- Bitte auswählen:
10.05.2024–13.08.2020
Fr 10.05.2024
00:15–01:00
00:15– 555.09
5.09 CSD Do 09.05.2024
23:25–00:15
23:25– 545.08
5.08 Pack die Badehose ein Fr 03.05.2024
01:00–01:45
01:00– 535.07
5.07 Von Männern und Maschinen Fr 03.05.2024
00:10–01:00
00:10– 525.06
5.06 Tote schweigen nicht Fr 26.04.2024
00:55–01:40
00:55– 515.05
5.05 Paparazzo Fr 26.04.2024
00:10–00:55
00:10– 505.04
5.04 Kind oder Kegel Fr 19.04.2024
01:00–01:45
01:00– 495.03
5.03 Ochsentour Fr 19.04.2024
00:15–01:00
00:15– 485.02
5.02 Köln-Düsseldorfer Fr 12.04.2024
01:00–01:45
01:00– 475.01
5.01 Der Fischflüsterer Fr 12.04.2024
00:15–01:00
00:15– 464.08
4.08 Leichtes Gepäck Fr 05.04.2024
01:00–01:45
01:00– 454.07
4.07 Müllbaron Fr 05.04.2024
00:10–01:00
00:10– 444.06
4.06 Golfkrieg Fr 29.03.2024
01:00–01:45
01:00– 434.05
4.05 Tango Mortale Fr 29.03.2024
00:15–01:00
00:15– 424.04
4.04 Die Wunderlampe Fr 22.03.2024
00:55–01:40
00:55– 414.03
4.03 Nachtschicht Fr 22.03.2024
00:10–00:55
00:10– 404.02
4.02 Götterdämmerung Fr 15.03.2024
01:00–01:40
01:00– 394.01
4.01 Endspiel Fr 15.03.2024
00:15–01:00
00:15– 383.10
3.10 Kopfgeld Fr 08.03.2024
01:00–01:45
01:00– 373.09
3.09 In vollem Wichs Fr 08.03.2024
00:15–01:00
00:15– 363.08
3.08 Altes Eisen Fr 01.03.2024
01:00–01:45
01:00– 353.07
3.07 Turteltäubchen Fr 01.03.2024
00:10–01:00
00:10– 343.06
3.06 Mietersorgen Fr 23.02.2024
01:00–01:45
01:00– 333.05
3.05 Wachschutz Fr 23.02.2024
00:10–01:00
00:10– 323.04
3.04 Gefallene Engel Fr 16.02.2024
01:00–01:45
01:00– 313.03
3.03 Pohls Liebe Fr 16.02.2024
00:15–01:00
00:15– 303.02
3.02 Der Veteran Fr 09.02.2024
01:00–01:45
01:00– 293.01
3.01 Die letzte Runde Fr 09.02.2024
00:15–01:00
00:15– 282.16
2.16 Jungfrau im Wunderland Fr 02.02.2024
00:55–01:45
00:55– 272.15
2.15 Ruhe in Frieden Fr 02.02.2024
00:10–00:55
00:10– 262.14
2.14 Krieg der Sterne Fr 26.01.2024
01:00–01:45
01:00– 252.13
2.13 Einer ist schuld Fr 26.01.2024
00:15–01:00
00:15– 242.12
2.12 Jupps Waffe Sa 20.01.2024
05:10–05:25
05:10– 222.10
2.10 Der Todesengel Fr 19.01.2024
01:00–01:45
01:00– 232.11
2.11 Vätersorgen Fr 19.01.2024
00:15–01:00
00:15– 222.10
2.10 Der Todesengel Fr 12.01.2024
00:55–01:45
00:55– 212.09
2.09 Tod eines Tänzers Fr 12.01.2024
00:10–00:55
00:10– 41.03
1.03 Spiel mit dem Feuer Fr 05.01.2024
01:00–01:45
01:00– 192.07
2.07 Funkenmariechen ist tot Fr 05.01.2024
00:15–01:00
00:15– 172.05
2.05 Bock geschossen Fr 29.12.2023
01:00–01:50
01:00– 162.04
2.04 Tour de Cologne Fr 29.12.2023
00:15–01:00
00:15– 182.06
2.06 Die Queen des Swing Fr 22.12.2023
01:00–01:45
01:00– 152.03
2.03 Kindertag Fr 22.12.2023
00:15–01:00
00:15– 142.02
2.02 Ich sehe was, was du nicht siehst Fr 15.12.2023
01:00–01:50
01:00– 132.01
2.01 Der Schatz des Samurai Fr 15.12.2023
00:15–01:00
00:15– 121.11
1.11 Ohne Rücksicht auf Verluste Fr 08.12.2023
01:00–01:45
01:00– 111.10
1.10 Krieg dem Kölsch Fr 08.12.2023
00:10–01:00
00:10– 101.09
1.09 Tod auf dem Rhein Fr 01.12.2023
01:00–01:50
01:00– 91.08
1.08 Endstation Köln Fr 01.12.2023
00:10–01:00
00:10– 81.07
1.07 Blutspur Fr 24.11.2023
01:00–01:45
01:00– 71.06
1.06 Ein Mord kommt selten allein Fr 24.11.2023
00:10–01:00
00:10– 61.05
1.05 Der Aap Fr 17.11.2023
01:00–01:45
01:00– 51.04
1.04 Die letzte Partie Fr 17.11.2023
00:15–01:00
00:15– 41.03
1.03 Spiel mit dem Feuer Fr 10.11.2023
01:00–01:45
01:00– 31.02
1.02 Du sollst nicht stehlen Fr 10.11.2023
00:10–01:00
00:10– 21.01
1.01 Eine brandheiße Frau Fr 26.02.2021
00:25–01:05
00:25– 817.12
7.12 K.O. Do 25.02.2021
23:35–00:25
23:35– 777.08
7.08 Jeder gegen jeden Fr 19.02.2021
00:20–01:05
00:20– 767.07
7.07 Unter Grillern Do 18.02.2021
23:35–00:20
23:35– 757.06
7.06 Notgroschen Fr 12.02.2021
00:15–01:00
00:15– 747.05
7.05 Schnitzeljagd Do 11.02.2021
23:30–00:15
23:30– 737.04
7.04 Taxi-Mord Fr 05.02.2021
00:25–01:10
00:25– 727.03
7.03 Die längste Nacht Do 04.02.2021
23:35–00:25
23:35– 717.02
7.02 Jupps Alptraum Fr 29.01.2021
03:50–04:30
03:50– 807.11
7.11 Haupt verschwindet Fr 29.01.2021
00:00–00:50
00:00– 707.01
7.01 Der Fan Do 28.01.2021
23:15–00:00
23:15– 807.11
7.11 Haupt verschwindet Fr 22.01.2021
00:05–00:50
00:05– 797.10
7.10 Falks Fall Do 21.01.2021
23:20–00:05
23:20– 787.09
7.09 Dunkle Geschäfte Fr 15.01.2021
00:05–00:50
00:05– 696.14
6.14 Partnertausch Do 14.01.2021
23:15–00:05
23:15– 686.13
6.13 Geld stinkt nicht Fr 08.01.2021
00:00–00:50
00:00– 676.12
6.12 Quacksalber Do 07.01.2021
23:15–00:00
23:15– 666.11
6.11 Falsche Hoffnungen Fr 01.01.2021
00:00–00:45
00:00– 656.10
6.10 Verlorene Herzen Do 31.12.2020
23:15–00:00
23:15– 646.09
6.09 Doppelspiel Fr 25.12.2020
03:45–04:30
03:45– 626.07
6.07 Die Liebesfalle Fr 25.12.2020
00:05–00:50
00:05– 636.08
6.08 Der Letzte der Hippies Do 24.12.2020
23:15–00:05
23:15– 626.07
6.07 Die Liebesfalle Fr 18.12.2020
03:50–04:35
03:50– 606.05
6.05 Das Schweigen der Männer Fr 18.12.2020
00:05–00:50
00:05– 616.06
6.06 Kunst kommt von Können Do 17.12.2020
23:15–00:05
23:15– 606.05
6.05 Das Schweigen der Männer Fr 11.12.2020
00:00–00:45
00:00– 596.04
6.04 Familienbande Do 10.12.2020
23:15–00:00
23:15– 586.03
6.03 Schmock Fr 04.12.2020
03:45–04:30
03:45– 566.01
6.01 Elvis lebt Fr 04.12.2020
00:00–00:50
00:00– 576.02
6.02 Von Bullen und Butlern Do 03.12.2020
23:15–00:00
23:15– 566.01
6.01 Elvis lebt Fr 27.11.2020
00:05–00:50
00:05– 555.09
5.09 CSD Do 26.11.2020
23:15–00:05
23:15– 545.08
5.08 Pack die Badehose ein Fr 20.11.2020
04:35–05:20
04:35– 535.07
5.07 Von Männern und Maschinen Fr 20.11.2020
03:50–04:35
03:50– 525.06
5.06 Tote schweigen nicht Fr 20.11.2020
00:05–00:50
00:05– 535.07
5.07 Von Männern und Maschinen Do 19.11.2020
23:15–00:05
23:15– 525.06
5.06 Tote schweigen nicht Fr 13.11.2020
03:50–04:35
03:50– 505.04
5.04 Kind oder Kegel Fr 13.11.2020
00:05–00:50
00:05– 515.05
5.05 Paparazzo Do 12.11.2020
23:20–00:05
23:20– 505.04
5.04 Kind oder Kegel Fr 06.11.2020
00:05–00:50
00:05– 495.03
5.03 Ochsentour Do 05.11.2020
23:15–00:05
23:15– 485.02
5.02 Köln-Düsseldorfer Fr 30.10.2020
00:05–00:50
00:05– 475.01
5.01 Der Fischflüsterer Do 29.10.2020
23:15–00:05
23:15– 464.08
4.08 Leichtes Gepäck Fr 23.10.2020
00:05–00:50
00:05– 454.07
4.07 Müllbaron Do 22.10.2020
23:20–00:05
23:20– 444.06
4.06 Golfkrieg Fr 16.10.2020
00:05–00:50
00:05– 434.05
4.05 Tango Mortale Do 15.10.2020
23:15–00:05
23:15– 424.04
4.04 Die Wunderlampe Fr 09.10.2020
00:05–00:50
00:05– 414.03
4.03 Nachtschicht Do 08.10.2020
23:15–00:05
23:15– 404.02
4.02 Götterdämmerung Fr 02.10.2020
00:15–01:00
00:15– 394.01
4.01 Endspiel Do 01.10.2020
23:25–00:15
23:25– 383.10
3.10 Kopfgeld Fr 25.09.2020
00:10–01:00
00:10– 373.09
3.09 In vollem Wichs Do 24.09.2020
23:20–00:10
23:20– 363.08
3.08 Altes Eisen Fr 18.09.2020
00:05–00:50
00:05– 353.07
3.07 Turteltäubchen Do 17.09.2020
23:15–00:05
23:15– 343.06
3.06 Mietersorgen Fr 11.09.2020
00:05–00:55
00:05– 333.05
3.05 Wachschutz Do 10.09.2020
23:15–00:05
23:15– 323.04
3.04 Gefallene Engel Fr 04.09.2020
00:10–00:55
00:10– 313.03
3.03 Pohls Liebe Do 03.09.2020
23:20–00:10
23:20– 303.02
3.02 Der Veteran Fr 28.08.2020
00:05–00:50
00:05– 293.01
3.01 Die letzte Runde Do 27.08.2020
23:15–00:05
23:15– 282.16
2.16 Jungfrau im Wunderland Fr 21.08.2020
00:05–00:55
00:05– 272.15
2.15 Ruhe in Frieden Do 20.08.2020
23:15–00:05
23:15– 262.14
2.14 Krieg der Sterne Fr 14.08.2020
00:05–00:50
00:05– 252.13
2.13 Einer ist schuld Do 13.08.2020
23:15–00:05
23:15– 242.12
2.12 Jupps Waffeohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle Sat.1 Emotions-Sendetermine ab 2015 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früherspäter
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn SK Kölsch online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail