- Bitte auswählen:
07.12.2000–20.06.1990
Do 07.12.2000
07:30–07:50
07:30– 26
26 Go West Do 30.11.2000
07:30–07:50
07:30– 25
25 Kit unter Mordverdacht Do 23.11.2000
07:30–07:55
07:30– 24
24 Matt verliebt sich Do 16.11.2000
07:30–07:50
07:30– 23
23 Jagd auf Wölfe Do 09.11.2000
07:30–07:50
07:30– 22
22 Die Schottenhochzeit Do 02.11.2000
07:30–07:50
07:30– 21
21 Der Medizinmann Do 26.10.2000
07:30–07:40
07:30– 20
20 Die zwei Gesichter des Mr. Ross Do 19.10.2000
07:30–07:50
07:30– 19
19 Fiddler Joe und der Leibhaftige Do 12.10.2000
07:30–07:40
07:30– 18
18 Das Pferderennen Do 05.10.2000
07:30–07:50
07:30– 17
17 Skiba, der Bär Do 28.09.2000
07:10–07:30
07:10– 16
16 Die Bellinis Do 21.09.2000
07:10–07:30
07:10– 15
15 Die Teufelsschlucht Do 14.09.2000
07:10–07:30
07:10– 14
14 Gauner gegen Gauner, 2. Runde Do 07.09.2000
07:10–07:30
07:10– 13
13 Gauner gegen Gauner, 1. Runde Do 31.08.2000
07:10–07:30
07:10– 12
12 Gefährliches Spiel Do 24.08.2000
07:10–07:30
07:10– 11
11 Der weiße Indianer Do 17.08.2000
07:10–07:30
07:10– 10
10 Käpt’n Ramsbottoms Glück Do 10.08.2000
07:10–07:30
07:10– 9
9 Jennys neue Kleider Do 03.08.2000
07:10–07:30
07:10– 8
8 Der Deserteur Do 27.07.2000
07:10–07:30
07:10– 7
7 Der Geist vom Pocomoonshine-Sumpf Do 20.07.2000
07:10–07:30
07:10– 6
6 Bitte recht freundlich, Herr Bär Do 13.07.2000
07:10–07:30
07:10– 5
5 Die verlassene Kirche Do 06.07.2000
07:00–07:20
07:00– 4
4 Gefangen! Do 29.06.2000
07:10–07:30
07:10– 3
3 Blitz- und Donnervögel Do 22.06.2000
07:10–07:30
07:10– 2
2 Die Prüfung Do 15.06.2000
07:10–07:30
07:10– 1
1 Die Ankunft So 30.01.2000
06:05–06:30
06:05– 18
18 Das Pferderennen Di 06.07.1999
13:00–13:25
13:00– 25
25 Kit unter Mordverdacht Mo 05.07.1999
13:00–13:25
13:00– 24
24 Matt verliebt sich Do 01.07.1999
13:00–13:25
13:00– 23
23 Jagd auf Wölfe Mi 30.06.1999
13:00–13:25
13:00– 22
22 Die Schottenhochzeit Di 29.06.1999
13:00–13:25
13:00– 21
21 Der Medizinmann Mo 28.06.1999
13:00–13:25
13:00– 20
20 Die zwei Gesichter des Mr. Ross Do 24.06.1999
13:00–13:25
13:00– 19
19 Fiddler Joe und der Leibhaftige Mi 23.06.1999
13:00–13:25
13:00– 18
18 Das Pferderennen Di 22.06.1999
13:00–13:25
13:00– 17
17 Skiba, der Bär Mo 21.06.1999
13:00–13:25
13:00– 16
16 Die Bellinis Do 17.06.1999
13:00–13:25
13:00– 15
15 Die Teufelsschlucht Mi 16.06.1999
13:00–13:25
13:00– 14
14 Gauner gegen Gauner, 2. Runde Di 15.06.1999
13:00–13:25
13:00– 13
13 Gauner gegen Gauner, 1. Runde Mo 14.06.1999
13:00–13:25
13:00– 12
12 Gefährliches Spiel Do 10.06.1999
13:00–13:25
13:00– 11
11 Der weiße Indianer Mi 09.06.1999
13:00–13:25
13:00– 10
10 Käpt’n Ramsbottoms Glück Di 08.06.1999
13:00–13:25
13:00– 9
9 Jennys neue Kleider Mo 07.06.1999
13:00–13:25
13:00– 8
8 Der Deserteur Do 03.06.1999
13:00–13:25
13:00– 7
7 Der Geist vom Pocomoonshine-Sumpf Mi 02.06.1999
13:00–13:25
13:00– 6
6 Bitte recht freundlich, Herr Bär Di 01.06.1999
13:00–13:25
13:00– 5
5 Die verlassene Kirche Mo 31.05.1999
13:00–13:25
13:00– 4
4 Gefangen! Do 27.05.1999
13:00–13:25
13:00– 3
3 Blitz- und Donnervögel Mi 26.05.1999
13:00–13:25
13:00– 2
2 Die Prüfung Di 25.05.1999
13:00–13:25
13:00– 1
1 Die Ankunft Mi 25.03.1998
10:25–10:55
10:25– 26
26 Go West Di 24.03.1998
15:30–16:00
15:30– 26
26 Go West Di 24.03.1998
10:25–10:55
10:25– 25
25 Kit unter Mordverdacht Mo 23.03.1998
15:30–16:00
15:30– 25
25 Kit unter Mordverdacht Fr 20.03.1998
10:25–10:55
10:25– 24
24 Matt verliebt sich Do 19.03.1998
15:30–16:00
15:30– 24
24 Matt verliebt sich Do 19.03.1998
10:25–10:55
10:25– 23
23 Jagd auf Wölfe Mi 18.03.1998
15:30–16:00
15:30– 23
23 Jagd auf Wölfe Mi 18.03.1998
10:25–10:55
10:25– 22
22 Die Schottenhochzeit Di 17.03.1998
15:30–16:00
15:30– 22
22 Die Schottenhochzeit Di 17.03.1998
10:25–10:55
10:25– 21
21 Der Medizinmann Mo 16.03.1998
15:30–16:00
15:30– 21
21 Der Medizinmann Fr 13.03.1998
10:25–10:55
10:25– 20
20 Die zwei Gesichter des Mr. Ross Do 12.03.1998
15:30–16:00
15:30– 20
20 Die zwei Gesichter des Mr. Ross Do 12.03.1998
10:25–10:55
10:25– 19
19 Fiddler Joe und der Leibhaftige Mi 11.03.1998
15:30–16:00
15:30– 19
19 Fiddler Joe und der Leibhaftige Mi 11.03.1998
10:25–10:55
10:25– 18
18 Das Pferderennen Di 10.03.1998
15:30–16:00
15:30– 18
18 Das Pferderennen Di 10.03.1998
10:25–10:55
10:25– 17
17 Skiba, der Bär Mo 09.03.1998
15:30–16:00
15:30– 17
17 Skiba, der Bär Fr 06.03.1998
10:25–10:55
10:25– 16
16 Die Bellinis Do 05.03.1998
15:30–16:00
15:30– 16
16 Die Bellinis Do 05.03.1998
10:25–10:55
10:25– 15
15 Die Teufelsschlucht Mi 04.03.1998
15:30–16:00
15:30– 15
15 Die Teufelsschlucht Mi 04.03.1998
10:25–10:55
10:25– 14
14 Gauner gegen Gauner, 2. Runde Di 03.03.1998
15:30–16:00
15:30– 14
14 Gauner gegen Gauner, 2. Runde Di 03.03.1998
10:25–10:55
10:25– 13
13 Gauner gegen Gauner, 1. Runde Mo 02.03.1998
15:30–16:00
15:30– 13
13 Gauner gegen Gauner, 1. Runde Mo 02.03.1998
10:25–10:55
10:25– 12
12 Gefährliches Spiel Do 26.02.1998
15:35–16:00
15:35– 12
12 Gefährliches Spiel Do 26.02.1998
10:25–10:55
10:25– 11
11 Der weiße Indianer Mi 25.02.1998
15:35–16:00
15:35– 11
11 Der weiße Indianer Mi 25.02.1998
10:25–10:55
10:25– 10
10 Käpt’n Ramsbottoms Glück Di 24.02.1998
15:35–16:00
15:35– 10
10 Käpt’n Ramsbottoms Glück Di 24.02.1998
10:25–10:55
10:25– 9
9 Jennys neue Kleider Mo 23.02.1998
15:35–16:00
15:35– 9
9 Jennys neue Kleider Mo 23.02.1998
10:25–10:55
10:25– 8
8 Der Deserteur Fr 20.02.1998
15:35–16:00
15:35– 8
8 Der Deserteur Fr 20.02.1998
10:25–10:55
10:25– 7
7 Der Geist vom Pocomoonshine-Sumpf Do 19.02.1998
15:35–16:00
15:35– 7
7 Der Geist vom Pocomoonshine-Sumpf Do 19.02.1998
10:25–10:55
10:25– 6
6 Bitte recht freundlich, Herr Bär Mi 18.02.1998
15:35–16:00
15:35– 6
6 Bitte recht freundlich, Herr Bär Mi 18.02.1998
10:25–10:55
10:25– 5
5 Die verlassene Kirche Di 17.02.1998
15:35–16:00
15:35– 5
5 Die verlassene Kirche Di 17.02.1998
10:25–10:55
10:25– 4
4 Gefangen! Mo 16.02.1998
15:35–16:00
15:35– 4
4 Gefangen! Mo 16.02.1998
10:25–10:55
10:25– 3
3 Blitz- und Donnervögel Fr 13.02.1998
15:35–16:00
15:35– 3
3 Blitz- und Donnervögel Fr 13.02.1998
10:25–10:55
10:25– 2
2 Die Prüfung Do 12.02.1998
15:35–16:00
15:35– 2
2 Die Prüfung Do 12.02.1998
10:25–10:55
10:25– 1
1 Die Ankunft Mi 11.02.1998
15:35–16:00
15:35– 1
1 Die Ankunft Mi 03.10.1990
26
26 Go West Mi 26.09.1990
25
25 Kit unter Mordverdacht Mi 19.09.1990
24
24 Matt verliebt sich Mi 12.09.1990
23
23 Jagd auf Wölfe Mi 05.09.1990
22
22 Die Schottenhochzeit Mi 29.08.1990
21
21 Der Medizinmann Mi 22.08.1990
20
20 Die zwei Gesichter des Mr. Ross Mi 15.08.1990
19
19 Fiddler Joe und der Leibhaftige Mi 08.08.1990
18
18 Das Pferderennen Mi 01.08.1990
17
17 Skiba, der Bär Mi 25.07.1990
16
16 Die Bellinis Mi 18.07.1990
15
15 Die Teufelsschlucht Mi 11.07.1990
14
14 Gauner gegen Gauner, 2. Runde Mi 04.07.1990
13
13 Gauner gegen Gauner, 1. Runde Mi 27.06.1990
12
12 Gefährliches Spiel Mi 20.06.1990
11
11 Der weiße Indianerohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle Sendetermine von 1981 bis 2000 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früher
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Matt und Jenny online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail