- Bitte auswählen:
15.01.2005–02.12.2000
Sa 15.01.2005
08:30–09:00
08:30– 424.03
4.03 Russische Geheimnisse Sa 08.01.2005
08:30–08:50
08:30– 414.02
4.02 Machtspiele Sa 01.01.2005
08:30–09:00
08:30– 484.09
4.09 Die Bladerbande Sa 18.12.2004
08:30–09:00
08:30– 474.08
4.08 Vatertag Sa 11.12.2004
08:30–09:00
08:30– 464.07
4.07 Trommelwirbel Sa 04.12.2004
08:30–09:00
08:30– 454.06
4.06 Ein Bodyguard für Panda Sa 20.11.2004
08:30–09:00
08:30– 444.05
4.05 Hundeliebe Sa 13.11.2004
08:30–09:00
08:30– 434.04
4.04 Vorsicht Krokodil! Sa 06.11.2004
08:30–09:00
08:30– 424.03
4.03 Russische Geheimnisse Sa 30.10.2004
08:30–09:00
08:30– 414.02
4.02 Machtspiele Sa 23.10.2004
08:30–09:00
08:30– 404.01
4.01 Fahrraddiebe Sa 16.10.2004
08:30–09:00
08:30– 393.13
3.13 Diamantenfieber Sa 09.10.2004
08:30–09:00
08:30– 383.12
3.12 Katja unter Verdacht Sa 02.10.2004
08:30–09:00
08:30– 373.11
3.11 Weißes Gold Sa 25.09.2004
08:30–09:00
08:30– 363.10
3.10 Der Chip Sa 11.09.2004
08:30–09:00
08:30– 353.09
3.09 Tödlicher Müll Sa 04.09.2004
08:30–09:00
08:30– 343.08
3.08 Der Zeuge Sa 28.08.2004
08:30–09:00
08:30– 333.07
3.07 Kampf um Hoppetosse Sa 14.08.2004
08:30–09:00
08:30– 323.06
3.06 Lampenfieber Sa 07.08.2004
08:30–09:00
08:30– 313.05
3.05 Der Schlitzer von der Elbchaussee Sa 31.07.2004
08:30–09:00
08:30– 303.04
3.04 Partycrasher Sa 24.07.2004
08:30–09:00
08:30– 293.03
3.03 Tafelraub Sa 17.07.2004
08:30–09:00
08:30– 283.02
3.02 Börsenfieber Sa 10.07.2004
08:30–09:00
08:30– 273.01
3.01 Crash, Boom, Bäng Sa 03.07.2004
08:30–09:00
08:30– 262.13
2.13 Fröhliche Weihnachten! Sa 26.06.2004
08:30–09:00
08:30– 252.12
2.12 Der silberne Elefant Sa 19.06.2004
08:30–09:00
08:30– 242.11
2.11 Cems Oma Sa 12.06.2004
08:30–09:00
08:30– 232.10
2.10 Der Pirat Sa 05.06.2004
08:30–09:00
08:30– 222.09
2.09 Hooligans Sa 29.05.2004
08:30–09:00
08:30– 212.08
2.08 Graffiti Sa 22.05.2004
08:30–08:57
08:30– 202.07
2.07 Der Schwarzbrenner Sa 15.05.2004
08:30–09:00
08:30– 192.06
2.06 Jurmala Sa 08.05.2004
08:30–09:00
08:30– 182.05
2.05 Katharina ist weg Sa 01.05.2004
08:30–09:00
08:30– 172.04
2.04 Vivi Einstein Sa 24.04.2004
08:30–09:00
08:30– 162.03
2.03 Der Bär ist los Sa 17.04.2004
08:30–09:00
08:30– 152.02
2.02 Der Fluch der Mumie Sa 10.04.2004
08:30–09:00
08:30– 142.01
2.01 Würmer für die Braut Sa 03.04.2004
08:30–09:00
08:30– 131.13
1.13 Der Schatz vom Kannengießerort Sa 27.03.2004
08:30–09:00
08:30– 121.12
1.12 Das Johannisfest Sa 20.03.2004
08:30–09:00
08:30– 111.11
1.11 Der rote Mantel Sa 13.03.2004
08:30–09:00
08:30– 101.10
1.10 Ätzende Kanister Sa 28.02.2004
08:30–09:00
08:30– 91.09
1.09 Starallüren Sa 21.02.2004
08:30–09:00
08:30– 81.08
1.08 Bladerflucht Sa 14.02.2004
08:30–09:00
08:30– 71.07
1.07 Das teuerste Fahrrad der Welt Sa 07.02.2004
08:30–09:00
08:30– 61.06
1.06 Bombenstimmung Sa 31.01.2004
08:30–09:00
08:30– 51.05
1.05 Cem und Rachel Sa 17.01.2004
08:30–09:00
08:30– 41.04
1.04 Die Schimmelprinzessin Sa 10.01.2004
08:30–09:00
08:30– 31.03
1.03 Schlange im Rohr Sa 03.01.2004
08:30–09:00
08:30– 21.02
1.02 Wer ist Jeremy? Sa 27.12.2003
08:30–09:00
08:30– 11.01
1.01 Abgezogen Sa 07.06.2003
08:30–09:00
08:30– 393.13
3.13 Diamantenfieber Sa 31.05.2003
08:30–09:00
08:30– 383.12
3.12 Katja unter Verdacht Sa 24.05.2003
08:30–09:00
08:30– 373.11
3.11 Weißes Gold Sa 17.05.2003
08:30–09:00
08:30– 363.10
3.10 Der Chip Sa 10.05.2003
08:30–09:00
08:30– 353.09
3.09 Tödlicher Müll Sa 03.05.2003
08:30–09:00
08:30– 343.08
3.08 Der Zeuge Sa 26.04.2003
08:30–09:00
08:30– 333.07
3.07 Kampf um Hoppetosse Sa 19.04.2003
08:30–09:00
08:30– 323.06
3.06 Lampenfieber Sa 12.04.2003
08:35–09:00
08:35– 313.05
3.05 Der Schlitzer von der Elbchaussee Sa 05.04.2003
08:30–09:00
08:30– 303.04
3.04 Partycrasher Sa 01.03.2003
08:30–09:00
08:30– 293.03
3.03 Tafelraub Sa 22.02.2003
08:30–09:00
08:30– 283.02
3.02 Börsenfieber Sa 15.02.2003
08:30–09:00
08:30– 273.01
3.01 Crash, Boom, Bäng Sa 01.02.2003
08:30–09:00
08:30– 262.13
2.13 Fröhliche Weihnachten! Sa 25.01.2003
08:30–09:00
08:30– 252.12
2.12 Der silberne Elefant Sa 18.01.2003
08:35–09:00
08:35– 242.11
2.11 Cems Oma Sa 11.01.2003
08:35–09:00
08:35– 232.10
2.10 Der Pirat Sa 04.01.2003
08:30–09:00
08:30– 232.10
2.10 Der Pirat Sa 28.12.2002
08:30–09:00
08:30– 222.09
2.09 Hooligans Sa 21.12.2002
08:30–09:00
08:30– 212.08
2.08 Graffiti Sa 14.12.2002
08:35–09:00
08:35– 202.07
2.07 Der Schwarzbrenner Sa 07.12.2002
08:30–09:00
08:30– 202.07
2.07 Der Schwarzbrenner Sa 30.11.2002
08:30–09:00
08:30– 182.05
2.05 Katharina ist weg Sa 23.11.2002
08:30–09:00
08:30– 172.04
2.04 Vivi Einstein Sa 16.11.2002
08:30–09:00
08:30– 162.03
2.03 Der Bär ist los Sa 09.11.2002
08:30–09:00
08:30– 152.02
2.02 Der Fluch der Mumie Sa 02.11.2002
08:30–09:00
08:30– 142.01
2.01 Würmer für die Braut Sa 26.10.2002
08:30–09:00
08:30– 142.01
2.01 Würmer für die Braut Sa 19.10.2002
08:30–09:00
08:30– 131.13
1.13 Der Schatz vom Kannengießerort Sa 12.10.2002
08:30–09:00
08:30– 121.12
1.12 Das Johannisfest Sa 05.10.2002
08:30–09:00
08:30– 111.11
1.11 Der rote Mantel Sa 28.09.2002
08:30–09:00
08:30– 101.10
1.10 Ätzende Kanister Sa 21.09.2002
08:30–09:00
08:30– 91.09
1.09 Starallüren Sa 14.09.2002
08:30–09:00
08:30– 81.08
1.08 Bladerflucht Sa 07.09.2002
08:30–09:00
08:30– 71.07
1.07 Das teuerste Fahrrad der Welt Sa 31.08.2002
08:30–09:00
08:30– 61.06
1.06 Bombenstimmung Sa 24.08.2002
08:30–09:00
08:30– 51.05
1.05 Cem und Rachel Sa 17.08.2002
08:30–09:00
08:30– 51.05
1.05 Cem und Rachel Sa 10.08.2002
08:30–09:00
08:30– 41.04
1.04 Die Schimmelprinzessin Sa 03.08.2002
08:30–09:00
08:30– 31.03
1.03 Schlange im Rohr Sa 27.07.2002
08:30–09:00
08:30– 21.02
1.02 Wer ist Jeremy? Sa 20.07.2002
08:30–09:00
08:30– 11.01
1.01 Abgezogen Mo 04.06.2001
08:00–08:25
08:00– 142.01
2.01 Würmer für die Braut Sa 24.02.2001
08:30–09:00
08:30– 131.13
1.13 Der Schatz vom Kannengießerort Sa 17.02.2001
08:30–09:00
08:30– 121.12
1.12 Das Johannisfest Sa 10.02.2001
08:30–09:00
08:30– 111.11
1.11 Der rote Mantel Sa 03.02.2001
08:30–09:00
08:30– 101.10
1.10 Ätzende Kanister Sa 27.01.2001
08:30–09:00
08:30– 91.09
1.09 Starallüren Sa 20.01.2001
08:30–09:00
08:30– 81.08
1.08 Bladerflucht Sa 13.01.2001
08:30–09:00
08:30– 71.07
1.07 Das teuerste Fahrrad der Welt Sa 06.01.2001
08:30–09:00
08:30– 61.06
1.06 Bombenstimmung Sa 30.12.2000
08:30–09:00
08:30– 51.05
1.05 Cem und Rachel Sa 23.12.2000
08:30–09:00
08:30– 41.04
1.04 Die Schimmelprinzessin Sa 16.12.2000
08:30–09:00
08:30– 31.03
1.03 Schlange im Rohr Sa 09.12.2000
08:30–09:00
08:30– 21.02
1.02 Wer ist Jeremy? Sa 02.12.2000
08:30–09:00
08:30– 11.01
1.01 Abgezogenohne Anspruch auf Vollständigkeit
alle Das Erste-Sendetermine ab 2000 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
später
siehe auch: Tigerenten Club
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Die Pfefferkörner online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail