- Bitte auswählen:
22.01.2019–05.09.2018
Di 22.01.2019
16:00–17:00
16:00– 851
851 Tag 2: Stephanie / Harztor NEU Mo 21.01.2019
16:00–17:00
16:00– 850
850 Tag 1: Yvonne / Heikendorf NEU Fr 18.01.2019
16:00–17:00
16:00– 546
546 Tag 5: Finale Do 17.01.2019
16:00–17:00
16:00– 545
545 Tag 4: Sandra / Steyr (A) Mi 16.01.2019
16:00–17:00
16:00– 544
544 Tag 3: Marion / Dresden Di 15.01.2019
16:00–17:00
16:00– 543
543 Tag 2: Jennifer / Eilenburg Mo 14.01.2019
16:00–17:00
16:00– 542
542 Tag 1: Judith / Langelsheim Fr 11.01.2019
16:00–17:00
16:00– 849
849 Tag 5: Finale NEU Do 10.01.2019
16:00–17:00
16:00– 848
848 Tag 4: Mandy / Hattingen NEU Mi 09.01.2019
16:00–17:00
16:00– 847
847 Tag 3: Julia / Kassel NEU Di 08.01.2019
16:00–17:00
16:00– 846
846 Tag 2: Sylvie / Dortmund NEU Mo 07.01.2019
16:00–17:00
16:00– 845
845 Tag 1: Nina / Eisenstadt NEU Fr 04.01.2019
16:00–17:00
16:00– S3
3 Frooncks Favoriten (3) NEU Do 03.01.2019
16:00–17:00
16:00– S2
2 Frooncks Favoriten (2) NEU Mi 02.01.2019
16:00–17:00
16:00– S1
1 Frooncks Favoriten (1) NEU Fr 21.12.2018
16:00–17:00
16:00– 581
581 Tag 5: Finale Do 20.12.2018
16:00–17:00
16:00– 535
535 Tag 4: Michelle / Bornheim Mi 19.12.2018
16:00–17:00
16:00– 534
534 Tag 3: Tina / Recklinghausen Di 18.12.2018
16:00–17:00
16:00– 533
533 Tag 2: Nicole / Bad Goisern (A) Mo 17.12.2018
16:00–17:00
16:00– 532
532 Tag 1: Oksana / Zossen Fr 14.12.2018
16:00–17:00
16:00– 844
844 Tag 5: Finale NEU Do 13.12.2018
16:00–17:00
16:00– 843
843 Tag 4: Jacqueline / Hamburg NEU Mi 12.12.2018
16:00–17:00
16:00– 842
842 Tag 3: Judith / Blankenfeld-Mahlow NEU Di 11.12.2018
16:00–17:00
16:00– 841
841 Tag 2: Kathrin / Zinnowitz NEU Mo 10.12.2018
16:00–17:00
16:00– 840
840 Tag 1: Virgilia / Bremen NEU Fr 07.12.2018
16:00–17:00
16:00– 774
774 Tag 5: Finale Do 06.12.2018
16:00–17:00
16:00– 669
669 Tag 4: Antje / Bernau bei Berlin Mi 05.12.2018
16:00–17:00
16:00– 668
668 Tag 3: Melike „Meli“ / München Di 04.12.2018
16:00–17:00
16:00– 667
667 Tag 2: Jaqueline / Bad Füssing Mo 03.12.2018
16:00–17:00
16:00– 666
666 Tag 1: Zivana ‚Nina‘ / Wien (A) Fr 30.11.2018
16:00–17:00
16:00– 839
839 Tag 5: Finale NEU Do 29.11.2018
16:00–17:00
16:00– 838
838 Tag 4: Melissa / Hannover NEU Mi 28.11.2018
16:00–17:00
16:00– 837
837 Tag 3: Evangelia / Dortmund NEU Di 27.11.2018
16:00–17:00
16:00– 836
836 Tag 2: Stefanie / Dresden NEU Mo 26.11.2018
16:00–17:00
16:00– 835
835 Tag 1: Jasmin / Dortmund NEU Fr 23.11.2018
16:00–17:00
16:00– 581
581 Tag 5: Finale Do 22.11.2018
16:00–17:00
16:00– 580
580 Tag 4: Erika / Neu-Ulm Mi 21.11.2018
16:00–17:00
16:00– 579
579 Tag 3: Christina / Wuppertal Di 20.11.2018
16:00–17:00
16:00– 578
578 Tag 2: Judith / Wilhelmshaven Mo 19.11.2018
16:00–17:00
16:00– 577
577 Tag 1: Silvana / Bad Nenndorf Fr 16.11.2018
16:00–17:00
16:00– 834
834 Tag 5: Finale NEU Do 15.11.2018
16:00–17:00
16:00– 833
833 Tag 4: Jennifer / Bergrheinfeld NEU Mi 14.11.2018
16:00–17:00
16:00– 832
832 Tag 3: Tiziana / Offenbach NEU Di 13.11.2018
16:00–17:00
16:00– 831
831 Tag 2: Brigitte / Rambrouch (L) NEU Mo 12.11.2018
16:00–17:00
16:00– 830
830 Tag 1: Vanessa / Flörsheim NEU Fr 09.11.2018
16:00–17:00
16:00– 660
660 Tag 5: Finale Do 08.11.2018
16:00–17:00
16:00– 659
659 Tag 4: Fatma / Eschborn Mi 07.11.2018
16:00–17:00
16:00– 658
658 Tag 3: Bettina / Kelsterbach Di 06.11.2018
16:00–17:00
16:00– 657
657 Tag 2: Jackeline / Hannover Mo 05.11.2018
16:00–17:00
16:00– 656
656 Tag 1: Monika / Gamlitz (A) Fr 02.11.2018
16:00–17:00
16:00– 829
829 Tag 5: Finale NEU Do 01.11.2018
16:00–17:00
16:00– 828
828 Tag 4: Sabrina / Ainring NEU Mi 31.10.2018
16:00–17:00
16:00– 827
827 Tag 3: Susanne / Düsseldorf NEU Di 30.10.2018
16:00–17:00
16:00– 826
826 Tag 2: Nina / Simmershofen NEU Mo 29.10.2018
16:00–17:00
16:00– 825
825 Tag 1: Sarah / Oftersheim NEU Fr 26.10.2018
16:00–17:00
16:00– 655
655 Tag 5: Finale Do 25.10.2018
16:00–17:00
16:00– 654
654 Tag 4: Yasemin / Krefeld Mi 24.10.2018
16:00–17:00
16:00– 653
653 Tag 3: Eleonora / Schillingsfürst Di 23.10.2018
16:00–17:00
16:00– 652
652 Tag 2: Carolin / Ketzin/Havel Mo 22.10.2018
16:00–17:00
16:00– 651
651 Tag 1: Nicole / Bad Hall (A) Fr 19.10.2018
16:00–17:00
16:00– 824
824 Tag 5: Finale NEU Do 18.10.2018
16:00–17:00
16:00– 823
823 Tag 4: Christiane / Scheveningen (NL) NEU Mi 17.10.2018
16:00–17:00
16:00– 822
822 Tag 3: Aneta / Weiterstadt NEU Di 16.10.2018
16:00–17:00
16:00– 821
821 Tag 2: Christina / Falkensee NEU Mo 15.10.2018
16:00–17:00
16:00– 820
820 Tag 1: Violetta / Stettin (PL) NEU Fr 12.10.2018
16:00–17:00
16:00– 650
650 Tag 5: Finale Fr 12.10.2018
10:55–12:00
10:55– 649
649 Tag 4: Margarita / Morgerdorf (A) Do 11.10.2018
16:00–17:00
16:00– 649
649 Tag 4: Margarita / Morgerdorf (A) Do 11.10.2018
10:55–12:00
10:55– 648
648 Tag 3: Vanessa / Denkendorf Mi 10.10.2018
16:00–17:00
16:00– 648
648 Tag 3: Vanessa / Denkendorf Mi 10.10.2018
10:55–11:50
10:55– 647
647 Tag 2: Yasmina / Rüdesheim am Rhein Di 09.10.2018
16:00–17:00
16:00– 647
647 Tag 2: Yasmina / Rüdesheim am Rhein Di 09.10.2018
10:55–11:55
10:55– 646
646 Tag 1: Lara / Hannover Mo 08.10.2018
16:00–17:00
16:00– 646
646 Tag 1: Lara / Hannover Mo 08.10.2018
10:55–11:55
10:55– 819
819 Tag 5: Finale Fr 05.10.2018
16:00–17:00
16:00– 819
819 Tag 5: Finale NEU Fr 05.10.2018
10:55–11:55
10:55– 818
818 Tag 4: Matthias / Volendam (NL) Do 04.10.2018
16:00–17:00
16:00– 818
818 Tag 4: Matthias / Volendam (NL) NEU Do 04.10.2018
10:55–12:00
10:55– 817
817 Tag 3: Sandra / Erfurt Mi 03.10.2018
16:00–17:00
16:00– 817
817 Tag 3: Sandra / Erfurt NEU Mi 03.10.2018
10:55–12:00
10:55– 816
816 Tag 2: Julia / Salzburg (A) Di 02.10.2018
16:00–17:00
16:00– 816
816 Tag 2: Julia / Salzburg (A) NEU Di 02.10.2018
10:55–12:00
10:55– 815
815 Tag 1: Susanna / Hechingen Mo 01.10.2018
16:00–17:00
16:00– 815
815 Tag 1: Susanna / Hechingen NEU Mo 01.10.2018
10:55–11:55
10:55– 591
591 Tag 5: Finale Fr 28.09.2018
16:00–17:00
16:00– 591
591 Tag 5: Finale Fr 28.09.2018
10:55–11:55
10:55– 590
590 Tag 4: Vanessa / Ottersweier Do 27.09.2018
16:00–17:00
16:00– 590
590 Tag 4: Vanessa / Ottersweier Do 27.09.2018
10:55–11:55
10:55– 589
589 Tag 3: Vanessa / Altnau (CH) Mi 26.09.2018
16:00–17:00
16:00– 589
589 Tag 3: Vanessa / Altnau (CH) Mi 26.09.2018
10:55–12:00
10:55– 588
588 Tag 2: Bianca / Wiener Neustadt (A) Di 25.09.2018
16:00–17:00
16:00– 588
588 Tag 2: Bianca / Wiener Neustadt (A) Di 25.09.2018
10:55–12:00
10:55– 587
587 Tag 1: Stefanie / Hagen Mo 24.09.2018
16:00–17:00
16:00– 587
587 Tag 1: Stefanie / Hagen Mo 24.09.2018
10:55–11:55
10:55– 814
814 Tag 5: Finale Fr 21.09.2018
16:00–17:00
16:00– 814
814 Tag 5: Finale NEU Fr 21.09.2018
10:55–12:00
10:55– 813
813 Tag 4: Selina / Selm Do 20.09.2018
16:00–17:00
16:00– 813
813 Tag 4: Selina / Selm NEU Do 20.09.2018
10:55–11:55
10:55– 812
812 Tag 3: Marion / Braunschweig Mi 19.09.2018
16:00–17:00
16:00– 812
812 Tag 3: Marion / Braunschweig NEU Mi 19.09.2018
10:55–11:55
10:55– 811
811 Tag 2: Monique / Pulsnitz Di 18.09.2018
16:00–17:00
16:00– 811
811 Tag 2: Monique / Pulsnitz NEU Di 18.09.2018
10:55–11:55
10:55– 810
810 Tag 1: Jana / Langenbrettach Mo 17.09.2018
16:00–17:00
16:00– 810
810 Tag 1: Jana / Langenbrettach NEU Mo 17.09.2018
10:55–11:55
10:55– 576
576 Tag 5: Finale Fr 14.09.2018
16:00–17:00
16:00– 576
576 Tag 5: Finale Fr 14.09.2018
10:55–12:00
10:55– 575
575 Tag 4: Tanja / Norderstedt Do 13.09.2018
16:00–17:00
16:00– 575
575 Tag 4: Tanja / Norderstedt Do 13.09.2018
10:55–12:00
10:55– 574
574 Tag 3: Claudia / Gmunden (A) Mi 12.09.2018
16:00–17:00
16:00– 574
574 Tag 3: Claudia / Gmunden (A) Mi 12.09.2018
10:55–12:00
10:55– 573
573 Tag 2: Denise / Köln Di 11.09.2018
16:00–17:00
16:00– 573
573 Tag 2: Denise / Köln Di 11.09.2018
11:00–12:00
11:00– 572
572 Tag 1: Aylin / Mayschoß Mo 10.09.2018
16:00–17:00
16:00– 572
572 Tag 1: Aylin / Mayschoß Mo 10.09.2018
11:00–12:00
11:00– 809
809 Tag 5: Finale Fr 07.09.2018
16:00–17:00
16:00– 809
809 Tag 5: Finale NEU Fr 07.09.2018
10:55–12:00
10:55– 808
808 Tag 4: Birgit, Spielfeld (A) Do 06.09.2018
16:00–17:00
16:00– 808
808 Tag 4: Birgit, Spielfeld (A) NEU Do 06.09.2018
10:55–11:55
10:55– 807
807 Tag 3: Vanessa, Bad Münstereifel Mi 05.09.2018
16:00–17:00
16:00– 807
807 Tag 3: Vanessa, Bad Münstereifel NEUohne Anspruch auf Vollständigkeit
alle VOX-Sendetermine von 2012 bis 2021 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früherspäter
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn 4 Hochzeiten und eine Traumreise online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail