- Bitte auswählen:
23.06.2011–20.06.2008
Do 23.06.2011
19:10–19:30
19:10– 4
4 Bootsmann soll sterben – Teil 2 Mi 22.06.2011
19:05–19:30
19:05– 3
3 Bootsmann soll sterben – Teil 1 Di 21.06.2011
19:05–19:30
19:05– 2
2 Der verwunschene Prinz – Teil 2 Mo 20.06.2011
19:05–19:25
19:05– 1
1 Der verwunschene Prinz – Teil 1 Mi 04.05.2011
13:30–14:00
13:30– 16
16 Glückliche Heimkehr – Teil 2 Di 03.05.2011
13:30–14:00
13:30– 15
15 Glückliche Heimkehr – Teil 1 Mo 02.05.2011
13:30–14:00
13:30– 14
14 Rüpel und Knurrhahn – Teil 2 So 01.05.2011
13:30–14:00
13:30– 13
13 Rüpel und Knurrhahn – Teil 1 Sa 30.04.2011
13:30–14:00
13:30– 12
12 Der Uhrendieb – Teil 2 Fr 29.04.2011
13:30–14:00
13:30– 11
11 Der Uhrendieb – Teil 1 Do 28.04.2011
13:30–14:00
13:30– 10
10 Die Seeräuber – Teil 2 Mi 27.04.2011
13:30–14:00
13:30– 9
9 Die Seeräuber – Teil 1 Di 26.04.2011
13:30–14:00
13:30– 8
8 Das Trollkind – Teil 2 Mo 25.04.2011
13:25–14:00
13:25– 7
7 Das Trollkind – Teil 1 So 24.04.2011
13:30–13:55
13:30– 6
6 Malins Hochzeit – Teil 2 Sa 23.04.2011
13:30–14:00
13:30– 5
5 Malins Hochzeit – Teil 1 Fr 22.04.2011
13:30–13:55
13:30– 4
4 Bootsmann soll sterben – Teil 2 Do 21.04.2011
13:30–14:00
13:30– 3
3 Bootsmann soll sterben – Teil 1 Mi 20.04.2011
13:30–14:00
13:30– 2
2 Der verwunschene Prinz – Teil 2 Di 19.04.2011
13:30–14:00
13:30– 1
1 Der verwunschene Prinz – Teil 1 So 13.03.2011
15:50–16:15
15:50– 16
16 Glückliche Heimkehr – Teil 2 Sa 12.03.2011
15:50–16:15
15:50– 15
15 Glückliche Heimkehr – Teil 1 Fr 11.03.2011
15:50–16:15
15:50– 14
14 Rüpel und Knurrhahn – Teil 2 Do 10.03.2011
15:55–16:15
15:55– 13
13 Rüpel und Knurrhahn – Teil 1 Mi 09.03.2011
15:50–16:20
15:50– 12
12 Der Uhrendieb – Teil 2 So 06.03.2011
15:50–16:15
15:50– 11
11 Der Uhrendieb – Teil 1 Sa 05.03.2011
15:50–16:15
15:50– 10
10 Die Seeräuber – Teil 2 Fr 04.03.2011
15:50–16:15
15:50– 9
9 Die Seeräuber – Teil 1 Do 03.03.2011
15:50–16:15
15:50– 8
8 Das Trollkind – Teil 2 Mi 02.03.2011
15:50–16:15
15:50– 7
7 Das Trollkind – Teil 1 Di 01.03.2011
15:50–16:20
15:50– 6
6 Malins Hochzeit – Teil 2 Mo 28.02.2011
15:50–16:10
15:50– 5
5 Malins Hochzeit – Teil 1 So 27.02.2011
15:50–16:15
15:50– 4
4 Bootsmann soll sterben – Teil 2 Sa 26.02.2011
15:50–16:15
15:50– 3
3 Bootsmann soll sterben – Teil 1 Fr 25.02.2011
15:50–16:15
15:50– 2
2 Der verwunschene Prinz – Teil 2 Do 24.02.2011
15:50–16:15
15:50– 1
1 Der verwunschene Prinz – Teil 1 So 22.08.2010
15:00–16:35
15:00– F5
5 Glückliche Heimkehr Sa 21.08.2010
15:00–16:30
15:00– F2
2 Der verwunschene Prinz Sa 14.08.2010
15:05–16:35
15:05– F3
3 Das Trollkind So 08.08.2010
15:10–16:40
15:10– F4
4 Die Seeräuber Sa 07.08.2010
15:05–16:35
15:05– F1
