Navy CIS: L.A.

    Navy CIS: L.A.

    Bitte auswählen: OK

    früher27.08.2016 – 26.09.2016

    Sa
    27.08.18:25–19:203+ (CH)794.07Die größte Welle
    18:25–19:20
    Sa
    27.08.19:20–20:153+ (CH)804.08Opfer und Geheimnisse
    19:20–20:15
    So
    28.08.16:15–17:253+ (CH)794.07Die größte Welle
    16:15–17:25
    So
    28.08.17:25–18:253+ (CH)804.08Opfer und Geheimnisse
    17:25–18:25
    So
    28.08.18:25–19:203+ (CH)814.09Am Ende des Regenbogens
    18:25–19:20
    So
    28.08.19:20–20:153+ (CH)824.10Die Spinat-Spur
    19:20–20:15
    Mo
    29.08.00:00–00:503+ (CH)814.09Am Ende des Regenbogens
    00:00–00:50
    Mo
    29.08.00:50–01:403+ (CH)824.10Die Spinat-Spur
    00:50–01:40
    Sa
    03.09.18:10–19:153+ (CH)834.11Die scharfe Cousine
    18:10–19:15
    Sa
    03.09.19:15–20:153+ (CH)844.12Gewebe und Knochen
    19:15–20:15
    So
    04.09.16:10–17:103+ (CH)834.11Die scharfe Cousine
    16:10–17:10
    So
    04.09.17:10–18:203+ (CH)844.12Gewebe und Knochen
    17:10–18:20
    So
    04.09.18:20–19:203+ (CH)864.14Kill House
    18:20–19:20
    So
    04.09.19:20–20:153+ (CH)854.13Der Auserwählte
    19:20–20:15
    Mo
    05.09.00:05–00:503+ (CH)864.14Kill House
    00:05–00:50
    Mo
    05.09.00:50–01:353+ (CH)854.13Der Auserwählte
    00:50–01:35
    Sa
    10.09.18:10–19:153+ (CH)874.15Die menschliche Bombe
    18:10–19:15
    Sa
    10.09.19:15–20:153+ (CH)884.16Eine Frage der Ehre
    19:15–20:15
    So
    11.09.16:10–17:103+ (CH)874.15Die menschliche Bombe
    16:10–17:10
    So
    11.09.17:10–18:203+ (CH)884.16Eine Frage der Ehre
    17:10–18:20
    So
    11.09.18:20–19:203+ (CH)894.17Sidorovs Rückkehr
    18:20–19:20
    So
    11.09.19:20–20:153+ (CH)904.18Team Red (1)
    19:20–20:15
    Mo
    12.09.00:25–01:103+ (CH)894.17Sidorovs Rückkehr
    00:25–01:10
    Mo
    12.09.01:10–01:553+ (CH)904.18Team Red (1)
    01:10–01:55
    Sa
    17.09.18:10–19:103+ (CH)914.19Team Red (2)
    18:10–19:10
    Sa
    17.09.19:10–20:153+ (CH)924.20Zyanid
    19:10–20:15
    So
    18.09.16:15–17:203+ (CH)914.19Team Red (2)
    16:15–17:20
    So
    18.09.17:20–18:203+ (CH)924.20Zyanid
    17:20–18:20
    So
    18.09.18:20–19:203+ (CH)934.21Die Musik des Todes
    18:20–19:20
    So
    18.09.19:20–20:153+ (CH)944.22Raben und Schwäne
    19:20–20:15
    Mo
    19.09.00:30–01:153+ (CH)934.21Die Musik des Todes
    00:30–01:15
    Mo
    19.09.01:15–01:553+ (CH)944.22Raben und Schwäne
    01:15–01:55
    Sa
    24.09.18:15–19:153+ (CH)954.23Ein Freund wie Max
    18:15–19:15
    Sa
    24.09.19:15–20:153+ (CH)964.24Vertrauenssache
    19:15–20:15
    So
    25.09.16:05–17:053+ (CH)954.23Ein Freund wie Max
    16:05–17:05
    So
    25.09.17:05–18:153+ (CH)964.24Vertrauenssache
    17:05–18:15
    So
    25.09.18:15–19:153+ (CH)975.01Ein Leben für die Rache
    18:15–19:15
    So
    25.09.19:15–20:153+ (CH)985.02Der Absturz
    19:15–20:15
    Mo
    26.09.00:20–01:053+ (CH)975.01Ein Leben für die Rache
    00:20–01:05
    Mo
    26.09.01:05–01:503+ (CH)985.02Der Absturz
    01:05–01:50
    Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
    alle 3+-Sendetermine ab 2010 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
    kostenlose Info bei neuen TV-Terminen und DVDs:hier anmelden