Navy CIS: L.A.

Navy CIS: L.A.

Bitte auswählen: OK
◀ früher
12.02.2016 – 14.03.2016
später ▶
Fr
12.02.22:05–23:053+ (CH)1246.04Eiserne Reserve
22:05–23:05
Sa
13.02.17:35–18:253+ (CH)1246.04Eiserne Reserve
17:35–18:25
Sa
13.02.18:25–19:203+ (CH)784.06Quinn
18:25–19:20
Sa
13.02.19:20–20:153+ (CH)794.07Die größte Welle
19:20–20:15
Sa
13.02.22:15–23:10kabel eins432.19Freund oder Feind
22:15–23:10
So
14.02.01:05–01:50kabel eins432.19Freund oder Feind
01:05–01:50
So
14.02.16:30–17:303+ (CH)784.06Quinn
16:30–17:30
So
14.02.17:30–18:303+ (CH)794.07Die größte Welle
17:30–18:30
So
14.02.18:30–19:203+ (CH)804.08Opfer und Geheimnisse
18:30–19:20
So
14.02.19:20–20:153+ (CH)814.09Am Ende des Regenbogens
19:20–20:15
So
14.02.22:10–23:10Sat.11135.17Zwischen den Fronten
22:10–23:10
So
14.02.23:00–23:503+ (CH)804.08Opfer und Geheimnisse
23:00–23:50
So
14.02.23:50–00:353+ (CH)814.09Am Ende des Regenbogens
23:50–00:35
Mo
15.02.01:50–02:35Sat.11135.17Zwischen den Fronten
01:50–02:35
Mo
15.02.13:30–14:2013th Street1155.19Vorsprung vor den Wölfen
13:30–14:20
Mo
15.02.14:20–15:0513th Street1165.20Wein für Millionen
14:20–15:05
Di
16.02.13:30–14:2013th Street1175.21Drei Herzen
13:30–14:20
Di
16.02.14:20–15:0513th Street1185.22Die Mauer
14:20–15:05
Mi
17.02.13:35–14:2013th Street1195.23Alles für die Story
13:35–14:20
Mi
17.02.14:20–15:0513th Street1205.24Das Boot
14:20–15:05
Do
18.02.13:30–14:2013th Street1216.01Die Unterwasserbombe
13:30–14:20
Do
18.02.14:20–15:0513th Street1226.02Belagerungszustand
14:20–15:05
Do
18.02.22:40–23:30ORF eins (A)914.19Team Red (2)
22:40–23:30
Fr
19.02.03:15–03:55ORF eins (A)914.19Team Red (2)
03:15–03:55
Fr
19.02.13:30–14:2013th Street1236.03Die Dinosaurier
13:30–14:20
Fr
19.02.14:20–15:0513th Street1246.04Eiserne Reserve
14:20–15:05
Fr
19.02.22:05–23:053+ (CH)1256.05Das schwarze Budget
22:05–23:05
Sa
20.02.17:20–18:203+ (CH)1256.05Das schwarze Budget
17:20–18:20
Sa
20.02.18:20–19:203+ (CH)824.10Die Spinat-Spur
18:20–19:20
Sa
20.02.19:20–20:153+ (CH)834.11Die scharfe Cousine
19:20–20:15
Sa
20.02.22:15–23:10kabel eins442.20Der Meisterdieb
22:15–23:10
So
21.02.01:10–02:00kabel eins442.20Der Meisterdieb
01:10–02:00
So
21.02.16:35–17:203+ (CH)824.10Die Spinat-Spur
16:35–17:20
So
21.02.17:20–18:203+ (CH)834.11Die scharfe Cousine
17:20–18:20
So
21.02.18:20–19:203+ (CH)844.12Gewebe und Knochen
18:20–19:20
So
21.02.19:20–20:153+ (CH)864.14Kill House
19:20–20:15
So
21.02.22:15–23:10Sat.11145.18Lücken im System
22:15–23:10
So
21.02.23:40–00:253+ (CH)844.12Gewebe und Knochen
23:40–00:25
Mo
22.02.00:25–01:103+ (CH)864.14Kill House
00:25–01:10
Mo
22.02.01:50–02:35Sat.11145.18Lücken im System
01:50–02:35
Mo
22.02.13:30–14:2013th Street1256.05Das schwarze Budget
13:30–14:20
Mo
22.02.14:20–15:0513th Street1266.06Der Doppelgänger
14:20–15:05
Di
23.02.13:30–14:2013th Street1276.07Kunstflug
13:30–14:20
Di
23.02.14:20–15:0513th Street1286.08Der graue Mann
14:20–15:05
Mi
24.02.13:30–14:2013th Street1296.09Alte Mauern
13:30–14:20
Mi
24.02.14:20–15:0513th Street1306.10Felsen oder Feder?
