- Bitte auswählen:
19.04.2024–07.02.2021
Fr 19.04.2024
18:45–19:18
18:45– 81.08
1.08 Jakob Seeböck und Lydia Prenner-Kasper Fr 19.04.2024
18:10–18:45
18:10– 71.07
1.07 Ulrike Beimpold und Gernot Haas Do 18.04.2024
18:45–19:18
18:45– 61.06
1.06 Verena Scheitz und Reinhard Nowak Do 18.04.2024
18:10–18:45
18:10– 51.05
1.05 Herbert Steinböck und Nadja Maleh Di 16.04.2024
18:40–19:18
18:40– 41.04
1.04 Alfons Haider und Lilian Klebow Di 16.04.2024
18:10–18:40
18:10– 31.03
1.03 Eva Maria Marold und Clemens Haipl Mo 15.04.2024
18:15–18:45
18:15– 21.02
1.02 Gery Seidl und Kristina Sprenger Mo 15.04.2024
17:45–18:15
17:45– 11.01
1.01 Gerald Fleischhacker und Angelika Niedetzky Mo 22.01.2024
18:20–18:45
18:20– 383.04
3.04 Alexander Jagsch & Susanna Wiegand So 09.07.2023
04:45–05:15
04:45– 302.19
2.19 Nikolaus Habjan & Chris Lohner So 09.07.2023
00:35–01:05
00:35– 302.19
2.19 Nikolaus Habjan & Chris Lohner Mo 13.06.2022
04:50–05:35
04:50– 403.06
3.06 Nadja Maleh und Herbert Steinböck So 12.06.2022
02:20–02:50
02:20– 403.06
3.06 Nadja Maleh und Herbert Steinböck Fr 10.06.2022
03:50–04:25
03:50– 403.06
3.06 Nadja Maleh und Herbert Steinböck Do 09.06.2022
23:40–00:10
23:40– 403.06
3.06 Nadja Maleh und Herbert Steinböck So 20.03.2022
02:35–03:10
02:35– 232.12
2.12 Joesi Prokopetz, Sabine Petzl Fr 18.03.2022
04:15–04:50
04:15– 232.12
2.12 Joesi Prokopetz, Sabine Petzl Fr 18.03.2022
00:50–01:25
00:50– 232.12
2.12 Joesi Prokopetz, Sabine Petzl Mo 14.02.2022
04:45–05:15
04:45– 393.05
3.05 Flüsterzweieck Sa 12.02.2022
02:40–03:10
02:40– 393.05
3.05 Flüsterzweieck Do 10.02.2022
23:45–00:15
23:45– 393.05
3.05 Flüsterzweieck Mo 07.02.2022
03:05–03:35
03:05– 383.04
3.04 Alexander Jagsch & Susanna Wiegand So 06.02.2022
01:00–01:30
01:00– 383.04
3.04 Alexander Jagsch & Susanna Wiegand Sa 05.02.2022
05:00–05:30
05:00– 383.04
3.04 Alexander Jagsch & Susanna Wiegand Sa 05.02.2022
02:25–02:55
02:25– 383.04
3.04 Alexander Jagsch & Susanna Wiegand Do 03.02.2022
23:40–00:10
23:40– 383.04
3.04 Alexander Jagsch & Susanna Wiegand Mo 31.01.2022
06:05–06:35
06:05– 373.03
3.03 Lukas Perman & Thomas Smolej So 30.01.2022
05:15–05:45
05:15– 373.03
3.03 Lukas Perman & Thomas Smolej So 30.01.2022
03:35–04:00
03:35– 373.03
3.03 Lukas Perman & Thomas Smolej Sa 29.01.2022
01:55–02:25
01:55– 373.03
3.03 Lukas Perman & Thomas Smolej Do 27.01.2022
23:50–00:20
23:50– 373.03
3.03 Lukas Perman & Thomas Smolej So 23.01.2022
02:15–02:45
02:15– 363.02
3.02 Christof Spörk & Adriana Zartl Sa 22.01.2022
00:15–00:40
00:15– 363.02
3.02 Christof Spörk & Adriana Zartl Do 20.01.2022
23:55–00:25
23:55– 363.02
3.02 Christof Spörk & Adriana Zartl So 16.01.2022
01:45–02:15
01:45– 353.01
3.01 Andreas Ferner & Magda Leeb Do 13.01.2022
23:35–00:10
23:35– 353.01
3.01 Andreas Ferner & Magda Leeb Di 04.01.2022
05:21–05:50
05:21– 81.08
1.08 Jakob Seeböck und Lydia Prenner-Kasper NEU Di 04.01.2022
04:52–05:21
04:52– 71.07
1.07 Ulrike Beimpold und Gernot Haas NEU Di 04.01.2022
04:25–04:52
04:25– 61.06
1.06 Verena Scheitz und Reinhard Nowak NEU Di 04.01.2022
03:55–04:25
03:55– 51.05
1.05 Herbert Steinböck und Nadja Maleh NEU Di 04.01.2022
03:24–03:55
03:24– 41.04
1.04 Alfons Haider und Lilian Klebow NEU Di 04.01.2022
02:58–03:24
02:58– 31.03
1.03 Eva Maria Marold und Clemens Haipl NEU Di 04.01.2022
02:33–02:58
02:33– 21.02
1.02 Gery Seidl und Kristina Sprenger NEU Di 04.01.2022
02:05–02:33
02:05– 11.01
1.01 Gerald Fleischhacker und Angelika Niedetzky NEU Sa 27.11.2021
01:55–02:25
01:55– 342.23
2.23 Christoph Fritz & Sonja Pikart Do 25.11.2021
23:55–00:20
23:55– 342.23
2.23 Christoph Fritz & Sonja Pikart Sa 20.11.2021
00:50–01:25
00:50– 332.22
2.22 Reinhard Nowak & Florian Kaufmann Do 18.11.2021
23:30–00:00
23:30– 332.22
2.22 Reinhard Nowak & Florian Kaufmann So 14.11.2021
01:45–02:20
01:45– 322.21
2.21 Walid Azak & Aida Loos Sa 13.11.2021
03:25–03:50
03:25– 322.21
2.21 Walid Azak & Aida Loos Fr 12.11.2021
00:00–00:30
00:00– 322.21
2.21 Walid Azak & Aida Loos So 07.11.2021
02:35–03:05
02:35– 312.20
2.20 Clemens Maria Schreiner & Ulrike Haidacher Sa 06.11.2021
00:35–01:10
00:35– 312.20
2.20 Clemens Maria Schreiner & Ulrike Haidacher Fr 05.11.2021
05:40–06:35
05:40– 312.20
2.20 Clemens Maria Schreiner & Ulrike Haidacher Do 04.11.2021
23:55–00:35
23:55– 312.20
2.20 Clemens Maria Schreiner & Ulrike Haidacher Mo 01.11.2021
04:10–04:40
04:10– 302.19
2.19 Nikolaus Habjan & Chris Lohner Sa 30.10.2021
00:05–00:35
00:05– 302.19
2.19 Nikolaus Habjan & Chris Lohner Do 28.10.2021
23:35–00:05
23:35– 302.19
2.19 Nikolaus Habjan & Chris Lohner So 03.10.2021
01:45–02:10
01:45– 292.18
2.18 Leo Lukas & Patrizia Wunderl Fr 01.10.2021
00:05–00:30
00:05– 292.18
2.18 Leo Lukas & Patrizia Wunderl Fr 24.09.2021
04:10–04:40
04:10– 282.17
2.17 Michael Buchinger & Verena Scheitz Do 23.09.2021
23:45–00:10
23:45– 282.17
2.17 Michael Buchinger & Verena Scheitz Sa 11.09.2021
03:10–03:45
03:10– 272.16
2.16 Clemens Haipl & Isabell Pannagl Do 09.09.2021
23:50–00:20
23:50– 272.16
2.16 Clemens Haipl & Isabell Pannagl Fr 03.09.2021
05:35–06:05
05:35– 262.15
2.15 Christian Dolezal & Angelika Niedetzky Fr 03.09.2021
00:00–00:30
00:00– 262.15
2.15 Christian Dolezal & Angelika Niedetzky Mi 16.06.2021
00:55–01:20
00:55– 252.14
2.14 Gerald Pichowetz, Caroline Athanasiadis So 13.06.2021
04:55–05:20
04:55– 252.14
2.14 Gerald Pichowetz, Caroline Athanasiadis Fr 11.06.2021
00:05–00:30
00:05– 252.14
2.14 Gerald Pichowetz, Caroline Athanasiadis Di 25.05.2021
03:05–03:35
03:05– 242.13
2.13 Markus Freistätter, Silvia Schneider Do 20.05.2021
23:40–00:15
23:40– 242.13
2.13 Markus Freistätter, Silvia Schneider Sa 08.05.2021
03:25–03:55
03:25– 232.12
2.12 Joesi Prokopetz, Sabine Petzl Fr 07.05.2021
05:40–06:35
05:40– 232.12
2.12 Joesi Prokopetz, Sabine Petzl Fr 07.05.2021
01:30–02:00
01:30– 232.12
2.12 Joesi Prokopetz, Sabine Petzl Do 06.05.2021
22:40–23:10
22:40– 232.12
2.12 Joesi Prokopetz, Sabine Petzl So 25.04.2021
00:25–01:00
00:25– 222.11
2.11 Kernölamazonen Do 22.04.2021
23:40–00:15
23:40– 222.11
2.11 Kernölamazonen Mo 19.04.2021
05:20–05:50
05:20– 212.10
2.10 Pepi Hopf, Lydia Prenner-Kasper Fr 16.04.2021
02:15–02:50
02:15– 212.10
2.10 Pepi Hopf, Lydia Prenner-Kasper Do 15.04.2021
22:50–23:30
22:50– 212.10
2.10 Pepi Hopf, Lydia Prenner-Kasper Sa 10.04.2021
05:35–06:35
05:35– 202.09
2.09 Stefano Bernardin, Ulrike Beimpold Sa 10.04.2021
03:05–03:35
03:05– 202.09
2.09 Stefano Bernardin, Ulrike Beimpold Do 08.04.2021
23:45–00:15
23:45– 202.09
