Ferien auf Saltkrokan

Ferien auf Saltkrokan

Bitte auswählen: OK

früher26.05.2016 – 20.04.2013

Do
26.05.201613:55–15:20JuniorF2Der verwunschene Prinz
13:55–15:20
Do
26.05.201609:55–11:30JuniorF1Ferien auf Saltkrokan
09:55–11:30
So
30.08.201515:00–15:50KiKA15Glückliche Heimkehr – Teil 1
15:00–15:50
   16Glückliche Heimkehr – Teil 2
So
30.08.201504:30–06:00ZDFF5Glückliche Heimkehr
04:30–06:00
So
23.08.201515:00–15:50KiKA13Rüpel und Knurrhahn – Teil 1
15:00–15:50
   14Rüpel und Knurrhahn – Teil 2
So
23.08.201504:30–06:00ZDFF4Die Seeräuber
04:30–06:00
So
16.08.201515:15–15:40Junior16Glückliche Heimkehr – Teil 2
15:15–15:40
So
16.08.201515:00–15:50KiKA11Der Uhrendieb – Teil 1
15:00–15:50
   12Der Uhrendieb – Teil 2
So
16.08.201504:30–06:00ZDFF3Das Trollkind
04:30–06:00
Sa
15.08.201515:15–15:40Junior15Glückliche Heimkehr – Teil 1
15:15–15:40
Fr
14.08.201515:15–15:40Junior14Rüpel und Knurrhahn – Teil 2
15:15–15:40
Do
13.08.201515:15–15:40Junior13Rüpel und Knurrhahn – Teil 1
15:15–15:40
Mi
12.08.201515:15–15:40Junior12Der Uhrendieb – Teil 2
15:15–15:40
Di
11.08.201515:15–15:35Junior11Der Uhrendieb – Teil 1
15:15–15:35
Mo
10.08.201515:15–15:40Junior10Die Seeräuber – Teil 2
15:15–15:40
So
09.08.201515:15–15:40Junior9Die Seeräuber – Teil 1
15:15–15:40
So
09.08.201515:00–15:50KiKA9Die Seeräuber – Teil 1
15:00–15:50
   10Die Seeräuber – Teil 2
So
09.08.201504:30–06:00ZDFF1Ferien auf Saltkrokan
04:30–06:00
Sa
08.08.201515:20–15:45Junior8Das Trollkind – Teil 2
15:20–15:45
Fr
07.08.201515:15–15:40Junior7Das Trollkind – Teil 1
15:15–15:40
Do
06.08.201515:15–15:40Junior6Malins Hochzeit – Teil 2
15:15–15:40
Mi
05.08.201515:15–15:40Junior5Malins Hochzeit – Teil 1
15:15–15:40
Di
04.08.201515:15–15:40Junior4Bootsmann soll sterben – Teil 2
15:15–15:40
Mo
03.08.201515:15–15:35Junior3Bootsmann soll sterben – Teil 1
15:15–15:35
So
02.08.201515:15–15:40Junior2Der verwunschene Prinz – Teil 2
15:15–15:40
So
02.08.201515:00–15:50KiKA7Das Trollkind – Teil 1
15:00–15:50
   8Das Trollkind – Teil 2
Sa
01.08.201515:15–15:40Junior1Der verwunschene Prinz – Teil 1
15:15–15:40
So
26.07.201515:00–15:50KiKA5Malins Hochzeit – Teil 1
15:00–15:50
   6Malins Hochzeit – Teil 2
Di
21.07.201515:15–15:40Junior16Glückliche Heimkehr – Teil 2
15:15–15:40
Mo
20.07.201515:15–15:40Junior15Glückliche Heimkehr – Teil 1
15:15–15:40
So
19.07.201515:15–15:45Junior14Rüpel und Knurrhahn – Teil 2
15:15–15:45
So
19.07.201515:00–15:50KiKA3Bootsmann soll sterben – Teil 1
15:00–15:50
   4Bootsmann soll sterben – Teil 2
Sa
18.07.201515:20–15:40Junior13Rüpel und Knurrhahn – Teil 1
15:20–15:40
Fr
17.07.201515:15–15:45Junior12Der Uhrendieb – Teil 2
15:15–15:45
Do
16.07.201515:15–15:40Junior11Der Uhrendieb – Teil 1
15:15–15:40
Mi
15.07.201515:15–15:40Junior10Die Seeräuber – Teil 2
15:15–15:40
Di
14.07.201515:15–15:40Junior9Die Seeräuber – Teil 1
15:15–15:40
Mo
13.07.201515:15–15:40Junior8Das Trollkind – Teil 2
15:15–15:40
So
