- Bitte auswählen:
28.07.2023–22.03.2022
Fr 28.07.2023
08:55–09:40
08:55– 6
6 Surfer und Erfinder Fr 28.07.2023
08:05–08:55
08:05– 5
5 Kumpel und Künstler Fr 28.07.2023
07:20–08:05
07:20– 4
4 Soldaten und Pioniere Mi 26.07.2023
13:10–13:55
13:10– 6
6 Surfer und Erfinder Mi 26.07.2023
12:20–13:10
12:20– 5
5 Kumpel und Künstler Mi 26.07.2023
11:35–12:20
11:35– 4
4 Soldaten und Pioniere Mi 26.07.2023
02:40–03:25
02:40– 6
6 Surfer und Erfinder Mi 26.07.2023
01:55–02:40
01:55– 5
5 Kumpel und Künstler Mi 26.07.2023
01:05–01:55
01:05– 4
4 Soldaten und Pioniere Di 25.07.2023
21:45–22:30
21:45– 6
6 Surfer und Erfinder Di 25.07.2023
21:00–21:45
21:00– 5
5 Kumpel und Künstler Di 25.07.2023
20:15–21:00
20:15– 4
4 Soldaten und Pioniere Fr 21.07.2023
09:30–10:15
09:30– 3
3 Banditen und Rebellen Fr 21.07.2023
08:45–09:30
08:45– 2
2 Goldgräber und Abenteurer Fr 21.07.2023
07:55–08:45
07:55– 1
1 Sträflinge und Ureinwohner Mi 19.07.2023
13:55–14:40
13:55– 3
3 Banditen und Rebellen Mi 19.07.2023
13:05–13:55
13:05– 2
2 Goldgräber und Abenteurer Mi 19.07.2023
12:20–13:05
12:20– 1
1 Sträflinge und Ureinwohner Mi 19.07.2023
01:35–02:20
01:35– 3
3 Banditen und Rebellen Mi 19.07.2023
00:45–01:35
00:45– 2
2 Goldgräber und Abenteurer Mi 19.07.2023
00:00–00:45
00:00– 1
1 Sträflinge und Ureinwohner Di 18.07.2023
21:45–22:30
21:45– 3
3 Banditen und Rebellen Di 18.07.2023
21:00–21:45
21:00– 2
2 Goldgräber und Abenteurer Di 18.07.2023
20:15–21:00
20:15– 1
1 Sträflinge und Ureinwohner Mo 12.06.2023
03:55–04:45
03:55– 6
6 Surfer und Erfinder Mo 12.06.2023
03:10–03:55
03:10– 5
5 Kumpel und Künstler Mo 12.06.2023
02:20–03:10
02:20– 4
4 Soldaten und Pioniere Mo 12.06.2023
01:35–02:20
01:35– 3
3 Banditen und Rebellen Mo 12.06.2023
00:50–01:35
00:50– 2
2 Goldgräber und Abenteurer Mo 12.06.2023
00:00–00:50
00:00– 1
1 Sträflinge und Ureinwohner So 11.06.2023
23:15–00:00
23:15– 6
6 Surfer und Erfinder So 11.06.2023
22:30–23:15
22:30– 5
5 Kumpel und Künstler So 11.06.2023
21:45–22:30
21:45– 4
4 Soldaten und Pioniere So 11.06.2023
21:00–21:45
21:00– 3
3 Banditen und Rebellen So 11.06.2023
20:15–21:00
20:15– 2
2 Goldgräber und Abenteurer So 11.06.2023
19:25–20:15
19:25– 1
1 Sträflinge und Ureinwohner Sa 06.05.2023
06:50–07:35
06:50– 6
6 Surfer und Erfinder Sa 06.05.2023
06:00–06:50
06:00– 5
5 Kumpel und Künstler Fr 05.05.2023
09:15–10:00
09:15– 3
3 Banditen und Rebellen Fr 05.05.2023
08:25–09:15
08:25– 4
4 Soldaten und Pioniere Do 04.05.2023
17:55–18:45
17:55– 6
6 Surfer und Erfinder Do 04.05.2023
17:05–17:55
17:05– 5
5 Kumpel und Künstler Do 04.05.2023
16:20–17:05
16:20– 4
4 Soldaten und Pioniere Do 04.05.2023
08:55–09:45
08:55– 2
2 Goldgräber und Abenteurer Do 04.05.2023
08:10–08:55
08:10– 1
1 Sträflinge und Ureinwohner Mi 03.05.2023
18:00–18:45
18:00– 3
3 Banditen und Rebellen Mi 03.05.2023
17:10–18:00
17:10– 2
2 Goldgräber und Abenteurer Mi 03.05.2023
16:25–17:10
16:25– 1
1 Sträflinge und Ureinwohner Fr 03.02.2023
05:30–06:15
05:30– 6
6 Surfer und Erfinder Fr 03.02.2023
04:40–05:30
04:40– 5
5 Kumpel und Künstler Fr 03.02.2023
03:55–04:40
03:55– 4
4 Soldaten und Pioniere Do 02.02.2023
17:55–18:40
17:55– 6
6 Surfer und Erfinder Do 02.02.2023
17:10–17:55
17:10– 5
5 Kumpel und Künstler Do 02.02.2023
16:20–17:10
16:20– 4
4 Soldaten und Pioniere Do 02.02.2023
05:25–06:10
05:25– 3
3 Banditen und Rebellen Do 02.02.2023
04:40–05:25
04:40– 2
2 Goldgräber und Abenteurer Do 02.02.2023
03:50–04:40
03:50– 1
1 Sträflinge und Ureinwohner Mi 01.02.2023
17:55–18:40
17:55– 3
3 Banditen und Rebellen Mi 01.02.2023
17:05–17:55
17:05– 2
2 Goldgräber und Abenteurer Mi 01.02.2023
16:20–17:05
16:20– 1
1 Sträflinge und Ureinwohner Do 17.11.2022
09:45–10:30
09:45– 6
6 Surfer und Erfinder Do 17.11.2022
08:55–09:45
08:55– 5
5 Kumpel und Künstler Mi 16.11.2022
18:30–19:20
18:30– 6
6 Surfer und Erfinder Mi 16.11.2022
17:45–18:30
17:45– 5
5 Kumpel und Künstler Mi 16.11.2022
10:05–10:50
10:05– 4
4 Soldaten und Pioniere Mi 16.11.2022
09:15–10:05
09:15– 3
3 Banditen und Rebellen Di 15.11.2022
18:30–19:20
18:30– 4
4 Soldaten und Pioniere Di 15.11.2022
17:45–18:30
17:45– 3
3 Banditen und Rebellen Di 15.11.2022
09:50–10:40
09:50– 2
2 Goldgräber und Abenteurer Di 15.11.2022
09:05–09:50
09:05– 1
1 Sträflinge und Ureinwohner Mo 14.11.2022
18:35–19:20
18:35– 2
2 Goldgräber und Abenteurer Mo 14.11.2022
17:45–18:35
17:45– 1
1 Sträflinge und Ureinwohner Do 18.08.2022
08:05–08:50
08:05– 6
6 Surfer und Erfinder Do 18.08.2022
07:15–08:05
07:15– 5
5 Kumpel und Künstler Do 18.08.2022
06:30–07:15
06:30– 4
4 Soldaten und Pioniere Di 16.08.2022
15:10–15:55
15:10– 6
6 Surfer und Erfinder Di 16.08.2022
14:20–15:10
14:20– 5
5 Kumpel und Künstler Di 16.08.2022
13:30–14:20
13:30– 4
4 Soldaten und Pioniere Di 16.08.2022
02:00–02:45
02:00– 6
6 Surfer und Erfinder Di 16.08.2022
01:10–02:00
01:10– 5
5 Kumpel und Künstler Di 16.08.2022
00:20–01:10
00:20– 4
4 Soldaten und Pioniere Mo 15.08.2022
21:45–22:35
21:45– 6
6 Surfer und Erfinder Mo 15.08.2022
21:00–21:45
21:00– 5
5 Kumpel und Künstler Mo 15.08.2022
20:15–21:00
20:15– 4
4 Soldaten und Pioniere Do 11.08.2022
08:20–09:05
08:20– 3
3 Banditen und Rebellen Do 11.08.2022
07:30–08:20
07:30– 2
2 Goldgräber und Abenteurer Do 11.08.2022
06:45–07:30
06:45– 1
1 Sträflinge und Ureinwohner Di 09.08.2022
14:30–15:20
14:30– 3
3 Banditen und Rebellen Di 09.08.2022
13:45–14:30
13:45– 2
2 Goldgräber und Abenteurer Di 09.08.2022
12:55–13:45
12:55– 1
1 Sträflinge und Ureinwohner Di 09.08.2022
01:50–02:35
01:50– 3
3 Banditen und Rebellen Di 09.08.2022
01:00–01:50
01:00– 2
2 Goldgräber und Abenteurer Di 09.08.2022
00:15–01:00
00:15– 1
1 Sträflinge und Ureinwohner Mo 08.08.2022
21:45–22:30
21:45– 3
3 Banditen und Rebellen Mo 08.08.2022
21:00–21:45
21:00– 2
2 Goldgräber und Abenteurer Mo 08.08.2022
20:15–21:00
20:15– 1
1 Sträflinge und Ureinwohner Fr 10.06.2022
04:00–04:50
04:00– 6
6 Surfer und Erfinder Do 09.06.2022
04:30–05:15
04:30– 5
5 Kumpel und Künstler Mi 08.06.2022
04:05–04:50
04:05– 4
4 Soldaten und Pioniere Di 07.06.2022
18:30–19:20
18:30– 6
6 Surfer und Erfinder So 05.06.2022
04:45–05:35
04:45– 2
2 Goldgräber und Abenteurer Sa 04.06.2022
04:10–05:00
04:10– 3
3 Banditen und Rebellen Fr 03.06.2022
18:30–19:20
18:30– 5
5 Kumpel und Künstler Fr 03.06.2022
04:10–05:00
04:10– 2
2 Goldgräber und Abenteurer Do 02.06.2022
18:30–19:20
18:30– 4
4 Soldaten und Pioniere Do 02.06.2022
03:20–04:05
03:20– 1
1 Sträflinge und Ureinwohner Mi 01.06.2022
18:35–19:25
18:35– 3
3 Banditen und Rebellen Di 31.05.2022
18:35–19:20
18:35– 2
2 Goldgräber und Abenteurer Mo 30.05.2022
18:30–19:20
18:30– 1
1 Sträflinge und Ureinwohner Di 29.03.2022
10:10–10:55
10:10– 6
6 Surfer und Erfinder Mo 28.03.2022
16:35–17:25
16:35– 6
6 Surfer und Erfinder Mo 28.03.2022
10:20–11:05
10:20– 5
5 Kumpel und Künstler Fr 25.03.2022
16:40–17:25
16:40– 5
5 Kumpel und Künstler Fr 25.03.2022
10:30–11:20
10:30– 4
4 Soldaten und Pioniere Do 24.03.2022
16:40–17:30
16:40– 4
4 Soldaten und Pioniere Do 24.03.2022
10:20–11:05
10:20– 3
3 Banditen und Rebellen Mi 23.03.2022
16:45–17:30
16:45– 3
3 Banditen und Rebellen Mi 23.03.2022
10:40–11:25
10:40– 2
2 Goldgräber und Abenteurer Di 22.03.2022
16:45–17:35
16:45– 2
2 Goldgräber und Abenteurer Di 22.03.2022
10:20–11:05
10:20– 1
1 Sträflinge und Ureinwohnerohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle Spiegel Geschichte-Sendetermine von 2020 bis 2023 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früher
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Die Geschichte Australiens online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail