Navy CIS: L.A.

Navy CIS: L.A.

Bitte auswählen: OK
◀ zurück
18.04.2014 – 24.05.2014
weiter ▶
Fr
18.04.201422:19–23:21 Uhr3+975.01Ein Leben für die Rache
22:19–23:21 Uhr
Sa
19.04.201402:56–03:43 Uhr3+975.01Ein Leben für die Rache
02:56–03:43 Uhr
Sa
19.04.201418:25–19:19 Uhr3+553.07Maeko
18:25–19:19 Uhr
Sa
19.04.201419:19–20:14 Uhr3+563.08Tödliches Gold
19:19–20:14 Uhr
Sa
19.04.201420:14–21:17 Uhr3+734.01Codename Cherokee
20:14–21:17 Uhr
Sa
19.04.201421:17–22:19 Uhr3+744.02Die Ehemaligen
21:17–22:19 Uhr
Sa
19.04.201422:19–23:22 Uhr3+754.03Der fünfte Mann
22:19–23:22 Uhr
Sa
19.04.201423:22–00:24 Uhr3+543.06Der einsame Wolf
23:22–00:24 Uhr
So
20.04.201400:24–01:18 Uhr3+734.01Codename Cherokee
00:24–01:18 Uhr
So
20.04.201401:18–02:09 Uhr3+744.02Die Ehemaligen
01:18–02:09 Uhr
So
20.04.201402:09–03:01 Uhr3+754.03Der fünfte Mann
02:09–03:01 Uhr
So
20.04.201403:01–03:46 Uhr3+543.06Der einsame Wolf
03:01–03:46 Uhr
So
20.04.201416:27–17:21 Uhr3+553.07Maeko
16:27–17:21 Uhr
So
20.04.201417:21–18:15 Uhr3+563.08Tödliches Gold
17:21–18:15 Uhr
Fr
25.04.201422:15–23:15 Uhr3+985.02Der Absturz
22:15–23:15 Uhr
Sa
26.04.201402:45–03:30 Uhr3+985.02Der Absturz
02:45–03:30 Uhr
Sa
26.04.201418:30–19:20 Uhr3+583.10Zwei Arten Schuld
18:30–19:20 Uhr
Sa
26.04.201419:20–20:15 Uhr3+593.11Wenn die Lichter ausgehen
19:20–20:15 Uhr
Sa
26.04.201420:15–21:15 Uhr3+764.04Die Kandidatin
20:15–21:15 Uhr
Sa
26.04.201421:15–22:15 Uhr3+774.05Die Spur des Pudels
21:15–22:15 Uhr
Sa
26.04.201422:15–23:15 Uhr3+784.06Quinn
22:15–23:15 Uhr
Sa
26.04.201423:15–00:15 Uhr3+573.09Herz und Verstand
23:15–00:15 Uhr
So
27.04.201400:15–01:10 Uhr3+764.04Die Kandidatin
00:15–01:10 Uhr
So
27.04.201401:10–02:00 Uhr3+774.05Die Spur des Pudels
01:10–02:00 Uhr
So
27.04.201402:00–02:45 Uhr3+784.06Quinn
02:00–02:45 Uhr
So
27.04.201415:25–16:25 Uhr3+573.09Herz und Verstand
15:25–16:25 Uhr
So
27.04.201416:25–17:20 Uhr3+583.10Zwei Arten Schuld
16:25–17:20 Uhr
So
27.04.201417:20–18:15 Uhr3+593.11Wenn die Lichter ausgehen
17:20–18:15 Uhr
Fr
02.05.201422:15–23:15 Uhr3+995.03Omni
22:15–23:15 Uhr
Sa
03.05.201402:45–03:30 Uhr3+995.03Omni
02:45–03:30 Uhr
Sa
03.05.201418:30–19:20 Uhr3+613.13Jada
18:30–19:20 Uhr
Sa
03.05.201419:20–20:15 Uhr3+623.14Partner
19:20–20:15 Uhr
Sa
03.05.201420:15–21:15 Uhr3+794.07Die größte Welle
20:15–21:15 Uhr
Sa
03.05.201421:15–22:15 Uhr3+804.08Opfer und Geheimnisse
21:15–22:15 Uhr
Sa
03.05.201422:15–23:15 Uhr3+814.09Am Ende des Regenbogens
22:15–23:15 Uhr
Sa
03.05.201423:15–00:15 Uhr3+603.12Geschichte ohne Happy End
23:15–00:15 Uhr
So
04.05.201400:15–01:10 Uhr3+794.07Die größte Welle
00:15–01:10 Uhr
So
04.05.201401:10–02:00 Uhr3+804.08Opfer und Geheimnisse
01:10–02:00 Uhr
So
04.05.201402:00–02:45 Uhr3+814.09Am Ende des Regenbogens
02:00–02:45 Uhr
So
04.05.201415:25–16:25 Uhr3+603.12Geschichte ohne Happy End
15:25–16:25 Uhr
So
04.05.201416:25–17:20 Uhr3+613.13Jada
16:25–17:20 Uhr
So
04.05.201417:20–18:15 Uhr3+623.14Partner
17:20–18:15 Uhr
Fr
09.05.201422:15–23:15 Uhr3+1005.04Schreibers Versprechen
22:15–23:15 Uhr
Sa
10.05.201402:45–03:30 Uhr3+1005.04Schreibers Versprechen
02:45–03:30 Uhr
Sa
10.05.201418:30–19:20 Uhr3+643.16Agent Blye (1)
18:30–19:20 Uhr
Sa
10.05.201419:20–20:15 Uhr3+653.17Agent Blye (2)
19:20–20:15 Uhr
Sa
10.05.201420:15–21:15 Uhr3+824.10Die Spinat-Spur
20:15–21:15 Uhr
Sa
10.05.201421:15–22:15 Uhr3+834.11Die scharfe Cousine
21:15–22:15 Uhr
Sa
10.05.201422:15–23:15 Uhr3+844.12Gewebe und Knochen
22:15–23:15 Uhr
Sa
10.05.201423:15–00:15 Uhr3+633.15Das Chamäleon
23:15–00:15 Uhr
So
11.05.201400:15–01:10 Uhr3+824.10Die Spinat-Spur
00:15–01:10 Uhr
So
11.05.201401:10–02:00 Uhr3+834.11Die scharfe Cousine
01:10–02:00 Uhr
So
11.05.201402:00–02:45 Uhr3+844.12Gewebe und Knochen
02:00–02:45 Uhr
So
11.05.201415:25–16:25 Uhr3+633.15Das Chamäleon
15:25–16:25 Uhr
So
11.05.201416:25–17:20 Uhr3+643.16Agent Blye (1)
16:25–17:20 Uhr
So
11.05.201417:20–18:15 Uhr3+653.17Agent Blye (2)
17:20–18:15 Uhr
Fr
16.05.201422:15–23:15 Uhr3+1015.05Die ungeschriebene Regel
22:15–23:15 Uhr
Sa
17.05.201402:45–03:30 Uhr3+1015.05Die ungeschriebene Regel
02:45–03:30 Uhr
Sa
17.05.201418:30–19:20 Uhr3+663.18Der Drache und die Fee
18:30–19:20 Uhr
Sa
17.05.201419:20–20:15 Uhr3+673.19Die Ehre der SEALs
19:20–20:15 Uhr
Sa
17.05.201420:15–21:15 Uhr3+864.14Kill House
20:15–21:15 Uhr
Sa
17.05.201421:15–22:20 Uhr3+854.13Der Auserwählte
21:15–22:20 Uhr
Sa
17.05.201422:20–23:20 Uhr3+874.15Die menschliche Bombe
22:20–23:20 Uhr
Sa
17.05.201423:20–00:20 Uhr3+884.16Eine Frage der Ehre
23:20–00:20 Uhr
So
18.05.201400:20–01:15 Uhr3+663.18Der Drache und die Fee
00:20–01:15 Uhr
So
18.05.201401:15–02:05 Uhr3+673.19Die Ehre der SEALs
01:15–02:05 Uhr
So
18.05.201402:05–02:55 Uhr3+864.14Kill House
02:05–02:55 Uhr
So
18.05.201415:25–16:25 Uhr3+854.13Der Auserwählte
15:25–16:25 Uhr
So
18.05.201416:25–17:20 Uhr3+874.15Die menschliche Bombe
16:25–17:20 Uhr
So
18.05.201417:20–18:15 Uhr3+884.16Eine Frage der Ehre
17:20–18:15 Uhr
Fr
23.05.201422:20–23:20 Uhr3+1025.06Big Brother
22:20–23:20 Uhr
Sa
24.05.201402:05–02:55 Uhr3+1025.06Big Brother
02:05–02:55 Uhr
◀ zurück
18.04.2014 – 24.05.2014
weiter ▶
kostenlose Info bei neuen TV-Terminen und DVDs:hier anmelden