12.07.201515:15–15:40Junior7Das Trollkind – Teil 1
15:15–15:40
So
12.07.201515:00–15:50KiKA1Der verwunschene Prinz – Teil 1
15:00–15:50
   2Der verwunschene Prinz – Teil 2
Sa
11.07.201515:15–15:40Junior6Malins Hochzeit – Teil 2
15:15–15:40
Fr
10.07.201515:15–15:40Junior5Malins Hochzeit – Teil 1
15:15–15:40
Do
09.07.201515:15–15:40Junior4Bootsmann soll sterben – Teil 2
15:15–15:40
Mi
08.07.201515:15–15:35Junior3Bootsmann soll sterben – Teil 1
15:15–15:35
Di
07.07.201515:15–15:40Junior2Der verwunschene Prinz – Teil 2
15:15–15:40
Mo
06.07.201515:15–15:40Junior1Der verwunschene Prinz – Teil 1
15:15–15:40
Mo
04.05.201513:30–13:55Junior16Glückliche Heimkehr – Teil 2
13:30–13:55
So
03.05.201513:30–13:55Junior15Glückliche Heimkehr – Teil 1
13:30–13:55
Sa
02.05.201513:30–13:55Junior14Rüpel und Knurrhahn – Teil 2
13:30–13:55
Fr
01.05.201513:30–13:50Junior13Rüpel und Knurrhahn – Teil 1
13:30–13:50
Do
30.04.201513:30–13:55Junior12Der Uhrendieb – Teil 2
13:30–13:55
Mi
29.04.201513:30–13:55Junior11Der Uhrendieb – Teil 1
13:30–13:55
Di
28.04.201513:30–13:50Junior10Die Seeräuber – Teil 2
13:30–13:50
Mo
27.04.201513:30–13:55Junior9Die Seeräuber – Teil 1
13:30–13:55
So
26.04.201513:30–13:55Junior8Das Trollkind – Teil 2
13:30–13:55
Sa
25.04.201513:30–13:50Junior7Das Trollkind – Teil 1
13:30–13:50
Fr
24.04.201513:30–13:55Junior6Malins Hochzeit – Teil 2
13:30–13:55
Do
23.04.201513:30–13:50Junior5Malins Hochzeit – Teil 1
13:30–13:50
Mi
22.04.201513:30–13:55Junior4Bootsmann soll sterben – Teil 2
13:30–13:55
Di
21.04.201513:30–13:50Junior3Bootsmann soll sterben – Teil 1
13:30–13:50
Mo
20.04.201513:30–13:55Junior2Der verwunschene Prinz – Teil 2
13:30–13:55
So
19.04.201513:30–13:55Junior1Der verwunschene Prinz – Teil 1
13:30–13:55
Mi
16.07.201419:20–19:50Junior16Glückliche Heimkehr – Teil 2
19:20–19:50
Di
15.07.201419:30–19:50Junior15Glückliche Heimkehr – Teil 1
19:30–19:50
Mo
14.07.201419:25–19:50Junior14Rüpel und Knurrhahn – Teil 2
19:25–19:50
So
13.07.201419:30–19:50Junior13Rüpel und Knurrhahn – Teil 1
19:30–19:50
Sa
12.07.201419:25–19:50Junior12Der Uhrendieb – Teil 2
19:25–19:50
Fr
11.07.201419:30–19:50Junior11Der Uhrendieb – Teil 1
19:30–19:50
Do
10.07.201419:30–19:50Junior10Die Seeräuber – Teil 2
19:30–19:50
Mi
09.07.201419:30–19:50Junior9Die Seeräuber – Teil 1
19:30–19:50
Di
08.07.201419:30–19:50Junior8Das Trollkind – Teil 2
19:30–19:50
Mo
07.07.201419:30–19:50Junior7Das Trollkind – Teil 1
19:30–19:50
So
06.07.201419:30–19:55Junior6Malins Hochzeit – Teil 2
19:30–19:55
So
06.07.201412:00–13:30JuniorF4Die Seeräuber
12:00–13:30
Sa
05.07.201419:30–19:55Junior5Malins Hochzeit – Teil 1
19:30–19:55
Fr
04.07.201419:30–19:50Junior4Bootsmann soll sterben – Teil 2
19:30–19:50
Do
03.07.201419:30–19:55Junior3Bootsmann soll sterben – Teil 1
19:30–19:55
Mi
02.07.201419:30–19:55Junior2Der verwunschene Prinz – Teil 2
19:30–19:55
Di
01.07.201419:30–19:55Junior1Der verwunschene Prinz – Teil 1
19:30–19:55
So
29.06.201412:00–13:35JuniorF5Glückliche Heimkehr
12:00–13:35
So
22.06.201412:00–13:25JuniorF2Der verwunschene Prinz
12:00–13:25
So
15.06.201412:00–13:30JuniorF1Ferien auf Saltkrokan
12:00–13:30
So
08.06.201418:45–20:153satF3Das Trollkind
18:45–20:15
So
08.06.201417:20–18:453satF2Der verwunschene Prinz
17:20–18:45
So
08.06.201415:45–17:203satF1Ferien auf Saltkrokan
15:45–17:20
So
15.12.201311:20–12:50ZDFneoF4Die Seeräuber
11:20–12:50
So
01.12.201310:50–12:20ZDFneoF3Das Trollkind
10:50–12:20
Do
03.10.201307:40–09:10ZDFF2Der verwunschene Prinz
07:40–09:10
So
30.06.201312:00–13:30JuniorF5Glückliche Heimkehr
12:00–13:30
So
23.06.201312:00–13:30JuniorF3Das Trollkind
12:00–13:30
So
16.06.201312:00–13:30JuniorF3Das Trollkind
12:00–13:30
Sa
15.06.201315:15–15:40Junior16Glückliche Heimkehr – Teil 2
15:15–15:40
Fr
14.06.201315:15–15:35Junior15Glückliche Heimkehr – Teil 1
15:15–15:35
Do
13.06.201315:10–15:40Junior14Rüpel und Knurrhahn – Teil 2
15:10–15:40
Mi
12.06.201315:10–15:35Junior13Rüpel und Knurrhahn – Teil 1
15:10–15:35
Di
11.06.201315:10–15:40Junior12Der Uhrendieb – Teil 2
15:10–15:40
Mo
10.06.201315:15–15:35Junior11Der Uhrendieb – Teil 1
15:15–15:35
So
09.06.201315:10–15:35Junior10Die Seeräuber – Teil 2
15:10–15:35
So
09.06.201312:00–13:25JuniorF2Der verwunschene Prinz
12:00–13:25
Sa
08.06.201315:15–15:35Junior9Die Seeräuber – Teil 1
15:15–15:35
Fr
07.06.201315:10–15:35Junior8Das Trollkind – Teil 2
15:10–15:35
Do
06.06.201315:15–15:40Junior7Das Trollkind – Teil 1
15:15–15:40
Mi
05.06.201315:10–15:40Junior6Malins Hochzeit – Teil 2
15:10–15:40
Di
04.06.201315:15–15:35Junior5Malins Hochzeit – Teil 1
15:15–15:35
Mo
03.06.201315:15–15:35Junior4Bootsmann soll sterben – Teil 2
15:15–15:35
So
02.06.201315:15–15:35Junior3Bootsmann soll sterben – Teil 1
15:15–15:35
So
02.06.201312:00–13:35JuniorF1Ferien auf Saltkrokan
12:00–13:35
Sa
01.06.201315:15–15:35Junior2Der verwunschene Prinz – Teil 2
15:15–15:35
Fr
31.05.201315:15–15:35Junior1Der verwunschene Prinz – Teil 1
15:15–15:35
So
05.05.201305:35–06:00ZDF16Glückliche Heimkehr – Teil 2
05:35–06:00
So
28.04.201305:35–06:00ZDF15Glückliche Heimkehr – Teil 1
05:35–06:00
Sa
27.04.201314:20–14:50Junior16Glückliche Heimkehr – Teil 2
14:20–14:50
Fr
26.04.201314:25–14:45Junior15Glückliche Heimkehr – Teil 1
14:25–14:45
Do
25.04.201314:20–14:50Junior14Rüpel und Knurrhahn – Teil 2
14:20–14:50
Mi
24.04.201314:30–14:50Junior13Rüpel und Knurrhahn – Teil 1
14:30–14:50
Di
23.04.201314:25–14:50Junior12Der Uhrendieb – Teil 2
14:25–14:50
Mo
22.04.201314:30–14:50Junior11Der Uhrendieb – Teil 1
14:30–14:50
So
21.04.201314:25–14:45Junior10Die Seeräuber – Teil 2
14:25–14:45
So
21.04.201305:35–06:00ZDF14Rüpel und Knurrhahn – Teil 2
05:35–06:00
Sa
20.04.201314:25–14:45Junior9Die Seeräuber – Teil 1
14:25–14:45
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle Sendetermine von 1971 bis 2016 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
kostenlose Info bei neuen TV-Terminen und DVDs:hier anmelden