1 Ferien auf Saltkrokan Di 27.07.2010
15:25–15:55
15:25– 16
16 Glückliche Heimkehr – Teil 2 Mo 26.07.2010
15:30–15:50
15:30– 15
15 Glückliche Heimkehr – Teil 1 Fr 23.07.2010
15:25–15:55
15:25– 14
14 Rüpel und Knurrhahn – Teil 2 Do 22.07.2010
15:25–15:55
15:25– 13
13 Rüpel und Knurrhahn – Teil 1 Mi 21.07.2010
15:25–15:55
15:25– 12
12 Der Uhrendieb – Teil 2 Di 20.07.2010
15:30–15:55
15:30– 11
11 Der Uhrendieb – Teil 1 Mo 19.07.2010
15:25–15:50
15:25– 10
10 Die Seeräuber – Teil 2 Fr 16.07.2010
15:25–15:55
15:25– 9
9 Die Seeräuber – Teil 1 Do 15.07.2010
15:25–15:55
15:25– 8
8 Das Trollkind – Teil 2 Mi 14.07.2010
15:25–15:55
15:25– 7
7 Das Trollkind – Teil 1 Di 13.07.2010
15:30–15:55
15:30– 6
6 Malins Hochzeit – Teil 2 Mo 12.07.2010
15:30–15:55
15:30– 5
5 Malins Hochzeit – Teil 1 Fr 09.07.2010
15:25–16:00
15:25– 4
4 Bootsmann soll sterben – Teil 2 Do 08.07.2010
15:30–16:00
15:30– 3
3 Bootsmann soll sterben – Teil 1 Mi 07.07.2010
15:30–16:00
15:30– 2
2 Der verwunschene Prinz – Teil 2 Di 06.07.2010
15:30–16:00
15:30– 1
1 Der verwunschene Prinz – Teil 1 Fr 07.08.2009
12:30–12:55
12:30– 16
16 Glückliche Heimkehr – Teil 2 Do 06.08.2009
12:30–12:50
12:30– 15
15 Glückliche Heimkehr – Teil 1 Mi 05.08.2009
12:30–13:00
12:30– 14
14 Rüpel und Knurrhahn – Teil 2 Di 04.08.2009
12:30–12:50
12:30– 13
13 Rüpel und Knurrhahn – Teil 1 Mo 03.08.2009
12:30–12:55
12:30– 12
12 Der Uhrendieb – Teil 2 So 02.08.2009
12:30–12:50
12:30– 11
11 Der Uhrendieb – Teil 1 Sa 01.08.2009
12:25–12:50
12:25– 10
10 Die Seeräuber – Teil 2 Fr 31.07.2009
12:30–12:50
12:30– 9
9 Die Seeräuber – Teil 1 Do 30.07.2009
12:30–12:50
12:30– 8
8 Das Trollkind – Teil 2 Mi 29.07.2009
12:30–12:50
12:30– 7
7 Das Trollkind – Teil 1 Di 28.07.2009
12:30–13:15
12:30– 6
6 Malins Hochzeit – Teil 2 Mo 27.07.2009
12:30–12:50
12:30– 5
5 Malins Hochzeit – Teil 1 So 26.07.2009
12:30–12:50
12:30– 4
4 Bootsmann soll sterben – Teil 2 Sa 25.07.2009
12:30–12:55
12:30– 3
3 Bootsmann soll sterben – Teil 1 Fr 24.07.2009
12:30–12:55
12:30– 2
2 Der verwunschene Prinz – Teil 2 Do 23.07.2009
12:30–12:55
12:30– 1
1 Der verwunschene Prinz – Teil 1 Fr 10.07.2009
15:15–15:40
15:15– 16
16 Glückliche Heimkehr – Teil 2 Do 09.07.2009
15:15–15:35
15:15– 15
15 Glückliche Heimkehr – Teil 1 Mi 08.07.2009
15:15–15:40
15:15– 14
14 Rüpel und Knurrhahn – Teil 2 Di 07.07.2009
15:15–15:40
15:15– 13
13 Rüpel und Knurrhahn – Teil 1 Mo 06.07.2009
15:15–15:40
15:15– 12
12 Der Uhrendieb – Teil 2 Fr 03.07.2009
15:15–15:40
15:15– 11
11 Der Uhrendieb – Teil 1 Do 02.07.2009
15:15–15:40
15:15– 10
10 Die Seeräuber – Teil 2 Mi 01.07.2009
15:15–15:40
15:15– 9
9 Die Seeräuber – Teil 1 Di 30.06.2009
15:15–15:35
15:15– 8
8 Das Trollkind – Teil 2 Mo 29.06.2009
15:15–15:40
15:15– 7
7 Das Trollkind – Teil 1 So 28.06.2009
15:00–16:40
15:00– F5
5 Glückliche Heimkehr Sa 27.06.2009
15:00–16:30
15:00– F2
2 Der verwunschene Prinz Fr 26.06.2009
15:15–15:40
15:15– 6
6 Malins Hochzeit – Teil 2 Do 25.06.2009
15:15–15:40
15:15– 5
5 Malins Hochzeit – Teil 1 Mi 24.06.2009
15:15–15:40
15:15– 4
4 Bootsmann soll sterben – Teil 2 Di 23.06.2009
15:15–15:40
15:15– 3
3 Bootsmann soll sterben – Teil 1 Mo 22.06.2009
15:15–15:40
15:15– 2
2 Der verwunschene Prinz – Teil 2 So 21.06.2009
15:00–16:30
15:00– F3
3 Das Trollkind Sa 20.06.2009
15:00–16:30
15:00– F4
4 Die Seeräuber Fr 19.06.2009
15:15–15:40
15:15– 1
1 Der verwunschene Prinz – Teil 1 Mo 22.09.2008
15:45–16:10
15:45– 16
16 Glückliche Heimkehr – Teil 2 So 21.09.2008
15:40–16:05
15:40– 15
15 Glückliche Heimkehr – Teil 1 Sa 20.09.2008
15:45–16:10
15:45– 14
14 Rüpel und Knurrhahn – Teil 2 Fr 19.09.2008
15:40–16:05
15:40– 13
13 Rüpel und Knurrhahn – Teil 1 Do 18.09.2008
15:45–16:10
15:45– 12
12 Der Uhrendieb – Teil 2 Mi 17.09.2008
15:45–16:05
15:45– 11
11 Der Uhrendieb – Teil 1 Di 16.09.2008
15:45–16:10
15:45– 10
10 Die Seeräuber – Teil 2 Mo 15.09.2008
15:45–16:05
15:45– 9
9 Die Seeräuber – Teil 1 So 14.09.2008
15:45–16:10
15:45– 8
8 Das Trollkind – Teil 2 Sa 13.09.2008
15:45–16:10
15:45– 7
7 Das Trollkind – Teil 1 Sa 13.09.2008
10:00–11:30
10:00– F1
1 Ferien auf Saltkrokan Fr 12.09.2008
15:45–16:10
15:45– 6
6 Malins Hochzeit – Teil 2 Do 11.09.2008
15:45–16:10
15:45– 5
5 Malins Hochzeit – Teil 1 Mi 10.09.2008
15:45–16:10
15:45– 4
4 Bootsmann soll sterben – Teil 2 Di 09.09.2008
15:45–16:10
15:45– 3
3 Bootsmann soll sterben – Teil 1 Mo 08.09.2008
15:45–16:10
15:45– 2
2 Der verwunschene Prinz – Teil 2 So 07.09.2008
15:45–16:10
15:45– 1
1 Der verwunschene Prinz – Teil 1 Sa 05.07.2008
10:00–11:35
10:00– F5
5 Glückliche Heimkehr Sa 28.06.2008
10:00–11:30
10:00– F4
4 Die Seeräuber Do 26.06.2008
15:45–16:10
15:45– 16
16 Glückliche Heimkehr – Teil 2 Mi 25.06.2008
15:45–16:10
15:45– 15
15 Glückliche Heimkehr – Teil 1 Di 24.06.2008
15:45–16:10
15:45– 14
14 Rüpel und Knurrhahn – Teil 2 Mo 23.06.2008
15:45–16:10
15:45– 13
13 Rüpel und Knurrhahn – Teil 1 So 22.06.2008
15:45–16:10
15:45– 12
12 Der Uhrendieb – Teil 2 Sa 21.06.2008
15:45–16:10
15:45– 11
11 Der Uhrendieb – Teil 1 Sa 21.06.2008
10:00–11:30
10:00– F3
3 Das Trollkind Fr 20.06.2008
15:45–16:10
15:45– 10
10 Die Seeräuber – Teil 2ohne Anspruch auf Vollständigkeit
alle Junior-Sendetermine von 1999 bis 2022 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früherspäter
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Ferien auf Saltkrokan online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail