Navy CIS: L.A.

    Navy CIS: L.A.

    Bitte auswählen: OK

    früher27.08.2016 – 09.09.2016später

    = Diese Sendung aufnehmen mit Save.TV – Ihre TV-Cloud.
    Sa
    27.08.08:30–09:2013th Street1406.20Der richtige Mann
    08:30–09:20
    Sa
    27.08.09:20–10:0513th Street1416.21Schwarzes Gold
    09:20–10:05
    Sa
    27.08.10:05–10:5013th Street1426.22Unter falscher Flagge
    10:05–10:50
    Sa
    27.08.10:50–11:4013th Street1436.23Der Tanker
    10:50–11:40
    Sa
    27.08.11:40–12:2513th Street1446.24Konstantin Chernoff
    11:40–12:25
    Sa
    27.08.14:30–15:25kabel eins91.09Das Phantom
    14:30–15:25
    Sa
    27.08.15:25–16:20kabel eins101.10Die Last der Schuld
    15:25–16:20
    Sa
    27.08.16:20–17:05FOX734.01Codename Cherokee
    16:20–17:05
    Sa
    27.08.17:05–17:55FOX744.02Die Ehemaligen
    17:05–17:55
    Sa
    27.08.17:55–18:40FOX754.03Der fünfte Mann
    17:55–18:40
    Sa
    27.08.18:25–19:203+ (CH)794.07Die größte Welle
    18:25–19:20
    Sa
    27.08.18:40–19:25FOX764.04Die Kandidatin
    18:40–19:25
    Sa
    27.08.19:20–20:153+ (CH)804.08Opfer und Geheimnisse
    19:20–20:15
    Sa
    27.08.19:25–20:15FOX774.05Die Spur des Pudels
    19:25–20:15
    Sa
    27.08.20:15–21:00FOX784.06Quinn
    20:15–21:00
    Sa
    27.08.22:10–23:05kabel eins713.23Die Rückkehr des Chamäleons (1)
    22:10–23:05
    So
    28.08.02:30–03:10kabel eins713.23Die Rückkehr des Chamäleons (1)
    02:30–03:10
    So
    28.08.05:35–06:10kabel eins91.09Das Phantom
    05:35–06:10
    So
    28.08.06:10–07:10kabel eins101.10Die Last der Schuld
    06:10–07:10
    So
    28.08.16:15–17:253+ (CH)794.07Die größte Welle
    16:15–17:25
    So
    28.08.17:25–18:253+ (CH)804.08Opfer und Geheimnisse
    17:25–18:25
    So
    28.08.18:25–19:203+ (CH)814.09Am Ende des Regenbogens
    18:25–19:20
    So
    28.08.19:20–20:153+ (CH)824.10Die Spinat-Spur
    19:20–20:15
    So
    28.08.21:15–22:10Sat.11607.16Russisch Roulette (2)
    21:15–22:10
    Mo
    29.08.00:00–00:503+ (CH)814.09Am Ende des Regenbogens
    00:00–00:50
    Mo
    29.08.00:50–01:403+ (CH)824.10Die Spinat-Spur
    00:50–01:40
    Mo
    29.08.01:05–01:50Sat.11607.16Russisch Roulette (2)
    01:05–01:50
    Mo
    29.08.10:45–11:30FOX794.07Die größte Welle
    10:45–11:30
    Mo
    29.08.11:30–12:15FOX804.08Opfer und Geheimnisse
    11:30–12:15
    Mo
    29.08.17:00–17:5013th Street1346.14Der Tunnel
    17:00–17:50
    Mo
    29.08.19:25–20:10FOX814.09Am Ende des Regenbogens
    19:25–20:10
    Mo
    29.08.20:10–21:00FOX824.10Die Spinat-Spur
    20:10–21:00
    Mo
    29.08.23:30–00:15FOX814.09Am Ende des Regenbogens
    23:30–00:15
    Di
    30.08.00:15–01:00FOX824.10Die Spinat-Spur
    00:15–01:00
    Di
    30.08.10:45–11:30FOX814.09Am Ende des Regenbogens
    10:45–11:30
    Di
    30.08.11:30–12:15FOX824.10Die Spinat-Spur
    11:30–12:15
    Di
    30.08.17:00–17:5013th Street1356.15Gesprengte Ketten
    17:00–17:50
    Di
    30.08.19:25–20:10FOX834.11Die scharfe Cousine
    19:25–20:10
    Di
    30.08.20:10–21:00FOX844.12Gewebe und Knochen
    20:10–21:00
    Di
    30.08.23:20–00:05FOX834.11Die scharfe Cousine
    23:20–00:05
    Mi
    31.08.00:05–00:50FOX844.12Gewebe und Knochen
    00:05–00:50
    Mi
    31.08.10:45–11:30FOX834.11Die scharfe Cousine
    10:45–11:30
    Mi
    31.08.11:30–12:15FOX844.12Gewebe und Knochen
    11:30–12:15
    Mi
    31.08.17:00–17:5013th Street1366.16Das Lächeln des Kriegers
    17:00–17:50
    Mi
    31.08.19:25–20:10FOX854.13Der Auserwählte
    19:25–20:10
    Mi
    31.08.20:10–21:00FOX864.14Kill House
    20:10–21:00
    Mi
    31.08.23:10–23:55FOX854.13Der Auserwählte
    23:10–23:55
    Mi
    31.08.23:55–00:40FOX864.14Kill House
    23:55–00:40
    Do
    01.09.10:45–11:30FOX854.13Der Auserwählte
    10:45–11:30
    Do
    01.09.11:30–12:15FOX864.14Kill House
    11:30–12:15
    Do
    01.09.17:00–17:5013th Street1376.17Drei Soldaten
    17:00–17:50
    Do
    01.09.19:25–20:10FOX874.15Die menschliche Bombe
    19:25–20:10
    Do
    01.09.20:10–21:00FOX884.16Eine Frage der Ehre
    20:10–21:00
    Do
    01.09.23:25–00:10FOX874.15Die menschliche Bombe
    23:25–00:10
    Fr
    02.09.00:10–00:55FOX884.16Eine Frage der Ehre
    00:10–00:55
    Fr
    02.09.10:45–11:30FOX874.15Die menschliche Bombe
    10:45–11:30
    Fr
    02.09.11:30–12:15FOX884.16Eine Frage der Ehre
    11:30–12:15
    Fr
    02.09.17:00–17:5013th Street1386.18Die rollende Bombe
    17:00–17:50
    Fr
    02.09.19:25–20:10FOX894.17Sidorovs Rückkehr
    19:25–20:10
    Fr
    02.09.20:10–21:00FOX904.18Team Red (1)
    20:10–21:00
    Fr
    02.09.23:15–00:00FOX894.17Sidorovs Rückkehr
    23:15–00:00
    Sa
    03.09.00:00–00:45FOX904.18Team Red (1)
    00:00–00:45
    Sa
    03.09.14:25–15:20kabel eins121.12Aus einem anderen Leben
    14:25–15:20
    Sa
    03.09.15:20–16:15kabel eins141.14Der Holländer
    15:20–16:15
    Sa
    03.09.16:20–17:05FOX834.11Die scharfe Cousine
    16:20–17:05
    Sa
    03.09.17:05–17:50FOX844.12Gewebe und Knochen
    17:05–17:50
    Sa
    03.09.17:50–18:40FOX854.13Der Auserwählte
    17:50–18:40
    Sa
    03.09.18:10–19:153+ (CH)834.11Die scharfe Cousine
    18:10–19:15
    Sa
    03.09.18:40–19:25FOX864.14Kill House
    18:40–19:25
    Sa
    03.09.19:15–20:153+ (CH)844.12Gewebe und Knochen
    19:15–20:15
    Sa
    03.09.19:25–20:10FOX874.15Die menschliche Bombe
    19:25–20:10
    Sa
    03.09.20:10–21:00FOX884.16Eine Frage der Ehre
    20:10–21:00
    Sa
    03.09.22:10–23:05kabel eins723.24Die Rückkehr des Chamäleons (2)
    22:10–23:05
    So
    04.09.02:30–03:15kabel eins723.24Die Rückkehr des Chamäleons (2)
    02:30–03:15
    So
    04.09.05:45–06:30kabel eins121.12Aus einem anderen Leben
    05:45–06:30
    So
    04.09.06:30–07:25kabel eins141.14Der Holländer
    06:30–07:25
    So
    04.09.16:10–17:103+ (CH)834.11Die scharfe Cousine
    16:10–17:10
    So
    04.09.17:10–18:203+ (CH)844.12Gewebe und Knochen
    17:10–18:20
    So
    04.09.18:20–19:203+ (CH)864.14Kill House
    18:20–19:20
    So
    04.09.19:20–20:153+ (CH)854.13Der Auserwählte
    19:20–20:15
    So
    04.09.21:15–22:15Sat.11617.17Der zweite Maulwurf
    21:15–22:15
    Mo
    05.09.00:05–00:503+ (CH)864.14Kill House
    00:05–00:50
    Mo
    05.09.00:50–01:353+ (CH)854.13Der Auserwählte
    00:50–01:35
    Mo
    05.09.01:50–02:30Sat.11617.17Der zweite Maulwurf
    01:50–02:30
    Mo
    05.09.10:45–11:30FOX894.17Sidorovs Rückkehr
    10:45–11:30
    Mo
    05.09.11:30–12:15FOX904.18Team Red (1)
    11:30–12:15
    Mo
    05.09.17:00–17:5013th Street1396.19Die Hacker
    17:00–17:50
    Mo
    05.09.19:25–20:10FOX914.19Team Red (2)
    19:25–20:10
    Mo
    05.09.20:10–21:00FOX924.20Zyanid
    20:10–21:00
    Mo
    05.09.23:35–00:20FOX914.19Team Red (2)
    23:35–00:20
    Di
    06.09.00:20–01:05FOX924.20Zyanid
    00:20–01:05
    Di
    06.09.10:45–11:30FOX914.19Team Red (2)
    10:45–11:30
    Di
    06.09.11:30–12:15FOX924.20Zyanid
    11:30–12:15
    Di
    06.09.17:00–17:5013th Street1406.20Der richtige Mann
    17:00–17:50
    Di
    06.09.19:25–20:15FOX934.21Die Musik des Todes
    19:25–20:15
    Di
    06.09.20:15–21:00FOX944.22Raben und Schwäne
    20:15–21:00
    Di
    06.09.23:20–00:05FOX934.21Die Musik des Todes
    23:20–00:05
    Mi
    07.09.00:05–00:50FOX944.22Raben und Schwäne
    00:05–00:50
    Mi
    07.09.10:45–11:30FOX934.21Die Musik des Todes
    10:45–11:30
    Mi
    07.09.11:30–12:15FOX944.22Raben und Schwäne
    11:30–12:15
    Mi
    07.09.17:00–17:5013th Street1416.21Schwarzes Gold
    17:00–17:50
    Mi
    07.09.19:25–20:10FOX954.23Ein Freund wie Max
    19:25–20:10
    Mi
    07.09.20:10–21:00FOX964.24Vertrauenssache
    20:10–21:00
    Mi
    07.09.23:55–00:40FOX954.23Ein Freund wie Max
    23:55–00:40
    Do
    08.09.00:40–01:25FOX964.24Vertrauenssache
    00:40–01:25
    Do
    08.09.10:55–11:40FOX954.23Ein Freund wie Max
    10:55–11:40
    Do
    08.09.11:40–12:25FOX964.24Vertrauenssache
    11:40–12:25
    Do
    08.09.17:00–17:5013th Street1426.22Unter falscher Flagge
    17:00–17:50
    Do
    08.09.19:25–20:15FOX11.01Operation Dakota
    19:25–20:15
    Do
    08.09.20:15–21:00FOX21.02Der einzige leichte Tag
    20:15–21:00
    Do
    08.09.23:15–00:00FOX11.01Operation Dakota
    23:15–00:00
    Fr
    09.09.00:00–00:45FOX21.02Der einzige leichte Tag
    00:00–00:45
    Fr
    09.09.10:55–11:40FOX11.01Operation Dakota
    10:55–11:40
    Fr
    09.09.11:40–12:25FOX21.02Der einzige leichte Tag
    11:40–12:25
    Fr
    09.09.16:55–17:4513th Street1436.23Der Tanker
    16:55–17:45
    Fr
    09.09.17:45–18:3013th Street1446.24Konstantin Chernoff
    17:45–18:30
    Fr
    09.09.19:25–20:15FOX31.03Die Drohne
    19:25–20:15
    Fr
    09.09.20:15–21:00FOX41.04Beste Beziehungen
    20:15–21:00
    Fr
    09.09.23:10–23:55FOX31.03Die Drohne
    23:10–23:55
    Fr
    09.09.23:55–00:40FOX41.04Beste Beziehungen
    23:55–00:40
    Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
    alle Sendetermine ab 2010 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
    kostenlose Info bei neuen TV-Terminen und DVDs:hier anmelden