2.09 Stefano Bernardin, Ulrike Beimpold So 21.03.2021
04:30–05:00
04:30– 192.08
2.08 Günther Lainer, Ariana Schirasi-Fard So 21.03.2021
00:35–01:10
00:35– 192.08
2.08 Günther Lainer, Ariana Schirasi-Fard Sa 20.03.2021
02:40–03:15
02:40– 192.08
2.08 Günther Lainer, Ariana Schirasi-Fard Fr 19.03.2021
01:20–01:50
01:20– 192.08
2.08 Günther Lainer, Ariana Schirasi-Fard Do 18.03.2021
21:55–22:25
21:55– 192.08
2.08 Günther Lainer, Ariana Schirasi-Fard Mo 15.03.2021
03:55–04:25
03:55– 182.07
2.07 Martin Oberhauser, Nadja Maleh So 14.03.2021
04:20–04:50
04:20– 182.07
2.07 Martin Oberhauser, Nadja Maleh So 14.03.2021
00:20–00:50
00:20– 182.07
2.07 Martin Oberhauser, Nadja Maleh Sa 13.03.2021
04:55–05:30
04:55– 182.07
2.07 Martin Oberhauser, Nadja Maleh Fr 12.03.2021
01:30–02:05
01:30– 182.07
2.07 Martin Oberhauser, Nadja Maleh Do 11.03.2021
23:45–00:15
23:45– 182.07
2.07 Martin Oberhauser, Nadja Maleh Di 09.03.2021
06:05–06:30
06:05– 172.06
2.06 Martin Leutgeb, Petra Morzé So 07.03.2021
05:10–05:40
05:10– 172.06
2.06 Martin Leutgeb, Petra Morzé So 07.03.2021
00:25–00:55
00:25– 172.06
2.06 Martin Leutgeb, Petra Morzé Sa 06.03.2021
00:50–01:25
00:50– 172.06
2.06 Martin Leutgeb, Petra Morzé Fr 05.03.2021
01:25–02:00
01:25– 172.06
2.06 Martin Leutgeb, Petra Morzé Do 04.03.2021
21:50–22:25
21:50– 172.06
2.06 Martin Leutgeb, Petra Morzé Di 23.02.2021
06:25–07:00
06:25– 162.05
2.05 Manuel Rubey und Lisa-Lena Tritscher Mo 22.02.2021
03:55–04:25
03:55– 162.05
2.05 Manuel Rubey und Lisa-Lena Tritscher So 21.02.2021
05:55–06:35
05:55– 162.05
2.05 Manuel Rubey und Lisa-Lena Tritscher So 21.02.2021
03:40–04:10
03:40– 162.05
2.05 Manuel Rubey und Lisa-Lena Tritscher So 21.02.2021
01:00–01:30
01:00– 162.05
2.05 Manuel Rubey und Lisa-Lena Tritscher Sa 20.02.2021
03:30–04:00
03:30– 162.05
2.05 Manuel Rubey und Lisa-Lena Tritscher Fr 19.02.2021
03:05–03:35
03:05– 162.05
2.05 Manuel Rubey und Lisa-Lena Tritscher Do 18.02.2021
21:50–22:25
21:50– 162.05
2.05 Manuel Rubey und Lisa-Lena Tritscher Mo 15.02.2021
05:45–06:15
05:45– 152.04
2.04 Christoph Krutzler und Eva Maria Marold So 14.02.2021
05:10–05:45
05:10– 71.07
1.07 Ulrike Beimpold und Gernot Haas So 14.02.2021
00:45–01:20
00:45– 152.04
2.04 Christoph Krutzler und Eva Maria Marold So 14.02.2021
00:15–00:45
00:15– 71.07
1.07 Ulrike Beimpold und Gernot Haas Sa 13.02.2021
23:45–00:15
23:45– 111.11
1.11 Martin Leutgeb und Aida Loos Sa 13.02.2021
23:10–23:45
23:10– 101.10
1.10 Manuel Rubey und Elena Wolff Sa 13.02.2021
22:40–23:10
22:40– 81.08
1.08 Jakob Seeböck und Lydia Prenner-Kasper Sa 13.02.2021
00:25–00:55
00:25– 152.04
2.04 Christoph Krutzler und Eva Maria Marold Fr 12.02.2021
01:35–02:05
01:35– 152.04
2.04 Christoph Krutzler und Eva Maria Marold Do 11.02.2021
21:50–22:25
21:50– 152.04
2.04 Christoph Krutzler und Eva Maria Marold Mo 08.02.2021
02:35–03:10
02:35– 142.03
2.03 Gernot Haas und Lilian Klebow So 07.02.2021
05:45–06:20
05:45– 142.03
2.03 Gernot Haas und Lilian Klebowohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle Sendetermine ab 2020 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früherspäter
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Dinner für Zwei online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail