- Bitte auswählen:
31.05.2024–22.06.2024
Fr 31.05.
03:00–03:45
03:00– 1939.11
9.11 Audrey Fr 31.05.
03:45–04:30
03:45– 1949.12
9.12 Der Mörder in mir Fr 31.05.
04:30–05:15
04:30– 1959.13
9.13 Sechs und neun Fr 31.05.
05:15–06:00
05:15– 1969.14
9.14 Unter dem Bett Fr 31.05.
11:10–12:00
11:10– 1979.15
9.15 Helden Fr 31.05.
12:00–12:50
12:00– 1999.17
9.17 Erlösung Fr 31.05.
12:50–13:40
12:50– 1989.16
9.16 Zum Wohle des Kindes Fr 31.05.
13:40–14:30
13:40– 2009.18
9.18 Die perfekte Familie Sa 01.06.
03:00–03:45
03:00– 1979.15
9.15 Helden Sa 01.06.
03:45–04:30
03:45– 1999.17
9.17 Erlösung Sa 01.06.
04:30–05:15
04:30– 1989.16
9.16 Zum Wohle des Kindes Sa 01.06.
05:15–06:00
05:15– 2009.18
9.18 Die perfekte Familie Mo 03.06.
11:10–12:00
11:10– 2029.20
9.20 Die Wahrheit (2) Mo 03.06.
12:00–12:50
12:00– 20310.01
10.01 Der Kampf (1) Mo 03.06.
12:50–13:40
12:50– 20410.02
10.02 Gründer-Mutation Mo 03.06.
13:40–14:25
13:40– 20510.03
10.03 Mulder und Scully gegen das Wer-Monster Di 04.06.
03:00–03:45
03:00– 2029.20
9.20 Die Wahrheit (2) Di 04.06.
03:45–04:30
03:45– 20310.01
10.01 Der Kampf (1) Di 04.06.
04:30–05:15
04:30– 20410.02
10.02 Gründer-Mutation Di 04.06.
05:15–06:00
05:15– 20510.03
10.03 Mulder und Scully gegen das Wer-Monster Di 04.06.
11:10–12:00
11:10– 20610.04
10.04 Heimat Di 04.06.
12:00–12:50
12:00– 20710.05
10.05 Babylon Di 04.06.
12:50–13:40
12:50– 20810.06
10.06 Der Kampf (2) Di 04.06.
13:40–14:25
13:40– 20911.01
11.01 Der Kampf (3) Mi 05.06.
03:00–03:45
03:00– 20610.04
10.04 Heimat Mi 05.06.
03:45–04:30
03:45– 20710.05
10.05 Babylon Mi 05.06.
04:30–05:15
04:30– 20810.06
10.06 Der Kampf (2) Mi 05.06.
05:15–06:00
05:15– 20911.01
11.01 Der Kampf (3) Mi 05.06.
11:10–12:00
11:10– 21011.02
11.02 Dieses Leben, jenes Leben Mi 05.06.
12:00–12:50
12:00– 21111.03
11.03 Galgenmännchen Mi 05.06.
12:50–13:40
12:50– 21211.04
11.04 Der Mandela-Effekt Mi 05.06.
13:40–14:25
13:40– 21311.05
11.05 Ghouli Do 06.06.
03:00–03:45
03:00– 21011.02
11.02 Dieses Leben, jenes Leben Do 06.06.
03:45–04:30
03:45– 21111.03
11.03 Galgenmännchen Do 06.06.
04:30–05:15
04:30– 21211.04
11.04 Der Mandela-Effekt Do 06.06.
05:15–06:00
05:15– 21311.05
11.05 Ghouli Do 06.06.
11:10–12:00
11:10– 21411.06
11.06 Kätzchen Do 06.06.
12:00–12:50
12:00– 21511.07
11.07 Rm9sbG93ZXJz Do 06.06.
12:50–13:40
12:50– 21611.08
11.08 Das Tor zur Hölle Do 06.06.
13:40–14:25
13:40– 21711.09
11.09 Nichts währt ewig Fr 07.06.
03:00–03:45
03:00– 21411.06
11.06 Kätzchen Fr 07.06.
03:45–04:30
03:45– 21511.07
11.07 Rm9sbG93ZXJz Fr 07.06.
04:30–05:15
04:30– 21611.08
11.08 Das Tor zur Hölle Fr 07.06.
05:15–06:00
05:15– 21711.09
11.09 Nichts währt ewig Fr 07.06.
11:10–12:00
11:10– 21811.10
11.10 Der Kampf (4) Sa 08.06.
03:00–03:45
03:00– 21811.10
11.10 Der Kampf (4) Mo 17.06.
12:30–13:20
12:30– 11.01
1.01 Gezeichnet Mo 17.06.
13:20–14:05
13:20– 21.02
1.02 Die Warnung Di 18.06.
00:05–00:55
00:05– 11.01
1.01 Gezeichnet Di 18.06.
00:55–01:40
00:55– 21.02
1.02 Die Warnung Di 18.06.
12:30–13:20
12:30– 31.03
1.03 Das Nest Di 18.06.
13:20–14:10
13:20– 41.04
1.04 Signale Mi 19.06.
00:15–01:00
00:15– 31.03
1.03 Das Nest Mi 19.06.
01:00–01:45
01:00– 41.04
1.04 Signale Mi 19.06.
12:30–13:20
12:30– 51.05
1.05 Der Teufel von Jersey Mi 19.06.
13:20–14:10
13:20– 61.06
1.06 Schatten Do 20.06.
01:00–01:45
01:00– 61.06
1.06 Schatten Do 20.06.
12:30–13:20
12:30– 71.07
1.07 Die Maschine Do 20.06.
13:20–14:10
13:20– 81.08
1.08 Eis Fr 21.06.
00:15–01:00
00:15– 71.07
1.07 Die Maschine Fr 21.06.
01:00–01:45
01:00– 81.08
1.08 Eis Fr 21.06.
12:30–13:20
12:30– 91.09
1.09 Besessen Fr 21.06.
13:20–14:10
13:20– 101.10
1.10 Gefallener Engel Sa 22.06.
00:15–01:00
00:15– 91.09
1.09 Besessen Sa 22.06.
01:00–01:45
01:00– 101.10
1.10 Gefallener Engelohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle SYFY-Sendetermine ab 2018 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früher
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Akte X online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail