- Bitte auswählen:
01.10.2002–07.11.2001
Di 01.10.2002
22:35–00:00
22:35– Der fünfte Schrein Fr 30.08.2002
00:00–00:50
00:00– 774.11
4.11 Haus der Verdammten Mi 28.08.2002
00:00–00:50
00:00– 764.10
4.10 Der Flaschengeist Fr 23.08.2002
00:00–00:50
00:00– 754.09
4.09 Das Amulett Mi 21.08.2002
00:00–00:50
00:00– 744.08
4.08 Der Seelenjäger Fr 16.08.2002
00:00–00:50
00:00– 734.07
4.07 Doppeltes Spiel Fr 09.08.2002
00:00–00:45
00:00– 724.06
4.06 Saat des Zweifels Mi 07.08.2002
00:00–00:45
00:00– 714.05
4.05 Fluch der Generationen Fr 02.08.2002
00:00–00:45
00:00– 704.04
4.04 Das Bildnis Mi 31.07.2002
00:00–00:45
00:00– 694.03
4.03 Blutrache Fr 26.07.2002
00:00–00:45
00:00– 684.02
4.02 Besessen Mi 24.07.2002
00:00–00:45
00:00– 674.01
4.01 Auge um Auge Fr 19.07.2002
00:00–00:45
00:00– 663.22
3.22 Zwischen Licht und Schatten Mi 17.07.2002
00:00–00:45
00:00– 653.21
3.21 Das Heer der Untoten Fr 12.07.2002
00:00–00:50
00:00– 643.20
3.20 Der letzte Ritter Mi 10.07.2002
00:00–00:50
00:00– 633.19
3.19 Geister, die er rief Fr 05.07.2002
00:00–00:50
00:00– 623.18
3.18 Die Kunst der Verführung Mi 03.07.2002
00:00–00:50
00:00– 613.17
3.17 Die verfluchte Stadt Fr 28.06.2002
00:00–00:45
00:00– 603.16
3.16 Todsünde Mi 26.06.2002
00:00–00:45
00:00– 593.15
3.15 Kurzes Erwachen Fr 21.06.2002
00:00–00:45
00:00– 583.14
3.14 Totentanz Mi 19.06.2002
00:00–00:45
00:00– 573.13
3.13 Das Duell Mi 12.06.2002
00:00–00:50
00:00– 563.12
3.12 Der Killereffekt Fr 07.06.2002
00:00–00:50
00:00– 553.11
3.11 Der irische Krug Mi 05.06.2002
00:00–00:50
00:00– 543.10
3.10 Das Zepter Mi 29.05.2002
00:00–00:50
00:00– 533.09
3.09 Dämon der Zerstörung Fr 24.05.2002
00:00–00:50
00:00– 523.08
3.08 Feld der Ehre Mi 22.05.2002
00:00–00:50
00:00– 513.07
3.07 Der Feind im Bett Fr 17.05.2002
00:00–00:50
00:00– 503.06
3.06 Gefallene Engel Mi 15.05.2002
00:00–01:35
00:00– 493.05
3.05 Im Namen des Vaters Mi 08.05.2002
00:00–00:50
00:00– 483.04
3.04 Verraten und verkauft Fr 03.05.2002
00:00–00:50
00:00– 473.03
3.03 Das Flammenkreuz Fr 26.04.2002
00:00–00:50
00:00– 463.02
3.02 Transformation, Teil 2 Mi 24.04.2002
00:00–00:45
00:00– 453.01
3.01 Transformation, Teil 1 Fr 19.04.2002
00:00–00:50
00:00– 442.22
2.22 Am Scheideweg Mi 17.04.2002
00:00–00:50
00:00– 432.21
2.21 Der lange Arm des Bösen Fr 12.04.2002
00:00–00:50
00:00– 422.20
2.20 Der Hexer Mi 10.04.2002
00:00–00:50
00:00– 412.19
2.19 Das Tor zur Unterwelt Fr 05.04.2002
00:00–00:50
00:00– 402.18
2.18 Nackte Angst Mi 03.04.2002
00:00–00:50
00:00– 392.17
2.17 Das zweite Gesicht Fr 22.03.2002
00:00–00:45
00:00– 362.14
2.14 Wiegenlied für eine Leiche Mi 20.03.2002
00:00–00:45
00:00– 352.13
2.13 Leuchtturm des Schreckens Fr 15.03.2002
00:00–00:50
00:00– 382.16
2.16 Tödlicher Beschützer Fr 08.03.2002
00:00–00:50
00:00– 332.11
2.11 Der Spinnengott Mi 06.03.2002
00:00–00:50
00:00– 322.10
2.10 Menschenopfer Fr 01.03.2002
00:00–00:50
00:00– 312.09
2.09 Der Wolfsmensch Mi 27.02.2002
00:00–00:50
00:00– 302.08
2.08 Der verlorene Sohn Fr 22.02.2002
00:00–00:50
00:00– 292.07
2.07 Der Todesengel Mi 20.02.2002
00:00–00:50
00:00– 282.06
2.06 Tödliche Therapie Fr 15.02.2002
00:00–00:50
00:00– 272.05
2.05 Puppenspiel Fr 08.02.2002
00:00–00:50
00:00– 262.04
2.04 Versklavte Seelen Mi 06.02.2002
00:00–00:50
00:00– 252.03
2.03 Ewige Finsternis Fr 01.02.2002
00:00–00:45
00:00– 242.02
2.02 Die schwarze Witwe Mi 30.01.2002
00:00–00:45
00:00– 232.01
2.01 Teufel in Weiß Fr 25.01.2002
00:00–00:45
00:00– 221.22
1.22 Die Verschwörung Mi 23.01.2002
00:00–00:45
00:00– 211.21
1.21 Die Abrechnung Fr 18.01.2002
00:00–00:45
00:00– 201.20
1.20 Im Tunnel der Verdammten Mi 16.01.2002
00:00–00:45
00:00– 191.19
1.19 Das Vermächtnis Fr 11.01.2002
00:00–00:45
00:00– 181.18
1.18 Die Gebeine des Heiligen Antonius Mi 09.01.2002
00:00–00:45
00:00– 171.17
1.17 Der Club der Hexen Fr 04.01.2002
00:00–00:45
00:00– Das Medaillon Fr 28.12.2001
00:00–00:45
00:00– 151.15
1.15 Die dreizehnte Generation Fr 21.12.2001
00:00–00:45
00:00– 141.14
1.14 Ruhet in Frieden Mi 19.12.2001
00:00–00:45
00:00– 131.13
1.13 Die Glocke des Girardius Mi 12.12.2001
00:00–00:45
00:00– 121.12
1.12 Der Skarabäus Fr 07.12.2001
00:00–00:45
00:00– 111.11
1.11 Krankenhaus ohne Wiederkehr Mi 05.12.2001
00:00–00:50
00:00– 101.10
1.10 Das Tagebuch Fr 30.11.2001
00:00–00:45
00:00– 91.09
1.09 Doppelgänger Mi 28.11.2001
00:00–00:45
00:00– 81.08
1.08 Straßen des Todes Fr 23.11.2001
00:00–00:45
00:00– 71.07
1.07 John Doe – Der unbekannte Kapitän Mi 21.11.2001
00:00–00:45
00:00– 61.06
1.06 Blutiges Pergament Fr 16.11.2001
00:00–00:45
00:00– 51.05
1.05 Haus der Verdammnis Fr 09.11.2001
00:00–00:45
00:00– 41.04
1.04 Kolonie der Ewigkeit Mi 07.11.2001
00:00–00:45
00:00– 31.03
1.03 Die Sünden eines Vatersohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle 13th Street-Sendetermine von 2001 bis 2005 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
später
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Poltergeist online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail