- Bitte auswählen:
19.06.2008–05.10.2002
Do 19.06.2008
15:45–16:10
15:45– 9
9 Die Seeräuber – Teil 1 Mi 18.06.2008
15:45–16:10
15:45– 8
8 Das Trollkind – Teil 2 Di 17.06.2008
15:45–16:10
15:45– 7
7 Das Trollkind – Teil 1 Mo 16.06.2008
15:45–16:10
15:45– 6
6 Malins Hochzeit – Teil 2 So 15.06.2008
15:45–16:05
15:45– 5
5 Malins Hochzeit – Teil 1 Sa 14.06.2008
15:45–16:10
15:45– 4
4 Bootsmann soll sterben – Teil 2 Sa 14.06.2008
10:00–11:30
10:00– F2
2 Der verwunschene Prinz Fr 13.06.2008
15:45–16:10
15:45– 3
3 Bootsmann soll sterben – Teil 1 Do 12.06.2008
15:45–16:10
15:45– 2
2 Der verwunschene Prinz – Teil 2 Mi 11.06.2008
15:45–16:10
15:45– 1
1 Der verwunschene Prinz – Teil 1 Sa 07.06.2008
10:00–11:30
10:00– F1
1 Ferien auf Saltkrokan So 08.07.2007
09:55–11:25
09:55– F4
4 Die Seeräuber So 01.07.2007
09:55–11:25
09:55– F5
5 Glückliche Heimkehr So 24.06.2007
09:55–11:25
09:55– F2
2 Der verwunschene Prinz So 17.06.2007
09:55–11:25
09:55– F3
3 Das Trollkind Sa 31.03.2007
09:55–11:30
09:55– F1
1 Ferien auf Saltkrokan Sa 27.01.2007
10:00–11:30
10:00– F4
4 Die Seeräuber Sa 20.01.2007
10:00–11:35
10:00– F5
5 Glückliche Heimkehr Sa 13.01.2007
10:00–11:30
10:00– F2
2 Der verwunschene Prinz Sa 06.01.2007
10:00–11:30
10:00– F3
3 Das Trollkind Sa 02.09.2006
10:00–11:30
10:00– F1
1 Ferien auf Saltkrokan So 06.08.2006
18:15–18:40
18:15– 16
16 Glückliche Heimkehr – Teil 2 Sa 05.08.2006
18:15–18:40
18:15– 15
15 Glückliche Heimkehr – Teil 1 Fr 04.08.2006
18:15–18:40
18:15– 14
14 Rüpel und Knurrhahn – Teil 2 Do 03.08.2006
18:15–18:40
18:15– 13
13 Rüpel und Knurrhahn – Teil 1 Mi 02.08.2006
18:10–18:40
18:10– 12
12 Der Uhrendieb – Teil 2 Di 01.08.2006
18:15–18:40
18:15– 11
11 Der Uhrendieb – Teil 1 Mo 31.07.2006
18:15–18:40
18:15– 10
10 Die Seeräuber – Teil 2 So 30.07.2006
18:15–18:40
18:15– 9
9 Die Seeräuber – Teil 1 Sa 29.07.2006
18:15–18:40
18:15– 8
8 Das Trollkind – Teil 2 Fr 28.07.2006
18:15–18:40
18:15– 7
7 Das Trollkind – Teil 1 Do 27.07.2006
18:15–18:40
18:15– 6
6 Malins Hochzeit – Teil 2 Mi 26.07.2006
18:15–18:40
18:15– 5
5 Malins Hochzeit – Teil 1 Di 25.07.2006
18:15–18:40
18:15– 4
4 Bootsmann soll sterben – Teil 2 Mo 24.07.2006
18:15–18:40
18:15– 3
3 Bootsmann soll sterben – Teil 1 So 23.07.2006
18:15–18:40
18:15– 2
2 Der verwunschene Prinz – Teil 2 So 23.07.2006
10:00–11:35
10:00– F5
5 Glückliche Heimkehr Sa 22.07.2006
18:15–18:40
18:15– 1
1 Der verwunschene Prinz – Teil 1 So 16.07.2006
09:55–11:30
09:55– F4
4 Die Seeräuber So 09.07.2006
10:00–11:30
10:00– F2
2 Der verwunschene Prinz So 02.07.2006
10:00–11:30
10:00– F3
3 Das Trollkind Mi 22.03.2006
18:40–19:05
18:40– 16
16 Glückliche Heimkehr – Teil 2 Di 21.03.2006
18:40–19:05
18:40– 15
15 Glückliche Heimkehr – Teil 1 Mo 20.03.2006
18:40–19:05
18:40– 14
14 Rüpel und Knurrhahn – Teil 2 So 19.03.2006
18:40–19:00
18:40– 13
13 Rüpel und Knurrhahn – Teil 1 Sa 18.03.2006
18:40–19:05
18:40– 12
12 Der Uhrendieb – Teil 2 Fr 17.03.2006
18:40–19:05
18:40– 11
11 Der Uhrendieb – Teil 1 Do 16.03.2006
18:40–19:05
18:40– 10
10 Die Seeräuber – Teil 2 Mi 15.03.2006
18:40–19:05
18:40– 9
9 Die Seeräuber – Teil 1 Di 14.03.2006
18:40–19:05
18:40– 8
8 Das Trollkind – Teil 2 Mo 13.03.2006
18:40–19:05
18:40– 7
7 Das Trollkind – Teil 1 So 12.03.2006
18:35–19:00
18:35– 6
6 Malins Hochzeit – Teil 2 Sa 11.03.2006
18:35–19:00
18:35– 5
5 Malins Hochzeit – Teil 1 Sa 11.03.2006
10:00–11:30
10:00– F1
1 Ferien auf Saltkrokan Fr 10.03.2006
18:40–19:05
18:40– 4
4 Bootsmann soll sterben – Teil 2 Do 09.03.2006
18:40–19:05
18:40– 3
3 Bootsmann soll sterben – Teil 1 Mi 08.03.2006
18:40–19:05
18:40– 2
2 Der verwunschene Prinz – Teil 2 Di 07.03.2006
18:40–19:05
18:40– 1
1 Der verwunschene Prinz – Teil 1 So 07.08.2005
13:00–13:25
13:00– 16
16 Glückliche Heimkehr – Teil 2 Sa 06.08.2005
13:00–13:25
13:00– 15
15 Glückliche Heimkehr – Teil 1 So 31.07.2005
13:00–13:25
13:00– 14
14 Rüpel und Knurrhahn – Teil 2 Sa 30.07.2005
13:00–13:25
13:00– 13
13 Rüpel und Knurrhahn – Teil 1 Sa 30.07.2005
10:00–11:30
10:00– F4
4 Die Seeräuber So 24.07.2005
13:00–13:25
13:00– 12
12 Der Uhrendieb – Teil 2 Sa 23.07.2005
13:00–13:25
13:00– 11
11 Der Uhrendieb – Teil 1 Sa 23.07.2005
10:00–11:35
10:00– F5
5 Glückliche Heimkehr So 17.07.2005
13:00–13:25
13:00– 10
10 Die Seeräuber – Teil 2 Sa 16.07.2005
13:00–13:25
13:00– 9
9 Die Seeräuber – Teil 1 Sa 16.07.2005
10:00–11:30
10:00– F2
2 Der verwunschene Prinz So 10.07.2005
13:00–13:25
13:00– 8
8 Das Trollkind – Teil 2 Sa 09.07.2005
13:00–13:25
13:00– 7
7 Das Trollkind – Teil 1 Sa 09.07.2005
10:00–11:30
10:00– F3
3 Das Trollkind So 03.07.2005
13:00–13:25
13:00– 6
6 Malins Hochzeit – Teil 2 Sa 02.07.2005
13:00–13:25
13:00– 5
5 Malins Hochzeit – Teil 1 So 26.06.2005
13:00–13:25
13:00– 4
4 Bootsmann soll sterben – Teil 2 Sa 25.06.2005
13:00–13:25
13:00– 3
3 Bootsmann soll sterben – Teil 1 So 19.06.2005
13:00–13:25
13:00– 2
2 Der verwunschene Prinz – Teil 2 Sa 18.06.2005
13:00–13:25
13:00– 1
1 Der verwunschene Prinz – Teil 1 Sa 28.08.2004
10:00–11:30
10:00– F4
4 Die Seeräuber Sa 21.08.2004
10:00–11:30
10:00– F5
5 Glückliche Heimkehr Sa 14.08.2004
10:00–11:30
10:00– F2
2 Der verwunschene Prinz Sa 07.08.2004
10:00–11:30
10:00– F3
3 Das Trollkind So 27.06.2004
14:40–15:00
14:40– 16
16 Glückliche Heimkehr – Teil 2 Sa 26.06.2004
13:00–13:25
13:00– 15
15 Glückliche Heimkehr – Teil 1 So 20.06.2004
14:30–15:00
14:30– 14
14 Rüpel und Knurrhahn – Teil 2 So 13.06.2004
14:40–15:00
14:40– 13
13 Rüpel und Knurrhahn – Teil 1 Sa 12.06.2004
13:00–13:25
13:00– 12
12 Der Uhrendieb – Teil 2 So 06.06.2004
13:50–14:10
13:50– 11
11 Der Uhrendieb – Teil 1 Sa 05.06.2004
09:25–10:55
09:25– F4
4 Die Seeräuber So 30.05.2004
14:35–15:00
14:35– 9
9 Die Seeräuber – Teil 1 Sa 29.05.2004
13:00–13:25
13:00– 8
8 Das Trollkind – Teil 2 So 23.05.2004
14:35–14:55
14:35– 7
7 Das Trollkind – Teil 1 Sa 22.05.2004
13:00–13:25
13:00– 6
6 Malins Hochzeit – Teil 2 So 16.05.2004
14:35–14:55
14:35– 5
5 Malins Hochzeit – Teil 1 Sa 15.05.2004
13:00–13:25
13:00– 4
4 Bootsmann soll sterben – Teil 2 Sa 08.05.2004
13:00–13:20
13:00– 3
3 Bootsmann soll sterben – Teil 1 So 02.05.2004
14:30–14:55
14:30– 2
2 Der verwunschene Prinz – Teil 2 Sa 01.05.2004
13:00–13:25
13:00– 1
1 Der verwunschene Prinz – Teil 1 So 24.08.2003
14:50–15:20
14:50– 16
16 Glückliche Heimkehr – Teil 2 Sa 23.08.2003
13:00–13:25
13:00– 15
15 Glückliche Heimkehr – Teil 1 So 17.08.2003
14:50–15:20
14:50– 14
14 Rüpel und Knurrhahn – Teil 2 Sa 16.08.2003
13:00–13:25
13:00– 13
13 Rüpel und Knurrhahn – Teil 1 So 10.08.2003
14:50–15:15
14:50– 12
12 Der Uhrendieb – Teil 2 Sa 09.08.2003
13:00–13:25
13:00– 11
11 Der Uhrendieb – Teil 1 So 03.08.2003
14:50–15:15
14:50– 10
10 Die Seeräuber – Teil 2 Sa 02.08.2003
13:00–13:25
13:00– 9
9 Die Seeräuber – Teil 1 So 27.07.2003
14:50–15:15
14:50– 8
8 Das Trollkind – Teil 2 So 27.07.2003
11:20–13:00
11:20– F5
5 Glückliche Heimkehr Sa 26.07.2003
13:00–13:25
13:00– 7
7 Das Trollkind – Teil 1 So 20.07.2003
14:50–15:15
14:50– 6
6 Malins Hochzeit – Teil 2 So 20.07.2003
11:25–13:00
11:25– F4
4 Die Seeräuber Sa 19.07.2003
13:00–13:25
13:00– 5
5 Malins Hochzeit – Teil 1 So 13.07.2003
14:50–15:15
14:50– 4
4 Bootsmann soll sterben – Teil 2 So 13.07.2003
11:25–13:00
11:25– F3
3 Das Trollkind Sa 12.07.2003
13:00–13:25
13:00– 3
3 Bootsmann soll sterben – Teil 1 So 06.07.2003
14:45–15:10
14:45– 2
2 Der verwunschene Prinz – Teil 2 So 06.07.2003
11:30–13:00
11:30– F2
2 Der verwunschene Prinz Sa 05.07.2003
13:00–13:25
13:00– 1
1 Der verwunschene Prinz – Teil 1 So 06.10.2002
13:00–13:25
13:00– 16
16 Glückliche Heimkehr – Teil 2 Sa 05.10.2002
13:00–13:20
13:00– 15
15 Glückliche Heimkehr – Teil 1ohne Anspruch auf Vollständigkeit
alle Junior-Sendetermine von 1999 bis 2022 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früherspäter
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Ferien auf Saltkrokan online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail