folge 22615.04.1987
    aRTL-Folge 22716.04.1987
    bRTL-Folge 22821.04.1987
    aRTL-Folge 22922.04.1987
    bRTL-Folge 23023.04.1987
    aRTL-Folge 23124.04.1987
    bRTL-Folge 23227.04.1987
    aRTL-Folge 23328.04.1987
    bRTL-Folge 23429.04.1987
    aRTL-Folge 23530.04.1987
    bRTL-Folge 23604.05.1987
    aRTL-Folge 23705.05.1987
    bRTL-Folge 23806.05.1987
    aRTL-Folge 23907.05.1987
    bRTL-Folge 24008.05.1987
    aRTL-Folge 24111.05.1987
    bRTL-Folge 24212.05.1987
    aRTL-Folge 24313.05.1987
    bRTL-Folge 24414.05.1987
    aRTL-Folge 24515.05.1987
    bRTL-Folge 24618.05.1987
    aRTL-Folge 24719.05.1987
    bRTL-Folge 24820.05.1987
    aRTL-Folge 24921.05.1987
    bRTL-Folge 25022.05.1987
    aRTL-Folge 25125.05.1987
    bRTL-Folge 25226.05.1987
    aRTL-Folge 25327.05.1987
    bRTL-Folge 25429.05.1987
    aRTL-Folge 25501.06.1987
    bRTL-Folge 25602.06.1987
    aRTL-Folge 25703.06.1987
    bRTL-Folge 25804.06.1987
    aRTL-Folge 25905.06.1987
    bRTL-Folge 26009.06.1987
    aRTL-Folge 26110.06.1987
    bRTL-Folge 26211.06.1987
    aRTL-Folge 26312.06.1987
    bRTL-Folge 26415.06.1987
    aRTL-Folge 26516.06.1987
    bRTL-Folge 26619.06.1987
    aRTL-Folge 26722.06.1987
    bRTL-Folge 26823.06.1987
    aRTL-Folge 26924.06.1987
    bRTL-Folge 27025.06.1987
    aRTL-Folge 27126.06.1987
    bRTL-Folge 27229.06.1987
    aRTL-Folge 27330.06.1987
    bRTL-Folge 27401.07.1987
    aRTL-Folge 27502.07.1987
    bRTL-Folge 27603.07.1987
    aRTL-Folge 27706.07.1987
    bRTL-Folge 27807.07.1987
    aRTL-Folge 27908.07.1987
    bRTL-Folge 28009.07.1987
    aRTL-Folge 28110.07.1987
    bRTL-Folge 28213.07.1987
    aRTL-Folge 28314.07.1987
    bRTL-Folge 28415.07.1987
    aRTL-Folge 28516.07.198728.05.198028.05.1980
    bRTL-Folge 28617.07.198728.05.198028.05.1980
    aRTL-Folge 28720.07.198729.05.198029.05.1980
    bRTL-Folge 28821.07.198729.05.198029.05.1980
    aRTL-Folge 28922.07.1987
    bRTL-Folge 29023.07.1987
    aRTL-Folge 29124.07.1987
    bRTL-Folge 29227.07.1987
    aRTL-Folge 29328.07.1987
    bRTL-Folge 29429.07.1987
    aRTL-Folge 29530.07.1987
    bRTL-Folge 29631.07.1987
    aRTL-Folge 29703.08.1987
    bRTL-Folge 29804.08.1987
    aRTL-Folge 29905.08.1987
    bRTL-Folge 30006.08.1987
    aRTL-Folge 30107.08.1987
    bRTL-Folge 30210.08.1987
    aRTL-Folge 30311.08.1987
    bRTL-Folge 30412.08.1987
    aRTL-Folge 30513.08.1987
    bRTL-Folge 30614.08.1987
    aRTL-Folge 30717.08.1987
    bRTL-Folge 30818.08.1987
    aRTL-Folge 30919.08.1987
    bRTL-Folge 31020.08.1987
    aRTL-Folge 31121.08.1987
    bRTL-Folge 31224.08.1987
    aRTL-Folge 31325.08.1987
    bRTL-Folge 31426.08.1987
    aRTL-Folge 31527.08.1987
    bRTL-Folge 31628.08.1987
    RTL-Folge 31731.08.1987
    RTL-Folge 31801.09.1987
    RTL-Folge 31902.09.1987
    RTL-Folge 32003.09.1987
    RTL-Folge 32104.09.1987
    RTL-Folge 32207.09.1987
    RTL-Folge 32308.09.1987
    RTL-Folge 32409.09.1987
    RTL-Folge 32510.09.1987
    RTL-Folge 32611.09.1987
    RTL-Folge 32714.09.1987
    RTL-Folge 32815.09.1987
    RTL-Folge 32916.09.1987
    RTL-Folge 33017.09.1987
    RTL-Folge 33118.09.1987
    RTL-Folge 33221.09.1987
    RTL-Folge 33322.09.198711.07.198011.07.1980
    RTL-Folge 33423.09.1987
    RTL-Folge 33524.09.1987
    RTL-Folge 33625.09.1987
    RTL-Folge 33728.09.1987
    RTL-Folge 33829.09.1987
    RTL-Folge 33930.09.1987
    RTL-Folge 34001.10.1987
    RTL-Folge 34102.10.1987
    RTL-Folge 34205.10.1987
    RTL-Folge 34306.10.1987
    RTL-Folge 34407.10.1987
    RTL-Folge 34508.10.1987
    RTL-Folge 34609.10.1987
    RTL-Folge 34712.10.1987
    RTL-Folge 34813.10.1987
    RTL-Folge 34914.10.1987
    RTL-Folge 35015.10.1987
    RTL-Folge 35116.10.1987
    RTL-Folge 35219.10.1987
    RTL-Folge 35320.10.1987
    RTL-Folge 35421.10.1987
    RTL-Folge 35522.10.1987
    RTL-Folge 35623.10.1987
    RTL-Folge 35726.10.1987
    RTL-Folge 35827.10.1987
    RTL-Folge 35928.10.1987
    RTL-Folge 36029.10.1987
    RTL-Folge 36130.10.1987
    RTL-Folge 36202.11.1987
    RTL-Folge 36303.11.1987
    RTL-Folge 36404.11.1987
    RTL-Folge 36505.11.1987
    RTL-Folge 36606.11.1987
    RTL-Folge 36709.11.1987
    RTL-Folge 36810.11.1987
    RTL-Folge 36911.11.1987
    RTL-Folge 37012.11.1987
    RTL-Folge 37113.11.1987
    RTL-Folge 37216.11.1987
    RTL-Folge 37317.11.1987
    RTL-Folge 37418.11.1987
    RTL-Folge 37519.11.1987
    RTL-Folge 37620.11.1987
    RTL-Folge 37723.11.1987
    RTL-Folge 37824.11.1987
    RTL-Folge 37925.11.1987
    RTL-Folge 38026.11.1987
    RTL-Folge 38127.11.1987
    RTL-Folge 38230.11.1987
    RTL-Folge 38301.12.1987
    RTL-Folge 38402.12.1987
    RTL-Folge 38503.12.1987
    RTL-Folge 38604.12.1987
    RTL-Folge 38707.12.1987
    RTL-Folge 38808.12.1987
    RTL-Folge 38909.12.1987
    RTL-Folge 39010.12.1987
    RTL-Folge 39111.12.1987
    RTL-Folge 39214.12.1987
    RTL-Folge 39315.12.1987
    RTL-Folge 39416.12.1987
    RTL-Folge 39517.12.1987
    RTL-Folge 39618.12.1987
    RTL-Folge 39721.12.1987
    RTL-Folge 39822.12.1987
    RTL-Folge 39923.12.1987
    RTL-Folge 40028.12.1987
    RTL-Folge 40129.12.1987
    RTL-Folge 40230.12.1987
    RTL-Folge 40331.12.1987
    RTL-Folge 40401.01.1988
    RTL-Folge 40504.01.1988
    RTL-Folge 40605.01.1988
    RTL-Folge 40706.01.1988
    RTL-Folge 40807.01.1988
    RTL-Folge 40908.01.1988
    RTL-Folge 41011.01.1988
    RTL-Folge 41112.01.1988
    RTL-Folge 41213.01.1988
    RTL-Folge 41314.01.1988
    RTL-Folge 41415.01.1988
    RTL-Folge 41518.01.1988
    RTL-Folge 41619.01.1988
    RTL-Folge 41720.01.1988
    RTL-Folge 41821.01.1988
    RTL-Folge 41922.01.1988
    RTL-Folge 42025.01.1988
    RTL-Folge 42126.01.1988
    RTL-Folge 42227.01.1988
    RTL-Folge 42328.01.1988
    RTL-Folge 42429.01.1988
    RTL-Folge 42501.02.1988
    RTL-Folge 42602.02.1988
    RTL-Folge 42703.02.1988
    RTL-Folge 42804.02.1988
    RTL-Folge 42905.02.198819801980
    RTL-Folge 43008.02.1988
    RTL-Folge 43109.02.1988
    RTL-Folge 43210.02.1988
    RTL-Folge 43311.02.1988
    RTL-Folge 43412.02.1988
    RTL-Folge 43515.02.1988
    RTL-Folge 43616.02.1988
    RTL-Folge 43717.02.1988
    RTL-Folge 43818.02.1988
    RTL-Folge 43919.02.1988
    RTL-Folge 44022.02.1988
    RTL-Folge 44123.02.1988
    RTL-Folge 44224.02.1988
    RTL-Folge 44325.02.1988
    RTL-Folge 44426.02.1988
    RTL-Folge 44529.02.1988
    RTL-Folge 44601.03.1988
    RTL-Folge 44702.03.198819811981
    RTL-Folge 44803.03.1988
    RTL-Folge 44904.03.1988
    RTL-Folge 45007.03.1988
    RTL-Folge 45108.03.1988
    RTL-Folge 45209.03.1988
    RTL-Folge 45310.03.1988
    RTL-Folge 45411.03.1988
    RTL-Folge 45514.03.1988
    RTL-Folge 45615.03.1988
    RTL-Folge 45716.03.1988
    RTL-Folge 45817.03.1988
    RTL-Folge 45918.03.1988
    RTL-Folge 46021.03.1988
    RTL-Folge 46122.03.1988
    RTL-Folge 46223.03.1988
    RTL-Folge 46324.03.1988
    RTL-Folge 46425.03.1988
    RTL-Folge 46528.03.1988
    RTL-Folge 46629.03.1988
    RTL-Folge 46730.03.1988
    RTL-Folge 46831.03.1988
    RTL-Folge 46901.04.1988
    RTL-Folge 47005.04.1988
    RTL-Folge 47106.04.1988
    RTL-Folge 47207.04.1988
    RTL-Folge 47308.04.1988
    RTL-Folge 47411.04.1988
    RTL-Folge 47512.04.1988
    RTL-Folge 47613.04.1988
    RTL-Folge 47714.04.1988
    RTL-Folge 47815.04.1988
    RTL-Folge 47918.04.1988
    RTL-Folge 48019.04.1988
    RTL-Folge 48120.04.1988
    RTL-Folge 48221.04.1988
    RTL-Folge 48322.04.1988
    RTL-Folge 48425.04.1988
    RTL-Folge 48526.04.1988
    RTL-Folge 48627.04.1988
    RTL-Folge 48728.04.1988
    RTL-Folge 48829.04.1988
    RTL-Folge 48902.05.1988
    RTL-Folge 49003.05.1988
    RTL-Folge 49104.05.1988
    RTL-Folge 49205.05.1988
    RTL-Folge 49306.05.1988
    RTL-Folge 49409.05.1988
    RTL-Folge 49510.05.1988
    RTL-Folge 49611.05.1988
    RTL-Folge 49713.05.1988
    RTL-Folge 49816.05.1988
    RTL-Folge 49917.05.1988
    RTL-Folge 50018.05.1988
    RTL-Folge 50119.05.1988
    RTL-Folge 50220.05.1988
    RTL-Folge 50324.05.1988
    RTL-Folge 50425.05.1988
    RTL-Folge 50526.05.1988
    RTL-Folge 50627.05.1988
    RTL-Folge 50730.05.1988
    RTL-Folge 50831.05.1988
    RTL-Folge 50901.06.1988
    RTL-Folge 51003.06.1988
    RTL-Folge 51106.06.1988
    RTL-Folge 51207.06.1988
    RTL-Folge 51308.06.1988
    RTL-Folge 51409.06.1988
    RTL-Folge 51510.06.1988
    RTL-Folge 51613.06.1988
    RTL-Folge 51714.06.1988
    RTL-Folge 51815.06.1988
    RTL-Folge 51916.06.1988
    RTL-Folge 52020.06.1988
    RTL-Folge 52121.06.1988
    RTL-Folge 52222.06.1988
    RTL-Folge 52323.06.1988
    RTL-Folge 52424.06.1988
    RTL-Folge 52527.06.1988
    RTL-Folge 52628.06.1988
    RTL-Folge 52729.06.1988
    RTL-Folge 52830.06.1988
    RTL-Folge 52901.07.1988
    RTL-Folge 53004.07.1988
    RTL-Folge 53105.07.1988
    RTL-Folge 53206.07.1988
    RTL-Folge 53307.07.1988
    RTL-Folge 53408.07.1988
    RTL-Folge 53511.07.1988
    RTL-Folge 53612.07.1988
    RTL-Folge 53713.07.1988
    RTL-Folge 53814.07.1988
    RTL-Folge 53915.07.1988
    RTL-Folge 54018.07.1988
    RTL-Folge 54119.07.1988
    RTL-Folge 54220.07.1988
    RTL-Folge 54321.07.1988
    RTL-Folge 54422.07.1988
    RTL-Folge 54525.07.1988
    RTL-Folge 54626.07.1988
    RTL-Folge 54727.07.1988
    RTL-Folge 54828.07.1988
    RTL-Folge 54929.07.1988
    RTL-Folge 55001.08.1988
    RTL-Folge 55102.08.1988
    RTL-Folge 55203.08.1988
    RTL-Folge 55304.08.1988
    RTL-Folge 55405.08.1988
    RTL-Folge 55508.08.1988
    RTL-Folge 55609.08.1988
    RTL-Folge 55710.08.1988
    RTL-Folge 55811.08.1988
    RTL-Folge 55912.08.1988
    RTL-Folge 56015.08.1988
    RTL-Folge 56116.08.1988
    RTL-Folge 56217.08.1988
    RTL-Folge 56318.08.1988
    RTL-Folge 56419.08.1988
    RTL-Folge 56522.08.1988
    RTL-Folge 56623.08.1988
    RTL-Folge 56724.08.1988
    RTL-Folge 56825.08.1988
    RTL-Folge 56926.08.1988
    RTL-Folge 57029.08.1988
    RTL-Folge 57130.08.1988
    RTL-Folge 57231.08.1988
    RTL-Folge 57301.09.1988
    RTL-Folge 57402.09.1988
    RTL-Folge 57505.09.1988
    RTL-Folge 57606.09.1988
    RTL-Folge 57707.09.1988
    RTL-Folge 57808.09.1988
    RTL-Folge 57909.09.1988
    RTL-Folge 58012.09.1988
    RTL-Folge 58114.09.1988
    RTL-Folge 58215.09.1988
    RTL-Folge 58316.09.1988
    RTL-Folge 58419.09.1988
    RTL-Folge 58520.09.1988
    RTL-Folge 58621.09.1988
    RTL-Folge 58722.09.1988
    RTL-Folge 58823.09.1988
    RTL-Folge 58926.09.1988
    RTL-Folge 59027.09.1988
    RTL-Folge 59128.09.1988
    RTL-Folge 59229.09.1988
    RTL-Folge 59330.09.1988
    RTL-Folge 59403.10.1988
    RTL-Folge 59504.10.1988
    RTL-Folge 59605.10.1988
    RTL-Folge 59706.10.1988
    RTL-Folge 59807.10.1988
    RTL-Folge 59910.10.1988
    RTL-Folge 60011.10.1988
    RTL-Folge 60112.10.1988
    RTL-Folge 60213.10.1988
    RTL-Folge 60314.10.1988
    RTL-Folge 60417.10.1988
    RTL-Folge 60518.10.1988
    RTL-Folge 60619.10.1988
    RTL-Folge 60720.10.1988
    RTL-Folge 60821.10.1988
    RTL-Folge 60924.10.1988
    RTL-Folge 61025.10.1988
    RTL-Folge 61126.10.1988
    RTL-Folge 61227.10.1988
    RTL-Folge 61328.10.1988
    RTL-Folge 61431.10.1988
    RTL-Folge 61502.11.1988
    RTL-Folge 61603.11.1988
    RTL-Folge 61704.11.1988
    RTL-Folge 61807.11.1988
    RTL-Folge 61908.11.1988
    RTL-Folge 62009.11.1988
    RTL-Folge 62110.11.1988
    RTL-Folge 62211.11.1988
    RTL-Folge 62314.11.1988
    RTL-Folge 62415.11.1988
    RTL-Folge 62517.11.1988
    RTL-Folge 62618.11.1988
    RTL-Folge 62721.11.1988
    RTL-Folge 62822.11.1988
    RTL-Folge 62923.11.1988
    RTL-Folge 63024.11.1988
    RTL-Folge 63125.11.1988
    RTL-Folge 63228.11.1988
    RTL-Folge 63329.11.1988
    RTL-Folge 63430.11.1988
    RTL-Folge 63501.12.1988
    RTL-Folge 63602.12.1988
    RTL-Folge 63705.12.1988
    RTL-Folge 63806.12.1988
    RTL-Folge 63907.12.1988
    RTL-Folge 64008.12.1988
    RTL-Folge 64109.12.1988
    RTL-Folge 64212.12.1988
    RTL-Folge 64313.12.1988
    RTL-Folge 64414.12.1988
    RTL-Folge 64515.12.1988
    RTL-Folge 64616.12.1988
    RTL-Folge 64719.12.1988
    RTL-Folge 64820.12.1988
    RTL-Folge 64921.12.1988
    RTL-Folge 65022.12.1988
    RTL-Folge 65123.12.1988
    RTL-Folge 65227.12.1988
    RTL-Folge 65328.12.1988
    RTL-Folge 65429.12.1988
    RTL-Folge 65530.12.1988
    RTL-Folge 65602.01.1989
    RTL-Folge 65703.01.1989
    RTL-Folge 65804.01.1989
    RTL-Folge 65905.01.1989
    RTL-Folge 66006.01.1989
    RTL-Folge 661
    RTL-Folge 662
    RTL-Folge 663
    RTL-Folge 664
    RTL-Folge 665
    RTL-Folge 666
    RTL-Folge 667
    RTL-Folge 668
    RTL-Folge 669
    RTL-Folge 670
    RTL-Folge 671
    RTL-Folge 672
    RTL-Folge 673
    RTL-Folge 674
    RTL-Folge 675
    RTL-Folge 676
    RTL-Folge 677
    RTL-Folge 678
    RTL-Folge 679
    RTL-Folge 680
    RTL-Folge 681
    RTL-Folge 682
    RTL-Folge 683
    RTL-Folge 684
    RTL-Folge 685
    RTL-Folge 686
    RTL-Folge 687
    RTL-Folge 688
    RTL-Folge 689
    RTL-Folge 690
    RTL-Folge 691
    RTL-Folge 692
    RTL-Folge 693
    RTL-Folge 694
    RTL-Folge 695
    RTL-Folge 696
    RTL-Folge 697
    RTL-Folge 698
    RTL-Folge 69919811981
    RTL-Folge 700
    RTL-Folge 701
    RTL-Folge 702
    RTL-Folge 703
    RTL-Folge 704 (Episode 8805)  (04.01.1982)Episode 880504.01.1982
    RTL-Folge 705
    RTL-Folge 706
    RTL-Folge 707
    RTL-Folge 708
    RTL-Folge 709
    RTL-Folge 710
    RTL-Folge 711
    RTL-Folge 712
    RTL-Folge 713
    RTL-Folge 714
    RTL-Folge 715
    RTL-Folge 716
    RTL-Folge 717
    RTL-Folge 718
    RTL-Folge 719
    RTL-Folge 720
    RTL-Folge 721
    RTL-Folge 722
    RTL-Folge 723
    RTL-Folge 724
    RTL-Folge 725
    RTL-Folge 726
    RTL-Folge 727
    RTL-Folge 728
    RTL-Folge 729
    RTL-Folge 730
    RTL-Folge 731
    RTL-Folge 732
    RTL-Folge 733
    RTL-Folge 734
    RTL-Folge 735
    RTL-Folge 736
    RTL-Folge 737
    RTL-Folge 738
    RTL-Folge 739
    RTL-Folge 740
    RTL-Folge 741
    RTL-Folge 742
    RTL-Folge 743
    RTL-Folge 744
    RTL-Folge 745
    RTL-Folge 746
    RTL-Folge 747
    RTL-Folge 748
    RTL-Folge 749
    RTL-Folge 750
    RTL-Folge 751
    RTL-Folge 752
    RTL-Folge 753
    RTL-Folge 754
    RTL-Folge 755
    RTL-Folge 756
    RTL-Folge 757
    RTL-Folge 758
    RTL-Folge 759
    RTL-Folge 760
    RTL-Folge 761
    RTL-Folge 762
    RTL-Folge 763
    RTL-Folge 764
    RTL-Folge 765
    RTL-Folge 766
    RTL-Folge 767