14:20–15:05
Do
25.02.13:30–14:2013th Street1316.11Humbug
13:30–14:20
Do
25.02.14:20–15:0513th Street1326.12Projekt Spiral
14:20–15:05
Do
25.02.22:45–23:30ORF eins (A)924.20Zyanid
22:45–23:30
Fr
26.02.03:50–04:30ORF eins (A)924.20Zyanid
03:50–04:30
Fr
26.02.13:35–14:2013th Street1336.13Der Mann aus Zarzis
13:35–14:20
Fr
26.02.14:20–15:0513th Street1346.14Der Tunnel
14:20–15:05
Fr
26.02.22:05–23:103+ (CH)1266.06Der Doppelgänger
22:05–23:10
Sa
27.02.17:20–18:203+ (CH)1266.06Der Doppelgänger
17:20–18:20
Sa
27.02.18:20–19:203+ (CH)854.13Der Auserwählte
18:20–19:20
Sa
27.02.19:20–20:153+ (CH)874.15Die menschliche Bombe
19:20–20:15
Sa
27.02.22:10–23:10kabel eins452.21Ein letzter Test
22:10–23:10
So
28.02.01:05–01:50kabel eins452.21Ein letzter Test
01:05–01:50
So
28.02.16:35–17:203+ (CH)854.13Der Auserwählte
16:35–17:20
So
28.02.17:20–18:203+ (CH)874.15Die menschliche Bombe
17:20–18:20
So
28.02.18:20–19:203+ (CH)884.16Eine Frage der Ehre
18:20–19:20
So
28.02.19:20–20:153+ (CH)894.17Sidorovs Rückkehr
19:20–20:15
So
28.02.22:10–23:10Sat.11155.19Vorsprung vor den Wölfen
22:10–23:10
So
28.02.23:35–00:253+ (CH)884.16Eine Frage der Ehre
23:35–00:25
Mo
29.02.00:25–01:153+ (CH)894.17Sidorovs Rückkehr
00:25–01:15
Mo
29.02.01:45–02:30Sat.11155.19Vorsprung vor den Wölfen
01:45–02:30
Mo
29.02.13:30–14:2013th Street1356.15Gesprengte Ketten
13:30–14:20
Mo
29.02.14:20–15:0513th Street1366.16Das Lächeln des Kriegers
14:20–15:05
Di
01.03.13:30–14:2013th Street1376.17Drei Soldaten
13:30–14:20
Di
01.03.14:20–15:0513th Street1386.18Die rollende Bombe
14:20–15:05
Mi
02.03.13:30–14:2013th Street1396.19Die Hacker
13:30–14:20
Mi
02.03.14:20–15:0513th Street1406.20Der richtige Mann
14:20–15:05
Do
03.03.13:30–14:2013th Street1416.21Schwarzes Gold
13:30–14:20
Do
03.03.14:20–15:0513th Street1426.22Unter falscher Flagge
14:20–15:05
Do
03.03.22:40–23:25ORF eins (A)934.21Die Musik des Todes
22:40–23:25
Fr
04.03.03:30–04:10ORF eins (A)934.21Die Musik des Todes
03:30–04:10
Fr
04.03.13:30–14:2013th Street1436.23Der Tanker
13:30–14:20
Fr
04.03.14:20–15:0513th Street1446.24Konstantin Chernoff
14:20–15:05
Fr
04.03.22:10–23:153+ (CH)1276.07Kunstflug
22:10–23:15
Sa
05.03.17:20–18:203+ (CH)1276.07Kunstflug
17:20–18:20
Sa
05.03.18:20–19:203+ (CH)904.18Team Red (1)
18:20–19:20
Sa
05.03.19:20–20:153+ (CH)914.19Team Red (2)
19:20–20:15
Sa
05.03.22:10–23:10kabel eins462.22Plan B
22:10–23:10
So
06.03.01:00–01:50kabel eins462.22Plan B
01:00–01:50
So
06.03.16:30–17:203+ (CH)904.18Team Red (1)
16:30–17:20
So
06.03.17:20–18:203+ (CH)914.19Team Red (2)
17:20–18:20
So
06.03.18:20–19:203+ (CH)924.20Zyanid
18:20–19:20
So
06.03.19:20–20:153+ (CH)934.21Die Musik des Todes
19:20–20:15
So
06.03.22:10–23:10Sat.11165.20Wein für Millionen
22:10–23:10
So
06.03.23:55–00:403+ (CH)924.20Zyanid
23:55–00:40
Mo
07.03.00:40–01:253+ (CH)934.21Die Musik des Todes
00:40–01:25
Mo
07.03.01:45–02:35Sat.11165.20Wein für Millionen
01:45–02:35
Mo
07.03.13:30–14:2013th Street975.01Ein Leben für die Rache
13:30–14:20
Mo
07.03.14:20–15:0513th Street985.02Der Absturz
14:20–15:05
Di
08.03.13:30–14:2013th Street995.03Omni
13:30–14:20
Di
08.03.14:20–15:0513th Street1005.04Schreibers Versprechen
14:20–15:05
Mi
09.03.13:35–14:2013th Street1015.05Die ungeschriebene Regel
13:35–14:20
Mi
09.03.14:20–15:0513th Street1025.06Big Brother
14:20–15:05
Do
10.03.13:30–14:2013th Street1035.07Der Giftzug
13:30–14:20
Do
10.03.14:20–15:0513th Street1045.08Fallout
14:20–15:05
Do
10.03.22:45–23:30ORF eins (A)944.22Raben und Schwäne
22:45–23:30
Fr
11.03.03:25–04:05ORF eins (A)944.22Raben und Schwäne
03:25–04:05
Fr
11.03.13:30–14:2013th Street1055.09Außer Kontrolle
13:30–14:20
Fr
11.03.14:20–15:0513th Street1065.10Dünnes Eis
14:20–15:05
Fr
11.03.22:10–23:153+ (CH)1286.08Der graue Mann
22:10–23:15
Sa
12.03.03:25–04:10ORF eins (A)774.05Die Spur des Pudels
03:25–04:10
Sa
12.03.04:10–04:50ORF eins (A)784.06Quinn
04:10–04:50
Sa
12.03.17:20–18:203+ (CH)1286.08Der graue Mann
17:20–18:20
Sa
12.03.18:20–19:203+ (CH)944.22Raben und Schwäne
18:20–19:20
Sa
12.03.19:20–20:153+ (CH)954.23Ein Freund wie Max
19:20–20:15
Sa
12.03.22:10–23:10kabel eins472.23Die Kündigung
22:10–23:10
So
13.03.01:05–01:55kabel eins472.23Die Kündigung
01:05–01:55
So
13.03.16:30–17:203+ (CH)944.22Raben und Schwäne
16:30–17:20
So
13.03.17:20–18:203+ (CH)954.23Ein Freund wie Max
17:20–18:20
So
13.03.18:20–19:203+ (CH)964.24Vertrauenssache
18:20–19:20
So
13.03.19:20–20:153+ (CH)1055.09Außer Kontrolle
19:20–20:15
So
13.03.22:15–23:10Sat.11175.21Drei Herzen
22:15–23:10
So
13.03.23:30–00:203+ (CH)964.24Vertrauenssache
23:30–00:20
Mo
14.03.00:20–01:103+ (CH)1055.09Außer Kontrolle
00:20–01:10
Mo
14.03.01:50–02:35Sat.11175.21Drei Herzen
01:50–02:35
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
 = Diese Sendung aufnehmen mit Save.TV – Ihre TV-Cloud.
alle Sendetermine von 2010 bis 2050 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
◀ früher
12.02.2016 – 14.03.2016
später ▶
kostenlose Info bei neuen TV-Terminen und DVDs:hier anmelden